NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она «Тонус-клуб»: одно занятие от 44 рублей

«Тонус-клуб»: одно занятие от 44 рублей

Только в декабре в «Тонус-клубе» вы можете приобрести абонементы со скидкой 20 %! Одно занятие — от 44 руб.! И еще много приятных сюрпризов для всех клиентов! Худеем дружно вместе с «Тонус-клубом»!

«Тонус-клуб» — это вэлнес-клуб нового поколения. Принцип клуба — гармоничная физическая нагрузка и стремление быть молодым в любом возрасте. Клуб оснащен современным вэлнес-оборудованием.

К вашим услугам:

Тонусные столы — тренажеры, принцип действия которых основан на повторяющихся движениях части стола. 1 час тренировки сопоставим по эффекту с 7 часами обычных упражнений! На тонусных столах отсутствует вредная нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему, поэтому занятия доступны людям без ограничения по возрасту и здоровью.

Вакуумный тренажер — объединяет движение и вакуум с целью в короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и избавиться от целлюлита.

Термотерапия — система глубокого прогревания с использованием инфракрасного тепла. Эффект — избавление от целлюлита и уменьшение проблемных зон!

Прессотерапия — метод воздействия на лимфатическую систему сжатым воздухом. Новая методика в борьбе против варикозной болезни и целлюлита!

Роликовый массаж — тренажер, представляющий конструкцию из роликов, позволяет выполнять классический антицеллюлитный массаж.

Магнитотерапия — воздействие на организм человека магнитных полей с лечебно-профилактическими целями. Это новое принципиально средство борьбы со старением!

Вертикальный солярий.

На занятиях «Тонус-клуба» вы сможете поддержать себя в форме и приятно расслабиться. Ведь занятия вэлнесом — это не только залог здоровья, но и хорошего настроения. Уютная атмосфера клуба подарит чувство комфорта, а персонал поможет вам в кратчайшие сроки достигнуть положительного результата.

«Тонус-Клуб» — самый легкий путь к красоте и здоровью!

Проспект Дзержинского, 1/1; ст. м. «Березовая роща», тел.: (383) 208-19-59, 208-19-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления