NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Экономика «День открытых дверей» — удачная технология продаж!

«День открытых дверей» — удачная технология продаж!

Агентство недвижимости «Афина Паллада», переняв опыт зарубежных стран по продаже объектов недвижимости при помощи технологии «День открытых дверей», в очередной раз успешно применило ее на практике.

Агентство недвижимости «Афина Паллада», переняв опыт зарубежных стран по продаже объектов недвижимости при помощи технологии «День открытых дверей», в очередной раз успешно применило ее на практике. Эту технологию давно используют в США и в странах Европы. Такой способ продажи одинаково выгоден как продавцу, так и покупателю.

Эту технологию давно используют в США и в странах Европы. Такой способ продажи одинаково выгоден как продавцу, так и покупателю. Для покупателей преимущество этой технологии заключается в том, что они беспрепятственно и не смущаясь хозяев могут совершать экскурсию по всей квартире, оценивая планировку, вид из окон и другие достоинства квартиры.

На этот раз вниманию покупателей была представлена элитная трехкомнатная квартира по ул. Кирова, 44/2.

Квартира находится в нескольких метрах от Октябрьской магистрали и станции метро «Октябрьская», но в то же время дом удачно расположен в тихой парковой зоне с небольшим сосновым бором. На придомовой территории есть детская площадка, а на нулевом этаже располагается охраняемая парковочная зона для автомобилей. Все эти параметры отвечают самым взыскательным требованиям покупателей, что и определило выбор этой квартиры в качестве очередного удачного применения «Афиной Палладой» на практике технологии презентации-продажи «День открытых дверей».

Агентство недвижимости «Афина Паллада» провело это мероприятие на самом высоком уровне. Потенциальные покупатели проявили большой интерес к продаваемой квартире. А такая непривычная для новосибирцев технология продажи еще больше привлекла внимание к продаваемому объекту. Теплый, радушный прием и предлагаемые угощения подчеркивали гостеприимство и уют дома. Будущему хозяину квартиры был приготовлен приятный подарок — новый красивый кожаный диван в гостиной!

Также покупателям были предложены для рассмотрения аналогичные квартиры, поэтому каждый посетитель получил полную информацию о предлагаемых вариантах объектов недвижимости в АН «Афина Паллада».

Покупка квартиры всегда связана с новыми ожиданиями и надеждами на лучшее. Гарантией качества сделки является гарантийный сертификат, который выдает ААН «Афина Паллада». Этот документ подтверждает надежность, честность и профессионализм нашего агентства.

Чтобы исключить все сомнения, связанные с процессом продажи и покупки недвижимости, приглашаем всех потенциальных покупателей, заинтересованных в приобретении уютной, стильной квартиры на новые презентации-продажи квартир, информацию о месте и времени проведения которых вы сможете узнать на нашем сайте www.afina-pallada.ru.

Подробную информацию можно узнать по телефону: (383) 222-00-44.

4e83661ec2907c54571da5c2478ebc080132d8e5_300.jpg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления