перейти к новости

В Новосибирске за 95 миллионов продают дом с прудом для лебедей

29 августа 2022, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
29 августа 2022, 16:37
Не завидуйте, ну не всех бог наградил умом ! Кто то должен и полы мыть, в таких домиках!
6 сентября 2022, 15:03
Гость
29 августа 2022, 19:16
Слушайте, ваш коммент из той же серии, когда говорят - боксеры очень умные люди, ну они же столько комбинаций привыкли так быстро просчитывать!) Одна незадача - шахматистов или людей науки среди боксеров не замечено. Такие деньги не за счет ума делают. Есть наверное редкие гении, кто родился в провинции чтоб умереть в Париже. Но основная масса богачей приходят к деньгам через родню. Либо криминал. Есть еще те кто через покровительство, любовников и любовниц. Пример последнего Прохор Шаляпин, удачно подцепивший богатую бизнесвуман, скоропостижно отошедшую в мир иной.
Даже спортивная дисциплина такая есть - шахбокс (check boxing), а вы говорите "не замечено".
Гость
29 августа 2022, 19:16
Слушайте, ваш коммент из той же серии, когда говорят - боксеры очень умные люди, ну они же столько комбинаций привыкли так быстро просчитывать!) Одна незадача - шахматистов или людей науки среди боксеров не замечено. Такие деньги не за счет ума делают. Есть наверное редкие гении, кто родился в провинции чтоб умереть в Париже. Но основная масса богачей приходят к деньгам через родню. Либо криминал. Есть еще те кто через покровительство, любовников и любовниц. Пример последнего Прохор Шаляпин, удачно подцепивший богатую бизнесвуман, скоропостижно отошедшую в мир иной.
29 августа 2022, 16:07
А почему не добавляют то, что придется нанимать прислугу за уходом за всем этим. И кто же этот дом ухитрился построить и такой участок отхватить на свои ЗАРАБОТАННЫЕ КРОВНЫЕ? Интересно...😁
30 августа 2022, 07:50
Обычно, продавая загородную недвижимость, люди пытаются отбить вложенные в неё средства. Если при средней зарплате 100000 рублей откладывать ежемесячно 100000 рублей, т.е. всю зарплату, то нужно всего 79 лет. Наверное, собственник откладывал чуть больше.😁
Бомбоубежища нет, неликвид.
Гость
29 августа 2022, 16:19
😂😂😂😂😂
Гость
29 августа 2022, 16:41
И шубохранилища нет - отстой.
29 августа 2022, 16:47
Не уютно.
29 августа 2022, 16:36
Интересно, сколько платят за отопление всего этого?
Гость
29 августа 2022, 16:48
содержание всего этого дела обойдется в 80-90 тыс. рублей ежемесячно. Как минимум зарплата домработника + текущий ремонт+ отопление 10 -12т рублей газом.
Гость
30 августа 2022, 11:45
Гость
29 августа 2022, 16:48
содержание всего этого дела обойдется в 80-90 тыс. рублей ежемесячно. Как минимум зарплата домработника + текущий ремонт+ отопление 10 -12т рублей газом.
Вы не посчитали уход за придомовой территорией, стоимость растений..
29 августа 2022, 17:07
Что состоятельные "дарогие россияне" последнее время стали часто продавать недвижимость, заработанную непосильным трудом. Что то знают?
Гость
29 августа 2022, 17:30
Это ты так смотришь. А ведь можно сказать, что "Что состоятельные "дарогие россияне" последнее время стали часто ПОКУПАТЬ недвижимость".....Потому что кто-то продаёт, а кто-то покупает... И покупают как раз россияне... Но вывод, что часто продают- это ты делаешь. А вот я бы сделал вывод, что НГС рекламирует пытается вытащить свой проект Н1, который когда-то занимал первое место, а сейчас сильно сдулся....Они всё делают, чтобы такие как я их не читали, а остались такие как ты, но пыжатся показать, что и на их сайте ещё продаются такие объекты...
29 августа 2022, 16:30
Всё нажито непосильным трудом.
29 августа 2022, 16:08
Живут же люди, а тут увы и ах.
Гость
29 августа 2022, 18:27
Чему завидовать?
Теплица зачем? Огурцы выращивают на продажу,?
30 августа 2022, 09:59
Чтобы повар выращивал свежую зелень для салатов и домашние овощи.
29 августа 2022, 17:25
Очень приятный ,не " цыганский" ,светлый ,атмосферный интерьер! Дороговато только... :)
Гость
30 августа 2022, 06:38
абсолютная безвкусица и экектика.
30 августа 2022, 17:39
Гость
30 августа 2022, 06:38
абсолютная безвкусица и экектика.
ну...вкус у всех индивидуален! В эклектике живём! :)
29 августа 2022, 16:20
любое крупное состояние нажито преступным путем классика жанра
29 августа 2022, 20:59
Это классика нищего кидалы.
29 августа 2022, 16:45
Как то неожиданно, на НГС эта рекламная продажа стала в графе ТЕМА ДНЯ. Забавно...
29 августа 2022, 22:51
у кого есть лавандос , чиновники , депутаты, силовики, жулики, уже сами все давно построили так как хотели, а это никому не нужный хлам с конской стоимостью содержания и цена ему =это цена земельного участка в данном районе +коммуникации, дороже никто не купит
29 августа 2022, 16:42
да это в сосновке, генерала бывшего
29 августа 2022, 16:08
сумасшедшие, что с них взять?
29 августа 2022, 17:49
Говорят, на Рублевке выставлено на продажу порядка 4000 имений. Ну, не хочет елита жить в прекрасной путинской России. И за Донбасс не хотят воевать. Соловьев, наверное, уже и место для новых вилл присмотрел.
31 августа 2022, 07:31
А когда наша элитка была за свою страну? Они предали СССР, и в эпоху Николая 2 тоже элита его свергла.
Гость
29 августа 2022, 16:07
95 лямов в Нск. 😂😂😂😂😂 Удачи в продже...
29 августа 2022, 16:35
Не все дошираком питаются, прикинь!
29 августа 2022, 17:24
Ахахахах, Раньше,как и Вы думала , что в " опе мира" живём! А ,как оказалось,- у Христа за пазухой!!!
29 августа 2022, 16:11
Домик понравился. Особенно баня и спальня для девочки. Я мальчик, но я бы в такой тоже не отказался спать.
Гость
29 августа 2022, 17:26
Сейчас, когда тебя подловили, надо бы накинуть несколько разных версий о себе. Чтоб окончательно запутать следы о новом персонаже на нгс.
30 августа 2022, 13:09
Какая безвкусица! Хрень а не коттедж
Гость
29 августа 2022, 17:05
Дорого,красиво,богато. Куда-то когти рвут. В лучшее место, пока аэропорты не закрыли.
Гость
30 августа 2022, 06:43
"Дорого,красиво,богато." убого, непрофессионально, по-мещански.
Гость
29 августа 2022, 17:34
всегда поражало насколько богачи безвкусны и скупы... кровать из икеи за 10к, железная самая дешманская, в доме за 95 лямов
Гость
29 августа 2022, 17:37
они золотые унитазы и кровати с собой забрали
Гость
29 августа 2022, 17:47
Какая-то несовмесимость внешнего и внутреннего интерьера. Строили похоже на халяву, а внутри уже было сложнее, вообщем как обычно " смесь итально с цыгано"
Гость
29 августа 2022, 18:23
Нахаляву может строить тот, от кого люди жестко зависят и есть чем надавить. Тут уже хоромы одного главного по тюрьме проскакивали в продаже.
29 августа 2022, 17:04
А мухоморы там растут?
Гость
29 августа 2022, 16:33
Слушайте, ну кресло из Икея и диванчик от туда же это супер! Вообще удивляюсь полному отсутствию вкуса у богачей из 90-Х. Не ужеле купят?
Гость
29 августа 2022, 17:44
я хочу этот дом. но денег нет
Гость
29 августа 2022, 16:21
Иная купит. Еще два века отработает на Немеровича и купит. Ей часто приходится бывать в таких особняках, наверняка о таком мечтает.
Гость
29 августа 2022, 19:40
///, вот только бутылки сдаст в стеклоприемку
Гость
29 августа 2022, 16:08
Владельцы особняков и коттеджей с февраля месяца переселяются в 20м студии в панельных 25 этажных домах, происходит своего рода импортозамещение.
Гость
29 августа 2022, 16:33
разделить и по частям продать. вот и всё.
Гость
29 августа 2022, 16:52
Сам бы жил, да денег надо?
Гость
29 августа 2022, 16:07
В Анапе 6 таких куплю, так подумал хозяин владения да не тут то было, с 95 мультами я сам тула поеду, чуете подвох.Здесь больше ни кто не вкладывается, ориентир ЮГ и точка.
29 августа 2022, 16:10
ЮГ на любителя. Жара, толпы курортников, нет нормальной работы и горячие точки в придачу.
Гость
29 августа 2022, 17:27
29 августа 2022, 16:10
ЮГ на любителя. Жара, толпы курортников, нет нормальной работы и горячие точки в придачу.
