перейти к публикации
363 комментария к публикации

Детка, смени пластинку

29 июля 2018, 15:48
>Многие люди годами сидят на антидепрессантах А что это они бедолаги на антидепрессантах годами сидят? Там же тепло, океан, Голливуд, бомонд... Вот у нас в Новосибирске холодно, океана нет, Голливуда нет, и никто годами на антидепрессантах не сидит. Что то они не договаривают.
"....Там культ красоты и идеального тела. Все помешаны на спорте, здоровом образе жизни и сногсшибательной внешности..." "....Оказалось, что здесь недостаточно много стройных симпатичных девушек, чтобы не обращать на них внимания...." Чему верить, вот даже и не знаю)))) Но вспомнил русскую пословицу. Себя не похвалишь - никто не похвалит.
27 июля 2018, 10:12
Люблю почитать сказки на SHE. иногда даже полезная инфа попадается, редко, но бывает
Гость
27 июля 2018, 08:26
"Все помешаны на спорте и здоровом образе жизни".."Проблема наркотиков здесь стоит очень остро..." . Вы уж определитесь , а то нестыковочка
Гость
27 июля 2018, 07:10
ну что я могу сказать по статье, я то же люблю кроссовки найк))
27 июля 2018, 00:08
Что у нее с губами и почему везде приоткрыт рот?
27 июля 2018, 10:51
А что вы друзья все злые такие? Мое диджейское имя - Viki Love Инстаграм экаунт: vikilove_dj Заходите послушайте музыку, она по большей части позитивная и добрая, точно ственно лучше. Спасибо за добрые слова тем, кто поддерживает🙏 Наверное, одна из главных причин моего отъезда - много злобы и ненависти в моих соотечественниках. И я прекрасно понимаю, откуда она берется. Очень надеюсь, у тех кто умеет только осуждать в скором времени появится больше причин для радости. Искренне вам этого желаю!)
Гость
27 июля 2018, 10:25
Во первых я заметил что у нее на теле нет татуировок ! ну по крайней мере их не видно на фото ...а вообще девушка молодец ! статья позитивная , нашла себя , нашла мужа, нашла дом . Молодец . На фоне тутошних инстограмщиц по пяти бальной шкале я бы поставил ей твердую пятерку - девченка без лишних понтов , открытая и довольная жизнью. Со страны этой смоталась - тоже плюс ! 3000 - 4000 баксов зарабатывает и не жалуется , говорит что ей хватает , понятно что муж тянет основное , но на то она и замужняя девушка ..не бездельница , увлечена своим любимым делом . По моему первый раз тут за все время я положительно оценил статью про инстаграмщиц.
Гость
27 июля 2018, 07:56
скушная статья про обычную девушку в духе нгс, скушшшшшшно, отторжения негатива нет не вызывает сама героиня, но что со ртом у неё везде эти рты
Гость
27 июля 2018, 09:37
По заголовку стало ясно, что у девушки не было оснований для пребывания и денег, раз она готова была ночевать на улице. Но потом она нашла мужчину, чтобы получить визу невесты и легально остаться в стране. Читать стоит?
27 июля 2018, 08:01
Вот для чего три высших образования получать?
Гость
27 июля 2018, 00:39
Как она работала в Штатах до замужества, если жила там по туристической визе? Ей никто не подсказал, что это незаконно?
Гость
27 июля 2018, 08:08
Начал читать статью, прочёл про 3 высших образования - думаю "вау, неужели наконец-то нормальная, хорошенькая, умная девушка, будет интересно почитать про неё." Первый "звоночек" прозвенел, когда прочёл про диджеинг. Окончательно добили меня фотки из инсты с утиными губами. Вообще разочаровался в девушке. Помните, весной была статья про новосибирскую девушку - детского кардиохирурга. Обалденная статься, прекрасная, красивая девушка. Я даже завидовал белой завистью её мужу. А героиня этой статьи напоминает мне стрекозу из басни Крылова. "Лето красное пропела..." Ну а дальше вы сами помните.
Гость
27 июля 2018, 01:10
да у нас тоже полно таких делегатов, считающих себя крутыми тусовщиками, знатоками музыки, обладателями длиннющих ног, рук, носов и т.д. и т.п. почти все они балуются алкоголем, многие наркотиками и могут найти в интернете понравившуюся мелодию. девушка из статьи вообще без тормозов, судя по всему - еще и по миру носится как на помеле
27 июля 2018, 01:42
С сегодняшней техникой и т.п. и т.д., диджеинг воспринимается как: включил любимый трек на ютуб или с ВК...ну да, если длинные ноги и грудь ничего и рот еще открыт, то техника тут второстепенна
27 июля 2018, 02:36
Зачёт! Но тема музыки не раскрыта. Транс играет? Пусть пробует.
