перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Страх перед девушкой

Гость
30 сентября 2013, 13:17
Основной страх - это конечно же размер! Девушки, насмотревшись соответствующих фильмов, могут запросто высмеять, если у тебя окажется в половину меньше чем у Danny D с Brazzers
Гость
30 сентября 2013, 18:01
Жирный Троль, а ты попробуй девушку приласкать до предьявления инструмента.. :) уж поверь, если она останется очень довольна - даже подругам твоих размеров не выдаст.. :)
27 сентября 2013, 10:01
Вот тема про оценочное воспитание, считаю, очень важна. Игорь Лях хорошо это заметил. Я вот даже на форумах читаю, ребенку 1,5-2 года,а от него УЖЕ ожидают каких-то достижений и успехов и не дай Боже, он начнет что-то делать позже на месяц или два своего соседа. Недавно общалась с такой мамочкой и она призналась, ничего поделать с собой не могу, прямо корежит, что у подружки сын раньше заговорил и пошел, она еще этим и хвастается, а я слюной исхожу, что у меня ребенок хуже. Родители, любите своих детей такими, какие они есть, не ставьте им грандиозные планки, которых зачастую и сами-то добиться не смогли.
Гость
27 сентября 2013, 11:44
Элль, я без всяких планок знаю: мой сыночек - принц. И все, точка )))
Гость
27 сентября 2013, 11:56
Элль, Мой вообще молчал до 3-х лет, пережила спокойно, сейчас 5 минут не помолчит:)
27 сентября 2013, 12:27
Элль, вот всей душой стремлюсь не оценивать своего ребенка и дать вырасти его талантам без моей помощи, хотя сама выросла в семье отличников во всём. Жесть это - стремиться быть во всём первым. С малышом держу курс на "поливать этот цветочек и не сдабривать дополнительными химикатами и удобрениями, солнце само сделает своё дело". А жизнь покажет, как оно лучше. )
27 сентября 2013, 09:52
Комплексы? Страхи? Да нет это правда жизни. Бывало подойдешь познакомиться, всю волю в кулак соберешь, а в ответ тебе взгляд полный презрительного недоумения и фраза "Да кто ты такой, чтобы я с таким таким как ты?"
Гость
27 сентября 2013, 12:22
Треска, так это больше ее проблема, если она презрительно к людям относится. В таких случаях искренне пожелайте ей любви и счастья (если она презирает кого-то, то именно счастья ей не хватает). Ну и не забудьте заглянуть внутрь себя тоже, если к Вам так относятся, значит Вы каким-то образом привлекаете это все. Я тоже учусь во всех проблемах искать причины внутри, а не снаружи. Нелегко, конечно, но учусь.
Гость
27 сентября 2013, 14:10
Треска, не расстраивайтесь, фразу "ты кто такой/такая" можно и к ней же применить, все мы не небожители, вы ничем не хуже. Вы человек, этого должно быть достаточно нормальному человеку, чтобы уважительно и вежливо объяснить вам, что она не заинтересована в знакомстве, не обдавая презрением. Это не ваша вина, а ее комплексы, боится продешевить или показаться легко доступной, вот и строит из себя элиту. Ну конечно при условии, что вы нормально знакомитесь, без пошлостей и сальностей в адрес девушки.
Гость
27 сентября 2013, 15:18
Треска, ну, это вы так истолковываете ее взгляд. А может у нее у самой от страха знакомиться все внутри сжимается, поэтому ей и остается, что глядеть на всех "лицо кирпичом", от отсутствия харизмы и внутренней уверенности. Ну и зачем вам такая. Психологически "здоровая" женщина так себя с незнакомцами вести не будет. Если и откажет, то в мягкой форме. Так что. Дело не в вас, а в ней.
27 сентября 2013, 15:52
Сила мужчины в терпении, а сила женщины в слабости. Женщинам желаю много терпения, чтобы подольше оставаться слабыми, а мужчинам желаю много сил, чтобы вытерпеть эту слабость))) (тост). Всем хороших выходных. Любите друг друга.
27 сентября 2013, 10:35
Да не фобия это. Не правильно называете. Дело в другом Когда делаешь что-либо, всегда ожидаешь определенный результат, всегда его можно просчитать. Даже если получится что-то не то что ждал, уже по факту всегда знаешь где и что упустил. Но в знакомстве с женщинами же вообще ничего не ясно. Я только недавно начал ценить этот процесс, когда нельзя ничего предугадать и все действия кроме несколько раз проговоренных про себя вариантов первой фразы - чистая импровизация. Вывод из состояния комфорта, юмор с молниеносной фильтрацией черного и пошлого, эрудиция, поиск нестандартных новых подходов ко всему и многое другое. Приходится мобилизоваться. Но чем девушка тебе больше нравится тем сложнее это сделать. Конечно все сопровождается выбросом адреналина, но это не испуг! Обо всех не говорю, мой личный пример
Гость
27 сентября 2013, 15:44
adrenalized, Страх первого шага - фобия (маааленькая такая). Преодоление её - адреналин и героика (вознаграждение за продление страха)!!! Так получается Вы подтвердили идею небольшой фобии, которую теперь преодолели с Большим удовольствием!!!
27 сентября 2013, 16:35
наблюдатель, зачем все так путать? Страх первого шага у тех кто боится неопределенности. Это относится не только к знакомствам. У меня неопределенность вызывает интерес и провоцирует на действия. Но это лично у меня. А вообще, совет для боящихся: - боязнь неопределенности - боязнь быть отвергнутым - боязнь несоответствовать уровню - боязнь открыто действовать на публике (тоже не мало важно) Это все возникает в голове и борится с желанием познакомиться. Редко желание побеждает. Но если всеже решаешься, страхи надо отбросить, чоб не загнать себя в тупик. Конечно девушке будет не интересен тот кто переборол себя лишь в начале, а по ходу общения у него слова забываются, язык заплетается и коленки трясутся. Как сказал Чингисхан "Боишься - не делай, делаешь - не бойся"
Гость
27 сентября 2013, 07:13
Хорошо тому живётся, Кто обходится без баб... Если только удаётся Избежать их цепких лап...
Гость
27 сентября 2013, 08:21
Вот сидишь , читаешь и думаешь, какая же это правда, и как нам сложно девушкам понравится - вам дорогие мужчины!! Красивая - не нравится, успешная, то же не то, инициативная и то не нужна!!) сложно всё!! И где же нам искать своего принца??)
27 сентября 2013, 09:30
Лина, Это никакая не правда, не боюсь подходить ни к каким типажам, кроме явно неподходящих(тусовщиц) - что у бизнес-леди, что у красивых обычно просто нос слишком высоко задирается, они просто много перебирают, поэтому и могут быть одни, а девушки попроще не имеют такого выбора - вот и все. Не скажу, что все такие, иначе бы не получалось вообще знакомиться, в т.ч. и на улице, но очень многие... Ну подошел к тебе мужчина, симпатичный, хоть и не модель, прилично одетый, побритый, в хорошей обуви, улыбнулся, сделал комплимент или еще предложил помочь, если девушка с тяжелой сумкой тащит и надрывается - так примерно 19 из 20 - против, а 10 еще по хамски презрительно отвернутся... примерно с 9 можно просто перекинуться парой слов и поднять настроение друг другу, но половина хамок - резко портят настроение... а ведь хорошего настроения тоже жалко, поэтому некоторый барьер есть, но из-за боязни не женщин, а просто что испортят настроение...
27 сентября 2013, 09:34
Лина, в первую очередь нужно стать женщиной. Тогда мужчина сам прийдет.
Гость
27 сентября 2013, 10:00
Лина, Сложно не понравиться, а найти приемлемый и незаметный способ подтолкнуть их на приближение к нам - чтобы мужчины думали, что это они такие нас добились.
27 сентября 2013, 08:45
ну я понимаю, если парень видный, то это комплексы. а что делать нам неказистым?
Гость
27 сентября 2013, 09:53
наивный, быть неординарным)!
Гость
27 сентября 2013, 10:01
наивный, Развивать в себе доброту души и отбоя от поклонниц не будет, ибо это нынче в большом дефиците.
27 сентября 2013, 10:04
наивный, в мужчине красота не главное. Многие красивые женщины встречаются с мужчинами, которые далеко не блещут какой-то особенно красотой или фигурой, зато имеют иные достоинства - надежность, мужественность, сила, верность. Вот если оных нет - тут уже беда.
