NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Здесь хотят жить все: квартиры около центра разбирают быстро, таких цен больше не будет

Здесь хотят жить все: квартиры около центра разбирают быстро, таких цен больше не будет

Стильный дом комфорт-класса между двух станций метро

Детям и взрослым понравится современная дворовая территория

Жилой комплекс «На Королева» — пожалуй, один из самых привлекательных в Новосибирске. Вы вряд ли найдете новостройку подобного уровня в 10 минутах езды от центра и 15 минутах ходьбы от метро на такой стадии готовности. Будущие новоселы уже выбирают цвет обоев для квартиры в новом доме первой очереди — они получат ключи через три месяца. В продаже осталось немного квартир, а цены пока еще выгодные на этапе строительства, например, стоимость 47.1 м2 — 3 490 000 рублей.

Большие квартиры по доступным ценам на этапе строительства

В ЖК «На Королева» все планировки универсальные и просторные. К примеру, однокомнатная квартира 49,9 м2 — идеальный вариант на долгие годы. Если у вас есть ребенок или вы только планируете пополнение в семье, квартиру несложно перепланировать в двухкомнатную студию. Бонус — просторная лоджия 11 м2, где можно оборудовать отдельный кабинет или зону отдыха.

Закрытая территория, подземный паркинг, детский городок

В ЖК отлично продумана и территория. Приватный двор, видеонаблюдение, пункт охраны — здесь не придется беспокоиться о безопасности. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а также гостевые парковки у территории ЖК.

И детям, и взрослым понравится современная дворовая территория. Яркий игровой городок, спортивные площадки, зоны отдыха — здесь найдут чем заняться жители любого возраста.

Популярный парк, крупный торговый центр и 10 минут до площади Ленина

ЖК «На Королева» строят в одной из лучших локаций города. Рядом зеленый и большой парк — Березовая роща, популярный ТРЦ «Сибирский молл». Кроме того, недалеко от дома садики, школы, фитнес-центры, детские бассейны и студии.

Отсюда всего 10 минут езды до площади Ленина и 15 минут ходьбы до метро «Березовая роща» или «Золотая Нива».

Квартир в ЖК «На Королева» осталось совсем немного. Успейте купить жилплощадь выгодно по цене на этапе строительства и переехать уже в этом году.

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте Zaosms54.ru/documents.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления