перейти к публикации
203 комментария к публикации

Заместитель губернатора может выдвинуть свою кандидатуру в мэры Новосибирска

15 марта, 14:53
Вот он и будет, остальные просто белый шум.
15 марта, 15:24
ну и не факт еще
15 марта, 13:26
А биография то где?! Или там как, например, с Атякшевым, лучше не писать? Типа: закончил РАНХиГС пристроили на теплое место, а теперь людей жить учит?!
Гость
15 марта, 13:42
а че не так с Атякшевым?
Хороший пример. Ни дня не работал, тяжелей груши ничего не поднимал. )
Гость
15 марта, 15:06
Гость
15 марта, 13:42
а че не так с Атякшевым?
Блатной мальчик
15 марта, 13:26
Шта??? В топку таких кандидатов! Топ-манагеры будут городом рулить? не смешите мои тапки...
Гость
15 марта, 13:43
мэр по сути и есть менеджер
15 марта, 13:24
пропал дом(с) "Собачье сердце"
15 марта, 13:30
он давно уж пропал...
Гость
15 марта, 13:33
Вологодские Вилы накрыли ненавидимый прокуратором город....
15 марта, 13:40
Чел никак себя не проявил ни в Ростелекоме, ни в Думе. Если бы Ростелекому нужен был такой топ, они взяли бы его на работу снова.
Гость
15 марта, 13:46
Ростелекому может быть он нужен там где сейчас.
Гость
15 марта, 15:10
Гость
15 марта, 13:46
Ростелекому может быть он нужен там где сейчас.
А когда он ушел из Ростелекома?
Гость
15 марта, 20:19
ещё как проявил! именно про таких Лавров и высказался двумя словами
Ростелеком - дрянь контора.
Гость
15 марта, 14:02
это точно
Сгорел сарай-гари и хата...
15 марта, 13:56
Ну наконец то. А то все какие то "Харитоновы". А чё мялись то?
15 марта, 14:09
Наконец то появился единоросс ...как же без них ...
Гость
15 марта, 17:16
Это протаже Травникова понятно уже не сам же выдвинул свою кандидатуру тем более единорос .
15 марта, 13:49
В итоге мэром сделают самого покладистого. Но результат работы этого мэра будет таков, будто его выбирали приложением "Фотон 2024" с помощью мать-моржихи.
15 марта, 14:33
Его и назначат
15 марта, 14:54
очень короткая оказывается у них скамейка запасных
Гость
15 марта, 15:58
ну кто ж ему виноват, раз прибыл сюда налегке
15 марта, 14:32
Очередной " эффективный" менеджер.
15 марта, 13:35
Как это не комментируешь, принципы, сказать нечего, объяснить не можешь свои решения на чем они основываются!
15 марта, 13:32
"Я консультировал 7 человек, потенциальных кандидатов" "Короче, есть пул доверенных кондиционеров от кремля .. мы им отдаем выгодные госконтракты", так консультьировал?
15 марта, 16:34
С Кольцова нужно ставить,но он не пройдет-честный слишком,и работать заставит
15 марта, 13:27
надо укреплять вертикаль власти все по своим карманам
Гость
15 марта, 13:43
Господам из мэрии приготовиться!
Гость
15 марта, 13:26
Город передают в руки безответственных необразованных людей
15 марта, 14:45
Они образованны по другому. Даже ВУЗ такой есть,который выпускает системщиков.
15 марта, 14:11
Назначение будет после выбора президента)
Гость
15 марта, 13:22
Идрит мадрит. Вот этого еще нам перца не хватало.
15 марта, 14:20
Он, кстати, миллионер
Гость
15 марта, 14:30
Да ладно... Судя по тому, какую должность он занимал в Ростелекоме, он миллиардер. Хотя....
15 марта, 14:11
очередной киндер сюрпрайзз для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного 🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 13:48
Он из Ростелекома вылетел, с Госдумы вылетел. Здесь то от него какой толк?
Гость
15 марта, 14:11
Из Ростелекома вылетел? Там все руководство за свои места всем телом держится, там такие доходы, там такие премии. Интересно , на парашюте вылетел и на каком, на золотом, на брильянтовом , на миллиардном?
15 марта, 14:22
Гость
15 марта, 14:11
Из Ростелекома вылетел? Там все руководство за свои места всем телом держится, там такие доходы, там такие премии. Интересно , на парашюте вылетел и на каком, на золотом, на брильянтовом , на миллиардном?
Он был самым богатым депутатом в ГД от Новосибирской обл. Миллионер
Гость
15 марта, 13:25
Для начала пусть огласит список всего хорошего что он сделал для Новосибирской области
Гость
15 марта, 13:47
Он еще больше "никакой", чем сам травников. Поменяли шило на мыло
Гость
15 марта, 13:49
В чём его опыт, пилить
Один с одной стороны, двуручную пилу, держать станет, другой, с другой стороны, вот красотища. 😂😂😂
ты бредишь
ты бредишь
Ты всегда в бреду. 😂😂😂
Ты всегда в бреду. 😂😂😂
ну чего ты ржешь?
15 марта, 16:32
Слащавый какой то,румын похоже.
Гость
15 марта, 17:36
"так он же болгарин...." 😂😂😂 (Брат2)
Гость
15 марта, 13:46
Ну что вы все как маленькие, я с вас балдею. Мэром сделают того, кто нужен Травникову. А все эти интриги, тайны, загадки для лохов. Ну вы же не лохи?
Гость
15 марта, 14:14
Ну в как же, они со своей стороны кандидатов предлагают, суету наводят, бюджеты по выборам осваивают. Мы со своей стороны покричим, пообсуждаем. А итог один- кого надо, того и выберет Травников.
Гость
15 марта, 18:55
Гость, мы не лохи!
15 марта, 13:30
Аллилуйя, вертикаль власти!
1 апреля, 20:11
вертикаль власти должна быть ответственной перед народом. А она сейчас ответственна только сама перед собой. Н
2 апреля, 10:53
1 апреля, 20:11
вертикаль власти должна быть ответственной перед народом. А она сейчас ответственна только сама перед собой. Н
сброд рабов народом никогда не считался..ни в Греции, ни в Риме, ни в СССР... ни в пост-ссср
Гость
15 марта, 13:26
В первый раз о нем слышу. Где можно прочитать его биографию?
Гость
15 марта, 13:40
Гость, если не слышали, то и не нужен
15 марта, 14:45
В криминальных сводках
Гость
15 марта, 13:25
По-моему и без мера город не хуже выглядит, зачем мэр? Нужно самоуправление через собрания жителей.
Гость
15 марта, 14:57
НГС как всегда тормозит. Подал документы. И он мэром будет. Его до последнего держали, чтобы объявить в последний день и избежать лишних обсуждений.... Бедный и несчастный Новосибирск, с таким мэром... Еще Локтя добрым словом вспомним...
Гость
15 марта, 13:26
Мэр - это майор с французского. Не нужен нам чуждый босс. Нужен градоначальник!
Гость
15 марта, 14:41
Городской голова!
Гость
15 марта, 18:52
Гость
15 марта, 14:41
Городской голова!
Гость, и так тоже правильно
1 апреля, 20:05
Глава городской Администрации главного города субъекта Федерации
Гость
15 марта, 13:35
Все, что связано с вологдой и ер только усложняет нам жизнь
Гость
15 марта, 13:38
Где же ты где же ты где же ты где В Вологде Вологде Вологде где Тааам где резной палисад...
15 марта, 20:33
Молодой да ранний? Кто спонсор?
Гость
15 марта, 15:37
я считаю что мэром такого крупного города должен быть человек только с опытом аналогичной должности, пусть и городом поменьше
Гость
15 марта, 17:25
Мэром должен быть производственник а не этот неудавшийся ростелекомщик и депутат - однако пристроился в замы Травникова - вот он и будет мэром - свой же !!!
Гость
15 марта, 13:53
И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень, Беру и ставлю крестик - э-э-х, Я голосую против всех! Э-э-э-хей, С козлами не играю. Э-э-э-хей, Я вас не выбираю. Э-э-э-хей, Идёт голосование. Э-э-э-хей.
Гость
15 марта, 14:21
"Вы только посмотрите на него: он же стоит и издевается над нами. Сыт и откормлен, наглый вообще!"
Гость
15 марта, 13:36
Путинская демократия.Зфективный менаджер.
Гость
15 марта, 13:52
Ну ты бы ещё написал мэнэджэр. Придумай свою демократию.
Гость
15 марта, 13:27
Пора распилить уже Новосибирск тогда на 99 кусков и в каждом создать свою зачуханскую мэрию.
Гость
15 марта, 13:29
часы дорогие есть, пинжак есть - чо еще вам надо?
Гость
15 марта, 13:43
Вологда-то как похорошела за эти годы
Гость
15 марта, 13:42
Все хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка А в остальном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо!
Гость
15 марта, 13:47
О, лидер губерботов?
Гость
15 марта, 13:49
Травников, прекрати!
Гость
15 марта, 18:11
Вы что такие наивные. Они уже давео решили кто будет мэром. А весь движняк для отвода глаз. И если замы губера подают на мера значит когото из них и назначили
15 марта, 14:02
Не возможно пойдёт а уже решено. Главное сам готов участвовать. Пацан нормальный. Работали с ним в Магадане по Ростелекому.
Гость
15 марта, 14:04
и по нормальнее видали и по опытнее
15 марта, 14:08
Гость
15 марта, 14:04
и по нормальнее видали и по опытнее
И чё толку? И например кого?
Гость
15 марта, 18:56
15 марта, 14:08
И чё толку? И например кого?
mr.Mister., никово
Гость
15 марта, 13:30
русский хоть?
15 марта, 16:32
Гость, непохоже
Гость
15 марта, 18:53
15 марта, 16:32
Гость, непохоже
иккенхисацу, дык вот
Гость
15 марта, 17:56
Где обоснование вашей статье?
15 марта, 19:43
Гость, это же нгс😂,им платят за то что💩на вентилятор подкидывают