перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Журналистка НГС написала колонку о том, как парень убирает и готовит вместо нее

8 марта, 14:07
у Ивана Кузина большая кукурузина. завтра ,а точнее в полночь сегодня , за все свои унижения оттыграется а вообще ситуация ненормальная. впрочем и праздник странный
8 марта, 14:15
АААААААААААААААААААААААААААААААА. Жесть. Штамп в паспорте изменит жизнь. Но не в лучшую это точно. Потом деваха полностью сядет на шею своему мужу и ножки свесит. В принципе это и сейчас у них происходит. И это сейчас в головах у большинства девушек в данное время. Девушка даже не написала ,что хочет помочь в чем-то (уборка ,готовка) своему гражданскому мужу. Не спеши мужик в ЗАГС. :))
8 марта, 13:22
бесполезный кусок мяса
Гость
8 марта, 13:56
Зачем ты так про себя?
8 марта, 14:59
ПРО, кусок мяса с дыркой
Гость
8 марта, 18:08
8 марта, 14:59
ПРО, кусок мяса с дыркой
Её парню интересней ночью в игры компьютерные играть
8 марта, 13:13
"Пока меня не покидало философское настроение, Иван умудрился провернуть ремонт в квартире, куда мы переезжали." 😂 С таким философским подходом, Ивану как-нибудь это все надоест, и останется Настя "у разбитого корыта"... 😜
Гость
8 марта, 13:20
девушка или мечтает или бредит
8 марта, 16:25
274502334, у корыта останется каблук
Гость
8 марта, 18:08
Гость
8 марта, 13:20
девушка или мечтает или бредит
Всё вместе
8 марта, 21:20
а че взамуж не берет то? а Насть?
Гость
9 марта, 11:01
А он никакую не возьмёт, ты думаешь та которая попу рвет угодить ему, возьмёт? Нет, не возьмёт.
8 марта, 18:19
Странная Бичакова. И родители у неё странные. Отправили мелкую не пойми куда.
8 марта, 13:54
Не верю в такого гражданского мужа, в то что он всё делает. Даже если он помощник, то ему всё равно надо участие жены, хотя бы рядом стояла, что-то держала
8 марта, 14:17
зачем ей это надо. Она даже в статье не упомянула о своей помощи своему парню. Обычная бабенка думающая ,что она богиня. :))
Гость
8 марта, 14:27
У меня один вопрос НГС сразу закроют или сначала долго и печально запишут в иноагенты
Гость
8 марта, 22:17
Помощник. Это называется хозяин, а не помощник. Помогать женщине - это как будто он немного делает, а она все остальное. Даже звучит как обман
8 марта, 13:21
И кому это интересна эта самая бесполезная и унылая на свете информация?
Гость
8 марта, 13:54
Тренируется в написании рОманов.
8 марта, 13:58
Гость
8 марта, 13:54
Тренируется в написании рОманов.
Да хоть степанов
Гость
8 марта, 22:49
Ну вы же тут и прочли это.
8 марта, 16:05
То есть она нефига не делает, заставляет всё делать мужика + работать за троих (как сама пишет) и считает это нормальным? Да нафиг такую бабу, еще и мозг будет выносить.
Гость
8 марта, 13:09
Хранительница рычага.😁 Ну ничего, скоро ему эта игра в одни ворота надоест, если не генетический аленяка, с матриархальной незаменяемой прошивкой, конечно.
Гость
8 марта, 13:09
Опять женских романов начиналась на ночь ?
Какие удивительная чушь....обо все да ниочем. Лучше вот что скажите: какой смысл житья на съёмной квартире ? И ведь там и не один переезд уже был с одной на другую съёмную.
Я так и подозревал, что Медведева - более интересный вариант.
Гость
8 марта, 13:10
История хоть выдуманная, но написана очень слабенько. Это увы не литература ))
8 марта, 13:23
Это бумажка для очистки пятой точки-вот что это такое.
Гость
8 марта, 13:43
8 марта, 13:23
Это бумажка для очистки пятой точки-вот что это такое.
Из набережных челнов
Гость
8 марта, 13:12
А в чем проблема что к 25 годам еле приползает на работу? Вроде молодость, куча сил.
