перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

Гость
29 февраля, 21:29
Застал по ТВ, когда каналы перебирал, на канале СПАС беседу священнослужителя с каким-то мужиком в камуфляже... о том, что нужна вера и что правильный выбор - погибнуть на поле боя... Зачем это делать, они объяснить не смогут, да и не будут пытаться, потому что нам 2 года много раз пытались объяснить, но каждый раз не получалось. Просто по человечески жить в пределах своей страны, развивать ее, почему-то не хотят.
1 марта, 08:42
Гость
29 февраля, 22:56
закономерный результат примерзания к трону пятой точкой. Когда уже все сундуки забиты, все видели, все перепробовали, на всех все положили, все подмяли...скучно... и тут потянуло на эксперименты и приключения...."великие свершения". Ну а что еще хотеть старцам? Старцам по возрасту, а не по разуму.
И по возрасту тоже.
Гость
29 февраля, 22:56
закономерный результат примерзания к трону пятой точкой. Когда уже все сундуки забиты, все видели, все перепробовали, на всех все положили, все подмяли...скучно... и тут потянуло на эксперименты и приключения...."великие свершения". Ну а что еще хотеть старцам? Старцам по возрасту, а не по разуму.
Гость
29 февраля, 23:05
Гость, это примерно из серии: я с вами и мыслями и делами (комментарии на одном из патриотических каналов). Глянул на аватарку, чуть со смеху не помер: на фото женщина преклонных лет за столиком с бокалом вина на какой-то "ресторанной" площади. И судя по надписям на вывесках, явно не в российском городе.
29 февраля, 21:30
Итог для простых граждан- рост налогов, обвал национальной валюты, пропажа качественных товаров или замена их китайскими сурогатами, дальнейшее сокращение численности населения итд итп. Еще лет 10-12 мудрейшего правления великого президента Путина, и в России останется лишь степь да ковыль...
Гость
1 марта, 11:17
Мусорные кучи и развалины. Без коммуникаций, дорог и направлений. Только камень на три направления, - направо пойдёшь, налево пойдёшь. Назад не пойдёшь.
29 февраля, 22:10
Почему то мне это напомнило пирамиду МММ. Мы не халявщики, мы – партнеры
Гость
29 февраля, 23:18
МММ отдыхает в сторонке..
Гость
1 марта, 09:09
Оторопь От МММ пострадали только сами желающие халявы...
1 марта, 00:52
За два с лишним часа пенсионеры о себе и слова не услышали.
Гость
1 марта, 22:35
Пенсионеры - отработаный материал.
1 марта, 03:40
живу в европе.никто тут не воинствует,все мира хотят,русских не гнобят,отнощение хорошее,продукты вкусные натуральные,воздух чистый,отходы сортируем,среднего пола нет,за что он так на нас?
1 марта, 05:31
Прямо розовые сны
Гость
1 марта, 08:44
без духовно живите!! без скреп!
Гость
1 марта, 08:47
1 марта, 05:31
Прямо розовые сны
Завидуешь, скрепеныш?
Гость
29 февраля, 21:33
"Всё это реально грозит конфликтом с использованием ядерного оружия и уничтожением цивилизации...". Пора завязывать с этим адским цирком в марте, немедленно.
Гость
29 февраля, 21:41
Главное что он идет прямо к этому конфликту не сворачивая с пути и до сих пор не объяснил зачем это ему надо, нам то это точно не надо.
Гость
1 марта, 00:40
Гость
29 февраля, 21:41
Главное что он идет прямо к этому конфликту не сворачивая с пути и до сих пор не объяснил зачем это ему надо, нам то это точно не надо.
Поражение Украины в нынешнем конфликте грозит военным столкновением НАТО и России, заявил глава Пентагона Ллойд Остин на слушаниях в палате представителей. « "Откровенно говоря, если Украина падет, я действительно считаю, что НАТО вступит в борьбу с Россией", — сказал он.
Гость
1 марта, 12:28
Гость
29 февраля, 21:41
Главное что он идет прямо к этому конфликту не сворачивая с пути и до сих пор не объяснил зачем это ему надо, нам то это точно не надо.
Гость, Маски давно сброшены , терять ему нечего , а на всех остальных просто плевать ...
Гость
29 февраля, 21:39
Завтра этот добряк отдаст приказ шмонать тех, кто возложит цветы. 🤮
Гость
1 марта, 00:13
А ты что ли пойдешь возлагать?
Гость
29 февраля, 21:25
темы обращения: во всём виноваты печенеги и половцы. платите налоги. вот вам подача к выборам меня.
Гость
29 февраля, 21:40
Я считаю, что не надо этого словоблудия, а нужно выпускать документ на бумаге, где по пунктам составлен план на год. А через год нужен отчёт по плану, и только тогда- план на следующий год. Не выполнил план- до свидания!
Гость
29 февраля, 22:52
100%!
Гость
1 марта, 03:24
И хто пойдет "до свидания"? Явно не Главнюк, а тот (инагент), кто напомнил!
Гость
29 февраля, 22:19
-"1300 р" это 13-14 евро, неплохо так а, теперь заживут люди -"повысить оплату труда президент пообещал....." в который раз -"к 2030 году МРОТ вырастет почти в два раза — до 35 тысяч рублей", вангую средняя зп обонкротится до 100к -"и назвал военных новой элитой России", ну ок, а сколько "элиты" ты во власть пустил? Или о власти не элита (типа, сарказм)? -"Особенно я имею в виду тех, кто в предыдущие годы набили карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов", кто же эти люди, владимир? У кого замки и флот яхт? да не, не может же такого быть -"Всё это реально грозит конфликтом с использованием ядерного оружия", ну да только не забывай, сказал а говори и б, ядерное оружие не только у России, в случае если нажмешь на ядерную кнопку, не поздоровится в первую очередь не тебе, а гражданам России в России, ты то спрячешься в бункер, если всех это устраивает то мне с вами не по пути. Вобщем, этот и другой несостоятельный текст от василича сегодня в новостях
1 марта, 10:54
кратко это 3 секунды, я не при чём, это всё они, я дартаньян , все остальные чудаки) чес говоря не сотрел и не слушал обзоры и так всё предсказуемо)))
Гость
29 февраля, 22:53
Какое то распределение странное. На "семью" -75 мильярдов, и ни в чем себе не отказывайте, на "кадры" - 400, а на "цифровизацию государственных услуг" аж 700! Что там еще они оцифровывать придумали?
Гость
1 марта, 08:06
они цифровой концлагерь во всю начали создавать, не зря же в наглую собирают биометрию
Гость
1 марта, 22:45
Гость
1 марта, 08:06
они цифровой концлагерь во всю начали создавать, не зря же в наглую собирают биометрию
А тебе есть что прятать?
Гость
29 февраля, 21:25
посмотрим после 18 марта, что из этого останется на повестке дня.и откуда возьмутся деньги.
Гость
29 февраля, 23:27
а ведь мог просто уйти и не позориться
Гость
1 марта, 02:13
зачем новые, если ни один из прежних не выполнен и даже не собираются их выполнять ??? Это уже оскорбление населения !
Гость
1 марта, 03:20
2 часа ни о чем.......
1 марта, 07:25
печально то, чтобы кто из выдвИнутых не говорил лучше для основной биомассы уже не будет , а вот коррупция и взятнечиство в креслах будет жировать.
Гость
1 марта, 22:44
Ну раз хуже не будет, то закупаемся попкорном и смотрим это шоу
Гость
1 марта, 02:40
списание долгов регионам означает прощение воровства и некомпетентности чиновников. Вот пусть эти чиновники за него и голосуют. А нам от этого будет только хуже, со временем....
Гость
29 февраля, 21:27
Надеюсь его будут мучить конвульсии, больше двух часов, перед отправкой к апостолу
Гость
1 марта, 07:09
Гость, похоже тебя жизнь обидела 😂
Гость
1 марта, 08:17
Да пенсионеров со страшной силой ненавидит,хотя и сам пенсионер
1 марта, 09:09
Так ведь и ровесники, и уже те, кто моложе, напоминаем ему о возрасте и бренности бытия. Он бы нас отменил, но боится: а вдруг в социальной сфере работников не останется.
Гость
29 февраля, 21:40
🤮🤮🤮
Гость
29 февраля, 22:51
Пересказываю коротко: использует служебное положение для предвыборного пиара.
Гость
1 марта, 01:32
Гость, внаглую
29 февраля, 21:26
"Это дело всех, вообще всех, без единого исключения. Кто так не чувствует, кто не плачет, кто не переживает вместе с нами, кто не солидарен с нашими воинами, кто не помогает им всем сердцем, всей душой, всем действием — вот тот сам себя исключает из Родины, из России, из русского народа. Это уже вообще не русский человек, он противопоставляет себя историческому бытию русского народа, становится на сторону врага Катехона, и фактически превращается в нашего прямого непосредственного противника, в приспешника сына погибели, и начинает служить ему."
Гость
29 февраля, 21:28
АК забанен модератором, хорошо если так. Но Катехон все мельче и жиже на нынешних харчах.
Гость
1 марта, 03:31
19-я серия ,,И это все о нем,,
Гость
1 марта, 03:38
Даже не смотрел, все прогазируемо
Гость
29 февраля, 21:29
где взять табакерку ?
29 февраля, 21:31
Где взять графов....
Гость
29 февраля, 23:11
пупкин в очередной раз блеснул маразмом
"Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию". Не жалеет себя. Выступает и выступает. Молодец
Гость
29 февраля, 23:08
Президент подчеркнул необходимость сделать больше семей многодетными в ближайшие шесть лет.. А это как будет происходить на практике, интересно)
1 марта, 07:27
Гость, гости из ближнего зарубежья помогут😉 стране нужны грузчики, таксисты и солдаты 😉
Гость
1 марта, 12:55
Действительно,за счет азиатов. Все льготы им. В солдаты они не годятся.
29 февраля, 23:27
НГС, вы специально фильтруете коменты?
Гость
1 марта, 00:15
А ты не знал? Они только навальнистов и украинцев и лгбт защитников пропускают. Политика у них такая.
Гость
1 марта, 03:30
Не нравится, чот твои антироссийские комменты блокируют?
Гость
1 марта, 03:31
Гость
1 марта, 00:15
А ты не знал? Они только навальнистов и украинцев и лгбт защитников пропускают. Политика у них такая.
А комменты же нацистов - не пропускают. Вот вы обе и визжите негодующе.
Гость
1 марта, 03:39
Рассказал бы лучше, сколько раз ещё будет избираться
Гость
1 марта, 08:52
Ну откуда ж он знает, сколько проживет..
Гость
1 марта, 00:14
Давайте потерпим. Привыкли же. А они пока поживут, похуже чем раньше, но всё равно норм. А мы потерпим. Главное - не раскачивать лодку. Не менять ничего. Нужно потерпеть.
Гость
1 марта, 07:27
воду в ступе он толок
Гость
1 марта, 11:32
Интересно, как происходит заседание глистов в организме ими поражённом. Тож свиваются в клубки небось.
Гость
1 марта, 13:30
Сестра живёт в Праге. Всё хорошо, как и было. В нашей стране прорывы, прорывы и только хуже!!!!
Гость
29 февраля, 21:57
Зачем одно и то же пересказывать, если есть запись эфира? Кому надо, тот посмотрит.
1 марта, 09:43
В напечатанном виде мне хватило 1 минуты. Зачем мне смотреть этого...?
Гость
29 февраля, 23:32
Слабо обещал, видимо стареет, как ни как 71 год дедушке.
Гость
1 марта, 03:30
Гость, он с 1950 года, не знал ?
Гость
1 марта, 11:17
Гость
1 марта, 03:30
Гость, он с 1950 года, не знал ?
с 1952 г
Гость
29 февраля, 23:08
А по какому принципу теперь будет идти оплата труда?
Гость
1 марта, 08:51
По остаточному
Гость
1 марта, 11:31
Статья 100 Конституции РФ: "3. Палаты МОГУТ собираться совместно для заслушивания посланий Президента Российской Федерации." А могут и не собираться. Так написано в Конституции!
Гость
1 марта, 11:56
В первоначальной редакции Конституции РФ от 12.12.1993 статья 100 звучала иначе: "3. Палаты могут собираться совместно для заслушивания посланий Президента Российской Федерации, посланий Конституционного Суда Российской Федерации, выступлений руководителей иностранных государств." Были приняты абсолютно верные поправки в Конституцию (народ ошибаться не может), которые исключили ТРАТУ ВРЕМЕНИ огромного количества занятых, высокопоставленных людей на ЗАСЛУШИВАНИЕ "посланий Конституционного Суда Российской Федерации, выступлений руководителей иностранных государств." Сейчас, согласно КОНСТИТУЦИИ РФ Президент США Байден или Трамп в будущем не может произнести перед Федеральным Собранием "Боже! Храни Россию!"
Гость
1 марта, 07:33
днк доча изменит-еще несколько раз избирусь,может к этому времени и майские указы выполнят...
Гость
1 марта, 07:47
У вас тут ошибка, не ВУЗы, а вузы
Гость
1 марта, 10:39
Боты областного правительства тут- это какие то туповмазанные троечники
Гость
1 марта, 10:56
Кто входит в федеральное собрание? Федеральное собрание состоит из двух палат: Государственной думы и Совета Федерации. Состав палат, как и принципы их комплектования, различен. Государственная дума состоит из 450 депутатов, а в Совет Федерации входят по два представителя от каждого субъекта России: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти (в Российской Федерации 85 субъектов, следовательно, 170 членов Совета Федерации).
Гость
1 марта, 10:56
Что такое федеральное собрание? Федера́льное собра́ние Росси́йской Федера́ции — парламент Российской Федерации, является представительным и законодательным органом Российской Федерации. Статус Федерального собрания определён в главе 5 Конституции России. Функции и полномочия Федерального собрания распределены между двумя палатами — Государственной думой и Советом Федерации. Федеральное собрание является постоянно действующим органом.
Гость
1 марта, 10:58
Вопрос: а почему на послании Президента РФ Федеральному собранию были люди, которые не являются членами этого собрания? Какие-то студенты, какая-то Молодая гвардия с бородами, военнослужащие, церковные деятели и т.д.?
Гость
1 марта, 11:27
Вкратце, одним -двумя словами. Клал я на вас, с понятными словами.
Гость
1 марта, 12:03
Если судить по телетрансляции, то не ежегодном послании Президента РФ отсутствовали сенаторы от Новосибирской области Карелин и Городецкий. (в кадр ни разу не попали) Решили не посешать послание? Были более важные и неотложные дела?
Гость
1 марта, 12:14
Какая ответственность (статья УК или КоАП РФ) предусмотрена за неисполнение злоупотребление должностными полномочиями в форме бездействия послания Президента РФ Федеральному собранию?
Гость
1 марта, 12:40
Кашпировский давно бы уже головой замотал
Гость
1 марта, 13:19
Как руководитель со стажем скажу, что если нужно решить какой-либо вопрос, то на совещении должно присутствовать не более 7 человек, а на совещание должно выноситься не более 3 вопросов. При этом протокол совещания должны подписать должностные лица, которые имеют полномочия и могут исполнить конкретный пункт протокола. Иначе - пустая трата времени. Пустая болтовня.