перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Он сказал, что я больше не та»: мама двоих детей похудела на 30 кг и... от нее ушел муж

Ладно, тетка преобразилась, молодец. Но какое отношение бразильянка, выросшая в Великобритании, или где-то там еще, имеет отношение к Новосибирскому Городскому Сайту?
28 июня 2023, 22:35
это НГС или Спид-Инфо какое то?
Гость
28 июня 2023, 22:36
это космополитен-элле... бабло то надо отрабатывать, несмотря на потерю прямых инвестиций (ака зарплаты из цру).
Гость
28 июня 2023, 22:45
У них, видимо, некий ежедневный план по количеству новостей, а все городские новости вдруг неожиданно закончились на ночь глядя... Пришлось копипастить забугорные.
28 июня 2023, 22:07
в Бразилии другие вкусы.. там почему то любят жирух. но мы не в Бразилии зачем это тут .
28 июня 2023, 23:10
AK - забанен модераторатором, чтобы не замерзнуть!! Жир греет, худощавые глисты вечно дрожат от холода, закрывают окна и просят выключить кондиционер!
Гость
29 июня 2023, 00:39
29 июня 2023, 00:39
AK - забанен модераторатором, чтобы не замерзнуть!! Жир греет, худощавые глисты вечно дрожат от холода, закрывают окна и просят выключить кондиционер!
Mononoke, так ты какая?
29 июня 2023, 01:30
Гость
29 июня 2023, 01:30
Mononoke, так ты какая?
Гость, нитакая😆
28 июня 2023, 22:24
Зачем писать о проблеме женщин из Бразилии,где так много диких обезьян...,)
Гость
29 июня 2023, 06:44
Рассмешил до слез :))
29 июня 2023, 09:41
"Ее супруг восхищался формами жены и был категорически против ее попыток похудеть." Всё правильно - её муж любил мягкое аппетитное тело, а не сушеную воблу...
29 июня 2023, 11:45
фетишистом он был с психическим отклонением и эгоистом, плюющим на здоровье и продолжительность жизни своей типа "любимой" жены.
28 июня 2023, 22:44
Слов из песни не выкинешь:-"Я сюда приехала розовой, здоровою, Но кто-то обозвал меня «толстою коровою». Очень оскорбилась я, очень я обиделась....Накупила книжек я да всё про похудание, Обо всём забыла я, забросила свидания. Не такая дура я, чтобы жить котлетою Увлеклась фигурою, увлеклась диетою. Стали ноги тонкие, стали щёки впалые, Стали груди жидкие, а глаза усталые. Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная Стало не до секса мне, стала я холодная...А лицо покрылося глубокими морщинами — Стала презираема знакомыми мужчинами. И о всём случившемся очень пожалела я. Стала я дистрофиком, очень заболела я...Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными — никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте..."
Гость
29 июня 2023, 12:36
Вообще-то надо бы и автора указать. Это Вилли Токарев.
29 июня 2023, 22:03
Гость
29 июня 2023, 22:03
Вообще-то надо бы и автора указать. Это Вилли Токарев.
Взял в "кавычки", авторство не присваиваю
29 июня 2023, 07:32
Молодец , что и говорить ! Просто интересы с мужем поменялись, бывает ! Я не могу похудеть , времени не хватает , все на бегу , 5дневка по 12 часов этому не способствует ! Надо работу менять на посменную, чтоб время на спорт и прогулки было!
29 июня 2023, 03:31
Была матерью семейства, а стала трофейной женой.
29 июня 2023, 09:44
Была просто с диким ожирением. Не могут такие нравиться адекватным мужикам. Ну не в порядке у них с головой и наверняка это проявляется во многом. Правильно что ушла. От такого "любителя" можно ожидать чего угодно.
28 июня 2023, 22:34
Она слишком много сбросила! Нормальным мужикам не нравятся женщины-качки с кубиками пресса и накачанные ноги. Фигура должна быть с плавными женственными линиями.
28 июня 2023, 22:05
с рааассянками все обычно наоборот.
Гость
28 июня 2023, 22:07
присмотрись к своим
Гость
28 июня 2023, 22:38
Гость
28 июня 2023, 22:38
присмотрись к своим
к правой и левой подругам, бгг)))
Гость
29 июня 2023, 00:40
Гость
29 июня 2023, 00:40
к правой и левой подругам, бгг)))
Гость, все как у тебя
28 июня 2023, 22:26
мужчина все правильно сделал. полюбил то он ее такую, а она стала другой.
28 июня 2023, 22:50
Дайте мне эту бразилианочку, мне нравится она))
28 июня 2023, 22:14
я люблю жирных! дайте две!
Гость
28 июня 2023, 22:35
спроси кабану, когда появится
29 июня 2023, 07:36
Все это здорово конечно, но у меня один вопрос-почему татуха переезжает на фотках слева на право ?)))
Гость
29 июня 2023, 00:56
Ну ушёл муж и ушёл. Она не первая и не последняя в этом вопросе. И кстати, надо было мужа спросить перед тем, как начать худеть
29 июня 2023, 03:05
Так ей на мужа оказалось плевать......
Гость
29 июня 2023, 06:28
29 июня 2023, 06:28
Так ей на мужа оказалось плевать......
274738869, ей не наплевать на свое здоровье. А ему на её здоровье было наплевать.
29 июня 2023, 07:04
Гость
29 июня 2023, 07:04
274738869, ей не наплевать на свое здоровье. А ему на её здоровье было наплевать.
русич, конечно нет. он полюбил ее такой какой увидел первый раз. именно такой. именно это его (бессознательно) зацепило. но она решила наплевать на его мнение и стала другой. ясно что ему эта другая женщина уже не нравится. но вот пример: женщина, которую мужчина видит на первом свидании - совсем не то же самое что дома через пару недель. а ему то она понравилась именно та, на первой встрече. почему она не остаётся такой как была? ведь именно такой она была желанной, с такой внешностью и причёской. она начинает меняться. как правило в ХУДШУЮ сторону она делает прическу которая мужчине не нравится. он говорит: не делай такую прическу, мне так не нравится, я полюбил тебя не с такими волосами. а ей пофиг. мое тело моё дело. и вообще отрезает волосы коротко. он опять говорит: что ты делаешь, мне так не нравится. а ей опять пофиг. что остаётся мужчине? уходить или выпинывать ставшую другой женщину и искать ту, в которой он видит свой образ, свою фантазии и желание. бывшая уже его желанию не соответствует. все. пока дорогая. эту ошибку совершают абсолютно все женщины. и это опять чисто истерическое поведение. речь не о возрасте и не от годах. в о соответствии образа, который полюбил мужчина когда ее увидел.
Гость
28 июня 2023, 22:38
Дело было не в Сибире, Дело было где-то в Ж..анейро Дэ Рио???
Гость
29 июня 2023, 00:37
Да не он от неё ушёл, а скорее всего она ушла. Не удивлюсь, если ушла в тираж, а муж измен решил не ждать, пока рога не выросли, возрастное у баб, стервозное лезет - хватают грязь отовсюду. Да и зачем стареющая нужна - пущай плывёт себе!
Гость
29 июня 2023, 09:27
Гость, +1
Гость
29 июня 2023, 09:28
Интересная мысль
Гость
29 июня 2023, 09:28
Гость, жиза!!!!
Гость
28 июня 2023, 22:09
Анджела Крикмор, срочно ждём в Новосибирске! У нас много любителей знойных красоток.
29 июня 2023, 03:03
Но она уже перестала быть красоткой :(
Гость
29 июня 2023, 08:05
29 июня 2023, 08:05
Но она уже перестала быть красоткой :(
Перестала быть толстой. )
Гость
28 июня 2023, 22:04
Кабелю не понравилось...
28 июня 2023, 22:12
Наоборот. Кабелю как раз и нравилось, ради кого она все это и делала.
Гость
29 июня 2023, 00:40
Гость, иди вскочи
29 июня 2023, 03:03
Кобель как раз косточки любит.
Гость
28 июня 2023, 22:27
Ем пельмени с майонезом, запиваю ивасом и читаю этот материал. Похудела-хорошо, но зачем перекачиваться? Не все любят перекаченных девочек с мужскими плечами и прочими мышыцами!
Гость
28 июня 2023, 22:56
почему нет варианта "ем пельмени, а девушка молодец"
Гость
28 июня 2023, 23:09
Интересно сколько денег было вложена на пластические операции для похудения? НГС советует Сибирячкам применить зарубежный опыт.
Гость
28 июня 2023, 23:13
БЕГИТЕ! От человека, который сам не хочет быть здоровым, так ещё и партнёра на дно ожирения тащит можно только бежать. Не, конечно стоит приложить какие можно усилия, чтобы вместе выкорабкаться. Но если человек решил, что будет наркоманом - не нужно с горя становиться наркоманом с ним за компанию. Женщина найдёт мужика, который полюбит её за хорошую фигуру, разделит с ней радости жизни и будет у неё всё хорошо. А толстяк через 10 лет заработает диабет или инфаркт и покатится вниз ещё быстрее, со смертью через 20 лет. Но главное даже не срок жизни, а её качество. Это пока тебе 30 - можно ещё наслаждаться ожирением, наворачивать шавуху и проедать компенсаторные резервы тела. А в 40 уже накрывает, уже давление, потение, суставы, позвоночник...
29 июня 2023, 03:04
Но к тому времени похудевшие уже в гробу.........
29 июня 2023, 06:55
жжжженщина, ну исходя из того что что вы пишите, от вас рашен баб надо бежать сразу. вы же и не хотите чтоб ваш мужчина был здоров и не дай бог ему быть лучше чем вы.
Гость
28 июня 2023, 22:14
Удивляют подобные статьи на многих российских сайтах. Удивляет именно то - что героиня статьи _всегда_ либо из США либо из Великобритании. Как будто других стран на планете нету. Это какое-то, я надеюсь, случайное совпадение, да? нет?
Гость
28 июня 2023, 22:28
читинский олигарх отрабатывает бабло
Гость
28 июня 2023, 22:44
Ем пельмени с черным перцем и читаю материал! Ещё можно с уксусом, сметаной, маслом, другое - извращение!
Гость
28 июня 2023, 23:31
Как это?! А с бульоном?!
Гость
28 июня 2023, 23:51
Я не могу сидеть на диетах!!! Лишнего веса нет, но я хочу не прибавлять, поэтому каждую неделю устраиваю себе разгрузочный день!!! Кто говорит, что надо на кефире, кто то, что на гречке. Я люблю ряженку. 1 л в день, чай без сахара. Всё. Отвес в 0,5 кг или 1 кг и нежелание есть в первые несколько дней после.... Может кому то этот способ подойдёт тоже ❤️
Гость
29 июня 2023, 06:32
Сейчас ряженка идет противная , из чего они ее стали делать-непонятно. Раньше брал постоянно. добавлял туда черничный сок.
Гость
28 июня 2023, 22:26
Была шикарная женщина, а стала как все
Гость
28 июня 2023, 23:31
бусти бубсы огонь были ! а потом скелет
Гость
28 июня 2023, 23:51
Так Новосибирск меняет своё "лицо", и НГС тому помощник. Скоро перестанет быть НОВО-СИБИРСК ,станет наверно ,мигранты сами придумают, .Например :КЕШ-БЕК-Сибирск.
Гость
29 июня 2023, 01:28
переборщила малость. раньше муж говорил : ,,неужели это все мое !?!?!? ,,.
Гость
29 июня 2023, 09:07
Куда они растянутую после похудения кожу девают??
Гость
29 июня 2023, 11:28
на первой фото куда пропала родинка?
Гость
29 июня 2023, 06:39
Жена перестала готовить для мужа, учитывать его мнение т. е перестала быть женой. Что в этом хорошего. Не гоже скатываться женщинам на панель на старости лет. А приятная полнота всегда украшала женщину, особенно русскую, не нужно комплексовать
Гость
29 июня 2023, 08:09
"Приятная полнота" ))) Нужно называть вещи своими именами. Толстый значит толстый. Как может полнота быть приятной ? ) Это даже неэстетично ! )
Гость
28 июня 2023, 22:06
шикарная стала
29 июня 2023, 03:05
Как раз на кости сгодится.
Гость
29 июня 2023, 08:10
29 июня 2023, 08:10
Как раз на кости сгодится.
Не завидуй и у тебя пооучиться похудеть. )
Гость
28 июня 2023, 22:07
не то что наши женщины, красотка!
Гость
29 июня 2023, 00:46
Ну так была же красоткой, а стала какой то дрыщавой