перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сибирячка пришла на Первый канал после того, как откусила ухо бывшему мужу

14 февраля 2024, 14:05
Очень "познавательно"... Неужели это и есть то, что интересует людей? Чем гадостнее история , тем публике интереснее. А разговоров то .. наставники , учителя молодого поколения.
14 февраля 2024, 12:19
сорока ворона кашу варила, этому дала, этому дала...
14 февраля 2024, 13:00
есть порода бабенок, которые плюются в бывшего ядом всю жизнь)) Не умеют закрыть, как сейчас модно говорить, гештальт.
14 февраля 2024, 13:12
А что она ему еще откусывала? Огласите весь список
14 февраля 2024, 12:47
Он бьёт - она даёт....
14 февраля 2024, 12:19
. По ее версии, в 2022 году, когда она приехала на дачу вместе с новым бойфрендом, им там встретился Евгений. Взял его за майку, потасовка, подрались хорошо, — поделилась своей версией Мелехова. умно. отличный план! стравить двух мужыыков конец немного предсказуем Вскоре после этого Елена сама приехала к Евгению, пока он спал понимаю. приехать к бывшему мужыыку с новым и так сама по себе отличная идея, но потом и самой притащиться к бывшему - прям супер план. в общем бабы есть бабы и это НЕ ИЗМЕНИТЬ
Гость
14 февраля 2024, 13:32
Женька, жги дальше.
14 февраля 2024, 12:14
воистину свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
14 февраля 2024, 13:28
и поэтому ты только с мужиками .
Гость
14 февраля 2024, 13:31
У тебя после этого со слухом всё в порядке?
Гость
14 февраля 2024, 13:31
Гость
14 февраля 2024, 13:31
и поэтому ты только с мужиками .
Нет. Оно сменило пол и типа стала бабой
14 февраля 2024, 12:16
Трезвый — один человек, когда выпьет — абсолютно другой. интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? У нас дочь — ребенок всё это видел срочно от такого рожать! ну да бабы таких и любят. классика жанра
14 февраля 2024, 13:00
Ты что трезвый, что пьяный всё в одной поре...
Гость
14 февраля 2024, 12:12
Узкие скрепы... На первом к💩анале такое любят.
Гость
14 февраля 2024, 12:13
Реклама традиционных ценностей
14 февраля 2024, 13:08
Фанатка Марка Тайсона?
14 февраля 2024, 13:28
Такое конечно надо обсудить в Москве на весь мир))) срочно!!!!
Гость
14 февраля 2024, 12:39
Такие у нас теперь герои на первом канале, который опять стал дном
14 февраля 2024, 12:21
ухо откусила, но до конца не добралась. мудрая женщина. жизнь длинная,все может вернуться
Гость
14 февраля 2024, 13:08
Ушей всего два, но если не до конца, то можно хоть всю жизнь обкусывать.
Гость
14 февраля 2024, 12:22
зачем вообще нам столько подробностей из жизни этих животных? и как можно такое ещё на 1 канале страны показывать? федеральный канал ! вещает на всю страну! лучше бы о музеях и театрах показывали, чем разбор жизни маргиналов
14 февраля 2024, 12:15
опять раскрутка темы закона о семейно бытовом насилии
Гость
14 февраля 2024, 12:08
как скучно я живу 😁
Гость
14 февраля 2024, 12:14
Очень важная и всем необходимая информация о Сибирячке. Просто ужас.
Гость
14 февраля 2024, 12:58
Обычно жёны кусают😜 мужьям другую часть тела...
14 февраля 2024, 13:38
Какие они страшненькие эти женщины в Новосибирске. Поэтому наверное такие и злые...
Гость
14 февраля 2024, 12:33
Вы прослушали анонс нашей новой передачи "В мире животных" (голосом Н. Дроздова). Люди совсем разучились разговаривать и договариваться. У каждого на уме личные обиды, требования, претензии.
14 февраля 2024, 13:01
Это точно, люди были?!
Гость
14 февраля 2024, 12:58
Ну разве АК!аша не прав?😂😂😂
Гость
14 февраля 2024, 13:33
Он теперь Пьер Безухов)
Гость
14 февраля 2024, 12:34
Ну штош, поздравляю вас! Сначала запретили информацию о потерях, а теперь вообще никакой "операции" нет, оказывается 🤫
14 февраля 2024, 13:50
а вы о чем?
Гость
14 февраля 2024, 16:20
14 февраля 2024, 16:20
а вы о чем?
Простой сибиряк, не прикидывайтесь, вы и так оно самое
14 февраля 2024, 17:24
Гость
14 февраля 2024, 17:24
Простой сибиряк, не прикидывайтесь, вы и так оно самое
здипюкам молчать нужно
14 февраля 2024, 12:57
Продолжение следует...
Гость
14 февраля 2024, 12:06
Ухо или всё-таки ... ?
Гость
14 февраля 2024, 12:17
Кровь и Любовь!
Гость
14 февраля 2024, 12:23
6а6ы творят дичь🤦‍♂️
Гость
14 февраля 2024, 12:45
Высокие…высокие отношения.
Гость
14 февраля 2024, 12:43
ммммм пельменьчик
Гость
14 февраля 2024, 12:51
"СРОЧНО Сибирячка откусила ухо бывшему мужу" А что срочного-то, откусила ведь уже, куда теперь торопиться...
14 февраля 2024, 13:54
а вдруг прочитает, осознает, раскается, найдет ухо в мусорном ведре, возьмет иголку с ниткой и пришьет. правда в состоянии аффекта, может пришить к другому месту, ну вы поняли
Гость
14 февраля 2024, 17:00
14 февраля 2024, 17:00
а вдруг прочитает, осознает, раскается, найдет ухо в мусорном ведре, возьмет иголку с ниткой и пришьет. правда в состоянии аффекта, может пришить к другому месту, ну вы поняли
Простому по простому впростили.
14 февраля 2024, 17:23
Гость
14 февраля 2024, 17:23
Простому по простому впростили.
здипюкам слова не давали
Гость
14 февраля 2024, 13:15
Ну и зачем этот бред писать на всеобщее обозрение? Пусть занимаются как хотят.
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Гость, мало того ,что пишут об этом, так ещё и на федеральном канала на всю страну это мусолят
Гость
14 февраля 2024, 12:52
🎩
Гость
14 февраля 2024, 12:52
«Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…» (с)
Гость
14 февраля 2024, 13:08
высокие отношения
Гость
14 февраля 2024, 13:19
Не виноватая я он сам пришел
Гость
14 февраля 2024, 13:28
Самые "придонные" варианты писанины в СМИ - это пересказ ток-шоу. Ниже только пересказ содержания песенок попсовых.
Гость
14 февраля 2024, 13:27
Которая справа ухо откусила или которая слева? Справа так вполне себе откусывательна , многие бы согласились.
Гость
14 февраля 2024, 13:33
а зачем нам статья про Испанию и их страсти? Эту энергию бы и на пашню
Гость
14 февраля 2024, 13:35
Яркий пример женского бытового насилия. Ради интереса посмотрите статистику по убийствам на бытовой в почте. Женщины убивают в два раза больше мужчин. Мужчина максимально поражены в правах в текущее время и это надо корректировать.
Гость
14 февраля 2024, 14:14
На первый канал пришла с ухом в зубах? Уточните.
Гость
14 февраля 2024, 14:42
"Экс-супруги поведали историю своих потасовок в эфире" Потасовки в эфире? Таки они еще и в эфире дрались... Замечательно! А может надо было написать - Экс-супруги поведали в эфире историю своих потасовок?
Гость
14 февраля 2024, 15:03
Федя, дичь!
Гость
14 февраля 2024, 16:46
Вкусное хоть ухо? Дайте рецепт. Меня муж сам просит ему уши откусить, потому что он лопоухий. Ну а что зря кусать, надо уж тогда суп какой-нибудь приготовить.
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Ну, как же скучно я живу...😜😜😜
Гость
15 февраля 2024, 02:24
А за хрен пасадили бы?