перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Новосибирские пенсионеры отметили «бриллиантовую свадьбу»

4 августа 2024, 11:53
Просто муж ценил жену и любил. А не смотрел на сторону .. Ценил свою семью .И жена была хорошей женщиной .Вот и весь секрет.
Гость
4 августа 2024, 12:53
Куда он смотрел - неизвестно. Может быть, частые командировки и способствовали сохранению семьи.
Гость
4 августа 2024, 13:00
Гость
4 августа 2024, 13:00
Куда он смотрел - неизвестно. Может быть, частые командировки и способствовали сохранению семьи.
И не обязательно под этим иметь в виду измену, просто смену обстановки и возможность побыть одному.
4 августа 2024, 15:03
Гость
4 августа 2024, 15:03
Куда он смотрел - неизвестно. Может быть, частые командировки и способствовали сохранению семьи.
Не думаю.. Они или семья или не семья.. А хочется побыть одному ,уехать- это кому плохо в семье. Кто не одно целое ,а временные сожители.
4 августа 2024, 10:23
Такие красивые! И молодые, и сейчас! Прекрасный пример для подражания. Молодцы.
4 августа 2024, 10:31
Англия я, никакой не пример потому что сейчас таких женщин НЕТ
Гость
4 августа 2024, 10:53
4 августа 2024, 10:53
Англия я, никакой не пример потому что сейчас таких женщин НЕТ
Они есть,,но ты не встретил,так как сказал один персонаж из кинофильма "хорошие к хорошим,а меня в тебе"
4 августа 2024, 11:00
Гость
4 августа 2024, 11:00
Они есть,,но ты не встретил,так как сказал один персонаж из кинофильма "хорошие к хорошим,а меня в тебе"
Гость, все бабы одинаковые
4 августа 2024, 13:09
Молодцы, за такой длительный срок совместной жизни администрация надеюсь сделала им какой-нибудь ценный подарок, всё-таки год семьи, вот такие семьи надо поощрять. А то проживут 15 лет и рассказывают как они этого достигли.
Гость
9 августа 2024, 22:09
Администрация д ар же о нас не знает. Постановление вышло: в этом году у кого золотая свадьба (50 лет), тому денежный подарок а кто больше прожил, тому виг вам
4 августа 2024, 10:37
в браке больше теряет тот кто больше вкладывается деньгами. из этого следует неутешительный вывод - не женись на лентяйке, тунеядке,нищебродке и бесприданнице. при этом, женщина предъявляет очень высокие требования к мужчине чтобы он смог с ней быть, сама же она не соответствует этим требованиям. требования же мужчины к женщине чтобы он могла с ним быть, крайне низкие, а то и вовсе отсутствуют. мужчины, научитесь предъявлять бабе требования. цени себя и свое время и свои деньги
Гость
4 августа 2024, 11:31
Срочно к врачу.
Гость
4 августа 2024, 12:17
Гость
4 августа 2024, 12:17
Срочно к врачу.
Не поможет. Он сбежал из лечебницы
Гость
4 августа 2024, 12:37
Гость
4 августа 2024, 12:37
Не поможет. Он сбежал из лечебницы
В чём-то он прав. Не во всём...
Гость
4 августа 2024, 11:07
Нет, чтобы написать что-то доброе. Так и в этом случае испоганили своими коментариями такое хорошее событие.
Гость
4 августа 2024, 10:27
Вот пример для подражания.
Гость
4 августа 2024, 11:26
Любишь подражать?
Гость
4 августа 2024, 16:26
Гость
4 августа 2024, 16:26
Любишь подражать?
Подражать хорошему, доброму, светлому - норма, почему и нет? Это даёт силы человеку, когда вокруг бывает одно...авно! Вообще, сохранить доброе и светлое в душе, тем более в семье - самое главное в жизни!
Гость
4 августа 2024, 21:56
Гость
4 августа 2024, 21:56
Подражать хорошему, доброму, светлому - норма, почему и нет? Это даёт силы человеку, когда вокруг бывает одно...авно! Вообще, сохранить доброе и светлое в душе, тем более в семье - самое главное в жизни!
Доброе и светлое в душе - это всё замечательно. Вот только не нужно среду оскорблять, это высокомерно и очень не красиво. Увы и ах, инстинкт подражания мне чужд.