Гость
27 сентября 2013, 06:19
Верно. Такие часто не могут найти себе спутника жизни. Посмотришь- уже все некрасивые, не блещущие умом замужем и с детьми, а красивые и умные всё никак.
Гость
27 сентября 2013, 09:30
Правда жизни, потому соглашаются на то, что дают
27 сентября 2013, 09:32
Правда жизни, красивые пользуются популярностью, поэтому наивно полагают, что у них большой выбор. Поэтому пока "мышки" выходят замуж, красотки "ковыряются".
Гость
27 сентября 2013, 09:57
принцесска, У мышек изначально настрой - всеми правдами и неправдами захомутать мужичка, а красавица пребывает в ожидании, когда за ней прекрасный принц примчится, и не умеет (а может, и не хочет) соблазнять и добиваться.
27 сентября 2013, 13:32
Почему-то да, женщин из п. 1-3 боюсь... :( Первых потому что просто не хочу быть ведомым подкаблучником, а 2-х и 3-х - потому что кажется, что им нужны такие же красивые и обеспеченные мужчины и плевать они хотели на простых, добрых и надежных. Статусы/цитаты в Контакте и анкеты на сайтах знакомств это только подтверждают. Вот п.4 не боюсь, т.к. сам веселый и общительный.
27 сентября 2013, 12:28
Мы живем точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет... И.Северянин, 1909
Гость
30 сентября 2013, 11:00
В моем окружении у каждой девушки, хоть красивой, хоть некрасивой, обязательно есть молодой человек или муж, пробовал знакомиться на улице и в автобусе, то же самое, с кем бы не пытался познакомиться у всех уже есть кто то, на сайтах знакомств вообще свободных от отношений нет, с кем бы не встречался, так им на встречах кто нибудь звонит и спрашивает где она с кем и чем занимается. Уже потерял всякую надежду познакомиться, хоть на улице, хоть в интернете, хоть где нибудь - Разобрали всех девок в городе! А тут оказывается много девушек красивых, порядочных, достойных и одиноких. Девушки!!! Где Вы?
30 сентября 2013, 16:37
гость, не разобрали!! нас таких много! ))) вы просто не с теми знакомитесь ))
Гость
1 октября 2013, 14:22
1803, я уже вообще не знакомлюсь, опустил руки, закрылся, никуда ни хожу, общаюсь поверхностно, лишь бы от меня отстали. Все кто пытался убедить меня в обратном оказывались обычными тролями и по большей мере просто издевались надо мной. Единственная активность это на форумах под анонимным ником. Не верю я больше что есть девушки готовые к бескорыстным отношениям. .
1 октября 2013, 15:12
гость, на сайтах всяких как раз и сидят корыстные девушки! я вот вам и говорю что не там ищете. у меня вопрос - а сколько вам лет, если вы уже опустили руки?
Гость
27 сентября 2013, 09:53
из жизненных наблюдений среди моих знакомых девушек изменяют своим парням почему то серые мышки далекие от стандартов красоты, без особой харизмы, чувства юмора и прочее, при этом тратят на них мужчины столько же денег сколько на мой взгляд тратили бы и на красивую девушку бары, кино, покупка одежды, подарки, отдых.. но видимо мужчинам легче жить по каким то выдуманным легендам, что красивая это обязательно только миллионеру .. чем включить мозг, посчитать финансы, посмотреть вокруг...
Гость
27 сентября 2013, 12:06
Тратят даже больше............ но не в деньгах дело, у не выдающихся красотой намного сильнее развита способность "захомутать", т.к если таковой не будет, они просто останутся вообще одни. Не выдающиеся как правило очень активны, не красотой возьмут, а действиями. К сожалению, все как высказывании, о красивых - С такими гуляют, а женятся на других.
Гость
27 сентября 2013, 12:19
И по поводу "легенд", они не выдуманы к сожалению, т.к почему то так получается, что легенда у всех одна. Как можно придумать всем одну легенду и не зная друг друга? ТО же самое и про фобии могу сказать... Да каким бы ты не был уверенным,и без страшным если ты выглядишь как неудачник внешне,а не дай бог ты просто как камень, плюс у девушки кто то есть, с тобой даже разговаривать не будут, не начнут, бывают конечно исключения.. Ты можешь иметь все блага, но тебе так и не повезет. Поэтому, мне кажется, это как звезды повернуться.
Гость
27 сентября 2013, 14:19
123456, он думает,что она его любит, потому и тратится.
Гость
27 сентября 2013, 02:43
С бизнес-леди (напишем так)сталкиваться особо не приходилось...Но судя по наблюдениям --- да обычные женщины они, у каждой своя ахилессова пята --- мачо, любимый ребенок или боязнь старости...Вот красивые никогда не отпугивали...Наоборот, из книжек я всегда знал что они часто в душе одиноки и это очень часто так и было...Хотя подкатывать к женщине на 20 сантиметров выше тебя и в полтора раза тяжелее ( я про просто крупных, есть такие) --- имхо несурьезно) Тусовщицы и веселушки ---- отличные подруги, но конечно серьезные отношения возможны только когда ты сам такой же. Жить принципиально замкнутому мужчине и домоседу с такой в разных ритмах и мирно удается недолго. А "пары-хиппи" или "богемные" всегда прекрасно были и будут. Милые и чудесные люди) А вот "решительные, напористые и инициативные" это вообще песня...Очень часто их активность безбрежная, меняющаяся направление и неутомимая как волны на море...Тут либо надо быть железобетонной скалой, которая будет не замечать этих ударов волн в себя, либо мягким песком ложиться под них...А когда нет решимости ни на то ни на другое --- шансов нет и бояться этого реально надо...
27 сентября 2013, 11:01
Матроскин, все верно говорите, особенно как поступать с решительными, напористыми и инициативными! Вот только так и можно с ними жить вместе. Но зачастую те кто как "песочек" покорный и мягкий, увы, им наскучивают очень быстро...
Гость
3 октября 2013, 23:30
Матроскин, себя бойся и сиди один. красивая женщина может сегодня и мамонта принести и любить
Гость
27 сентября 2013, 15:05
По моим наблюдениям красивые не всегда одинокие, так же как и одинокие не всегда красивые. Все зависит от характера и целей в жизни. Есть и такие которые до определенного уровня своей жизни не создают семьи, хотят добиться чего то сами и кода добиваются- выходят/женятся. Все индивидуально. Но и "пустышки" встречаются очень часто пытаются свою внешность, физические данные или умение красиво одеваться в красивые одежды- себя по дороже продать поэтому живут по принципу на каждый "товар" найдется "купец" вот и сидят ждут "купца" побогаче.
Мне по жизни все время не те девушки попадаются, из богатых семей, с квартирами и машинами. Я трачу на них постоянно всю свою зарплату, пытаясь угнаться за миражом. Я вот все мечтал найти девушку из простой семьи, которой можно объяснить - давай сегодня не пойдем в клуб, потому что у нас ипотечный платеж через неделю, давай я тебе не буду дарить ничего на ДР, потому что у нас кредит за машину. Но мне попадаются экземпляры,требующие много внимания и денег. И я вечно с - 60 000 на кредитке. Хотя как то полтора года был без девушки, 400 000 скопил, ни в чем себе особо не отказывая, в плане походов по барам. С тех пор я понял, что женщины неизбежное зло и от них одни траты.
27 сентября 2013, 13:29
Злой зарегистрировался 18+, да уж, тяжкая у Вас доля...... а куда последнюю дели девушку?
27 сентября 2013, 13:34
Злой зарегистрировался 18+, студентку из деревни найдите, и будет вам счастье.
27 сентября 2013, 13:39
Злой зарегистрировался 18+, и что же, Вы бы смогли ничего не подарить девушке на ДР? ведь не обязательно тратить много денег на подарок, важно потратить на него много чувств и фантазии
Гость
28 сентября 2013, 16:55
Красотой не блещу, зарабатываю мало, трачу еще меньше, курсирую между работой и домом, друзей на Facebook около 30, из них 20 - нынешние коллеги по работе, 10 - бывшие одноклассники, не нужна вообще никому.
28 сентября 2013, 20:34
Lady In Blue, не говорите так!! вы всегда нужны своим родителям! а насчет остального - попробуйте сменить работу, поменять имидж и жизнь изменится тоже, вот увидите )) главное верить!
Гость
29 сентября 2013, 18:40
Lady In Blue, вы сейчас такую проблему подняли ... Скажу так. Не вздумайте искать внимание и заботу сами ... Не вздумайте по мужикам таскаться ... Он есть, тот кто вам нужен так же как и вы ему, просто ждите. На худой конец на знакомствах зарегистрируйтесь на этом сайте и переписывайтесь долго с теми кто возможно будет вам интересен. Но берегите себя свою честь девичью, для него, кто позовёт в загс, всё остальное срам, с которым всю жизнь жить.
30 сентября 2013, 14:39
Lady In Blue, красивыми не рождаются, ими становятся. Просто захотите быть красивой, поверьте в это, мысли материальны...
Гость
27 сентября 2013, 16:40
Сейчас так: Кем работаешь? Где живешь? На чем езишь? Где отдыхал(а)? Мужчины и сами стали меркантильнее женщин. И если у тебя ничего таког нет-только потусить на время. А если есть то с перспективой жениться.
Гость
28 сентября 2013, 16:58
меркантилизм чё уже. Жизнь такая ) и сам понимаешь что так и есть. Если не в прямую то косвенно всё сканируется
30 сентября 2013, 14:38
Натали, у меня есть знакомый, он строит отношения только с теми девушками (все красотки), у которых есть своя жилплощадь. На его жилплощади непрекращающийся ремонт уже 2й год. Только ничего серьезного ему еще ни с кем не удалось построить, потому что рано или поздно поле бури феерических эмоций девушки понимают, что пригрели потребителя...
1 октября 2013, 11:33
Натали, а вы не задумывались, что вопрос "где работаешь?" - это не "сколько ты получаешь?", а человеку просто интересно, чем же вы занимаетесь?) А то про книги/музыку спросишь, ну и думаешь "про профессиональную деятельность спросить, всё таки на работе обычный человек по 1/3 жизни проводит" - а воспринимают оказывается как "сколько ты получаешь" :(
30 сентября 2013, 15:19
Мужская логика. "Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше."
27 сентября 2013, 10:49
Все минусы можно превратить в плюсы Инициативная и напористая? В постели не будет бревном. Такие девушки большая редкость на фоне большинства, которые уверены что если легли с парнем в постель, то уже сделали ему огромное одолжение и ждут от него постельных подвигов )) Красивая, с эффектной внешностью? Кому нравятся некрасивые, серые мыши? Только неуверенным в себе парням. Красивая внешность однозначно гуд. Деловая, целеустремленная и обеспеченная? Раздельное проживание снимает проблему соразмерности приносимых мамонтов. К тому же такая девушка не будет требовать ее обеспечить и купить шубу )) Веселая, общительная, с большим количеством друзей? Отлично - вместо того, чтобы капать на мозги, она будет веселиться в ночных клубах, давая необходимое время для себя любимого. С такой девушкой не возникнет вопрос как провести свободное время - она в курсе что, где, в какой день в городе происходит в плане развлечений. Есть только один минус. Если ты не хочешь жениться, а тебе встречается напористая девушка, то максимум что здесь возможно - краткосрочный роман. Более длительные отношения невозможны в силу разницы жизненных приоритетов.
Гость
27 сентября 2013, 15:10
Ice_coffee, мужское, напористое поведение в постели хорошо только как десерт, а не как постоянное блюдо. Да и обычные, ненапористые дамы в постели вовсе не обязательно бревна.
27 сентября 2013, 01:36
Сейчас эффектные, красивые, решительные, деловые и весёлые начнут доказывать, что именно так всё и есть. Обидно лишь, что их эффектность, красивость, решительность, деловитость и весёлость никак на форуме не доказуема.
Гость
27 сентября 2013, 09:29
antiPit, так это все субъективные оценки, зачем их доказывать? Для охранника начальник отдела уже супер-пупер бизнес леди. А понятие красоты у всех разное.
Гость
27 сентября 2013, 09:54
antiPit, Зачем таким что-то кому-то доказывать? А вообще мужики действительно боятся женщин, которые их в чем-то превосходят.
Гость
27 сентября 2013, 10:44
antiPit, А зачем им что то доказывать?
27 сентября 2013, 09:09
Мне так и говорили парни и даже девушки(уже после сплочения),что к тебе подойти-то страшно!зато те,кто осмелился ни капли не жалеют!да красивая,да гордая,да люблю себя,но при всем при этом обычный и земной человек,которому все человеческие чувства не чужды.многим просто говорю:да обычная я!в ответ слышу:нет,ты лучшая!приятно!
27 сентября 2013, 09:54
мдаа, плюсану вам, любить себя надо.
27 сентября 2013, 12:22
мдаа, видите, как народ не любит, когда кто-то в отношении себя сообщает всем, что он себя любит....Активно минусуют. У нас сознание коллективное, к сожалению, такое, что надо быть "бедненьким и несчастненьким", тогда все жалеть будут и общаться, и подходить не боятся. Как-то вот не разграничивается у нас любовь к себе и эгоизм. По мне, так любовь к себе как раз-таки даёт человеку ресурс не быть эгоистом по отношению к другим. Но у всех своё понимание вопроса.
Гость
27 сентября 2013, 12:46
2мдаа, /да обычная я!в ответ слышу:нет,ты лучшая!приятно!/ ------ Молодец! Себя любить надо. И ваша скромность вам дополнительный шарм придает ;)
Гость
27 сентября 2013, 14:39
Как много в последнее время статей про страхи мужчин. Как страшно жить!:)
27 сентября 2013, 16:42
Принцесса, Ага, жили себе спокойно, и вдруг как осенило! "Мы же тоже чего-нибудь бояться можем!" Вот теперь придумываем все вместе, чего бы такого побояться еще. Даже до красивых девушек дошли
27 сентября 2013, 15:35
поддерживаю, особенно про контакт верно.
27 сентября 2013, 09:41
Не красивая и не умная. Но напористости хоть отбавляй. ПрЫнца не ждала, потому что сама не принцесса. Выбрала парня по себе, купила кольца и отвела его в ЗАГС)))
Гость
27 сентября 2013, 12:43
123, а подкупблучник - это как? равно, не подкаблучник - это как?
27 сентября 2013, 14:06
123, а где мне с моим характером главнокомандующего найти? Всю жизнь можно в девках просидеть.)))
Гость
27 сентября 2013, 14:24
Ольга Вьюга, и потом всю жизнь его тащить и принимать решения. Нет уж все должно быть обоюдно. Два взрослых отдающих себе отчет людей должны рожать и воспитывать детей а не тащить кого либо на себе.
Гость
27 сентября 2013, 14:43
Всех девушек с указанными качествами я беру наглостью, прямотой и немножко хамоватостью), хоть и внешне я совсем не красавец, но пока мне никто ни в чем не отказывал).
Гость
27 сентября 2013, 15:53
наглый перец, смелость города берет )))
Гость
27 сентября 2013, 16:44
наглый перец, То есть если всё это обобщить, то берете женщин измором:)
28 сентября 2013, 00:18
Наглый перец, вы правильно делаете ))) пока скромняги парни придумывают за нас, что мы ответим (и часто при этом ошибаются, думая, что девушка неприступная крепость), вы обращаете на себя внимание и... мы таких замечаем, нам становится интересно жить )))
27 сентября 2013, 15:13
Во мне сочетаются 3 недостатка: я красива, умна и самостоятельна. Мужчины, в первую очередь, при знакомстве клюют на внешность. Знакомясь ближе, начинают появляться комплексы неполноценности. И это не мои домыслы о комплексах, так как после акклиматизации от расставания, они называют причины разрыва. Остаемся хорошими друзьями...не более... Вот так я несчастна)
27 сентября 2013, 16:07
Liza29, если Вы так умны, то можно же проявить хитрость - прикинуться не настолько умной и самостоятельной :) Или все же найдете кого-то более умного и успешного. Не похоже, что Вы несчастны - последний смайлик выдает ;)
Гость
27 сентября 2013, 16:33
И тут Серый Кот попался на хитрость ))) Ничего не привлекает мужчину в женщине, как возможность ее поучать )))
27 сентября 2013, 16:38
Серый Кот, позвольте заметить, мудрая и умная - это разные вещи. Была б мудрой, могла бы и схитрить)
29 сентября 2013, 11:29
Красивые женщины получают много внимания и привыкают к определенному уровню. Для них цветы, подарки, рестораны, путешествия - это обычный порядок вещей. Бегать за ними и конкурировать с кучей красивых богатых поклонников я не собираюсь. Лучше найду себе симпатичную скромную простую девушку за которую никто не борется. Она будет меня ценить. Активные девушки и бизнес-леди стали успешными за счет инициативы и давления на других людей. Мужчин не слушают. И правда, такая мне тоже не нужна. Женщина должна быть мягкая, слабая и послушная.
1 октября 2013, 09:09
MAM, А кому женщина должна быть мягкой и послушной?? И зачеммм??
1 октября 2013, 10:04
лиза, к тому же нет смысла бегать за красивыми и популярными, они тоже стареют. Иногда быстрее других из-за тусовок и косметики.
Гость
1 октября 2013, 22:50
MAM, так про тебя и написано в статье,боишься красивых , потому и выбираешь послушных простушек.
Гость
2 октября 2013, 17:09
Зачем вообще общаться с мужчиной, у которого такие комплексы? Адекватным место среди адекватных!
Гость
3 октября 2013, 23:35
Нн, ну хоть один адекватно ответил- каждому свое...браво!
Гость
27 сентября 2013, 10:54
Больше всего парни бояться толстых женщин, женщин с детьми.
27 сентября 2013, 12:58
Попугай, это вы тут себя, не подумав, сдали. :))) Свои страхи выложили. Чего их БОЯТЬСЯ то? :)))
27 сентября 2013, 13:34
Попугай, я скорее опасаюсь на наркоманку нарваться или с каким-нибудь гепатитом с
27 сентября 2013, 16:35
Попугай, так этих толстых с детьми взрослые мужчины интересуют - чего парням-то бояться?
Гость
27 сентября 2013, 14:50
Эх, щас бы разгуляться... да колечко на пальце, жена каждый день с ребетенком ждет))) и это счастье! Ни когда не понимал тех кто боится знакомиться с девушками. Мне достаточно зайти в любой парк или кафе и вечер в приятной компании гарантирован. Командировки для меня пытка)
Гость
2 октября 2013, 18:20
Не соглашусь с п.1, зато соглашусь с 2-4. Точнее сказать, согласен с фобией мужчин по этому поводу. Как правило, эти фобии бывают не беспочвенны. И дело тут не в первом шаге. Первый шаг сделать как раз несложно. Но когда ты видишь при следующих встречах, что она -действительно легкомысленная тусовщица или красивая дамочка оказывается слишком уж падкой на деньги, "зная цену" свой красоте, или без устали напоминающая тебе о своей успешной карьере, тут уж не у всякого мужчины терпения хватит. Мы ведь тоже люди, а не роботы для семейной жизни и добычи денег.
Гость
27 сентября 2013, 12:41
Красивая, умная, успешная, напористая. Приехала в НГУ из маленького городка. Принца не ждала, а выбрала из большого количества поклонников того, кто смог мне обеспечить квартиру в Академе. Двое моих детей сейчас тоже успешны - живут в США, пять внуков, один из них в США родился. Жизнь удалась.
Гость
27 сентября 2013, 13:51
Тётя БТ, Т е не по любви?
27 сентября 2013, 14:29
123, не спрашивала. А это важно, как мои дети составили брачную партию? Любовь проходит, а верный расчет остается.
Гость
27 сентября 2013, 15:12
" жизнь удалась", вы уже на смертном одре? Если нет, то погодите с выводами, ещё неизвестно, как жизнь повернётся...
27 сентября 2013, 16:13
А я красивая и умная! И все отлично:)
Гость
27 сентября 2013, 09:32
Живу за счёт жены никаких фобий не испытываю
Гость
27 сентября 2013, 09:55
Мимими, интересно , а как долго у вашей жены не будет фобии по этому поводу)))
27 сентября 2013, 10:11
Мимими, Сколько тетеньке лет?)
27 сентября 2013, 14:36
Мимими, Настоящий мужчинка