8 марта, 18:29
Фантазии Анастасии🤣. А был ли мальчик🙃
Гость
8 марта, 13:25
ужасно написано. такая билеберда. мечтать не вредно,как говорится. 3 с минусом за данный текст, даже статьёй не назовёшь... горе луковое
Гость
8 марта, 13:48
только слово "однёшка" чего стóит"
Гость
8 марта, 13:53
Гость
8 марта, 13:48
только слово "однёшка" чего стóит"
ну простите студентке неграмотность - нехай помечтает )
Гость
8 марта, 14:32
Нет у ней никакого парня. Вот и вся правда.
Гость
8 марта, 13:11
" У Ивана ко мне небольшие требования"... )))))))))))))))))))) смешно!
Гость
8 марта, 13:12
два -три раза в неделю обычно
Гость
8 марта, 13:21
Гость
8 марта, 13:12
два -три раза в неделю обычно
у меня три - пять раз в сутки !
Гость
8 марта, 14:28
У Ивана небольшие
Гость
8 марта, 13:20
Скучно придумано девушка, надо больше читать литературы и учиться надобно .
8 марта, 18:24
Она сама скучная.
Гость
8 марта, 13:19
Днище днищенское. Сегодня АК как специально провоцируют))
Гость
8 марта, 13:34
У него сегодня главный день в году. Столько всего надо всем рассказать!
Гость
8 марта, 13:14
В чем юмор играть в одни ворота, не получая отдачи? Оленячество.
Гость
8 марта, 13:21
Незатейливая сказка...
8 марта, 16:23
если баба не вкладывается в отношения - она не будет ими дорожить и легко их разрушит. это поведение паразита и носителя
8 марта, 13:44
ни о чем
Гость
8 марта, 13:28
Лежать на диване - это депрессия. Надо к психотерапевту срочно, пока девушка ещё работать может. А дела по дому надо просто делить. Один одно делает, другой другое. Жаль, что такого варианта нет в опросе.
Гость
8 марта, 14:36
Лежать на диване- это обломовщина и лень
9 марта, 02:17
Такое ощущение, что парень её удочерил)))
Гость
8 марта, 14:07
Парень, найди себе нормальную дырку, а не эту инфузорию с дивана.
8 марта, 16:26
матриархат не в однешке, а в стране
8 марта, 13:22
пропаганда нетрадиционный отношений
Гость
8 марта, 13:13
Это называется рабство в обёртке любви.
Гость
8 марта, 13:52
это называется девичьи грезы и фантазии )))
Гость
8 марта, 14:15
Зачем мне мужчина, который моет полы и готовит еду??? Мне нужен мужчина, который сможет заработать и оплатить специально обученного человека, который все это сделает )))) А мы с любимым в это время будем заниматься более интересными делами )))))
Гость
8 марта, 14:41
Секс- минутное дело. Что потом с тобой дальше делать? Запереть в шкафу чтобы не мешалась?
Гость
8 марта, 15:52
ИНАЯ, это ты ? маскируешься....
Гость
8 марта, 16:12
Гость
8 марта, 14:41
Секс- минутное дело. Что потом с тобой дальше делать? Запереть в шкафу чтобы не мешалась?
Ну у вас минутное. Сочувствую. Поэтому себя заприте в шкафу и не мешайте))
Гость
8 марта, 13:14
У меня девушка Аделаида и мы живет в большом дворце а прислуга нам все делает сам тоя прынц и сижу в телефоне а еще гладиолус и капуста ничего не понятно а статья есть.
Гость
8 марта, 14:29
Влажные мечты Барнаулицы.
Гость
8 марта, 13:20
Александр Константинович (aka AK), ваш выход 😂😂😂
Гость
8 марта, 14:02
Он сейчас занят, поджёг диван, сейчас потушит седалище и выйдет
Гость
8 марта, 15:31
книга-"фантазии Бичаковой"
8 марта, 15:24
а бичакова. ясно
8 марта, 14:43
"...прокрастинирую на диване)" Простите, не очень стыдно, но что это такое? Приличное ли занятие???
Гость
8 марта, 14:30
а некоторые и куниллингус делают и не только по-праздникам этот мир сошёл с ума
Гость
8 марта, 14:35
Не некоторые, а большинство, по крайней мере мне и моим подругам почти все ухажеры делают
Гость
8 марта, 16:49
Гость
8 марта, 14:35
Не некоторые, а большинство, по крайней мере мне и моим подругам почти все ухажеры делают
Порнухи насмотрелись твои ухажёры.
Гость
9 марта, 09:12
Гость
8 марта, 14:35
Не некоторые, а большинство, по крайней мере мне и моим подругам почти все ухажеры делают
Очень хотелось похвастаться? 😁😁😁😁
8 марта, 15:13
Понять не могу. почему мой комментарий дважды удален. Просто написала, что до свадьбы парень говорил, что не надо из женщины делать домохозяйку, а когда на такой "принцессе" женился, то очень быстро передумал. И развелся. Правда, второй раз женился точно на такой же. И снова развелся. Сейчас в солидном возрасте один. Дело в том, что у сказочных принцесс полон дворец слуг...
Гость
8 марта, 22:33
Barmaleя, он не удален, а не прошел фильтр
Гость
8 марта, 23:27
Ничего не поняла. Домохозяйка не работает. А если женщина работает и зарабатывает деньги, значит, она не домохозяйка. Мой отец всё по дому делал, мой муж тоже делает. И это нормально. Если бы я не работала и была на содержании мужа, да, логично было бы вести быт одной. А у нас доходы одинаковые.
Гость
8 марта, 13:17
Скоро снова будет искать парня
Гость
8 марта, 13:52
а ты уже нашел ?
Гость
8 марта, 18:12
Гость
8 марта, 13:52
а ты уже нашел ?
Тебя
Гость
8 марта, 13:13
История , конечно, придуманная. Судя по ситуации парень плохо ее "обслуживает", понимаете в каком смысле.
Гость
8 марта, 13:56
Интересно, зачем она ему тогда??
Гость
8 марта, 13:37
Пограничное расстройство личности практически не поддается терапии. Это всё, что следует знать о "загадочных девушках". Держитесь от них подальше, парни.
Гость
9 марта, 09:13
👍👍👍👍
9 марта, 21:18
Повезло тому, кого повезли. Пока не сбросят.
Гость
8 марта, 14:03
Анастасия вам надобно замуж и повзрослеть пора.
Гость
8 марта, 14:05
Её в психушку надо
Гость
8 марта, 22:36
Гость, вы не знали, что женщины - это взрослые девочки по уму
Гость
8 марта, 14:05
Её в психушку надо
в точку!
Гость
8 марта, 13:23
А что, он даже без штампа(прости господи и его сын АК) это все вытворяет? 😳😳😳
Гость
8 марта, 14:28
Да врёт она всем. Нету у неё парня
Гость
8 марта, 18:07
Для чего этот бессвязный поток мечт? чем она хвалится?своей никчемностью, в молодые годы валяться на диване?
Гость
8 марта, 14:06
Мужчина, запомни, никогда не унижайся перед бабой! Как только баба перестаёт выполнять свои обязанности и начинает что то просить, а тем более требовать - за порог ее
Гость
8 марта, 14:19
Вот только больше половины мужичков живет, сюрприз, в квартирах жены, так что за порог как раз мужичок)
Гость
8 марта, 22:36
Гость
8 марта, 14:19
Вот только больше половины мужичков живет, сюрприз, в квартирах жены, так что за порог как раз мужичок)
Гость, значит вас даже к себе домой никто не водит, или тем, кто с квартирой, вы просто не нужны.
Гость
9 марта, 09:14
Гость
8 марта, 14:19
Вот только больше половины мужичков живет, сюрприз, в квартирах жены, так что за порог как раз мужичок)
Откуда "статистика"?
Гость
8 марта, 16:17
Настя, мне Вас жалко. Вы и сами понимаете, что быть энергичной - это здорово. Похоже, Вам надо срочно заземляться и в прямом и в переносном смыслах - стать ближе к природе, чтобы появилась энергия. Срочно нужен физический труд на земле, не бойтесь поменять занятие, не считайте это стыдным. А лежать на диване -разве это радость?
Гость
8 марта, 18:11
О каком приземлении вы ведёте речь? Девица ленивая от рождения.
Гость
8 марта, 21:04
Гость
8 марта, 18:11
О каком приземлении вы ведёте речь? Девица ленивая от рождения.
Нет, не ленивая, здесь другая проблема.