4 августа 2024, 11:23
"Взаимопонимание, любовь, какие-то уступки друг другу, помощь в чём-то". Нет, это вторично. Это - следствие. Сначала встречаешь такого человека, которого понимаешь, любишь, запросто уступаешь без душевного дискомфорта, помогаешь с охотой. Понимание??? Да, милый, я тебя понимаю. Твой активный отдых, то, что ты байдарочное весло пытаешься у меня в комнате чинить, и что ты без друзей минуты жить не можешь... Понимаю. Так что иди ты туда-то и туда-то со своим веслом и друзьями.
Гость
4 августа 2024, 11:43
а где ему чинить весло если нет гаража?
Гость
4 августа 2024, 12:56
Это истина, которую многие не понимают. Если человек не твой, делать ему уступки и во всем помогать тяжело и надолго тебя не хватит.
4 августа 2024, 13:01
Barmaleя, а ты то не реализовалась ни как жена ни как мать. таких на Руси называют пустоцвет
Гость
4 августа 2024, 10:28
Что тут скажешь... Повезло, встретили любовь и сохранили. Здоровья им.
4 августа 2024, 16:48
Ой, хотела плюс )
Гость
9 августа 2024, 22:26
Это я, герой рассказа, Александр Антонович. Я всю жизнь ценил в человеке честность и обязательность. Мой отец, дед, и прадед были такими. Кстати: прадед с прабабкой прожили совместно 82 года. Поэтому наши 60 лет я рассматриваю как промежуточный интервал
4 августа 2024, 10:58
Француженка Антони Аммирати выбыла из соревнований ОИ-2024 с результатом 25х6 сантиметров. Вид спорта не сообщается.
Гость
4 августа 2024, 13:53
Как хорошо, что есть такие прекрасные семьи! На них держится наша страна. Живой пример для молодых! Огромное им спасибо!
Гость
9 августа 2024, 22:26
Пожалуйста
Гость
4 августа 2024, 13:05
Не удивительно, что ссор не было, если муж все время был в командировках -_-
Гость
4 августа 2024, 15:52
По такому же принципу люди имеют хорошие отношения с родителями во взрослом возрасте - и чем больше расстояние, тем лучше отношения.
Гость
4 августа 2024, 19:05
Гость
4 августа 2024, 19:05
По такому же принципу люди имеют хорошие отношения с родителями во взрослом возрасте - и чем больше расстояние, тем лучше отношения.
У всех всё по-разному: с родителями у меня холодные отношения, с мужем - не разлей вода уже скоро 30 лет, родной человек, проверенный годами в самых разных ситуациях, понимаем друг друга на все 100!)
Гость
9 августа 2024, 22:27
А сейчас я на пенсии 33 года, командировок нет и ссор нет
4 августа 2024, 10:21
правило одно для всех му.свчжешься с бабой -, пожалеешь
Гость
4 августа 2024, 10:38
Жаль, что твой отец не знал этого правила
4 августа 2024, 11:35
Гость
4 августа 2024, 11:35
Жаль, что твой отец не знал этого правила
наташ, судя по тому что ты как то появился на свет твой тоже
Гость
4 августа 2024, 12:18
Гость
4 августа 2024, 12:18
Жаль, что твой отец не знал этого правила
И мать не успела аборт сделать
4 августа 2024, 10:42
родня ждёт не дождётся когда освободится жилплощадь, чтобы потом за неё драться 😉🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 10:54
В этой семье наверняка такого нет
4 августа 2024, 11:16
Гость
4 августа 2024, 11:16
В этой семье наверняка такого нет
Гость, наивный
Гость
4 августа 2024, 11:32
4 августа 2024, 11:32
Гость, наивный
По себе?
Гость
4 августа 2024, 11:26
Каёмочка на фото 🥰
Гость
4 августа 2024, 11:44
раньше подать заявление в загс нужно было ждать 1 месяц, а не 3
Гость
4 августа 2024, 16:17
Эх, а наш новый мэр не хочет даже на словах поздравить такие пары, не говоря уже о денежном подарке, который вручают избранным, видимо родственникам. Просто нет слов….
Гость
4 августа 2024, 12:25
Нередкая история тех времён: люди вступали в брак после нескольких недель -- и даже дней! -- знакомства, очень юными. И наше время: многолетняя "проверка" чувств, вполне сознательный возраст... и зачастую -- развод.
Гость
9 августа 2024, 22:34
Если вы читали внимательно, то мы, во-первых, одноклассники, а во- вторых, после объяснения, в брак вступить через год
Гость
4 августа 2024, 11:46
двое внуков и правнуков ------------------------------- это как?
Гость
4 августа 2024, 12:41
Видимо, ПО двое...
Гость
4 августа 2024, 16:50
Это значит, что у детей 2 сына, а у них, 2-х внуков, тоже 2 сына - 2 правнука! Вроде, всё понятно...
Гость
9 августа 2024, 22:35
Гость
9 августа 2024, 22:35
Это значит, что у детей 2 сына, а у них, 2-х внуков, тоже 2 сына - 2 правнука! Вроде, всё понятно...
Нет у старшего внука дочь и сын, а младший пока не женат
Гость
4 августа 2024, 13:03
Если люди не соряться значит они безразличны друг другу а это не нормально нельзя оскорблять это разное понятие ссора и оскорбление не верю что за 60 лет не поссорились на публику работают или просто живут рядом
4 августа 2024, 13:52
Ни разу не слышала, чтобы ссорились мои родители, они вместе прожили 54 года. И уж, конечно, они были небезразличы друг другу, любили друг друга. Никогда не слышала, чтобы кто-то повышал на кого-то голос, в том числе и на детей. В общем, семья была идеальная, и думаю, что таких семей много.
Гость
4 августа 2024, 17:46
Не ссорятся, потому что берегут друг друга в эмоциональном и психологическом плане. Это присуще только любящим парам
Гость
9 августа 2024, 22:42
Ссора и ругань это ни одно и тоже.
Гость
4 августа 2024, 20:03
больше половины придумано а вы тут делаете выводы. прожили и прожили нашли чем хвалиться. мы ещё не знаем что о них соседи думают
Гость
4 августа 2024, 20:35
Соседям сегодня абсолютно всё равно, кто ты, все живут своей жизнью, а семья, близкие - святое!
Гость
9 августа 2024, 22:40
Отвечаю, ничего не выдумано. Обо мне есть книги, да и сам написал в центральной библиотеке есть моя книга "... Счастлив тем, что я дышал и жил" можете прочитать и убедиться, ни - че - го не выдумано. Александр Антонович
Гость
4 августа 2024, 11:06
Мне не жалко секса для девушек
Гость
4 августа 2024, 11:17
повезло с конституцией
Гость
4 августа 2024, 11:27
Не, мне такое не светит - у меня рожки и ножки 😎 Я уникум.
Гость
4 августа 2024, 15:02
Действительно уникум. Так-то “воле жанра” должны быть крылышки 🦋 и может быть даже нимб
Гость
4 августа 2024, 13:57
Если бы я занимался только любовью, то не пережил бы столько секса. Лет мне побольше, чем любовникам на замечательной фотографии.
Гость
4 августа 2024, 17:16
Сравнили....это и отличает в корне отношение к семье, как грязь и чистота!
Гость
4 августа 2024, 14:11
Красивая пара, у мужчины даже в возрасте выправка и стать.
Гость
9 августа 2024, 22:42
Спасибо
Гость
4 августа 2024, 15:13
У любви должны быть плоды, нет плодов- нет любви... очередная сказочка , про жили- были, только уже в сказки никто не верит!
Гость
6 августа 2024, 11:09
Вы текст читали? Или так полялякать. Плоды - это дети, внуки , правнуки. У этой пары все это есть.
Гость
4 августа 2024, 15:56
Красивая пара даже в возрасте!!! От души желаю им здоровья, счастья, любви и взаимопонимания. Считаю их действительно счастливыми
Гость
9 августа 2024, 22:43
Спасибо большое
Гость
6 августа 2024, 10:00
Что тут скажешь? Все правильно, молодцы старики!
Гость
9 августа 2024, 22:51
Я себя стариком не считаю. Да, у меня старая оболочка, но душой я молод. Веду машину я в общем потоке ничем не выделяясь. Хожу по лесу за грибами за ягодами иногда 15 000 шагов (в телефоне шагомер), рыбачу, подтягиваюсь на перекладине 15 раз и т.д. Александр Антонович
Гость
4 августа 2024, 14:49
Реклама красивых-здоровенных на фоне сво? Не стоит, военные по большей части самодуры, а те, кто сегодня возвращается оттуда, ну вы поняли, с таким багажом, что не дай бог никакой бабе.
Гость
5 августа 2024, 02:15
Молодцы!!!! Здоровья вам и счастья!!!!!
Гость
5 августа 2024, 15:44
Всякое быывает в жизни и такое тоже. Идеального ничего нет в природе, возможно и их жизнь была не идеальной. Но прожили всю жизнь вместе, их все устраивало и они друг друга устраивали, так это классно! Найти "своего" человека в жизни очень сложно, а им Бог даровал друг друга