перейти к публикации
156 комментариев к публикации

МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Париже

8 декабря 2023, 21:58
Нет флага, нет спорта, нейтральный статус. Раньше смотрела олимпиаду, болела за свою страну. Начало 2022 года, февраль, олимпиада. Что делали наши фигуристки, Камила, Медведева, это были лучшие выступления. А старое выступление Плющенко под секс бомб и его четверной тулуп. Мы были лучшие. А сейчас до слез жаль наш спорт. Нет ничего. Вообще ничего нет.
9 декабря 2023, 08:45
не за 23 года, а за 23 года
Гость
8 декабря 2023, 22:06
ЗлаЯ печенька, иди проспись и закусывай лучше
Гость
8 декабря 2023, 22:19
За 23 г. уничтожили всё-спорт, космос, науку....
8 декабря 2023, 22:27
Париж -это клоповник и ещё там Лиза Пескова живёт "в спартанских условиях"(из интервью Пескова ) ,квартира которой стоит всего лишь пару лямов евриков, да и центр Парижа сегодня не котируется ,там же клопы. Помню СССР и лозунг "О спорт ,ты-мир",помню как наши побеждали почти во всех видах спорта и никто даже пикнуть бы не посмел против наших спортсменов и спортсмены никогда не лезли ни в политику, ни в депутаты, ни в сенаторы, а чиновники от спорта до последнего бились за них и за их достижения и даже америкосы не могли оспорить ни одну из наших побед, например хотя бы знаменитые 3 секунды нашего баскетбола. Вместо сегодняшних дешёвых понтов о величии тогда была действительно ВЕЛИКАЯ СТРАНА, сила и мощь которой ковалась на заводах, фабриках, шахтах и остальном ,что работало не на кучку проходимцев-олигархов ,а на всех кто жил в этой стране.
Гость
8 декабря 2023, 23:54
ссылку на интервью и его дату
9 декабря 2023, 00:35
Гость
8 декабря 2023, 23:54
ссылку на интервью и его дату
даю ссылку на его интервью,НГС не пропускает
9 декабря 2023, 00:35
Гость
8 декабря 2023, 23:54
ссылку на интервью и его дату
Ссылку захотел, почитай правила, тут ссылки не разрешены, ищи сам
8 декабря 2023, 21:48
Пора бы уже свой МОК создавать да и всё.
Гость
8 декабря 2023, 21:58
А кому он нужен кроме тех, кто будет пилить бюджет?
Гость
8 декабря 2023, 22:03
ну да ну да 120 лямов ставят условия 4-5 млрдов. Ряшка не треснет?
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Гость
8 декабря 2023, 22:03
ну да ну да 120 лямов ставят условия 4-5 млрдов. Ряшка не треснет?
Очень условно там 4-5 млрд, особенно имеющих право решающего голоса. В своё время в Лиге Наций тоже многолюдно было, однако ж закончилась почти мгновенно.
8 декабря 2023, 22:18
Опять без Родины, без Флага...
Гость
8 декабря 2023, 22:47
ну так и будут за них болеть многонационалы и космополиты поуехавшие, навроде тебя
Гость
8 декабря 2023, 22:48
Так тут надо определиться, у нас коллективная ответственность или личная.
8 декабря 2023, 23:18
Без Родины и Флага это для тех ,кто поедет, а у остальных и Родина и Флаг на месте останутся.
8 декабря 2023, 22:03
думаю что пора уже заканчивать в принципе выступать там. Вместо этого создать настоящие олимпийские игры, которые не зависят от политики. Вот список стран, которые могли бы участвовать в играх: Алжир, Аргентина, Афганистан, Бахрейн, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Гонконг, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Кения, Китай, КНДР, Коста-Рика, Кувейт, Ливан, Лесото, Маврикий, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Мозамбик, Молдова, Монголия, Мьянма, Намибия, Оман, Пакистан, Перу, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сербия, Сирия, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Шри-Ланка, Эфиопия, ЮАР, Ямайка.
Гость
8 декабря 2023, 22:09
забыли добавить эрафию. А теперь манию величия в уголок замети и ответь на вопрос а зачем мы(Россия) нужны всем этим странам? как рынок мы ничтожны. Как русский мир ? ну не знаю не знаю.
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Проще нашу политику поменять, и политиков бестолковых
Гость
8 декабря 2023, 22:12
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Проще нашу политику поменять, и политиков бестолковых
Проще для кого? Обратно в начало 90х большинству совсем не хочется. Ну если граждан России иметь ввиду конечно.
9 декабря 2023, 00:33
"спортсменов, активно поддерживающих СВО, к участию тоже не допустят* По возвращению в Россию участников объявят инагентами.
8 декабря 2023, 22:41
А почему в командных видах спорта не разрешили выступать ?. Мне вот самое интересное на Олимпиадах, это именно игровые виды спорта, волейбол, гандбол, баскетбол, а не какой то там бег или стрельба, борьба или беготня велосипедная по кругу на велотреке.
9 декабря 2023, 00:07
спорт как и искусство важнее политики и всей этой возни. если спортсмен готов и хочет участвовать, его политические предпочтения и суждения о каких-то событиях не должны быть помехой к участию в спортивных состязаниях. а флаг здесь вторичен
8 декабря 2023, 23:37
Отличная новость. Хочется посмотреть на спортсменов, которые публично осудят СВО.
Гость
9 декабря 2023, 14:01
Когда ещё в первый раз наши спортсмены поехали без флага и формы, я понял, не откажемся - будут унижать многократно. Мы не отказались! Уже в который раз под нейтральным флагом едем? Оно нам надо? Доколе будем позволять себя унижать? "Спортсмены готовились! Им надо выступать!" Прекрасно. Но тогда пусть едут и выступают как частное лицо, а не за государственный счёт. С каждым поступают так, как он позволяет с собой поступать. Мы позволяем, а некоторые "сограждане" ещё и радуются!
8 декабря 2023, 22:43
Нет флаг, нет гимна, нет формы. Спортсмены 404?
Гость
9 декабря 2023, 14:05
Нам стараются показать, что мы - никто! А мы и поддались. В чём "гениальный замысел" властей? И когда появится волевой человек, который прервёт эту череду унижений?
Гость
8 декабря 2023, 23:03
На танках туда надо
9 декабря 2023, 00:08
Тебе на военное обострение, там все твои единомышленники.
Гость
8 декабря 2023, 22:05
надо на национальном уровне запретить 100% участие россйских и белорусских атлетов из всех дисциплин в этой олимпиаде! надо создать международный обьединенный олимпийский комитет стран еврозес и бригс и еас- и установить свои призовые на играх дружбы в 2024г такие ,чтобы во всем мире все спортсмены обзавидовались так сильно,что послали эту евроолимпиаду на три веселые буквы и приняли участие в наших играх!
Гость
8 декабря 2023, 22:12
ты почитай, что такое олимпийское движение. А то , что мы погрузились в средневековье, мы сами виноваты
Гость
8 декабря 2023, 22:12
а пока нас "послали на три веселые буквы " и мозгов нам это не добавило особенно некоторым у которых их и не было.
Гость
8 декабря 2023, 22:26
Гость
8 декабря 2023, 22:12
ты почитай, что такое олимпийское движение. А то , что мы погрузились в средневековье, мы сами виноваты
Ну так и прочитай. Особенно про "вне политики".
Гость
8 декабря 2023, 22:38
Ну надо же! Они-с позволили -с.
Гость
9 декабря 2023, 14:03
А чего им не поглумиться, если мы уж в который раз позволяем?! Нет у наших людей чувства гордости, человеческого достоинства нет - одно бабло глаза застит.
8 декабря 2023, 21:55
Как говорил Анатолий Тарасов, второе место-это увольнение, если поехать, там будут в ладоши хлопать.
Гость
8 декабря 2023, 23:26
«В ближайшие недели у них начнут заканчиваться боеприпасы. Я не знаю, сможет ли Украина дожить до февраля 2024 года», — сенатор Конгресса США от Коннектикута Крис Мёрфи.
9 декабря 2023, 00:13
Ку–ку, здесь тема про Олимпиаду.
Гость
9 декабря 2023, 01:27
9 декабря 2023, 00:13
Ку–ку, здесь тема про Олимпиаду.
Обсуждение СВО в камментах тоже можно считать олимпиадой, только специальной
9 декабря 2023, 06:51
мы за то, чтобы на МОК и на Киев сбросили бомбу
Гость
9 декабря 2023, 11:38
Ты - засланный казачок и провокатор. Давно уже а списке
Гость
9 декабря 2023, 14:15
Представьте себе новогодний корпоратив. Вам говорят: "Мы согласны тебя пустить, но одеться ты должен неброско, сидеть в дальнем углу тихо и не "возникать", молча сиди и жуй, петь и танцевать нельзя!" Нормальный человек согласится на такие условия? А почему мы всей страной на такое соглашаемся?!
Гость
9 декабря 2023, 17:23
и они поедут???? ПОЗОРИЩЕ!!!
8 декабря 2023, 22:03
Для начала завтра посетим Фонбет Матч Звёзд в Питере.
Щастье-то какое....я в экстазе, так радуюся за наших спортиков....😎
Гость
8 декабря 2023, 22:22
г 💩мес вылез
8 декабря 2023, 22:12
На Играх дружбы 2024 года будут все атрибуты у спортсменов. МОК в ярости!😁
Гость
8 декабря 2023, 22:17
дружба с кем? с африканцами, которые 80% читать не умеют.
Гость
8 декабря 2023, 22:21
Гость
8 декабря 2023, 22:17
дружба с кем? с африканцами, которые 80% читать не умеют.
А бывали ли вы в Африке то? Или только по картинкам в интернете знаете? Тащемта живут как и везде, интернет, мобилы, доставка еды и прочие мелкие сервисы привычного всем мира у как раз примерно 80%.
Гость
8 декабря 2023, 22:24
Гость
8 декабря 2023, 22:17
дружба с кем? с африканцами, которые 80% читать не умеют.
А что такое "атрибуты у спортсменов." ? Майки? трусы? или чешки?
8 декабря 2023, 23:51
Зачем все переиначивать, откуда-то выходить, создавать параллельные псевдоструктуры. Может лучше в марте 2024 прокатить одного человечка на выборах и, как поётся в песне земляка нашего "все вернется после долгих ночей".
9 декабря 2023, 00:01
Назовите нам имя этого человека, пожалуйста. Ну, того, который вместо прокаченного. Потому что все они одним миром мазаны
Гость
9 декабря 2023, 01:20
Мы люди простые, нам исторические примеры нужны. А то вот скинули николашку, втянувшего страну в Первую мировую, а чёт не помогло, ну временное правительство тоже немножечко того, а нифига ж не изменилось, ну Горбачёва к власти привели, а всеравно кинули, Ельцина - так и вовсе НАТО расширили. Где исторический пример, когда приведение нового человека во власть всё возвращалось то?
Гость
8 декабря 2023, 22:38
При всем уважении к труду спортсменов, ехать туда, где об тебя заведомо готовы вытирать ноги, только за твою принадлежность к стране? Не позавидуешь.
9 декабря 2023, 00:07
Тобой давно государство ж подтирает за твою социальную принадлежность.
Гость
8 декабря 2023, 22:00
Ну и зря, варварам там не место
Гость
8 декабря 2023, 22:13
Я тоже считаю, что зря поедут: только клопов в страну навезут со своим багажом.
Гость
8 декабря 2023, 22:16
Гость
8 декабря 2023, 22:13
Я тоже считаю, что зря поедут: только клопов в страну навезут со своим багажом.
не переживай, у нас своих клопов хватает
8 декабря 2023, 23:39
Обезьяна, тебе-то до варваров еще эвалюционировать и эвалюционировать...!!!😂
Гость
8 декабря 2023, 23:25
Если Россия откажется, то моку спонсоры денег не дадут. Об этом уже многие корпорации заявили.
Гость
9 декабря 2023, 14:09
Есть одно трудное препятствие: у России должна быть государственная воля, а её как не было раньше - так и сейчас нет.
Гость
8 декабря 2023, 23:02
А требование к остальным странам не поддерживать нацизм мок не хочет ввести?
Гость
8 декабря 2023, 23:46
Ну как же вы все не понимаете это значит нас уважают и боятся
Гость
8 декабря 2023, 22:14
Наши спортсмены сами полезли в политику, с поддержкой нашей власти, а теперь ноют. Не надо было мешать спорт с политикой.
Гость
8 декабря 2023, 23:09
Последнее кутверждение с Бахом согласовал, умник?
Гость
8 декабря 2023, 22:56
Спортсмены русские должны лететь на военных самолётах. Предлогаю ! Ту -160
Гость
8 декабря 2023, 23:02
В сопровождении Су - 57
9 декабря 2023, 00:15
И сбрасывать их на парашютах.
9 декабря 2023, 06:46
всех кто туда поедет в иноагенты, далее сибирь, лесоповал и пожизненный эцих с гвоздями.
Гость
8 декабря 2023, 21:53
А чего смайлики к тексту отменили? Как реагировать то? Как скуфы словами писать чтоли?
Гость
8 декабря 2023, 21:58
С подключением. Уже очень давно грустные и весёлые мордашки под неудобными новостями отменили
Гость
8 декабря 2023, 23:04
Кто поедет? Либо идиоты, либо предатели. Либо и то, и другое. Возвращение только в полноценном, национальном статусе. Иначе: зачем СВО и бла-бла-бла последних дней???
Гость
9 декабря 2023, 14:12
Вот и сказать бы это Путину во время вопросов-ответов! Но ведь не скажут! Все умные и серьёзные вопросы потонут в море глупости.
Гость
9 декабря 2023, 00:19
Никогда,слышите?никогда спортсмены не будут выступать под флагом рф,т к её уже давно юридически не существует,будет множество предлогов,антидопинговые скандалы и т.д
Гость
9 декабря 2023, 02:00
Или МОК не будет? Ну как не стало Лиги Наций.
Гость
9 декабря 2023, 08:49
васильевич продолжает портить жизнь россиянам своей политикой, будем вариться в собственном соку, но это же так скучно
Гость
9 декабря 2023, 17:19
Чьих будешь? По какому праву говоришь "будем" про нашу страну?
Гость
8 декабря 2023, 22:56
Надо отказываться! Это позор выступать с вражескими спортсменами из загнивающих стран! Нужен турнир с нормальными , дружескими странами !
8 декабря 2023, 23:22
Эфиопией
Гость
9 декабря 2023, 00:26
8 декабря 2023, 23:22
Эфиопией
Эфиопия откажется, они пиндосовские , Сирия, КНДР, Сомали , может Иран
Гость
8 декабря 2023, 22:29
Настоящая победа будет не там ! Настоящая победа в сильной промышленности России ! Танки. Вертолеты. Самолёты. Снаряды. Оброзоаание. Культура.
8 декабря 2023, 23:48
Вот-вот, "обррозоаание". И культура на последнем месте
Гость
9 декабря 2023, 00:59
Гость, культур-мультур 🤗
Гость
8 декабря 2023, 22:50
лена путина: "спортсменов, активно поддерживающих СВО, к участию тоже не допустят." - т.е. те, кто будет принимать участие, по собственной инициативе, не поддерживают?
Гость
8 декабря 2023, 22:53
МОК держит нос по ветру. Понимают, что скоро придётся переобуться.
Гость
8 декабря 2023, 22:54
Не нужна нам Олимпиада. И профессиональный спорт не нужен. Дармоеды. Спортсмены- на СВО. Там деньги платят и посоревноваться можно с противником, асе как они любят
Гость
8 декабря 2023, 23:27
В мире по-прежнему все стабильно. Солнце встает на Востоке, Земля — круглая, а у самоходного деда снова сбился курс и его куда-то занесло. Молодой, перспективный политик Байден
Гость
9 декабря 2023, 00:26
Вот и будет повод развивать другие спортклубы, а то девяносто процентов или из Динамо или из ЦСКА. Очень мало из Локомотива, еще меньше из Спартака. Остальные некогда известные клубы и вовсе канули в лету.
Гость
9 декабря 2023, 01:38
Молчали бы про олимпийскую хартию, позорники! Тащат в спорт свою грязную политику в угоду сша.
Гость
9 декабря 2023, 02:17
Послать подальше этих политиканов и никаких закупок прав на телетрансляцию!
Гость
9 декабря 2023, 05:58
с оккурантами ни кто не станет рядом.
Гость
9 декабря 2023, 09:54
за свой счет пускай езжают желающие
Гость
9 декабря 2023, 11:32
в чемпионатах где требуются мозги а не мышцы почему-то такого разделения на своих и чужих нет.
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Пока не мы не научимся уважать себя как нация так и будут вытирать об нас ноги вот лично для меня эта олимпиада что ехала что стояла раньше болела за наших а теперь за кого даже если и поедут те кто так решит мне они не интересны лично мое мнение
Гость
10 декабря 2023, 00:04
Почему нам диктуют под каким флагом выступать, почему у нас нет своей гордости за страну.Я так считаю ,что те спортсмены которые выступали или хотят выступать под нейтральным флагом не патриоты своей Родины и это мягко сказано.И все эти отговорки что надо набираться опыта в соревнованиях это отговорки от лукавого.Только полный отказ от соревнований должен показать всему миру чего мы стоим.
Сам буду участвовать в олимпийских играх, так как являюсь мастером спорта международного класса по рукопашному бою.
Гость
8 декабря 2023, 21:53
хотел сказать сексу?
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Гость
8 декабря 2023, 21:53
хотел сказать сексу?
А мастера такие есть? А он негритянок знает или только теоретически?
Гость
8 декабря 2023, 22:14
Гость
8 декабря 2023, 22:10
А мастера такие есть? А он негритянок знает или только теоретически?
А зачем рукопашникам негритянок знать?
Гость
8 декабря 2023, 22:44
МОК допускает использование мельдония
Гость