перейти к публикации
642 комментария к публикации

В Москве похоронили Алексея Навального

1 марта, 23:09
Пригожину больше уважения чем к Алёшке. хотя оба перчики ещё те
1 марта, 22:43
Вечная память!
Гость
1 марта, 23:02
Крепитесь ! Уже завтра сегодня станет вчера !
1 марта, 23:02
да! а несмывашку - смыть!%)
1 марта, 23:14
сдали его на западе так "любимом", как стеклотару
1 марта, 22:55
Пришедшие почтить память - настоящие люди. Спасибо вам за то, что вы есть!
Гость
1 марта, 23:03
Вера в людей еще теплится!!!
Гость
1 марта, 23:41
я не знаю среди сэжэвэ и предателей Родины ни одного Человека.
Гость
2 марта, 00:09
Проплаченные.
2 марта, 00:57
Сегодня Рыжкова похоронили. Чего никто не пишет об этом ? А ?
Гость
2 марта, 01:24
Cobalt & Nickel, тема не подходит для нагнетания истерики
Гость
2 марта, 02:35
Блогерши все мертвого Навального убежали снимать. Кроме этих "работяг" никто на этот зоопарк не приехал. Послы откровенно появились обозначить, кто есть кто. Продажного деятеля угомонил Господь.
Гость
2 марта, 07:33
А кто этот рыжков?
1 марта, 22:30
Сколько много в Москве, врагов народа, и в основном молодые. И явно с образованием., Женского полу. И наверное столько же защитников отечества в касках, с дубинками, тоже молодых. Интересно, будут ли они бить, врагов народа женского пола?
Гость
1 марта, 22:37
Сравни эти лица с лицами тех, кто беснуется на концертах Шамана.
Гость
1 марта, 22:42
Женщин бьют слабаки, ты бы смог. Видно, что мечтаешь об этом.
Гость
1 марта, 22:42
Женщин бьют слабаки, ты бы смог. Видно, что мечтаешь об этом.
Омоновец, пнувший женщину в живот на митинге несколько лет назад, он кто?
2 марта, 05:35
Прощай Герой, я горжусь, что жила в одно время с тобой🙌
2 марта, 07:01
Путь земля ему будет пухом. Достойный был человек и настоящий гражданин своей Родины.
2 марта, 16:46
асфальтом
Гость
2 марта, 18:43
"Настоящий гражданин"? Интересные у Вас понятия о гражданстве! Кто обитал годами под крылом иностранных спецслужб и спонсоров - тот, оказывается, гражданин!
Гость
2 марта, 23:21
Гость
2 марта, 18:43
"Настоящий гражданин"? Интересные у Вас понятия о гражданстве! Кто обитал годами под крылом иностранных спецслужб и спонсоров - тот, оказывается, гражданин!
доказательства есть у тебя, или в методичке от своих хозяев прочитал?
Вэлкам ту гулаг, товагисчи бгодяги и вегтухаи.
Гость
1 марта, 22:28
пока что ты там обитаешь, субботний поджидкий.
Гость
1 марта, 22:28
пока что ты там обитаешь, субботний поджидкий.
а вот и голос из под шконки)))
1 марта, 22:38
клоны не вечны))) скоро кончаццо
1 марта, 23:14
Однажды выйдет больше народу и во всех городах. И будет великий праздник.
1 марта, 23:24
Картавый, салют будет весь раскуплен в городе
Но с либералами он связан не будет, скорее, это будет ультраправый праздник. С погромами, пожарами и прочим сопутствующим.
Гость
1 марта, 23:36
Но с либералами он связан не будет, скорее, это будет ультраправый праздник. С погромами, пожарами и прочим сопутствующим.
Вот это и страшно...
1 марта, 22:33
Как сильно отличаются лица тех, кто с цветами и тех кто собаками. Спи спокойно последний герой.
Гость
1 марта, 22:35
264743641, в котле!
1 марта, 22:38
Гость
1 марта, 22:35
264743641, в котле!
Помнишь про котёл? Хорошо.
Мне тоже нравятся больше те кто с собаками и собаки их нравятся, а те, что с цветами ну так себе история
Чет судя по фото..., маловато "соратников" пришло. У нас на похоронах "первомайских", побольше было.
Гость
1 марта, 22:41
продажным СМИ больше показывать не положено.
Гость
1 марта, 22:42
Им работать надо. А не мечтать как они будут кофе пить в кафе и рисовать картинки.
Гость
1 марта, 22:47
Звездолет Сигареты Вега, первомайских уважали пол города, а этого алешу никто👍
2 марта, 01:00
как там у Квина было в шоу маст го он: "another hero, another mindless crime"
2 марта, 10:32
за англосаксов рубился, чё уж!
С ним похоронили будущее.
2 марта, 01:04
главное, чтоб смерть была не напрасна
Гость
2 марта, 01:43
2 марта, 01:04
главное, чтоб смерть была не напрасна
Fenasi Kerim, напрасна…к сожалению
2 марта, 02:45
Не кассандри.
1 марта, 22:11
Мы, Россияне, за скорейшую ливкидацию главного виновного! Да! 99.99% ЗА!
Гость
1 марта, 22:13
100%
Гость
1 марта, 22:57
Из Кремля надо сделать музей или руины...
Гость
1 марта, 23:12
РСТ, выборы покажут
Единственное - осуждаю, куда его законопатили. При всех минусах - не уверен, что этого заслужил.
Гость
1 марта, 23:42
Так и есть...
2 марта, 13:31
может подрастёшь и поймёшь, что не нужен он в России.
Гость
2 марта, 18:55
Законопатили его по заслугам. Есть "Полярная сова", а его в "Полярный волк". Названия-то какие романтичные! Просто песня! А вокруг бескрайние просторы, первозданная тундра, чистейший воздух, олени...
Гость
1 марта, 22:17
Сколько моральных идиотов строчит...
Гость
1 марта, 22:18
Тюлень он такой
Гость
1 марта, 22:25
вокруг тебя? и много, посчитал сколько вас в комнате сидит?
1 марта, 22:37
лахта такая
2 марта, 09:58
Очень смелый был человек.
2 марта, 10:32
Юккa, очень глупый был человек.
2 марта, 18:11
или тупой как пробка.или приказали вернутся в Россию.
2 марта, 03:52
НГС респект за развернутый репортаж о похоронах Алексея Навального.
2 марта, 07:52
я смотрю ты себя не щадишь, по ночам строчишь....это к вопросу про методичку и 15 р
Гость
2 марта, 11:01
И кому нужен, кроме предателей
Гость
2 марта, 11:22
2 марта, 07:52
я смотрю ты себя не щадишь, по ночам строчишь....это к вопросу про методичку и 15 р
Вспыжу в вспыжу.
1 марта, 23:16
За меня невеста отрыдает честно , за меня ребята отдадут долги, за меня другие отпоют все песни , и быть может выпьют за меня враги............
2 марта, 09:09
Кто стучится в мавзолей С раскладушкою своей? Глаза белые, пустые Речи длинные, дурные. Кто даст правильный ответ, Тот получит 10 лет
4 марта, 09:04
хрущёв?
4 марта, 19:32
4 марта, 09:04
хрущёв?
было,думай дальше
4 марта, 21:50
4 марта, 19:32
было,думай дальше
на унитазе командуй! а тут вежливо попросить надо.
2 марта, 01:24
Р. Божьему Алексию Вечная память! Смелый человек и борец за свободу.
Гость
2 марта, 02:48
За такие бабки "боролся" он! Иуда.
2 марта, 02:56
Гость
2 марта, 02:48
За такие бабки "боролся" он! Иуда.
Не смейте поливать грязью этого человека. Иуд в другом месте поищите.
Гость
2 марта, 03:15
Гость
2 марта, 02:48
За такие бабки "боролся" он! Иуда.
Бабки все - украдены до него. Кооператорами из Озера. так что твои поклепы - чушь.
Гость
1 марта, 22:39
Очень больно смотреть когда кто-то умирает за нас
Гость
1 марта, 23:10
Крепитесь ! Запад нам поможет ! Союз мечя и орала
Гость
1 марта, 23:18
Гость
1 марта, 23:10
Крепитесь ! Запад нам поможет ! Союз мечя и орала
Гость, 😂😂😂 там было «заграница»
Гость
2 марта, 00:50
Гость, во загнул! Таки ты Леху в нового Христа записал🤣
1 марта, 23:05
может кто-то внятно объяснить, что он хорошего сделал для России , людей с интернетом Шарикова прошу не комментировать
Гость
1 марта, 23:10
Показал людям, что можно жить свободно!!!
1 марта, 23:10
1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
1 марта, 23:14
Профессор вы ?
2 марта, 11:04
На Руси собачьей смертью называли смерть без предсмертного покаяния (исповеди), а дурного человека, негодяя сравнивали с собакой.
Гость
2 марта, 12:01
это ты про себя? скрепоносно.
Гость
2 марта, 19:40
скоро ты пес и отправишься туда!
4 марта, 18:38
Гость
2 марта, 19:40
скоро ты пес и отправишься туда!
Приезжай ко мне в Запорожье. Твои все против нас там возбухают
2 марта, 09:47
Делягин точнее некуда высказался
Странно. Он же вроде заключенный был? А как тогда случились такие проводы?
1 марта, 22:29
баттярка)) присядешь скоро - узнаешь
2 марта, 03:32
Ты же спец по уголовной теме, вот и расскажи как.
Гость
2 марта, 19:04
Заключённых полагается хоронить отдельно в глухих местах под столбиком. Вот всегда у нас так: все равны, но кто-то равнее! Всегда эти поблажки некоторым, исключения из правил. Чистой воды либерализм! Закон должен быть один для всех!
1 марта, 22:10
ну уж политиком он точно не был.
Гость
1 марта, 22:15
Зачем ты так про путина
Гость
1 марта, 23:46
Он больше 15 лет занимался политикой и отдал свою жизнь за это. Алексей – Политик с большой буквы.
Гость
2 марта, 00:01
2841135, прохвостом он был
1 марта, 22:24
светлая память народным героям💐💫
Гость
1 марта, 22:26
Несмываемый ответит за все преступления 👍
1 марта, 22:36
Гость
1 марта, 22:26
Несмываемый ответит за все преступления 👍
эт ТОЧНО!
Гость
2 марта, 00:33
Alter Ego., а кто у вас на Украине герои?
Гость
2 марта, 08:19
Прощай, Алексей! Как встретишь Богородицу — расскажи ей о всем происходящем. Пора вмешаться ей
Гость
2 марта, 08:59
Ха-ха. Совсем без мозгов. Ему светит за его,, добрые,, дела только ад. Пусть люцеферу расскажет, кому и за сколько продался
2 марта, 10:33
Гость, ну это маловероятно. не туда ему дорога.
2 марта, 10:38
Богородица за предателей не вступается.
1 марта, 23:09
"Никому не нужный блогер, кхе-кхе." Давай, лахтята, отрабатывайте
Гость
2 марта, 00:13
В Москве вышли тысячи людей, чтобы проводить человека в последний путь. Полиция не хватала без разбору, как она это умеет, и всё прошло нормально. А в Новосибирске в очередной раз "заминировали" камень в Нарымском сквере, пригнали доблестных защитников без саперов и ловят скорбящих людей с цветами. Дайте людям почтить память! Прекратите устраивать этот фарс с караулом камня!
2 марта, 01:36
Реально ужас. Жертвы политических репрессий в гробу переворачиваются (если у кого, конечно, был). Пополняются их ряды.
2 марта, 03:42
Новосибирск сегодня "отличился". 18 задержанных.
Гость
2 марта, 04:15
2 марта, 03:42
Новосибирск сегодня "отличился". 18 задержанных.
В штаты сильно хотят.
2 марта, 07:53
Кстати, соратники устроили же прямую трансляцию по 15 евро с человека......
Гость
2 марта, 08:39
Откуда инфа? С методички , как всегда?
2 марта, 08:41
Гость
2 марта, 08:39
Откуда инфа? С методички , как всегда?
гугл в помощь
Гость
2 марта, 19:25
за клевету готов ответить?
Гость
1 марта, 22:23
А че послов НГС не показал?
Гость
2 марта, 03:08
А че посланцы газетки не в кадре?
Гость
1 марта, 23:00
Как Данко вырвал своё сердце, осветив путь людям во тьме!!!
Гость
1 марта, 23:19
Гость, вы че курите
2 марта, 00:16
обкурился?
2 марта, 01:05
только, кажется, они не оценили.
Эти же люди и потомки тех людей здесь собрались. Что СССР разрушали. Только тогда они глотки драли за Ельцина. Разрывая на баррикадах тельняшки на груди. Аж два раза Ельцина именно они выбирали.
Гость
2 марта, 19:30
а напомни, кого Ельцин привел и сделал своим преемником? Кто успешно продолжает его дело, уже 24 года как?
Гость
2 марта, 19:30
а напомни, кого Ельцин привел и сделал своим преемником? Кто успешно продолжает его дело, уже 24 года как?
Гость. Тогда скажи. Благодаря кому и почему до сих пор существует НГС ? И ты без последствий можешь писать что угодно.?
Гость
2 марта, 23:06
Гость. Тогда скажи. Благодаря кому и почему до сих пор существует НГС ? И ты без последствий можешь писать что угодно.?
что значит "без последствий можешь писать", вроде в стране свобода слова, свобода мысли, твой царь про это постоянно говорит, или, ты на КНДР что ли намекаешь? Какие последствия должны быть?
Гость
1 марта, 22:16
Бедные кремлеписалки. 😦На выходных строчат свою желчь под каждой статьёй с этой фамилией.
1 марта, 22:29
ну так +15р не лишние да и кто им дошык подсыпет с красненькой чтобы шипелось лучше)
1 марта, 23:17
1 марта, 22:29
ну так +15р не лишние да и кто им дошык подсыпет с красненькой чтобы шипелось лучше)
А ты бесплатно тут страдаешь?
Гость
2 марта, 05:09
как я понял, их тут немного, около трех 🐷 примерно) Это судя по стилистике! Тюлень, машка и еще третья есть!
Горе то какое! Столько людей осталось без кормильца.
1 марта, 22:41
то ли дело когда антинародник ляжет)))
Гость
2 марта, 00:32
1 марта, 22:41
то ли дело когда антинародник ляжет)))
РСТ, Зеле да, осталось немного
Гость
2 марта, 08:14
Соболезнования родителям Алексея и близким… Россия будет мирной и процветающей!
Гость
2 марта, 09:08
Гость, очень, очень не скоро. А может и никогда..
Гость
2 марта, 19:07
Вот только освободим Украину - снова наступит мир.
Гость
2 марта, 23:18
Гость
2 марта, 19:07
Вот только освободим Украину - снова наступит мир.
вернись в палату, врач пришел!
Гость
1 марта, 22:58
Никому неинтересный блогер, говорите...
Гость
2 марта, 02:37
Блогера прибежали позырить блогеры🤔
Гость
1 марта, 23:34
а чё полицаи в масках-то? Стыдно рыльце своё засветить позорное?
Гость
1 марта, 23:46
свинина, может встретимся, свое засветишь?
Гость
1 марта, 23:57
И стыдно, и страшно, и некому руку подать. Скоро служба в рядах полицаев будет черной меткой.
Гость
2 марта, 00:19
Гость, Да там в очереди половина в масках. Ссут?
Гость
1 марта, 22:53
Друг, мы не были лично знакомы, но я обещаю навестить твою могилу!!!
Гость
1 марта, 23:05
Гость, приляг рядом!
Гость
1 марта, 23:57
Гость
1 марта, 23:05
Гость, приляг рядом!
Гость, 😂😂😂😂
Гость
2 марта, 00:10
Гость, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 марта, 22:53
Почему силовики не на СВО....!!!??
Гость
1 марта, 22:57
Очкуют чота..
Гость
1 марта, 23:24
трусы
Гость
2 марта, 03:30
Вас охраняют от навалят. 😁😁😁
2 марта, 10:26
Как противника путина-очень жаль.
Гость
1 марта, 23:19
Хороший был человек, не боялся беспредел от узурпаторов власти РФ.
Гость
2 марта, 02:41
После разведшколы США ничего не боялся. Да. Да.
Гость
2 марта, 05:23
Гость
2 марта, 02:41
После разведшколы США ничего не боялся. Да. Да.
за клевету готова ответить, 🐷?
2 марта, 10:41
не боялся? ему госдеп пообещал неприкосновенность.
Гость
2 марта, 01:11
У меня после увиденного появилась опять вера в людей.
Гость
2 марта, 02:38
Блогеры это люди? 😁😁😁
Гость
2 марта, 03:12
Гость, а у меня после комментов наоборот
Гость
2 марта, 19:15
Гость
2 марта, 02:38
Блогеры это люди? 😁😁😁
а кремлеботы кто?
Не вижу его отличий от тех, кто (пока что) выиграл в этой борьбе. Ну кроме того, что проиграл. Те, у кого есть иллюзии о несистемных... Просто не до конца знают систему.
Гость
1 марта, 23:37
Так и есть.
Гость
2 марта, 12:03
Раньше публичные похороны для заключённых не приветствовалось. Только родня допускалась. А сейчас всё ( но не для всех) разрешено.
Гость
3 марта, 08:55
Гость, всех заключённых вспомните
Патамушта есть Алёшка у тибя?
Гость
2 марта, 03:36
Уже нету. 🙄🥺
Гость
1 марта, 22:13
Настоящий патриот России погиб. Не то, что эти зет продажные псевдопатриоты, предавшие Россию, прогнувшись перед режимом 👎
Гость
2 марта, 00:45
Гость, вы такие забавные 🥹 продолжайте
Гость
2 марта, 08:29
Гость
2 марта, 00:45
Гость, вы такие забавные 🥹 продолжайте
А ты же всех развлекаешь, продолжай …
2 марта, 11:26
Гость, 😂😂😂
Гость
2 марта, 01:42
01.41 Новосибирск, 21.41 в Москве, а люди до сих пор идут прощаться к кладбищу, уже много часов.
Гость
2 марта, 02:49
Ага. Ага. И дуть, и дуть. Для 12 миллионного города как то маловато и дуть.
Гость
2 марта, 12:54
Забыли еще пройти мимо могилы парадным маршем и дать залп из 48 орудий. Цирк.