NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Новосибирский волейболист получил травму на чемпионате Европы

Новосибирский волейболист получил травму на чемпионате Европы

Блокирующий «Локомотива» Ильяс Куркаев вынужден вернуться в Новосибирск

Врачи диагностировали у Ильяса Куркаева надрыв связок

Блокирующий новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Ильяс Куркаев получил травму на чемпионате Европы — спортсмену пришлось покинуть соревнования.

«Ильяс Куркаев не сможет продолжить выступления на чемпионате Европы из-за полученной травмы во время матча Россия – Финляндия. Лечение волейболиста займёт две недели, поэтому чемпионат для него закончен», — говорится в сообщении Всероссийской федерации волейбола.

Врачи диагностировали у волейболиста надрыв связок левой ноги. Как пояснили представители «Локомотива», травма «не несет серьёзного характера и через пару недель он вновь окажется на площадке».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Желаю моим дорогим ребятам удачи и успешной зашиты титула чемпионата Европы. Большое спасибо говорю всем людям за слова поддержки в мой адрес, я видел все ваши комментарии и прочитал все сообщения! Ваша поддержка, ваше внимание и ваши добрые пожелания заряжают мощной энергией. Я вернусь ещё сильней и лучше во всем, чтобы радовать вас новыми победами. Всех обнимаю. Сейчас сажусь в самолёт и лечу домой к любимой семье. Буду тщательно восстанавливаться и поддерживать команду через экран телевизора. Увидимся в клубном сезоне», — в соцсетях Ильяс Куркаев поблагодарил за поддержку и пожелал команде удачно выступить в предстоящих матчах.

На этой неделе также не повезло двукратному олимпийскому борцу Роману Власову — на чемпионате мира он не прошёл дальше 1/8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления