перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я противница ботокса»: 5 честных бьюти-советов для русских женщин от звездного косметолога

2 июня 2022, 19:32
Если бы проблемы решались питанием и витаминами, у пластических хирургов работы бы не было. Всё решает генетика, а дальше-кому как повезло.
Гость
2 июня 2022, 20:22
Кто хочет стареть естественно- пусть стареют.Кто хочет выглядить достойно - правильно ритаются, занимаются спортом и ходят к косметологам.единственный минус- это не лениться и иметь определенный бюджет на это, т.к. косметолог недешевое удовольствие.
Гость
5 июня 2022, 14:21
Гость
5 июня 2022, 14:21
Кто хочет стареть естественно- пусть стареют.Кто хочет выглядить достойно - правильно ритаются, занимаются спортом и ходят к косметологам.единственный минус- это не лениться и иметь определенный бюджет на это, т.к. косметолог недешевое удовольствие.
Гостья, то есть, по-вашему, естественно стареть недостойно?
2 июня 2022, 21:12
Да ей всего-то 44 и выглядит на свой возраст, просто ухоженная.
2 июня 2022, 18:27
Кто хает инъекции- ну в курсе, что мимику они не нарушают, что ботокс и филлер вещи разные. У Клуни скорее всего регулярный рр возможно смас. И различные мезо, что тоже инъекции. Раздутое лицо и губы- это не ботокс, не обобщайте. Да аппаратные- у руля, но в хороших салонах, не китайские. Аппараты стоят оч дорого и процедуры. Смас всего лица до задницы не может стоить 12 тысяч. Вот и ведите счёт.
Гость
2 июня 2022, 20:39
Сегодня сок нони добавлю. К пельмешками😁
Гость
2 июня 2022, 18:42
Давайте честно, есть у неё и ринопластика и ботокс и филлеры и блефаропластика верхняя есть. Сделано грамотно и хорошо. Не надо женщин вводить в заблуждение отсутствием ботокса. Возможно отсутствие мастерства при постановке инъекций, никто уже давно не колет маску, мимика остаётся
Гость
2 июня 2022, 19:44
Эта статья как-то связана с сегодняшней новостью, что в косметических клиниках заканчивается ботокс? Запаса осталось на 2-3мес. Привыкла уже: если появилась публикация о вреде красной икры или семги- жди космических цен или дефицита.
Гость
2 июня 2022, 20:19
Ботулотоксины у нас в стране ге кончаются! Диспорт, Ксеомин, Релатокс и Миотокс - все в наличии.Диспорт завозят как лекарственное средство для лечения невролог заболеваний!
3 июня 2022, 01:41
«Я мужчина, хочу посмотреть результаты» - ага, а типа мужчины ботокс не колят! У меня подружка в Израиле косметолог, только уколами занимается, так там ботокс очень популярен, приходят старые бабки колоться и дедов своих с собой тащат! Совсем другой менталитет)) Пофиг на эти морщины, в наше смутное время о душе думать надо!
3 июня 2022, 11:36
В деревне над этим лучше думается
Гость
2 июня 2022, 22:29
Очередной трёп. Нет ботокса- но все остальные достижения в этой сфере , включая дорогущие аппаратные процедуры , это так, просто для души. ))
2 июня 2022, 18:07
петр петрей, шведский дипломат 1570-1622г. о русских женщинах. что касается женщин, они чрезвычайно красивые и белы лицом, очень стройны, безобразят себя часто тем, что не только лицо, но и глаза, шею и руки красят разными красками, белыми, красными, синими и темными. черные ресницы делают белыми, белые опять черными или темными и проводят их так грубо и толсто что всякий это заметит
Гость
2 июня 2022, 18:24
Кармен Сальваторе, о да, как звучит шикарно. Итальянская женщина, косметолог, жену Клуни даже знает, о боги, и ещё она доктор наук. Всё, срочно всем слушать и читать что она пишет и говорит. Срочно! И не вздумайте даже думать о том, что она просто хочет срубить бабла.
Гость
2 июня 2022, 19:28
Конечно запрещать это как в банановых республиках - дичь, но нельзя запрещать ржать над надувными губками, подтяжками, разглажками и прочей временной корявой фигнёй.
Гость
2 июня 2022, 19:38
не по-общечеловечески рассуждаешь. госдеп и анб тебя накажут.
Гость
2 июня 2022, 19:43
Как над ними можно ржать, если это страшно, и хочется не ржать, а ср...ть!
Гость
2 июня 2022, 20:41
Много работы - ускоренное старение.
Гость
21 мая 2023, 20:12
Это точно
Гость
3 июня 2022, 08:44
да, да. ботокс нет. взгляд вверх, а лоб не морщинится.
Гость
3 июня 2022, 09:36
А вы когда глаза вверх делаете,в морщинах на лбу утопаете?))))
2 июня 2022, 20:24
А как раньше женщины обходились без ботокса? И ведь их искренне любили мужья (любовники). Природа и я против ботокса и прочей гадости. Увлажняющий и питательный крем, пилинг и масочка, самомассаж и правильное питание. Думаю, этим стоит ограничиться.
Гость
2 июня 2022, 20:27
Какой крем используете? Фабрики "Свобода"?
3 июня 2022, 08:58
Гость
3 июня 2022, 08:58
Какой крем используете? Фабрики "Свобода"?
Анита, как обходились? Таких проблем не было. Жена Петра 1 к этим годам уже просто умерла.
Гость
4 июня 2022, 03:30
Гость
4 июня 2022, 03:30
Какой крем используете? Фабрики "Свобода"?
Ланолиновый - фабрика Невская косметика, Декспантенол, Метилурацил и тд и тп. Всё очень бюджетно и действенно. Гиалуронку ни в коем случае себе вкалывать (увлажнять) нельзя, косметолог дичь пишет, а точнее статейка на заказную похожа. Причина? Организм очень ленивый, перестаёт вырабатывать то, что должен самостоятельно вырабатывать. Если вкалывать гиалуронку, то будьте готовы подсесть "на иглу". Ещё какие вам фабрики кремов, мазей скинуть? Зря глумитесь над русскими производителями! Можете ещё пептидный в копилку записать Pan Vilon - ну тут правда Италия. Вот это крема, мази, а ваши знания скорее всего ущербные)
Гость
27 июня 2022, 00:01
Чтобы хорошо выглядеть без инъекций, нужно правильно питаться (поменьше есть быстрые углеводы, есть нужное количество белка и клетчатки), вовремя ложиться спать и каждый день хотя бы полчаса заниматься физкультурой. Для красоты в первую очередь полезен массаж и упражнения, а не кремы. Кремы тоже нужны, но без правильного образа жизни толку от них мало.
Гость
26 февраля 2024, 16:10
р