NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Снегопад устроил в Новосибирске рекордные утренние пробки

Снегопад устроил в Новосибирске рекордные утренние пробки

Утренний снегопад вернул на новосибирские дороги 7-балльные пробки, ставшие рекордными для этого февраля.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, сегодня, 24 февраля, загруженность дорог Новосибирска достигла 7 баллов. До этого в феврале утренние пробки лишь дважды достигли 6 баллов.

На прошлой неделе новосибирцы по утрам в основном стояли в 5-балльных пробках, по вечерам — в 6-балльных. Исключениями стали вечер вторника и среды — светофор Яндекс.Пробок показывал 7 баллов. Вероятной причиной ухудшения ситуации на дорогах стал прошедший снегопад, отметили в «Яндексе».

В целом самый протяженный затор на прошлой неделе зафиксировали на Бердском шоссе от Старого шоссе до ул. Русской. Его длина составила 7,4 км, продержалась пробка 1 час. В пятерку пробок недели также попали заторы на Октябрьской магистрали и Красном проспекте, ул. Большевистской, Гоголя и Кошурникова.

Дольше всего — около 6 часов — на прошлой неделе продержалась утренняя пробка 18 февраля на ул. Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта. В пиковый момент около 9:00 она растянулась на 5,5 км.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления