перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Крадут молодость: 6 популярных бьюти-привычек, которые состарят вас раньше времени

11 августа 2022, 19:20
Салициловый спирт и хлоргексидин - это у вас народные средства? Они на полянке растут? 😁😁😁
11 августа 2022, 18:11
Например, многие девушки привыкли протирать лицо салициловым спиртом или хлоргексидином, чтобы не было акне. Серьезно? Вот многие?
Гость
11 августа 2022, 20:31
Впервые слышу))))
12 августа 2022, 14:02
Гость
12 августа 2022, 14:02
Впервые слышу))))
Я тоже :))) Борным спиртом одна знакомая лицо протирала... лет сто назад. Вместо лосьона )
11 августа 2022, 18:10
Говорят, в бункере хорошо можно сохраниться.
Гость
11 августа 2022, 18:13
Думаю, не надолго, время покажет. В любом случае есть мавзолей, переживать не стоит.
11 августа 2022, 18:39
Галкин, вот не пойму я. Ты вроде человек советский, пережил в осознанном возрасте перестройку, 90-е, неужели было хорошо тебе тогда? Чем тебя лично обидел Путин? или он виноват что у тебя жизнь не сложилась?
11 августа 2022, 18:44
11 августа 2022, 18:44
Галкин, вот не пойму я. Ты вроде человек советский, пережил в осознанном возрасте перестройку, 90-е, неужели было хорошо тебе тогда? Чем тебя лично обидел Путин? или он виноват что у тебя жизнь не сложилась?
А вам нравится, что при Путине Россия стала загибатсья?
11 августа 2022, 18:17
Всё понятно меньше кушать , больше воды пить и спать , спать , спаааааааааать.
16 августа 2022, 16:37
Слишком активная мимика - да идёте вы-пляшете! перестать радоваться, улыбаться и хохотать?! ну нет уж!
11 августа 2022, 21:25
Лукавство! Все заботятся о внешней картинке. Организм стареет в любом случае. Так устроено за миллиарды лет!
Гость
11 августа 2022, 18:46
"Врач антивозрастной медицины" Это какая то новая медицина?
11 августа 2022, 18:33
неправильное питание и ненормированный рабочий день. Бьюти-привычки :-)))
Гость
12 августа 2022, 06:35
про ненормированный рабочий день! не нужно такие вещи писать, это глупость. это ведь то же самое что написать, что вредно быть бедным. будто это от работника зависит, а не от феодала ! наивная чушь!
Гость
11 августа 2022, 18:40
Короче говоря, можно только пить воду и с голодухи будешь крепко спать.)
12 августа 2022, 10:08
Кто спит, тот есть не хочет
11 августа 2022, 23:27
Ага можно подумать ПП, особенно веганство, ни разу не ведут к раннем старению. К 40 - 45 активный веган за счёт недостатка белковой пищи теряет вес и начинает мумифицироваться, покрываясь сеткой морщин, коих ровесники - натуралы не имеют в таком количестве. Моя знакомая, активная зожница и веганка, уже в 35 выглядела старше и при всем уважении я не могу назвать её цветущим человеком.
11 августа 2022, 18:32
Знала двух бабулек 80-лет с прекрасной кожей - гладкой и ровной, практически без морщин. Ни о какой косметике и диетах они слыхом не слыхали.
Гость
11 августа 2022, 18:38
Наследственность.)Гены, тип кожи.
11 августа 2022, 18:44
Гость
11 августа 2022, 18:44
Наследственность.)Гены, тип кожи.
Одна была немкой: пышная, бело-розовая, с прекрасными волосами. Другая - татарка. Тетя Камилла. Худощавое смуглое лицо с огромными глазами. Да ещё как наденет старинный татарский костюм, этот головной убор весь в висюльках... Клеопатра.
11 августа 2022, 18:46
Гость
11 августа 2022, 18:46
Наследственность.)Гены, тип кожи.
Ни у кого из моих предков такой поганой кожи, ранней седины и морщин НЕТ!!!
Гость
12 августа 2022, 12:35
После слов о защелачивании организма чтение этой статьи можно закончить.
Гость
11 августа 2022, 22:21
Что организм? Закисляется?) Дальше можно не читать)
Гость
12 августа 2022, 12:44
Врач антивозрастной медицины, защелачивание, неизвестные исследования про иммунитет и углеводы ... Можно не продолжать
Гость
12 августа 2022, 23:07
Америку открыли. Можно подумать, у многих есть выбор - работать или не работать, работать маленько-легонько или ишачить.
11 августа 2022, 19:33
Без иронии. Молоко, сахар, числе дробное питание-исключить и 💣💣💣
Гость
11 августа 2022, 18:05
Какать и пукать надо чаще - будешь молодо и красиво выглядеть. Не понимаю почему девушки недовольно фыркают когда я прохожу возле них на улице могу кромко пукнуть - я просто слежу за здоровьем.