Расказанное - набор очень старых рекламных штампов, верных процентов на 20 %, остальное - домыслы. По поводу легко зарабатывать - по её машине 1990-х не скажешь Там такая стоит 200-300 $ и то в хорошем состоянии. Везде делают комплименты (или домогаются) - это правда, но это в основном афро-американцы, мексиканцы и прочие похожие ребята без комплексов. Особенно поразило, что там нет красивых женщин? Это в городе,куда съезжаются все модели со всего мира из Бразилии, Аргентины, Венесуэллы, Колумбии, Африки, Азии тд? Да там легко зарабатывают , но это несколько десятков селебрити, - остальные вкалывают и еле еле сводят концы с концами. Очень много знакомых там работало диджеями, педикюрщицами и танцовщицами всякими - никто ничего из Америки заработанного не привез. Скорее растолстели и постарели на -10 ку. Заработать на текущую жизнь там можно, только если вы инженер-электронщик, биотехнолог, нейрохирург, хороший программист. И то это будут кредиты, кредиты и кредиты, которые превратятся в тыкву, когда вы от туда уедете. Хитро всё устроено - но Америка у вас заберёт всё, что ей надо впарив рекламную этикетку.
Гость
27 июля 2018, 00:28
На кого ориентирована статья?считается,что комментаторы нгс дальше Колывани не выезжают?
Гость
27 июля 2018, 00:39
Диджеинг, моделинг... Клининг - вот тема!
27 июля 2018, 00:25
ну и как, три высших то сильно помогают в диджействе то?.. или больше длинные ноги помогают?
27 июля 2018, 08:45
А я даже читать не стал, так пробежался по статье. Не интересно, какая-то девица незнакомая мне девица свалила за границу, устроилась там. Вы скажите, кому это может быть интересно?
Гость
27 июля 2018, 07:48
Не нужно быть математиком, чтобы понять, что дама особо не зарабатывает, а просто живет в своё удовольствие! Замуж похоже вышла по расчету, живет судя по всему у мужа, раз только на квартиру нужно не менее 1.500 долларов в месяц! Статья про дауншифтинг, какого-то приятного или полезного впечатления, не оставляет! Очередная бездельница, приспособленка с кашей в голове!
27 июля 2018, 08:55
"не так часто можно найти привлекательную девушку-диджея, которая реально что-то понимает в музыке, умеет играть, зажигать толпу и даже пишет музыку. Поэтому у меня есть явное конкурентное преимущество"-скромность девушку всегда украшает, королева ты наша. Кстати очень странно в ЛА все актеры, просто пока ждут своего звездного часа вынуждены работать официантами и диджеями, а тут человек конкретно определился.
27 июля 2018, 06:59
"Многие люди годами сидят на антидепрессантах, стимулянтах, кто-то годами курит траву, " И эти люди шо то говорят нам за допинг?
Гость
27 июля 2018, 15:54
Получила три высших образования — международные отношения, маркетинг и телепродюсирование... работает диджеем. Бесславный конец. Ну значит такие образования. Если почитать местные статьи на НГС про всяких танцовщиц, моделей и т.п., он все тоже где-то непременно формально числятся на какой-нибудь юриспруденции или маркетинге, что-то для галочки "получают" в перерывах между поездками и фотосессиями. Толку от такого образования, как видно, никакого. Только место впустую занимают.
5 и 11 фото похоже на Египет, а 10-е (с мостом и стаканом кофе) на Новосибирский центральный пляж, так же серовато.
27 июля 2018, 06:29
Вот я и миллионер! Снимайте меня в кино! Сбылись мечты идиота! В дорогу! Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг» . Из романа (гл. 30) «Золотой теленок» (1931)
Гость
29 июля 2018, 16:13
Я еще хочу добавить, что люди у нас не злые. Просто подача материала некорректная. Так, как будто всё безоблачно и девушка сама всего добилась. Многие мои знакомые, с такой же форматной внешностью, интересами учились на вечернем, а днем работали, чтобы оплачивать высшку, а еще снимали. Приходишь вечером домой, как выжатый лимон, съедаешь булку и к 30 как обмякший пончик выглядишь. Хорошо, что жизнь устоялась и у тебя есть возможность вести ЗОЖ - в 40 как аленделон становишься. Но девушкам тут же рожать надо в 30. .. А статья всё преподносит по другому. И люди злятся, что их обманывают, что невозможно на пустом месте три высшки получить, при этом развлекаясь по ночам в клубе, и обматывая весь свет. Люди просто не любят, когда их обманывают и выражают эти чувства в негатив к девушке. Если бы было по честнее, меньше было бы плохих комментов
Гость
27 июля 2018, 13:14
Чёта она долго моряка окучивала. Знакомые студентки поехали на лето в США поработать и сразу остались - мужей нашли.
27 июля 2018, 22:30
В музыкально плане - лажа. В визуальном - гламурное кисо. Тем и берёт. Сисек только не хватает.
27 июля 2018, 11:08
Если правильно вести себя (деньги откладывать а не пробухивать), подняться финансово можно, работая диджеем за границей. Многих шоу-бизнес ломает (ночной образ жизни, наркота).
Гость
27 июля 2018, 15:10
Сейчас так модно использовать в лексиконе слово: Нереальный!
