NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость «Хотим тишины и комфорта»: семьи раскупили почти все «трешки» в кирпичном доме на Воинской

«Хотим тишины и комфорта»: семьи раскупили почти все «трешки» в кирпичном доме на Воинской

Удобно жить между двух станций метро и всего в 5 минутах ходьбы от школы и детского сада

Новый ЖК отлично подойдет для семьи с ребенком

Что важнее всего для семьи с ребенком при выборе жилья? В лидеры запросов аудитории выходят: большая площадь, отсутствие шума и пыли, близкое расположение к школам и детским садам, наличие рядом зеленых зон и доступные цены. Весь спектр потребностей закрывает современный жилой комплекс Smart Park. Кирпичный 14-этажный дом с отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами строится на улице Воинской рядом с двумя скверами, в окружении развитой семейной инфраструктуры. Застройщик Smart People Group предлагает выгодные цены и низкую ставку по ипотеке — всего от 4,9% на весь срок кредитования. Это же идеальные условия для семей! Именно поэтому в Smart Park раскупили почти все трехкомнатные квартиры — остались последние планировки.

Застройщик предлагает ставку от 4,9%
Застройщик предлагает ставку от 4,9%
1 из 2
Застройщик предлагает ставку от 4,9%

В «трешку»-студию можно переехать уже в будущем этом году

Одна из них — функциональная трехкомнатная студия площадью 64,1 кв. м, учитывающая потребности и интересы всей семьи. В планировке:

  • просторная кухня-гостиная с двумя большими окнами;

  • спальня родителей с выходом на лоджию;

  • отдельная уютная детская;

  • два санузла.

Планировка 3-комнатной студии 64,1 кв. м

Продуманная эргономика и предчистовая отделка позволят будущим владельцам квартиры быстро обустроить уют и переехать. Кстати, долгих ожиданий не будет — ЖК сдается уже через год.

Стоимость квартиры в ипотеку составит от 31 850 руб/мес. В цену уже включена установка системы «умный дом» с центром управления. Подключайте нужный вам функционал и управляйте квартирой со своего смартфона: регулируйте отопление и освещение, открывайте шлагбаум, проверяйте состояние дома из любой точки мира.

В каждой квартире установлен базовый комплект системы «умный дом»

Впечатляющий уровень шумоизоляции

Строители ЖК Smart Park подтверждают, сейчас мало кто так строит. Новостройка возводится по технологии классической кирпичной кладки с внешними стенами толщиной до 760 мм и внутренними — 250 мм. Шумоизоляция также предусмотрена в стяжке пола. В квартирах ЖК гарантированно будет тепло и тихо, а также невероятно светло. Застройщик отказался от идеи установки стандартных оконных блоков и добавил в проект окна увеличенного размера из надежного 5-камерного профиля с двухкамерными стеклопакетами. Продуманные инженерные решения надежно защитят жителей Smart Park от уличной пыли, шума и непогоды.

Мощные кирпичные стены до 760 мм
Мощные кирпичные стены до 760 мм
Мощные кирпичные стены до 760 мм
1 из 3
Мощные кирпичные стены до 760 мм

Парк у порога дома, а до школы и детского сада рукой подать

Нет ничего удивительного в том, что семейные планировки оказались настолько востребованными в Smart Park. Ведь детский сад, школы, супермаркеты находятся всего в 5 минутах ходьбы. В любой момент всей семьей вы сможете отправиться на прогулку в сквер имени Грибоедова — он расположен у порога дома. Также в 8 минутах ходьбы есть парк Героев Донбасса.

На работу тоже будет удобно добираться: комплекс строится между двух станций метро — «Октябрьская» и «Золотая Нива». Центр Новосибирска в 10 минутах на машине.

Smart Park придаст жизни новые краски. Запись на экскурсию — по телефону: (383) 315-63-20.

Отдел продаж:
тел.:
+7 (383) 315-63-20;
smartpark54.ru/start.

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Платеж рассчитан по ставке 4,9% от ПАО Сбербанк. Указанная ставка предоставляется по программе семейной ипотеки гражданам РФ. Первоначальный взнос — от 15%, срок кредита — до 30 лет. Максимальная сумма кредита — до 6 млн рублей. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Застройщик — ООО СЗ «Н2 Девелопмент», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные о ЖК Smart Park уточняйте в отделе продаж. Предоставленная информация (в том числе визуализации) не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.
Smart Park — умный парк (англ.).

ООО СЗ «Н2 Девелопмент», smartpark54.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления