перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители необычной микро-сталинки в Новосибирске рассказали о своем доме

Гость
20 апреля, 11:42
Какая помойка, а не дом, в центре города! Всё должно быть в одном стиле. Снести и построить красивую высотку! Пора чистить город от частного сектора и вот таких вот бомжатников! Третий город в стране, но такой позорный!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля, 12:18
Гость, отремонтировать и беречь! Этот дом - история. А высоток уже и так достаточно!
Гость
20 апреля, 11:51
ага ...и построить человейники с 25квартирами студиями на каждом этаже, чтоб начиная с пятницы слушать музыку и танцы шманцы
Гость
20 апреля, 11:51
Гость, не третий, а тридцатый город в стране. Численность не имеет значения
20 апреля, 11:43
Про ванны вообще ничего не слышала. Все хорошо у нас. 😁Чудо народ ,всё вытерпят ,любые условия непригодные для нормальной жизни будут нахваливать ,грех не стричь ,всё правильно наверху делают.
Гость
20 апреля, 11:55
265889986, шо тебя волнует, Грицько? Кстати, в Киеве в 2023 году общая площадь нового строительства жилья сократилась на 66% к 2022 году – до 299,4 тыс кв. м, в Киевской области – на 67%, до 616,1 тыс кв. м.. С чего бы это, а Грицько, скажи
Гость
20 апреля, 12:01
Гость
20 апреля, 11:55
265889986, шо тебя волнует, Грицько? Кстати, в Киеве в 2023 году общая площадь нового строительства жилья сократилась на 66% к 2022 году – до 299,4 тыс кв. м, в Киевской области – на 67%, до 616,1 тыс кв. м.. С чего бы это, а Грицько, скажи
Что Грицко, тебя уже выпустили с зоопарка?
Гость
20 апреля, 12:04
Гость
20 апреля, 11:55
265889986, шо тебя волнует, Грицько? Кстати, в Киеве в 2023 году общая площадь нового строительства жилья сократилась на 66% к 2022 году – до 299,4 тыс кв. м, в Киевской области – на 67%, до 616,1 тыс кв. м.. С чего бы это, а Грицько, скажи
Кремлеботский приём перевода стрелок 🤦🏻‍♂️
Гость
20 апреля, 14:09
Ох уж этот маникюр, такой вечно неуместный… понимаю, что у всех вкусы разные и цвета любят все разные, ну ногти яркие, ну такая безвкусица
Гость
21 апреля, 11:04
И считать надо уметь. Почему 90 лет, если в 36-м родилась?
Гость
20 апреля, 16:15
Дом очень красивый! Дом отремонтируют - фасад и прочее, будет , как с картинки,.
Гость
20 апреля, 11:10
Раньше строили на Века...
Гость
20 апреля, 11:39
Сколько веков простоят постройки Дискуса, КМСС, Расцветая и прочих достойных застройщиков
Гость
20 апреля, 14:26
Если строили "на века", то почему уже через 70 лет, дом стал похож на руины? Да и удобств там в сущности предусмотрено не было. Теперь это называется: эконом-класс.
Гость
21 апреля, 11:02
Гость
20 апреля, 14:26
Если строили "на века", то почему уже через 70 лет, дом стал похож на руины? Да и удобств там в сущности предусмотрено не было. Теперь это называется: эконом-класс.
Потому как следить надо.
Гость
20 апреля, 11:58
Пример того, что территория находится в оккупации-выкачка ресурсов из земли, а то что на ней находится - никому не нужно. Вот и выглядит так все, как эта сталинка.
Гость
20 апреля, 13:53
Какая "оккупация", что за бред? Хотя, если вникнуть, то можно выявить затаившегося сторонника "Соединённых Штатов Сибири". Угадал? Я таких за версту чую!
20 апреля, 12:59
Странный репортаж...Фото очень не удачные, малоинформативные, и подписи под фото странные - "Жильцы прикармливают птиц". Наверное, не "прикармливают", а "подкармливают", да? Какие-то несуразные штампы в тексте - "Развитая инфраструктура". О чём это автор? О том, что до ближайшей остановки ОТ минут 20 топать? До ближайшего супермаркета столько же? Жил я там, рядом, на Революции, так себе место, реально, всё не близко, и метро, и магазины. Театр вот только рядом, это да)
Гость
20 апреля, 17:02
280220210, может именно прикармливают , чтобы те бдительность потеряли ?
Гость
20 апреля, 16:14
Незаконный пристрой под балконом нужно обязать снести!
Гость
20 апреля, 16:57
Статья про дом и при этом фотографировать какую-то кормушку для птиц. Ну и уровень писавших.
22 апреля, 09:06
Очень добрая статья. Интересно было прочитать, как будто побывала в прошлом веке. Особенно интересно читать про людей, которые почти ровесники века
Гость
20 апреля, 12:01
путинская стабильность.
Гость
21 апреля, 10:17
жалуются они на условия, смотри ка ты. а как голосовать за путина, да за ЕдРисню - так первые.
Гость
21 апреля, 22:34
Живу в этом доме, первый раз слышу про отсутствие воды, да и кровлю полностью отремонтировали два года назад, давно уже ни чего не бежит, странный репортаж)
Гость
20 апреля, 12:01
Как сказал один известный застройщик, в Новосибирске можно всё снести, кроме Оперного театра и застроить современными зданиями
Гость
20 апреля, 23:22
ненавижу оперный, там очень низкие потолки и узко на лестницах, всё как-то сжато, не хватает простора и воздуха . Вердикт -снести.
Гость
20 апреля, 12:17
Скромная советская аппаратура, колонки на стене, люди слушают музыку, а у богатых кроме телека никакой аппаратуры.
Гость
20 апреля, 21:35
бабулька в голубом цискаридзе напоминает))