перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

24 мая 2023, 22:43
🤦🏻‍♀️ Психи советы раздают.
Гость
24 мая 2023, 22:49
Почему? Я вот почитаю Статью и мне становится весело.
24 мая 2023, 22:53
Гость
24 мая 2023, 22:53
Почему? Я вот почитаю Статью и мне становится весело.
Ну, я тоже зашла в комменты поржать. 😛
24 мая 2023, 23:06
24 мая 2023, 23:06
Ну, я тоже зашла в комменты поржать. 😛
АК! вовсю инструктаж раздаёт как женщин менять, прикинь он оказывается ходок. )
24 мая 2023, 22:53
что за гон. особенно вот это мужчины обращают внимание и на статус женщины - на это обращают внимание альфонсы только.
24 мая 2023, 22:58
Вы правы. Не нужно быть приманкой для альфонсов.
Гость
25 мая 2023, 03:43
Угу...святая простота. Всё надеетесь дождаться прынца, готового жениться на Золушке?? А прынцы-то ищут "золушек" с квартирами, машинами и шубами, чтоб самим не покупать 😂😂😂
25 мая 2023, 07:54
Гость
25 мая 2023, 07:54
Угу...святая простота. Всё надеетесь дождаться прынца, готового жениться на Золушке?? А прынцы-то ищут "золушек" с квартирами, машинами и шубами, чтоб самим не покупать 😂😂😂
Гость, золушки как и жабы превращаются в принцесс только в сказках.. а в жизни - наоборот
24 мая 2023, 22:18
Главный критерий: даст или не даст.
Гость
24 мая 2023, 22:20
Когда хотел,не отказывали.
24 мая 2023, 22:25
mare, это да. не даёт эта - не тратить время, переходим к следующей.
24 мая 2023, 22:37
мне никогда не дают. а вот если дадут, то даже не знаю что делать
24 мая 2023, 23:48
Я свою Наталию Узнаю по талии, Из толпы, и даже в темноте. У моей Наталии То, что нужно, талия.. А у всех, других, увы, не те. Белою лебёдушкой Прёт моя молодушка, Раздвигая талией толпу. Я за ней в кильватере Пру на бронекатере, Контр- адмиралом, на борту.
24 мая 2023, 23:16
Хм. Так себе затея: пришла значит не мытая, не наряженная, не накрашенная, социальный статус непонятно какой и еще ее за ушком нюхать. Фу. Так и богатый внутренний мир изучать расхочется
25 мая 2023, 08:16
".женский коуч, спикер в женских сообществах..." - "..а что Вы умеете делать в рабочее время?.."
24 мая 2023, 22:57
Вот именно ! Приманкой для альфонсов не нужно быть. )
Гость
24 мая 2023, 23:07
Тебе об альфонсах только и мечтаь
24 мая 2023, 23:11
Гость
24 мая 2023, 23:11
Тебе об альфонсах только и мечтаь
Можешь всех себе оставить.
24 мая 2023, 23:18
24 мая 2023, 23:18
Можешь всех себе оставить.
Прикинь, уже кто то обиделся. )
24 мая 2023, 22:36
а я вообще на свидания не хожу, потому что барышни от меня шарахаются. поэтому на фига наряжаться и одеколониться, если результат предопределён.
Гость
24 мая 2023, 23:09
Вам нужно прокачивать свою сексуальность))))
24 мая 2023, 23:14
Ага, потому что жена не пускает.
Гость
24 мая 2023, 23:18
24 мая 2023, 23:18
Ага, потому что жена не пускает.
Ну это важный аргумент😂 Мадам, я не могу пойти с вами на свидание, меня жена не пускает))))))))))
24 мая 2023, 22:02
критериев оценки женщин всего три 1. глупость 2.лживость 3. развратность. дополнение. наличие или отсутствие прицепа. это все..спасибо. расходимся пацаны
Гость
24 мая 2023, 23:09
Тебе не надоело выставлять на показ, своё половое бессилие❓Купи ты уже препаратов каких нибудь…Найди бабу полживее , да поразвратнее …— И получи наконец то реальное удовольствие ❗️Тк с шибко умными, не лживыми, и целомудренными бабами — Хорошо только о политике базарить❗️
24 мая 2023, 23:16
Гость
24 мая 2023, 23:16
Тебе не надоело выставлять на показ, своё половое бессилие❓Купи ты уже препаратов каких нибудь…Найди бабу полживее , да поразвратнее …— И получи наконец то реальное удовольствие ❗️Тк с шибко умными, не лживыми, и целомудренными бабами — Хорошо только о политике базарить❗️
Гость, опять бабье скандалит на весь город.
24 мая 2023, 23:17
Гость
24 мая 2023, 23:17
Тебе не надоело выставлять на показ, своё половое бессилие❓Купи ты уже препаратов каких нибудь…Найди бабу полживее , да поразвратнее …— И получи наконец то реальное удовольствие ❗️Тк с шибко умными, не лживыми, и целомудренными бабами — Хорошо только о политике базарить❗️
Гость, баба тебе все время че то не нравится. так че лезешь? отойди и живи спокойно
Гость
24 мая 2023, 23:03
Современные мужчины ходят на свидание с женщиной как на собеседование, его оценивают и тестируют на то, что с него можно поиметь. И если ему повезет, он согласится на то, что дают 🤣 Делать нужно наоборот.
Гость
24 мая 2023, 23:04
Законы рынка. Мужики исторически хотят секаса больше, чем женщины.
Гость
24 мая 2023, 23:08
Гость
24 мая 2023, 23:08
Законы рынка. Мужики исторически хотят секаса больше, чем женщины.
Аха-аха, именно поэтому секшопы продают столько барахла женского 🤣
Гость
24 мая 2023, 23:10
Гость
24 мая 2023, 23:10
Законы рынка. Мужики исторически хотят секаса больше, чем женщины.
Мужчины найдут без проблем, потому что хотящих баб переизбыток.
25 мая 2023, 12:52
"Если у вас есть возможность взять с собой на свидание брендовую, дорогую сумочку..." Хоть 1% мужиков отличит дорогую сумочку от дешевой и вообще увидит ли, что она есть?
24 мая 2023, 22:13
во первых. мужчине важно понять, как выглядит женщина без одежды и без помощи визажистов и космктики мужчина сразу определит уровень вашего здоровья по цвету кожи, здоровью волос и ногтей (полный швах с ногтями и губами и волосами женщин виду искусственных ногтей надутых губ, хорошей краски для волос и тоннах тонального крема и краски на лице) и по выражению на лице (габитус, мимические морщмны) он будет рассматривать вашу внешность и думать, подходите вы ему или нет. второе, на что смотрит мужчина – это возраст женщины. однозначно, что чем моложе женщина, тем лучше, старые женщины - нелеквид. третье. вредные привычки. курение вейпы, алкашка - нелевид вопросы целомудрия женщины - рассматривать смысла нет ибо в женщинах его нет..женщины то обесценили себя в этом смысле. дай бог если количество половых партнёров будет менее 10. но не факт вопросы доброты инфантильности и морально нравственных качеств женщин миоже нет смысла рассматривать в виду отсутствия этих качеств так что найти женщин без косяков практически невозможно удачи вам женщины найти принцев
24 мая 2023, 22:36
и конечно..наличие прицепа
Гость
24 мая 2023, 23:32
Какую чушь вы написали. Идеальное первое свидание в постели😶. Вы открыты друг другу настолько, что ближе, чем в постели человек не может быть. Никакого макияжа, никаких условностей, только полное уединение и соитие. Если мужчина не может сделать женщину счастливой в постели, зачем он вообще нужен? Нужно сразу оценивать будущий потенциал отношений))), А поговорить, узнать друг друга можно и потом, вся жизнь впереди😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 23:42
сам себе противоречишь. Зачем тебе понимать как женщина выглядит без одежды - что бы заплакать и пойти прочь? сам же говорить, что все женщины одинаковые, так что нечего тут фантазировать, уходя - уходи. Лучше сходи Безоса поагитируй, а то он похоже собрался жениться на старухе с 3 прицепами.
24 мая 2023, 22:33
пацаны.. если женщина динамит и после край третьего свидания не даёт - немедленно бросай ее. баба с первых трёх минут знает даст она или нет..ей не нужны втрое и так далее свидания. так что если она динамит -не трать время силы и деньги.. не добивайся ее, не доказывай. выпиныай и переходи к следующей..
Гость
24 мая 2023, 22:34
Ага, точно. А есть ещё те, кто любят переписки по полгода. Это вообще жесть
24 мая 2023, 22:37
Тебе сочувствуют кролики.
24 мая 2023, 23:03
24 мая 2023, 23:03
Тебе сочувствуют кролики.
Лyкашa, а вот пример женщин непригодных для отношений. вообще. что с прицепом что без
24 мая 2023, 23:29
Опрос оленей с ананистами провели и выложили.
Гость
25 мая 2023, 11:15
И с ананистками
Гость
26 мая 2023, 02:40
Гость
26 мая 2023, 02:40
И с ананистками
с ананасами.😂
Гость
27 мая 2023, 16:44
Твой первый или второй?
24 мая 2023, 23:47
Машина с левым рулем, более чем приличная, несколько квартир и выгляжу видимо неплохо, но, материальные моменты стараюсь не афишировать перед людьми, которых мало знаю , особенно перед мужчинами, хотя часто знакомятся люди примерно моего уровня достатка, все-таки не хочется чтобы со стороны противоположного пола были меркантильные мысли.
Гость
25 мая 2023, 00:00
Сколько лет? Согласна на гостевой брак?
Гость
24 мая 2023, 22:25
Девушки, совет - главное, не надо на первое свидание всю косметику на себя намазывать, какая есть в доме) а то после второго свидания утром - умытых я вас пугаюсь)
Гость
24 мая 2023, 22:27
Трудностей боишься?
Гость
24 мая 2023, 22:32
Гость
24 мая 2023, 22:32
Трудностей боишься?
Не, я пугаюсь, что утром перепутаю - живу в офицерской квартире, нас 4 лейтенанта и старлея, ну и представьте, каждый привёл вечером по мадаме, а их ни вечером не отличить, все красотки, ни утром - бабки-ёжки)) кухня общая, ванна общая.)
Гость
24 мая 2023, 22:36
Гость
24 мая 2023, 22:36
Не, я пугаюсь, что утром перепутаю - живу в офицерской квартире, нас 4 лейтенанта и старлея, ну и представьте, каждый привёл вечером по мадаме, а их ни вечером не отличить, все красотки, ни утром - бабки-ёжки)) кухня общая, ванна общая.)
Сочувствую, гормоны ужасная порабощающая штука, хуже наркоты.
24 мая 2023, 22:29
Главное что бы баба в дом прибыль приносила и не вела себя аморально. Не пила и не курила, что бы за руль не садилась и не валялась пьяной под забором. Так же она обязана вкусно и много готовить и стирать все трусы и носки, мыть полы и приносить в дом продукты. А всё остальное в девушке интереса не представляет. Всё остальное у них у всех одинаковое.
Гость
24 мая 2023, 22:32
А ты сколько зарабатываешь ? Если меньше 150 т р интереса не представляешь . Вот для мужчин з с зп хотя бы 150-200 можно и носки с трусами постирать .
24 мая 2023, 22:34
Гость
24 мая 2023, 22:34
А ты сколько зарабатываешь ? Если меньше 150 т р интереса не представляешь . Вот для мужчин з с зп хотя бы 150-200 можно и носки с трусами постирать .
Гость, выпускница тренинга печорской ясно
24 мая 2023, 22:39
Гость
24 мая 2023, 22:39
А ты сколько зарабатываешь ? Если меньше 150 т р интереса не представляешь . Вот для мужчин з с зп хотя бы 150-200 можно и носки с трусами постирать .
если у мужчины зп 150-200, то у него наверняка есть стиральная машина. насыпать порошок и нажать на кнопку - усилий много не надо
24 мая 2023, 22:54
"...что мужчин притягивают женщины, которые внешне соответствуют образу женщины из «его стаи»." И вот — охота на волков, Идёт охота...😎
Гость
24 мая 2023, 23:10
дичь какая-то
24 мая 2023, 23:28
Гость
24 мая 2023, 23:28
дичь какая-то
в зеркале у тебя ? бывает. )
Гость
24 мая 2023, 23:33
24 мая 2023, 23:33
в зеркале у тебя ? бывает. )
в ответе у меня (:-
24 мая 2023, 22:54
Только без тату и без вейпа во рту.И чтобы за рулём не ездила.
Гость
24 мая 2023, 23:06
сам возить будете?
25 мая 2023, 11:02
я тоже за это.Вожу сам.
Гость
25 мая 2023, 11:08
25 мая 2023, 11:08
я тоже за это.Вожу сам.
бесплатный таксист?
25 мая 2023, 07:26
Если у мужчины появится мысль "она может о себе позаботиться", то всë, пиши - пропало. Женщина потом будет не только себя " тянуть", но скорее - всего и данного мужчину... ))) А лучше всего, хоть на первом свидании, хоть на десятом, быть самим собой. Тогда и партнëр не будет строить себе в голове сказочные картинки, и "сюрпризов" в дальнейшем не будет.
Гость
25 мая 2023, 07:43
Ну я могу о себе позаботиться, моя мама, бабушка. Надеюсь, моя дочь сможет. Все мои подруги тоже могут о себе позаботиться. Вообще нормальный человек всегда может о себе сам позаботится, если он не инвалид и не инфантил.
Гость
25 мая 2023, 11:14
Гость
25 мая 2023, 11:14
Ну я могу о себе позаботиться, моя мама, бабушка. Надеюсь, моя дочь сможет. Все мои подруги тоже могут о себе позаботиться. Вообще нормальный человек всегда может о себе сам позаботится, если он не инвалид и не инфантил.
И как вы без мужчин все выживаете там? Врете же.
25 мая 2023, 11:49
Гость
25 мая 2023, 11:49
Ну я могу о себе позаботиться, моя мама, бабушка. Надеюсь, моя дочь сможет. Все мои подруги тоже могут о себе позаботиться. Вообще нормальный человек всегда может о себе сам позаботится, если он не инвалид и не инфантил.
конечно баба всегда врет
24 мая 2023, 22:24
в одном авторка права. мужчины увы практически никогда не помнят что именно привлекло его в женщине. мужчины в этом смысле больше фетишисты (а здоровом понимание. слова а не извращенном): улыбка, какая то черта, разрез глаз, смех - т.е какая то очень уникальная деталь которую мужчина увидел, после начала отношалки, мужчина уже не помнит что именно это было. как женщина не влюбляется в реального мужчину, она влюбляется в свою проекцию на мужчину. так и мужчина не влюбляется в реальную женщину. МУЖЧИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ПРОЕКЦИЮ НА КОЖУ ЖЕНЩИНЫ. любить же реального человека что мужчине что женщине - невозможно.. это слишком больно
Гость
24 мая 2023, 22:27
То, о чем вы написали, можно передать одним словом "цепляет". Чем-то зацепила - переспали. Если и дальше это не отпускает, можно спать дальше. Ну или в загс, тут уж кто как. А если не цепляют, ну их в баню
24 мая 2023, 22:30
Гость
24 мая 2023, 22:30
То, о чем вы написали, можно передать одним словом "цепляет". Чем-то зацепила - переспали. Если и дальше это не отпускает, можно спать дальше. Ну или в загс, тут уж кто как. А если не цепляют, ну их в баню
Гость, че сказать то хотела?
Гость
24 мая 2023, 23:10
...майский ноктюрн АК! почти весенний призыв (зазыв возможно)
Гость
25 мая 2023, 00:06
в городе очень много девушек которым ни секс ни отношения не нужны. живут для себя. кайфуют. какие еще свидания там у вас?
Гость
25 мая 2023, 00:26
Гость, нам-то не гони
Гость
25 мая 2023, 11:16
Я всю жизнь кайфовала от ожидания встречи с принцем. Сама встреча меня не интересовала никогда.
25 мая 2023, 12:59
Гость
25 мая 2023, 12:59
Я всю жизнь кайфовала от ожидания встречи с принцем. Сама встреча меня не интересовала никогда.
Дожила до пенсии, а все о принце мечтаешь
24 мая 2023, 22:47
вот эта фраза авторки "мужчина влюбляется в .женщину как женщины в семье" лживая формулировка. что хотела сказать автора на самом деле: мужчина выбирает женщину как его мать. других женщин в семье нет (сёстры тут не в счёт!) конечно это бабское вранье.. мужчина может выбрать женщину похожую на его мать, если мать была в терминологии винккотта "достаточно хорошая мать"/ но может выбрать женщину полную противоложность матери, тем самым восполняя свою нехватку в женщине тех качеств которых но было у его матери. авторка вообще не понимает в вопросе
Гость
24 мая 2023, 23:12
фрейд- анти фрейд
24 мая 2023, 23:31
С точки зрения антропологии, знаки релизоры, нос, глаза и.д схожие черты, вот поэтому не стоит обрезать носы, чел из вашей стаи вас не найдет)))тут не про характер речь
Гость
24 мая 2023, 23:16
Сразу видно что варианты возможных ответов писала баба, т.к. ни один не смог подобрать.
Гость
24 мая 2023, 23:37
Да этк писанину никогда не стоит даже смотреть
24 мая 2023, 22:12
чтобы женщине не интересовалась личной жизнью, это нонсенс ))))))))
Гость
24 мая 2023, 22:15
"Поэтому обнимайтесь на первом свидании и понюхайте его за ушком" - ниче се первое свидание, а че сразу не в загс или в койку? Я как-то себе попроще первое свидание представлял.
Гость
24 мая 2023, 22:55
И не накрашенная страшная, и накрашенная...
Гость
25 мая 2023, 11:22
Что за бред, демонстрировать статус на первом свидании, это на кого рассчитано?
Гость
24 мая 2023, 22:14
Мы не собираемся рожать детей в этой ужасной атмосфере нестабильности. Поэтому долгосрочные отношения с мужчинами нам не интересны. Какие-то манипуляции для привлечения самцов абсолютно бессмысленны, самец нужен только для потомства. Чей-то спермотоксикоз не является нашей проблемой.
24 мая 2023, 22:16
Гость, согласен. рожать детей от вас - западло. верный способ потерять детей и попасть на алименты
24 мая 2023, 22:16
Гость, рекомендую.вас рожать от анонимных доноров спермы
Гость
24 мая 2023, 22:20
Ну тогда тебе только кошечку завести осталось, раз от всего остального ты уже отказалась. Это ничего. Другим больше достанется.
Гость
24 мая 2023, 22:59
Женщину украшают её богатые родители.
25 мая 2023, 04:49
Гость, но н. в коем случае не связываться с бабой если ее папа прокурор (если сам не сыночек такого же папки) или из силовых структур - папа за дочу посадить сможет тока так.
25 мая 2023, 07:06
25 мая 2023, 07:06
Гость, но н. в коем случае не связываться с бабой если ее папа прокурор (если сам не сыночек такого же папки) или из силовых структур - папа за дочу посадить сможет тока так.
В идеале тебя устроил бы какой по соц.статусу папа избранницы ? )
24 мая 2023, 23:21
Самое главное она должна быть при деньгах, только тогда можно подумать о знакомстве
Гость
24 мая 2023, 23:46
и приданном
25 мая 2023, 11:03
Сейчас столько молодых небесного цвета,которых ведут под венец,а не они диву даешся. Да и дам без сто грамм тоже гватает.
Гость
24 мая 2023, 22:16
«она может о себе позаботиться, дает себе всё самое лучшее» - сама себе даёт? Вы там вообще к психиатру обращаться не пробовали?
Гость
25 мая 2023, 09:54
А интеллект, порядочность, культура сейчас не важна у женщины? Это ведь отличие человека от животного.
Гость
25 мая 2023, 10:58
👍👍
Гость
25 мая 2023, 11:01
Гость, ДК культуры мер даже снёс, чтобы глаза ему не мозолил.
Гость
24 мая 2023, 22:50
У меня было немало женщин разной внешности, уровня интеллекта, характера, темперамента... А потом я увидел на вечеринке ее. И все. Уже женаты много лет, прошли многое, а главное, у нас 2 сына и я до сиз пор ее лбблю.
Гость
24 мая 2023, 22:59
Её - это родимую, судя по тексту?
24 мая 2023, 22:41
действительно под венец с рашен женщиной - кошмар.
24 мая 2023, 23:16
Первого свидания не бывает. Если мужчина пригласил женщину на свидание, значит, они уже знакомы, и она его чем-то зацепила. А раз она согласилась, то и он её заинтересовал. А вот на первом свидании обниматься и нюхать его за ухом - фу.
24 мая 2023, 23:19
Barmaleя, ну нюхай в других местах ахахаха
Гость
24 мая 2023, 23:37
Котиков нюхай
Гость
25 мая 2023, 00:37
Кто тебе даст нюхать? Если только пёс!
Гость
24 мая 2023, 23:00
Про краснодипломниц ФЖ комментарий не пропустили. Вкратце - не рекомендую.
Гость
25 мая 2023, 02:57
к "психологу" Дмитрию Гухману не рекомендую обращаться. Озвучил свои хотелки
Гость
24 мая 2023, 22:27
Сегодня в автобусе заглядывала к мужику в телефон, не то, чтобы очень хотелось, но слишком уж от него воняло перегаром, мешало уйти в себя. Так у него шла активная переписка с Любимой Машей, Любимой Олей и Любимой Снежанной. Лично мне фиолетово, что привлекает таких граждан.
Гость
24 мая 2023, 22:29
Дак идеальный мужик, не?.. Романтик! Все у него любимые! ☝️ А мог бы просто записать - тёлка 1, тёлка 2, тёлка 3...
Гость
24 мая 2023, 22:40
Гость
24 мая 2023, 22:40
Дак идеальный мужик, не?.. Романтик! Все у него любимые! ☝️ А мог бы просто записать - тёлка 1, тёлка 2, тёлка 3...
Ог бы не вонять перегаром и не мешать мне видеть прекрасное в этом мире. Или хотя бы придумать хоть что-то прекрасное.
Гость
24 мая 2023, 23:16
Скучаешь одна, да?
Гость
24 мая 2023, 22:23
Я на первое свидание не хожу. Сразу на второе. А че время терять да конфетки из Ярче зря разбазаривать
Гость
24 мая 2023, 22:33
Да ты транжира! Я конфетки берегу для собаки. А на свидание можно и так, с кофе за 29.99
Гость
24 мая 2023, 22:37
Гость
24 мая 2023, 22:37
Да ты транжира! Я конфетки берегу для собаки. А на свидание можно и так, с кофе за 29.99
Собаке вреден шоколад, перестаньте издеваться над животным.
Гость
24 мая 2023, 23:02
Гость
24 мая 2023, 23:02
Собаке вреден шоколад, перестаньте издеваться над животным.
Поди карамельками собакена кормит.
Гость
24 мая 2023, 22:48
В женщине главное её чистота. Чтоб была настоящей девственницей. Чтобы она одета была как монашка.
Гость
24 мая 2023, 22:52
Ну девственницей она будет только один раз. А потом что? Следующую искать?
24 мая 2023, 23:12
Гость, вы верно не читали Фрейда. .а именно табу девственности. вы то думаете что девственница будет любить дефлоратора до гроба. это большое заблуждение. Фрейд как раз пишет что она скорее его возненавидит за нанесению ей рану. «Незрелая сексуальность женщины должна разрядиться именно на том мужчине, который впервые знакомит её с сексуальным актом». так что женщина на всю жизнь запомнит своего дефлоратора. но любить его НЕ БУДЕТ. скорее всего будет его ненавидеть и постарается отомстить ему. это очень архаичная модель рабского поведения если вообще ты когда либо увидишь девственниц. ну кроме начальной школы но это наказуемости в рамках ук рф
Гость
25 мая 2023, 00:10
Гость
25 мая 2023, 00:10
Ну девственницей она будет только один раз. А потом что? Следующую искать?
Очнись. Если ты делаешь детей с женщиной, то она должна быть только с тобой с самого начала.
Гость
24 мая 2023, 23:20
Страшно читать комментарии!!!! Среди кого мы живём???!!!
Гость
24 мая 2023, 23:24
В бабьем царстве и мужском рабстве
Гость
25 мая 2023, 00:29
Женщина по нашей вере православной есть сосуд греха.
25 мая 2023, 08:55
Гость, ну да не согрешишь не покаешься, не покаешься не спасешься..тоже по нашему, по православносу
Гость
25 мая 2023, 06:42
про статус женщины это шутка? 95 процентов это просто нахлебницы, которые мечтают о золотом парашюте и при первой же удобной возможности свалят к новому спонсору-обеспечуну. неужели еще остались наивные оленята которые верят что в наше время остались статусные (здоровые, образованные и привлекательные) самки, которые готовы с нишебродами заводить семьи? пхаха
Гость
25 мая 2023, 11:21
👍🤝
Гость
25 мая 2023, 06:44
я сходил порядка 50-60 раз за свою жизнь на свидания из интернета. насмотрелся всякого, но как правило в каждой была какая-то нерешенная проблема, которая мешала не только мне, но и ей самой. вот и получается, пришла, похлебала супчик с кохвэ и полетела в интернет искать нового спутника судьбы
Гость
25 мая 2023, 11:22
За ваш счет?
Гость
24 мая 2023, 23:01
Полный бред про аленяк 🤣
Гость
24 мая 2023, 23:09
Вообще на свидания не хожу, вот еще! Что я кому плохого сделал, чтобы так безбожно тратить свое драгоценное время? Вообще девушки весьма подозрительные существа, с ними надо быть настороже, не расслабляться. Ну то есть все такие миленькие, хрупкие и беззащитные, но это все чтобы бдительность усыпить.
Гость
25 мая 2023, 11:04
А я на свиданиях никогда не ходила. Как-то без свиданий секс случался.
Гость
25 мая 2023, 19:23
Оценивают они... пффф...