перейти к публикации
458 комментариев к публикации

«У вас красивая полнота или вы просто жирная?»

27 мая 2015, 00:28
Согласна! Есть полнота красивая - когда тело пропорциональное, но просто большое в объемах. А когда с фигурой не повезло, то лучше быть худой, потому что любая лишняя жиринка обнажает несовершенство.
Гость
27 мая 2015, 09:32
Ну не знаю, не всех моделей-плюс воспринимают как фриков. Есть прекрасная девушка - Катя Жаркова - видела множество ее фотосесиий: нет там эпатажа, нет упора на нестандартность ее веса - просто красивая женщина, какой она была бы в любом размере. Так же и Кэндис Хаффин, Тара Линн, Кейт Дилон и т.д. Красивы без привязки к весу.
Гость
27 мая 2015, 00:13
Внешне похожа на корнелия манго☺️
Гость
27 мая 2015, 08:32
Многие толстушки "забывают" рассказать о том, что такой вес носить очень тяжело! И возникают проблемы со здоровьем - с позвоночником, с суставами, с венами. Именно из-за веса. Были у меня лишние 10 кг после рождения ребенка, так что знаю о чем говорю - ноющие ноги, постоянно уставшая спина. Только вот я знала из-за чего это все и постепенно в течении пары лет избавилась от лишнего веса - появилась легкость и ушло высокое давление, отёчность. А по поводу комплиментов - у меня 4й размер при размерах 44-46. И мужчины не говорят мне "какие сиськи!" Я просто не вываливаю их из одежды, как любят многие дамы +size.
Гость
27 мая 2015, 11:25
На подиуме либо худышки, либо пышки. Это все не здорОво. Даешь нормальных здоровых женщин!
27 мая 2015, 09:01
Сейчас начнется известны спор - толстые плохо, худые - хорошо. Добрыми нужно быть и любить себя в каком бы теле вы не находились. Второе фото пошловато.
Гость
27 мая 2015, 08:13
Безотносительно полноты или худобы - девушка вызвала неприятие своей чрезмерной самовлюбленностью и гордыней, что неимоверно удивляет! Творец, серая масса.. Творец чего, простите?! Откуда такое завышенное ЧСВ?! О какой такой неимоверной карьере она говорит и как она служит людям? Обычная провинциальная бездельница, приехавшая в Москву и потерявшая голову от появления своих фотографий в каких-то журналах. Неприятный осадок остался.
Гость
27 мая 2015, 09:42
Просто детский сад. Она готова к отношениям: Какого бы мужчину вы хотели видеть рядом с собой? - У меня все конкретно: рост 190, загорелый и очень худой — чтобы скулы торчали. И с низким тембром голоса. Уважаемая психолог, отношения строятся не с ростом, загаром и худобой. И даже не с тембром голоса.
Гость
27 мая 2015, 09:14
Посмотрела ее фото в контакте, самолюбование, самовнушение своей исключительности.. как то осадок не очень приятный. Видела моделей плюс-сайз и внешностью приятнее и более степенных что ли..как то так.. Но я вот о чем хотела рассказать. Как то познакомили меня с дамой ну очень полной, на мой взгляд внешность не примечательная ничем, кроме полноты, но потом узнала, что у нее любовник настоящий олигарх, владелец заводов-пароходов, выхоленный молодой мужчина, прилетал к ней из любой точки мира с кучей подарков, помогал дочь учить,в общем вообще помогал по жизни.. Проводил с ней достаточно времени для такого занятого человека.. Официально был женат на девушке модельной внешности. Короче с одной на официальные приемы и банкеты, а с другой в постели. Вот такие гримасы жизни бывают.. Мужчин, женщин иногда не поймешь.. как говорится, в каждой избушке свои погремушки..))
Гость
27 мая 2015, 09:32
Я вот вообще до этой статьи не знала кто такая Д.Ларина, я полагаю как и многие . Так что все её потуги нести в серые массы своё служение людям, откровенный бред. А так да, симпатичная полноватая девушка, с внешностью тренда темные волосы, темные глаза, полные губы.
Гость
27 мая 2015, 09:59
Ну не знаю. Не всем же быть худыми с идеальными пропорциями! Но одно дело, когда ты полная, но следишь за собой - стараешься одеваться хорошо, ухоженная. А другое, когда ты полная и черти как выглядишь! (там висит, тут выпирает, там пузо светит и т.д.) Все ведь от человека зависит.
Гость
27 мая 2015, 09:55
Понравилось заключение: у вас красивая полнота или вы просто жирная? на моей памяти ни одна женщина с явно излишним весом не признает себя жирной, а будет говорить про формы, и что мужики на кости не бросаются, и т.д. и т.п. PS. Кстати, девушка красивая, но все же вес уже явно лишний (а ей всего 28), надо бы сбросить - иначе через пару лет "тусы по клубам" уже даже себя не обмануть будет "красивой полнотой"
27 мая 2015, 07:49
У девушки в целом образ положительный, приятный. Но несколько моментов настораживают. Как же любят себя успокаивать полные люди фразами типа "здоровая полнота", "широкая кость" и тп. Зачем этот самообман, понять не могу? Понятно что человек может смириться со своей полнотой и ему и правда может быть более менее комфортно в своем теле и ценители есть. Но это ведь до поры до времени все. Здоровой в буквальном смысле полноты не бывает. Лишний вес (не 2-5, 10 кг, а значительно лишний) - это проблемы со здоровьем серьезные. Если не сейчас, то в будущем ближайшем. Девушку сейчас спасает ее молодой возраст. Эта вся напускная бравада -на публику. Но меру знать надо во всем, иначе и правда становишься посмешищем для людей. Фриками теми же. Плюс рассуждения о серой массе и ее особенности исключительности не красят девушку. Ей кто то внушил это в ее светлую головушку, а она с радостью подхватила лесть.
Гость
27 мая 2015, 08:31
Лишний вес это плохо и тяжело! Знаю по себе. Вес 116, рост 170. Сходила к врачу и начала худеть. Похудела за 2 месяца на 8 кг., начальный был 124. Стараюсь ограничивать себя во вредной еде. Но вот со спортом подружиться не могу. А хотелось бы процесс ускорить.
27 мая 2015, 09:41
Любой толстушке.( даже если она модель и у нее берут интервью на НГС) предложи волшебную таблетку для похудения. мол примешь и исчезнут 20 кг как минимум, она не откажется!!! Так что я поддерживаю мнения о самооправдании и самоутешении. мол лишний вес это красиво. P/S/ сама я 54 размера и ленюсь похудеть.уродиной себя не считаю. но похудеть мечтаю и ленюсь))))
27 мая 2015, 00:31
Не. Какой тут разговор может быть о здоровом весе? В любом случае этот вес (на глаз тут как минимум лишних 30 кг.) вреден. Организм жутко изнашивается. Ну, это как девушка с здоровым телом возьмет в каждую руку по гантельке в 15 кг, и пройдет 5 км. Если, конечно дойдет до финиша. Так и тут. Это 30-ка давит на позвонки, заставляет сердце работать на износ. Несомненно присутствует сонливость. Рядом маячит диабет. Организм, конечно, приспосабливается ко всему, но долго это не будет продолжаться. Так что мое мнение, думаю, совпадет с мнением врачей - худеть надо. Ну, можно и не худеть. Просто здоровья в жизни меньше будет.
Гость
27 мая 2015, 08:22
Будем объективны, человек просто таким способом деньги зарабатывает. А тут хочешь не хочешь, а оправдания нужны.)
Гость
27 мая 2015, 11:55
забавно слышать от девушки критику в адрес мужчин. Отвратительный комплимент "О, какие сиськи!", а следом фото, на котором они вываливаются из рубашки. Сама напросилась.
Гость
27 мая 2015, 11:02
44 размер, Зачем давать такие плохие советы? 1100 ккал в день для поддержания формы- это очень мало. Вы замедлили себе обмен веществ, потому от любого излишка Вас может разнести- это просто не правильно. А автору поста советую купить хороший фитнес- браслет, который считает потраченные калории и считать сколько съедает, для начала можно безотносительно вредности/полезности продуктов. И съедать на 300-500 ккал меньше. Больший дефицит создавать ни в коем случае нельзя. Замедлите себе обмен веществ и всю жизнь будете мучиться. И при таком режиме темп сброса веса будет в районе пол кг в неделю. Никакого стресса для организма, провисшей кожи и пр. Когда втянетесь, тогда уже можно задумываться о более здоровом питании, спорте и пр. Удачи Вам!
27 мая 2015, 09:40
"Да, на данный момент мы воспринимаемся как шоу фриков." - вот она жестокая правда, а то "конкурсы красоты пышных форм" и т.п. самообман... Модель + сайз - это, например, Бьёнсе, а не тёти с 30-40 кг. лишнего жира.
