перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Гость
24 апреля, 01:42
а почему только заместителя?
24 апреля, 01:47
Владимир, Вы арестованы, А сами как думаете ?
Гость
24 апреля, 01:48
24 апреля, 01:47
Владимир, Вы арестованы, А сами как думаете ?
Антонио54🌞, хотелось бы не дум, а фактов
Гость
24 апреля, 10:06
Гость
24 апреля, 01:48
Антонио54🌞, хотелось бы не дум, а фактов
какие ФАКТы?? Схватка бульдогов под ковром... классический вариант.
24 апреля, 01:48
Всё что нужно знать о заместителях министров.
24 апреля, 01:45
В армии всегда единение и единоначалие. А значит не бывает только одного виновного без связи и цепочки других
Гость
24 апреля, 02:13
Cobalt & Nickel, ты враг народа!
Гость
24 апреля, 02:43
Ты уже про Бессмертный полк верещал. Себя выдал. Сиди тихо.
24 апреля, 04:18
Гость
24 апреля, 02:13
Cobalt & Nickel, ты враг народа!
баттяра, твой босс и приспешники - главные враги
24 апреля, 02:10
Не может быть!!! Честнейший же человек! В МО все такие...
24 апреля, 06:17
"Грозит" - не значит "назначено". А без конфискации - вообще " не считается".
Гость
24 апреля, 10:02
там конфисковывать нечего... всё уже на бывшей жоне и дочерях... а те в Парижах и Дубаях...
24 апреля, 11:50
Гость
24 апреля, 10:02
там конфисковывать нечего... всё уже на бывшей жоне и дочерях... а те в Парижах и Дубаях...
Было бы желание. Сами прибегут, чтобы отдать... Как говорил один из классиков: "Идея материализуется, когда овладевает массами..." Предложите следователям по себе разделить конфискованное - они пешком уйдут и в Париж, и в Дубай.
Это у которого жена в дубаях ?
24 апреля, 02:03
Не, вроде, в Париже...
Гость
24 апреля, 07:56
Жена у него гражданка Израиля, тут на вахте работает. У дочери гражданство Израиля и Франции
24 апреля, 08:40
ого , вот это чёс, да про него уже расследования давно были. спички видимо тянут ))) успел развестись иль нет?! да всех не то что садить на 15, пожизненно
Ему грозит до 15 лет колонии, жалко что расстрельную статью отменили и Сталина на них нет
Гость
24 апреля, 02:14
Дормидонт Евлампивич, но есть для тебя...
24 апреля, 04:18
Гость
24 апреля, 02:14
Дормидонт Евлампивич, но есть для тебя...
ботт, вылез своих сразу отмазывать? поедешь вместе с министром))
Гость
25 апреля, 05:46
При Сталине его бы как раз не тронули. Разве что когда потребовался бы козел отпущения.......
24 апреля, 02:41
Бред какой то,комната в общаге дороже стоит...
24 апреля, 03:29
потом начнут раскручивать другие преступление
24 апреля, 03:30
Он курировал строительство в разрушенном Мариуполе.
24 апреля, 08:49
"Заместителю министра вменяют взятку в размере не менее одного миллиона рублей, " За такую мелочь обещают до 15 лет, да у нас за 50 дают условный срок.
Гость
24 апреля, 10:03
обещать, не значит жениться.
Гость
24 апреля, 11:57
Ну нет суммы взятки, не называется. Почему решили, что миллион-то? Да если миллион, он даже не нагнется, чтобы такие деньги поднять.
Гость
24 апреля, 12:04
Да вы что тут, совсем умом ослабли? Написано же - НЕ менее миллиона, это сумма, с которой начинается крупный размер.Точной цифры не названо!
24 апреля, 07:50
МО давно трясти надо, зайдите в их здание в Москве и посмотрите на отделку кабинетов.....уже не говоря про пропавший миллион комплектов Ратник со складов
Гость
25 апреля, 05:46
Думаете, потому и СВО затеяли?
24 апреля, 03:28
Было расследование ФБК - дали делу ход...
Гость
24 апреля, 07:57
Про него не знал только слепоглухонемой.....
Гость
24 апреля, 02:22
Если зам виновен, то и шеф не без греха. Даже если шеф не брал, то не знал, что делают подчиненные, что тоже плохо его характеризует. Это вообще всех подобных ситуаций касается.
Гость
24 апреля, 02:59
Зряшные обвинения. Миллион - не та сумма, которой такой подчиненный с руководством делится.
Гость
24 апреля, 04:18
Гость
24 апреля, 02:59
Зряшные обвинения. Миллион - не та сумма, которой такой подчиненный с руководством делится.
Ну это же не первый и единственный раз, просто поймали именно на нем
24 апреля, 07:43
Гость
24 апреля, 02:59
Зряшные обвинения. Миллион - не та сумма, которой такой подчиненный с руководством делится.
Там не про миллион речь, это додумал автор, т.к. особо крупный размер начинается с ляма
Гость
24 апреля, 01:45
Когда главного вора и преступника арестуют уже?
Гость
24 апреля, 02:46
Ай нэнэ. Ай нэнэ. После 21 мая. Кончится его бессмертный час. Недопресидент потеряет свою легитимность и недотрожность. 😁😁
24 апреля, 04:18
Гость
24 апреля, 02:46
Ай нэнэ. Ай нэнэ. После 21 мая. Кончится его бессмертный час. Недопресидент потеряет свою легитимность и недотрожность. 😁😁
25 лет несмывания?
Гость
24 апреля, 07:39
Гость
24 апреля, 02:46
Ай нэнэ. Ай нэнэ. После 21 мая. Кончится его бессмертный час. Недопресидент потеряет свою легитимность и недотрожность. 😁😁
А что будет 21-го мая?
24 апреля, 02:32
разве это не "госизмена" ?
Гость
24 апреля, 02:49
Госизмена- это борьба с коррупцией, -основной скрепой страны ..
Гость
24 апреля, 04:06
Удивительная вещь: все знают что фильмы фбк это правда, и силовики и судьи и прокуроры, даже рядовой инспектор гибдд что дежурил у дворца и видел как живет власть. Ну ведь тысячи людей вовлечены в строительство дворцов и бункеров, и жена Тимура Иванова ведь открыто заявляет о своих тратах и предпочтениях, 50 тысяч евро на карманные расходы ей надо в месяц, 5млн руб по нашему.
Гость
24 апреля, 01:45
Ну всё, в другой структуре на повышение пойдет. Правда на домашнем аресте с черной икрой придется посидеть немного. А оленевода когда?
Гость
24 апреля, 02:48
Организатора наклеек на российские машинки? Уже допрашивают. Говорят, это Тиунов.
Гость
24 апреля, 12:06
Вряд ли. Если дана команда "фас" на чиновника такого уровня, то сидеть ему долго. Без решения президента такие дела не делаются.
Гость
24 апреля, 01:45
ждём главное задержание
Гость
24 апреля, 02:46
Сам сдавайся.
24 апреля, 07:06
Не поделился
Гость
24 апреля, 07:26
Видимо так...
Гость
24 апреля, 10:04
не смИшите... просто поляна становиться всё меньше... вот и начали друг дружку грызть.
Гость
24 апреля, 01:52
А он герой? Или нет? Обычно сразу с такими и начальство туда же? Если у него зам такой, значит проглядел.
Гость
24 апреля, 02:53
Сейчас связь с украми найдут. И понесется зима в рай. Зеле капец.
24 апреля, 12:12
сто пудово как с сердюковым будет))) с кем-то застали)))
Гость
24 апреля, 01:50
Господин Иванов занимал пост замглавы Минобороны с 2016 года, где курировал строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ведомства и военную ипотеку. Случившееся вполне логично на столь хлебной должности 😠
Гость
24 апреля, 06:54
Эта сумма за обед со спиртным у таких людей. Бред.
Гость
24 апреля, 07:03
Новость из разряда перебить новость про задержание главы МЧС Чечни.
Гость
24 апреля, 01:52
в итоге дадут условно максимум и наградят как человека протестировавшего уязвимость системы
Гость
24 апреля, 02:52
Ну ты, похоже в прошлом прокурор военный. Такие "глуп-окие" замечания.
Гость
24 апреля, 02:05
Когда же вас всех пересажают вместе с головой
Гость
24 апреля, 07:59
Воровать у армии при любом раскладе это госизмена чистой воды
Гость
24 апреля, 02:36
Пауки сцепились с крысами!!!
Гость
24 апреля, 02:38
Своих за что? - кричали они...
24 апреля, 05:31
Триллион давали, если меньше, читать не неинтересно 🫷🏼
Гость
24 апреля, 01:49
1. Взятка то хоть большая была? 2. Интересно, из "до 15 лет" сколько дадут?
Гость
24 апреля, 01:54
Гость, новую должность дадут, в другой структуре
Гость
24 апреля, 02:51
Видимо двадцать лет с конфискацией. Сумма - мизер, всего миллион.
Гость
24 апреля, 05:24
Холодильник, деликатесы, связь и т. д. Через 4 месяца по удо на новое место патриотизма.
Гость
24 апреля, 02:13
Всегда он брал взятки и не стеснялся
24 апреля, 10:36
Не, стеснялся, но брал...
Гость
24 апреля, 11:51
я чё стесняться-то?? на фоне генпрокурора, да и самого министра обороны он просто цветочком смотрелся.
Гость
24 апреля, 01:48
Пацан к успеху шел
24 апреля, 07:53
Это фиаско, братан! 😎
Гость
24 апреля, 01:47
достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
24 апреля, 09:26
Тузик, достаточно съездить в Питер и в очередной раз убедиться, что ты лгун
25 апреля, 20:22
Фактически это всего лишь отблески борьбы за власть внутри системы. Для населения это все дворцовые игры.
Гость
24 апреля, 05:42
Так это так сказать не посильным трудом, откуда миллионные коттеджи у некоторых граждан и дорогие иномарки, всё заработано не посильным трудом. Бабки делать надо! как говорил один таксист чекист девяностых
Гость
24 апреля, 07:29
а это про которого фильм видел
Гость
24 апреля, 09:47
А сколько там ещё замминистров и замзамминистров?
24 апреля, 09:58
а портфеля с колбасными изделиями не было штолЕ?! как обычно принято?!
Гость
24 апреля, 02:11
Арест замминистра обороны Иванова — те самые решительные действия, которых так ждали на фронте и в тылу Задержания в высших эшелонах власти всегда вызывают особый ажиотаж, но арест замминистра обороны в воюющей стране – это тем более сенсация. И, положа руку на сердце, вряд ли военные, выполняющие сейчас свой долг в зоне СВО, сильно расстроятся по этому поводу. Наоборот, именно такие решительные действия властей вселяют во всех нас уверенность в Победе. Воровать у воюющей армии нельзя. Это даже не коррупция, а предательство. Всем очевидно, что, когда через министерство обороны проходят триллионы рублей, как бы надёжно ни работал государственный механизм, но что-то к кому-то да «прилипнет». Тем более на таком специфическом направлении, как строительство. И, когда наши солдаты, видят, как оно «прилипает», у них возникает крайне нехороший вопрос:«а мы ради этого что ли воюем?». Только жёсткая реакция государства на коррупцию, только последовательная борьба с разложением и воровством. Только самые суровые кары по отношению к тем, кто ради своего обогащения крадёт у русских героев, буквально зарабатывая на их крови. Так мы сохраним страну, закончим СВО победой и сделаем нашу Родину ещё лучше. Ждём продолжения столь решительных действий! 👍
Гость
24 апреля, 02:57
Сейчас можно и Суровикина возвращать.
Бла-бла-бла, одна вода. Что хотел сказать по существу?
24 апреля, 10:36
Гость
24 апреля, 02:57
Сейчас можно и Суровикина возвращать.
И Пригожина...
Гость
24 апреля, 01:58
Очень интересно, а кто давал взятку этому тыловику, ответственному за военное строительство? Не удивлюсь, если в деле всплывёт и госизмена.
Гость
24 апреля, 02:55
Фэйсы. Они такие коварные. За какой то миллион подловили.
Гость
25 апреля, 01:58
Наивно думать, что причина так и лежит на поверхности. А взятка от подрядчика к бюджетным средствам не имеет никакого отношения. Подрядчик делится от своей предполагаемой прибыли. И не факт, что заммин последняя фигура в этой цепочке.
Гость
24 апреля, 01:50
Ой, а где у нас честные?...а 🤣😁🥳🥳🥳🥳
Гость
25 апреля, 02:03
Вот именно. У Миллера официальный доход 5 лямов в час. По сравнению с этим «монстром» заммина это просто невинная овечка
Гость
24 апреля, 10:33
Интересно, а кто его рекомендовал на эту должность?
Гость
24 апреля, 11:27
Скорее всего победил в конкурсе на вакантную должность на госслужбе. Естественно, в честном конкурсе.
Гость
24 апреля, 01:52
три строчки - это новость!
Гость
24 апреля, 03:07
У него месячная зарплата больше, у кого-то из чиновников высшего звена сынуля подрос, тоже зам министра хочет быть
Гость
24 апреля, 03:31
На СВО пойдет ,вернется героем
Гость
24 апреля, 06:00
Ну, кто бы мог подумать?!
Гость
24 апреля, 07:47
"Есть такая профессия..." У кого, какая
Гость
24 апреля, 07:55
После того, как начальника тыла МО тихо сделали главным инспектором там же- удивляться нечему. Не сняли, не посадили- перевели.