28 июля 2018, 14:45
сложилось мнение, что девочка живёт не за деньги от верчения дисков.....источник другой у неё судя по всему
27 июля 2018, 08:30
Ухтыыышшш... я читала рассказ, про девчонку русскую, уехавшую в США с родителями, и как карочи она в калледж пошла учица, и как карочи в ниё втетенилсо сначала один пасан-американец-блондин, птом второй пасан - брунет и как оне за нию дралися/ругалися, да оба сынка сенаторов/губернаторов, богатыи/знаминитыи, а она металася между нимя, а птом всё-тки уехала в Россию, и за ней поехал - ток брунет...вот и выяснилося - кто кого любил большэ...Я щитаю - нада мужуков ихних забирать у родителей и привозить сюда - экономику, и рождаимость и семейныи ячейки создавать! Неча туды перецца к ним...у них вон - иммигрантов - дофига! А нам натуральные блондины - нужны!
Гость
27 июля 2018, 08:34
-Через пару месяцев я уже Неуверенно играла, чем очень гордилась!!!! Все диджеи работали бесплатно, а мне единственной предложили место платного резидента!!!- Все правильно- профи играют бесплатно, а неумехам деньги платят!!!
27 июля 2018, 11:31
Скоро визовые центры закроют везде, вот тогда посмотрим сколько таких статей будет
Гость
27 июля 2018, 11:48
Эх, даже немного завидую таким девчонкам) Захотела - собралась и уехала, куда глаза глядят...Молодец, что все риски осознавала и не боялась возможного отступления. Есть ресурсы - внешность, общительность, знание языков, есть навык делать то, за что платят деньги - сводить пластинки и заводить толпу в клубе. Почему не воспользоваться этим? Не вижу ничего плохого в желании жить легко, без карьерной гонки и обязательного доказывания кому-либо своей состоятельности. Не все должны работать на заводе, быть докторами, пожарными и учителями. Кто-то должен сниматься в кино, журналах, ставить хорошую музыку.
27 июля 2018, 01:20
Она просто решила не ждать 63 , хитрая какая... Но всеровно в Америке тоже не айс
Гость
27 июля 2018, 11:57
жаль что конъюктура рынков такова, что люди занимающиеся навозочистингом, короводоингом, сенокосингом, скотиноуправлянингом, хлебовырастингом, не востребованны ... зато музыкоигранинг - дитшеинг, фитнесинг, маделькинг, пирсинг, татуажинг,коучинг, шмоунинг, фистинг, пистинг, губонакочанинг, жоповертехвостинг и прочие ининги в ходу ... Да ужжж ...
Гость
27 июля 2018, 12:44
Ну вы-то, надо полагать, заслуженный дояр? Или пишете на НГС с поля прям из кабины трактора али комбайна в рабочее-то время?
Гость
29 июля 2018, 11:23
ПОРА СВАЛИВАТЬ!
27 июля 2018, 12:54
Снова инстаграмная статья, тьфу НГС, вы уже достали со своим инстаграмом
Гость
27 июля 2018, 14:21
Вся жизнь во взгляде.
Гость
29 июля 2018, 00:00
Ну что, все как всегда, муж-мейд-вуман, своим хобби зарабатывающая себе на карманные расходы. Повезло родиться симпатичной. Женщины с реальными историями успеха нгсу интервью давать не будут, не их уровень уж извините.
Гость
29 июля 2018, 09:04
причем тут музыка? давайте писать про всех, кто вышел замуж ради гринки
28 июля 2018, 13:48
девушка молодец (хотя стиль изложения простоват, возможно, не везде в нске у нас хороший уровень образования, но я примерно представляю, где можно получить диплом по специальности "международные отношения", - и точно не пошла бы туда учиться)... Но ведь если бы история была о парне, никто не сфокусировался бы на губах и "замуже", не обратил бы внимания на губы и наличие/отсутствие американской жены. Все бы бросились заценить сеты. какие у нас в россии сексисты все же, капец...
"Многие люди годами сидят на антидепрессантах, стимулянтах, кто-то годами курит траву, кстати, её окончательно легализовали в Калифорнии в этом году" - вот она причина счастья за границей и одновременно причина ненависти к Новосибирску у специфического контингента. В Новосибирске всё это запрещено.
27 июля 2018, 09:45
“ американцев я люблю «:- жесть писать такие новости
27 июля 2018, 09:35
А мне кажется, наши девчонки очень целеустремленные. И это объективно здорово, что человек уехал туда, куда хотел.
Гость
27 июля 2018, 08:03
Да в новосибирске симпатичных девушек, стройняшек-фитоняшек уже не осталось. Все уехали купаться во внимании и выходить замуж за богачей, а местные мужчины предпочитают пиво по акции 3в1 и работу за 3 копейки, который не платят по 3 года. Как они решают сексуальные вопросы - боюсь представить. Но, тем не менее, всем довольны. россия - впереди, а запад и сша - загнивают.
Гость
27 июля 2018, 13:44
Вы чего все такие злые? сожрать готовы только за то, что человек уехал из этой страны и прекрасно там живёт. Завидуете, что вы тут с трудом выживаете, а человек там просто живёт и наслаждается жизнью?