27 мая 2015, 11:16
Я считаю, что каждый человек имеет право выглядеть так ему хочется, как ему комфортно. Зачем подтягивать всех под одни стандарты: что хорошо одному: другому - некомфортно. Девушке - комфортно, при том у нее именно - формы, а не безобразная бесформенность!!!!
27 мая 2015, 12:07
Лапшу на уши вешают про то как классно быть толстым, да не фига не классно, весил когда 150 кг при весе 190 так сам себя и называл - жирный бегемот и сам себя плохо чувствовал, до магазина пешком ходить трудно было, только строго на машине ездил. Взгляды в свою сторону типа - "фу" , тоже видел. Сейчас вешу 95 и это очень даже отлично и толстые мне не нравятся и сам когда толстым был тоже не нравилось, а тут ой какая душка наша милая толстушка, ну так еще еще и защищают ее ой какая мила ну так тогда находите таких же мужиков весом под 200 и умиляйтесь -трясите пузами да радуйтесь
27 мая 2015, 03:14
Интересное интервью. Особенно понравились два последних предложения. Люди на форуме опять будут спорить, какой размер для женщин лучше - 44-й или 64-й. А я вот что скажу: как хорошо, что эта дама не работает по полученной профессии, психологом. Из разных её высказываний сквозит самовлюблённость, хоть она и говорит, что работает "для людей".
Гость
27 мая 2015, 15:03
Много-много-много было сказано о красоте, уходе за собой, мужчинах и т.д. и т.п. Но ни слова - о здоровье и о том, каково девушке с этими лишними килограммами. А я не верю, что ей может быть комфортно. У меня был вес 88кг при росте 160. Некоторые твердили, что это нормально, что я хорошо выгляжу и не надо мне ударяться в диеты. Некоторые подруги оказались честнее и пусть тактично, но все-таки сказали, что я толстенькая. Впрочем, я это и так видела. За 1,5 года правильного питания, регулярных тренировок и физической активности я сбросила 35 килограмм. Не передать словами, как хорошо мне стало. Я стала лучше выглядеть, физическая активность вошла в привычку и я познакомилась со многими интересными людьми. Но самое главное - это насколько легче стало организму. Легче ходить, легче бегать, легче заниматься любыми повседневными делами. Мне теперь сложно понять, как же я жила раньше с этими килограммами на себе, ведь было реально труднее! И спать стала лучше, кстати.
27 мая 2015, 13:15
Если бы ее сняли без фотошопа и у нее нет целлюлита и складочек жира, тело упругое, то да такая полнота красива. Но это редко встречается у полных людей.
Гость
27 мая 2015, 05:08
Народ о диетах радеет, Но радует всё же процесс, Что попы никак не худеют - У них стратегический вес...
Гость
27 мая 2015, 09:46
Каждый красив в том весе, в которым чувствует себя счастливым!
Гость
27 мая 2015, 06:27
Ну если полнота красива, что ж она сама мужика то себе такого не хочет? Высокого и спортивного подавай))))
Гость
27 мая 2015, 00:42
На фото в чулках какой образ - малышка-милашка или красивая полнота?
27 мая 2015, 04:42
Фотки, и правда, пошловатые, то что у худых выглядит красиво, у полных выглядит смешно (я про второе фото). Да и само интервью какое-то неубедительное. У меня у самой 52 размер, но я не считаю приемлемым носить вещи с глубоким декольте и тем более платья корсетного типа.
27 мая 2015, 04:22
Посмотрела ее фотографии в контакте. На более откровенных фотографиях хорошо видно, что грань красивой полноты она давно перешагнула...
Гость
27 мая 2015, 09:11
Ну не знаю... вот 2-3 кг. прибавила и уже не комфортно , организм "говорит" хорош мол ))) лишняя 30 - ка это жесть .. хотя ко всему наверно привыкаешь....
Гость
28 мая 2015, 06:10
Когда у меня не было М, я тоже мечтала о стройном блондине с голубыми глазами)))). Уже как 12 лет замужем за брюнетом с карими глазами, весом в 100кг еще и с пузиком (правда рост у него 190). Это я к тому, что изначально мы сами не знаем кто нам нужен пока не встретим того самого.
Гость
27 мая 2015, 11:38
Есть редкие люди, которым идет полнота, и похудев они бы смотрелись не так гармонично. Есть женщины настолько обаятельные, что через полчаса лишний вес уже просто не замечаешь и даже как-то обижаешься, когда ее называют толстой! Но - лишний вес это всегда вредно для организма, нагрузка и на ноги больше, и на позвоночник, не говоря обо всех остальных проблемах.
27 мая 2015, 12:17
Интересно посмотреть на всю эту прекрасную полноту без фотошопа. А то картинки такие как угодно нарисовать можно. Ну и да, третий день пропаганда полных дам.. Лобби макдаков чтоли? Где мы их не видели? Достаточно на улицу выйти - каждая вторая "плюссайз"!
Гость
27 мая 2015, 12:54
Читая подобные статьи НГС, вылезать из спортзала не хочется от слова совсем.
Гость
27 мая 2015, 01:40
А зачем молодого человека худого искать, если считает, что полнота это красиво. По себе тогда искать надо, с пузиком. Да и худые парни на толстых никогда не смотрят
Гость
27 мая 2015, 09:43
Лицо красивое.....А в остальном,не очень. Тут погуглила энциклопедию моды,оказывается pluse size, это модели с размером одежды ОТ 42 до 54, и на фото есть вполне симпатичные девушки,что называется "кровь с молоком". Но типаж фигуры "кровь с молоком"- это генетическое,это природа и, да, это действительно красиво! А излишний вес - это уже печально.
27 мая 2015, 10:02
если девица с формами сможет съехать с горы зеленая на лыжах горных без передышек и падений, то скорей всего она нежирная
28 мая 2015, 11:20
Главное себе нравится, а стараться для мнения других дурость. нравится 290кг и будь 290кг, нет то не будь
Гость
27 мая 2015, 07:59
Восхищаюсь такими женщинами, но сама буду сидеть на диетах и заниматься спортом, лишь бы не потолстеть...
27 мая 2015, 14:01
Я вот скажу одно: нет ни одной полной или толстой или жирной женщины, которая бы не мечтала о стройной фигуре! Ни одной!!! А если женщина говорит, что ей нравится быть толстой - ложь. Даже с красивой полнотой! Все женщины хотят быть стройными, есть все подряд и не поправляться:)
Гость
27 мая 2015, 00:08
Уже достали второй день с этой пропагандой лишнего веса. Ну не красиво это! Зачем из крайности в крайность? То анорексия, то жир
Гость
27 мая 2015, 10:37
Интервью,честно говоря,очень неприятное-у девушки явно завышена самооценка.она такая вся красивая и хорошая,а мы -ничто.Сама ношу 54 размер, и читать неприятно о самолюбовании некоторых дам.
Гость
27 мая 2015, 09:56
у меня рост 167,вес 60. 54-69-99. размер 49. я так и не поняла,я толстая или нет? ем конфеты и булки утром,занимаюсь в спортзале,катаюсь на велосипеде. худеть или нет? если буду весить 57- это уже некрасиво,смотрюсь доходягой.
Гость
27 мая 2015, 09:05
последний абзац просто убил. Героиня хочет сказать, что у нее правильная полнота? При росте 160см максимально допустимый вес 70-75... (хотя лично для меня это уже было бы катастрофой)
Гость
27 мая 2015, 09:01
а по мне-хорошая девушка.Чего прицепились к весу со своими ц у ?! Как ей нравится/удобно,так и живёт. Все не должны быть одинаковыми, соответствовать стандарту красоты.Не нравится - не смотри.Ваши проблемы.
Гость
27 мая 2015, 16:46
Вот фигура у Зены -королевы воинов класс, помните? Идеальная была фигрура. И у Лары Крофт, где Джоли играла, тогда у нее тоже красивое тело было. Вот такие должны быть фигуры, а не худючки или толстючки.
Гость
28 мая 2015, 16:09
Я вспомнил недавний секс-символ ТВ Анфису Чехову. Вот показывали ее только лицо-грудь, и да, ммм-женщина. И теперь понимаю почему показывали только так. Потому что все, что ниже, некомильфо.
Гость
27 мая 2015, 11:45
Всем кто хочет похудеть могу дать два совета. 1. Перестаньте жрать, именно жрать. Знаю много пышек которые ходят в спортзал, а за тем идут в кафе покупают три кружки пива и две тарелки жареных крылышек и при этом говорят, я на диете, целый день ничего ни ела, надо бы подкрепиться, да и спортом опять же позанималась))). У меня как у "дистрофика", шок! 2. Займитесь действительно спортом, например конным. Только не так, пришла коняшку вывели, прокатилась и ушла. Помогайте чистить конюшню, сами седлайте, вольтижировочкой легкой поупражняйтесь. Гарантирую, через пол года можно на конкурс красоты по бодибилдингу идти