перейти к публикации
75 комментариев к публикации

14 февраля читатели НГС поделились воспоминаниями о знакомствах со второй половинкой

14 февраля, 11:44
самые препоганные знакомства в Заметках. ужас в том что они иногда и женятся. вот когда Небеса плачут
14 февраля, 13:46
Вас так женили что ли???😂
14 февраля, 10:52
Тетеньке 43 года, второй раз замужем и до сих пор девушка, печально. Какие-то неспособные мужья попадаются? Или это журналисты такие.
14 февраля, 10:23
Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зеленом, А осенью любовь приходит в золотом. 😁
14 февраля, 12:08
А осенью любовь уходит с квартирой, машиной, может даже с ребенком.
Гость
14 февраля, 12:20
Поосторожнее с голубым, теперь и в "международную экстремистскую организацию" загреметь можно...
14 февраля, 10:10
у рашен баб то с кем пила, с тем переспала, от того и родила так и получается 5 детей от разных отцов проходимцев
14 февраля, 11:01
В тот момент она еще состояла в первом браке, хотя дело уже шло к разводу, и на хлипкого парнишку, к тому же моложе себя, особенного внимания не обратила. чувак женился на разведенки и рад! :)))))) ахзахахаха
14 февраля, 12:40
АК забанен модератором, Опытная,а тренироваться на ком-то надо 🤣
14 февраля, 10:05
Утром проснулись вместе — летом свадьба: ну да обычная практика баб - сначала переспать потом в загс - обычно так 8-10 разных мужыыков до брака. ну потому что она же искала того самого настоящего единственного очередного мужчину, а каждый раз попадался не тот
Гость
14 февраля, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
14 февраля, 10:52
Гость
14 февраля, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
твой? ты бредишь опять !! зачем ? у тебя там дыра же
14 февраля, 12:41
Гость
14 февраля, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
ты действительно считаешь, что путая пол собеседника ты его этим оскорбляешь? ты понимаешь, что используешь женский пол как оскорбление?
14 февраля, 10:04
по данным загса опубликованными нгс в нсо разводится 80 семей из 100 5 историй любив.. ну да. показатель :))) все равно что прыгать с самолета, зная что у 80% не откроется парашют
14 февраля, 10:13
что за мракобесие отмечать католическеи праздники, тем более что оН не святой?? как все религиозные истори - эта история не более чем мракобесие - сказки для Инфантильных девочек и мальчиков, не выросших из пубертата
Гость
14 февраля, 10:22
точно вы уже или крестики снимите или трусы оденте
14 февраля, 10:47
Гость
14 февраля, 10:22
точно вы уже или крестики снимите или трусы оденте
ну снимай - твое тело твое дело я языческие праздники не отмечаю
14 февраля, 11:26
Это не просто католический "святой" - он удостоился католической "святости" за то, что тайно освящал однополые браки римских легионеров, запрещенные императором Клавдием II... "Праздники" такие нам не нужны!
14 февраля, 10:29
После кружечки пенного и нескольких настоек завязался разговор с той самой, рядом сидящей дамой. Как позже выяснилось — Ольгой. Слово за слово... И на утро мы проснулись вместе! классика рашен бабья - с кем напилась с тем и уснула, от того и залетела
Гость
14 февраля, 10:53
А что вас возмущает???? Может в баре под столом вместе проснулись😂😂😂 И поняли это любовь❤️❤️❤️❤️❤️
14 февраля, 10:59
Гость
14 февраля, 10:53
А что вас возмущает???? Может в баре под столом вместе проснулись😂😂😂 И поняли это любовь❤️❤️❤️❤️❤️
ты бредишь меня в рашен бабье ничего не возмущает - рашен бабье у меня вызывает уныне, разоварование и жалость
Гость
14 февраля, 12:10
14 февраля, 10:59
ты бредишь меня в рашен бабье ничего не возмущает - рашен бабье у меня вызывает уныне, разоварование и жалость
А у всех остальных вызывает отвращение вот такое рашен не пойми что. Хоть бы сегодня помолчал, но - нет. Ответственный трудяжка и в будни , и в праздники.
14 февраля, 10:30
Для влюбленных отмечать этот праздник — это способ продемонстрировать свое отношение к кому-то. влюбленным не нужен особый праздник чтобы продемонстрировать отношения. они прекрасно это делают и без официальных праздников
Гость
14 февраля, 11:36
АК забанен модератором, романтичная какая ты 💕
14 февраля, 10:39
Утром проснулись вместе — летом свадьба: а ты такой думаешь "ну ладно я там не первый, зато я втророй" - ты же настоящий мужчина, тебя не инетрсиует ее body count так то ты там 100500второй :)))) но ты настоящий мужчина, ты обязательно потащищься в загс и родить от нее наследников почему мужчины не способны понять простую вещь: от блудниц не рожают наследников.
Гость
14 февраля, 12:38
Правильно. Будет такое же недоразумение, как и ты.
Гость
14 февраля, 10:58
Я делал предложение единственный раз в жизни. Мы к тому времени уже 2 года были вместе, и я решил устроить сюрприз. Мне хотелось чего-то очень красивого, я сначала нафантазировал всякого, вроде свечей повсюду в квартире (или даже на крыше), пола, усыпанного лепестками роз, играющих на скрипках музыкантов и тому подобного. Но потом так застеснялся – ничего не мог с собой поделать. Поэтому в итоге просто пригласил в ресторан на годовщину нашей первой встречи. Ну а там уж всё как нужно, встал на одно колено, преподнёс кольцо и сказал, что да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему. Было большое удивление, даже немного слёз от неожиданности, а потом согласие. Как во всех этих статьях об оригинальных предложениях на НГС - из кузова пикапа, на сцене театра, на белом коне и т.д. - точно не смог бы.
16 февраля, 00:22
"да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему" Интересно, а что же мешает пожениться?..
Гость
14 февраля, 10:39
"скоро будет 7 лет, как мы вместе" А Ирина не уточняет, сколько лет она была вместе с предыдущим мужем? Ну, чтобы лучше понимать перспективы Сергея.
Гость
14 февраля, 12:16
Хороший праздник. Уж лучше странных отношений Петра и Февроньи
14 февраля, 10:14
Гадание, которое сработало - мракобесие
14 февраля, 10:28
Я решила еще раз посмотреть фото, статус и имя в приложении, и тут замечаю, что у него фамилия — Шутов. А я в то время была Шатова, разница всего в одну букву, — вспомнила сибирячка. бабам надо каких то одинаквых мужыыков выбирать с одинаковыми фамилиями. типа петров иванов зайцев или там коровкин или медведев... ну чтобы при разводе и смене полового партнера не менять паспорт и документы... ну или вкладыш в паспорт делать типа прошу временно гражданку петрову считать гражданкой ивановой в связи с браком. ну и после развода просто выкидывать вкладыш и вперед ко новой
14 февраля, 10:15
Не знаю, для 14 февраля эта история или для Крещения, но все началось с того, что на Святки мы с подружками решили погадать, — вспомнила сибирячка. — Воск показал, что наши мужья будут похожи на слизняков, в зеркальном коридоре издевательски появлялся кот, причем всем четверым — один и тот же. Тогда мы решили погадать, бросая валенок через плечо, но на улице было холодно, а валенков в городской квартире не оказалось. Тогда мы решили бросать с балкона сапог и так громко хохотали, что привлекли внимание патруля ППС, а сами его не заметили. В общем, я бросила сапог в милиционера. И, что хуже того, попала. и бабы правда в это верят??? в 21 веке????? наука?? кульутра??? все мимо средневековое мракобесие.
Гость
14 февраля, 10:39
АК забанен модератором, такая ты умная! Парню твоему повезло 🥹
Гость
14 февраля, 10:17
Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих ! Так поражает молния, так поражает финский нож ! ) Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков)
Гость
14 февраля, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
14 февраля, 12:31
Гость
14 февраля, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
Гость, муж это хлеб,а хочется и пироженку.😹
Гость
14 февраля, 12:46
Гость
14 февраля, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
самый такой Ад на земле -это в семейной жизни. кто был женат тот поймёт. Маргарита не распущенная
Гость
14 февраля, 10:23
обычно девушка никому не давал номер телефона
Гость
14 февраля, 10:31
Интересно, сколько раз до Александра Ольга на утро просыпалась вместе с другими мужиками??? 😂
Гость
14 февраля, 11:36
Статья о "счастливой" гопоте. Утром проснулись: "а тебя как звать-то?"
Гость
14 февраля, 12:03
Капец че время с людьми делает.. все го то вроде 16 лет а какие изменения
Не патриотичный праздник. Ещё и в рабочий день.
Гость
14 февраля, 10:18
Как в песне- Сперва влюбился, потом - лечился!
Гость
14 февраля, 10:19
у всех по-разному. )
Гость
14 февраля, 10:36
"Утром проснулись вместе — летом свадьба" ...зимой развод.
14 февраля, 10:37
сначала прицеп
Гость
14 февраля, 10:05
Тюлень с тюльпашкой любят только путина.
Гость
14 февраля, 10:06
"самая модная в поселке" - это топ!! а вообще да, у маргиналов "знакомства" много проще проходят 6)))
Гость
14 февраля, 10:37
Что происходит? Кто-то ёлку на помойку потащил, всю дорогу иголками усыпал?
Гость
14 февраля, 11:12
Утром проснулись вместе - вечером свадьба
Гость
14 февраля, 12:07
Ей 16, ему 15. Сеновал, романтика.
Гость
14 февраля, 12:41
Акашку сегодня прорвало. Видимо остро переживает свои неудачи на любовном фронте.
Гость
14 февраля, 10:37
И почему так стало модно пользоваться всяким Б/У ,машинами,одеждой,техникой, ,женщинами, бывает еще и с прицепом берут.
Гость
14 февраля, 11:08
Одежда с прицепом 🤔 Мужчина с большим пробегом и тяжелой печатью вековой печали прямо об мозг. Даа чего только не бывает в жизни. Скрипит искрит но худо-бедно функционирует.
14 февраля, 11:05
Вот смотришь на эти "счастливые" лица и плакать хочется😐
Гость
14 февраля, 10:17
Вот тут обиженные пишут, все на одно лицо, все себе что-то делают, потом от изначальной версии не отличишь....посмотрите внимательно теперь на первые два фото одной и той же женщины, лучше она не стала, гламурнее тоже, стиль не появился, а два разных человека, что она с собой сделала? Ну и вообще все фото....колхоз красный лапоть и его жители, сидящие на корточках, страх. Симпатичные отказываются давать интервью? про красивых я уж и не спрашиваю. У нас третий город, вроде, а как-будто в 95 году опрос с сельской дискотеки, я уже думала таких людей не осталось, ведь есть интернет, ютюб - для бедных, курсы и салоны красоты для - "побогаче".
Гость
14 февраля, 12:48
На вкус и цвет все разное, но я вообще никогда ничего с собой не делала. Только перестала обесцвечивать волосы. Отрастила свой родной цвет волос.
Гость
14 февраля, 13:12
Гость
14 февраля, 12:48
На вкус и цвет все разное, но я вообще никогда ничего с собой не делала. Только перестала обесцвечивать волосы. Отрастила свой родной цвет волос.
Вот мне зачем знать, что вы с собой делали? Я о другом. Ну если для вас это важно, держите всех в курсе о своем пергидроли.
Гость
14 февраля, 12:07
На фотографиях Натальи Лаприной "до" и "после" разные люди. ;))
Гость
14 февраля, 12:43
Что за бред пишите
Гость
14 февраля, 13:05
Гость
14 февраля, 12:43
Что за бред пишите
Наталья, залогиньтесь
14 февраля, 18:25
В России не отмечается давно 14 февраля никак и никем. Чужой для нашей страны праздник.
Гость
14 февраля, 12:47
В 16 лет я среднюю новосибирскую школу закончил со средним баллом 4,75. Ак кататься на голубом Юпитере - от этого никто не застрахован.
Гость
14 февраля, 13:41
И? 4,75 в средней школе? Отслужил хоть, надеюсь.
Гость
14 февраля, 14:42
А мы с моим любимым мужчиной на старый новый год познакомились на НГС знакомствах! 9 лет вместе!❤️ Не верила, что там можно серьезные отношения найти, но вот факт
Гость
14 февраля, 15:55
Познакомлюсь с девушкой азиатской внешности, отмою, воспитаю, дам образование, побрею. Буду жить.
Гость
14 февраля, 12:17
Самый стремный праздник
14 февраля, 12:30
Праздник стремным не может быть. А вот комментарий может.