«Сибирская Круэлла» сделала пластику на полмиллиона
Ольга Платонова сделала несколько операций на сумму в полмиллиона рублей. Эпатажная блогерша помолодела на несколько лет и привела тело в порядок после родов. Прежде она долго раздумывала и, наконец, решилась.
а они есть! пицот тыщь за что уплачены по твоему?! ))))
это лирика ,конечно . дама яркая, безусловно. но какой ценой? у меня полно знакомых дам моего возраста, 50-55 лет. которые без пластики выглядят на порядок лучше. но я не заказываю статьи, чтобы это показать ))).
не будем далеко ходить: Kate Beckinsale , 1973г.р. .... выглядит на 25 лет моложе этой дамы. да, скорее всего-тоже пластика. но.... уровень несравним! а двадцать три восемь один шесть пять-очень умный человек
Зависть такое гадостное чувство, да?!
Жаба давит, и денЮжек такое повторить- нет. В копилке максимум на стиральный порошок по акции. Вот и остаётся только злобно хейтить.
Кстати, есть вариант, что у тебя катаракта, если ты очевидное не видишь. Сходит, проверься. В МНТК наверное даже на квоту можешь встать. Годиков через пять прозреешь.
Гость
23 сентября, 23:12
Гость
23 сентября, 20:52
Зависть такое гадостное чувство, да?!
Жаба давит, и денЮжек такое повторить- нет. В копилке максимум на стиральный порошок по акции. Вот и остаётся только злобно хейтить.
Кстати, есть вариант, что у тебя катаракта, если ты очевидное не видишь. Сходит, проверься. В МНТК наверное даже на квоту можешь встать. Годиков через пять прозреешь.
Повторить за чем? Что бы стать таким же пугалом огородным?
Гость
23 сентября, 17:40
А че поменялось? Лучше бы лоботомию сделала, нужнее
На самом деле жаль бабу, в тираж вышла, любые деньги отдаст что бы вернуть время назад, а негодяи пользуются. Не стал в интернете смотреть, кто такая «Сибирская Круэлла»? Кстати пластические хирурги скажут что отрицательные комментарии от того что все тебе завидуют. 😂😂😂
Гость
23 сентября, 17:44
Главное она поверила -это главное для врача! Иначе иск и разбирательства.
Косметолог должен быть ещё и психологом, это даже главнее! Ему главное внушить пациенту, что она КААААСАААВИЦА стала!
Гость
23 сентября, 17:57
излишне. любая баба даже самой посрдственной внешки сама себе запросто внушит что она самая обаятельная и привлекательная и жутко в это поверит.
и вполне искрнее сама в это внушение поверит
Гость
23 сентября, 17:43
Деньги на ветер
Гость
23 сентября, 17:43
Было лучше....
Гость
23 сентября, 18:11
Популярный блогер для кого?!?! среди таких как она??? Деточка, Вы когда последний раз книжку в руки брали? Хотя Вам зачем;)))
ей 42 года?!?!?! мама моя, мне 55 и я моложе выгляжу.
реклама клиники , как у нас говорят , по бартеру, бесплатно сделала , иначе такой ужас ( живот) кто бы выставлял.
Гость
23 сентября, 19:08
Какие книги, Вы о чём... Местная корреспондентская гопота с ними не знакома. Они только новости из жизни популярных (?..) блогеров (!) умеют криво писать
Гость
23 сентября, 19:35
ну покажите своё фото . Ну не поверь что без косметологов можно в 55 выглядеть хорошо . Именно хорошо , а не ухожено . Как вы себя ощущаете и как выглядите со стороны две большие разницы . Даже ваш образ на фото не показывает вашего истинного вида .
Гость
23 сентября, 19:40
Гость
23 сентября, 19:35
ну покажите своё фото . Ну не поверь что без косметологов можно в 55 выглядеть хорошо . Именно хорошо , а не ухожено . Как вы себя ощущаете и как выглядите со стороны две большие разницы . Даже ваш образ на фото не показывает вашего истинного вида .
Гость, бабуся, да не трясись ты так. Ну не помог тебе хирург, так смирись и остынь
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
761мм 87%«Сибирская Круэлла» сделала пластику на полмиллиона
Ольга Платонова сделала несколько операций на сумму в полмиллиона рублей. Эпатажная блогерша помолодела на несколько лет и привела тело в порядок после родов. Прежде она долго раздумывала и, наконец, решилась.