Конечно, Neo жару не переносит.
Гость
29 августа 2022, 16:53
Ну а где традиционное расследование НГС о хозяевах и де-юре владельцах этого дома? Испугались чего то? Может сами хозяева отпишутся, откуда они, эти финансовые гении? Из гослужбы и "решения вопросов" бизнес родился, или коммерческая фирма и все сами с ноля?
Гость
29 августа 2022, 22:00
А предыдущие товарищи не заплатили за рекламу просто!
Как драться с лебедем и выжить....
Гость
29 августа 2022, 17:42
Количество богатых вилл в престижном районе Москвы, выставленных на продажу, достигло рекордных показателей. На продажу выставлены роскошные особняки, виллы и дворцы, которые продают покинувшие страну зажиточные россияне. Они уехали из страны в связи с началом специальной военной операции на Украине. В числе эмигрантов оказались бизнесмены, топ-менеджеры, звезды эстрады и кино. Среди них, например, актриса Чулпан Хаматова, певица Алла Пугачева и другие. Число объявлений о продаже элитной недвижимости достигает четырех тысяч, а общая стоимость недвижимости, которую подготовили к продаже, достигает двух триллионов рублей.
30 августа 2022, 07:55
Ссылку на источник в студию.
31 августа 2022, 07:29
Пугачиха уже вернулась!!
30 августа 2022, 07:40
Прикольно, но уютно только на улице, в доме всё белое как в операционной и некомфортно
Гость
29 августа 2022, 16:20
Снова реклама Н1....Конечно, конечно. Своей политикой модерации взяли и нормальных читателей у вас стало очень мало. А те кто остались не в состоянии в основном и квартиру купить, не то что такой особняк. Ну и, пожалуйста, уберите украинских ботов, они тут постоянно под каждой статьей бегут свою кучку наложить, желательно первым. Я не только про РСТ (Роман Супер Туз), но и под прочие его ники. Вот, например, можно начать с "В меньшинстве"- тот же самый человек.
Гость
29 августа 2022, 16:50
Ваха, Сщас нгс быстро твой коммент удалит, ты же не западенец.
Гость
29 августа 2022, 17:10
Гость
29 августа 2022, 16:50
Ваха, Сщас нгс быстро твой коммент удалит, ты же не западенец.
Это они могут, а потом удивляются почему рекламодателей всё меньше...
Гость
29 августа 2022, 16:40
А давайте обсудим чужие миллионы !Это так увлекательно !)))
Гость
30 августа 2022, 06:46
если б чужие! это бабло, отобранное у народа.
Гость
29 августа 2022, 16:42
«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье
Гость
29 августа 2022, 18:35
У нас просто смешно само слово коттедж…. Это ДОМ!!!!!!!! Коттедж неприемлемое слово здесь….
Гость
29 августа 2022, 19:36
Я думаю, построили пожили, пора и на лесоповал, отдохнуть лет на 25.
Гость
29 августа 2022, 21:21
понагородили что попало ступени какие-то пруд болото дом выходного дня .... или типа большой генеральской дачи не хватает двустволки на стене и бивней мамонта
Объясните кто понимает. Зачем штроки над кроватью в спальне? Пыль собирать? Или от гнуса спасаться?
"Детская для девочки" Тут мерзко всё.
29 августа 2022, 17:47
Первый вопрос откуда берут цены такие, ответ видимо с потолка, второй вопрос какая безвкусица, ответ оно так и есть 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 августа 2022, 16:03
А по русски написать площадь участка нельзя что ли? Какие ещё тысячи квадратных метров? Кто участки в метрах измеряет 😠
Гость
29 августа 2022, 16:16
пол-гектара, в заголовке же написано.
29 августа 2022, 16:38
Пол-гектара или 50 соток, чтобы было понятно.
Гость
29 августа 2022, 17:10
В саженях или аршинах?
Гость
29 августа 2022, 18:51
Жить в такой недвижимости накладно и неудобно, а переоборудовать под медицинское государственное учреждение - в самый раз!
31 августа 2022, 07:32
А сколько там может народу разместиться? Из одной спальни и комнаты для девочки невозможно наверное номера наделать?
Гость
29 августа 2022, 19:31
Для чопа сойдет
Гость
30 августа 2022, 00:05
Жесть. Дом за 95 мил, а из спальни подниматься по лестницы.. Проект очень странный..
Гость
30 августа 2022, 00:06
А ковер на рынке купили?
Гость
30 августа 2022, 07:33
этот дом бы в Анапе построить ооо красота, хозяева молодцы, все здорово сделали.
Гость
30 августа 2022, 15:10
Не понравился. Не уютно.