перейти к публикации
22 комментария к публикации

Накинут лет 10: стилисты рассказали, какие цвета вас безбожно старят

8 часов
На фотках до-после моложе выглядит на фотке "до".
Гость
7 часов
Точно, тоже вижу это)) лет на 10-15)
8 часов
"..Контрасты всегда смотрятся выигрышно..." - штаны из портьер бабушкиной квартиры и "клифт" из одеяла? А первая фотография - несомненно про "иконы стиля"?
9 часов
Ничего не понятно, но было очень интересно. :)))
Гость
8 часов
"Если ваши глаза зеленый или чайные..." А если 2 зеленых глаза, а не один? Опять ошибки!🙈
Гость
7 часов
Тексты "вырви глаз"
5 часов
Линзу носите ) одну
Гость
6 часов
Блин, на фото же женщина в спортивных штанах выглядит явно моложе, чем 'после'. Да, она выглядит хуже, но моложе, в статья именно про возраст... На фото после женщина выглядит ярче, ухоженнее и старше.
Гость
8 часов
К тому возрасту, когда женщина хочет выглядеть моложе, она обычно знает, какие цвета ей идут.
5 часов
А я вот так и не поняла. Наверное, просто никакие (
Гость
4 часа
5 часов
А я вот так и не поняла. Наверное, просто никакие (
Не надо доводить себя до такого состояния, когда уже ничто не помогает
Гость
9 часов
Зима скоро. бабы ходят в дутиках
Гость
6 часов
На фото до девушка лет 28, на фото после баба 45 лет ягодка опять.
Гость
8 часов
Кареглазые учат как одеваться.
Гость
7 часов
Тети - существа забавные порой
Гость
6 часов
блин! заводит меня женское бельишко сложных форм, с лямками и ленточками!
Гость
6 часов
Если 30 лет стукнуло, уже ничего не поможет. Шаль на голову и семки в карман, всё, молодость прошла, теперь только о внуках думать, ну или о кошках, каждому своё.
Гость
4 часа
Если женщина не заплыла жиром, регулярно ходит в спортзал или бассейн, то у неё, как правило хорошая фигура. И, возможно, лёгкая походка. Помимо этого, ухоженные волосы и солнцезащитные очки позволяют выглядеть немного моложе. Только на фига?
Гость
4 часа
Только вот зачем возраст скрывать, звучит как то инфантильно.
Гость
6 часов
Вчера обратила внимание в ресторане в гардеробе висят исключительно черного цвета пальто и куртки. Народная любовь к черному неискоренима в этой стране!
Гость
5 часов
Косят под похоронщиков и галеристов
Гость
1 час
так ресторан же! могут на выходе и порвать, когда люлей раздавать начнут