перейти к новости

В Новосибирске деревянный брусок выпал из кузова грузовика на Ватутина

В Новосибирске днем 20 ноября из кузова грузовика выпал деревянный брусок посреди дороги. Как сообщили очевидцы в телеграм канале «АСТ-54 Black», инцидент произошел на улице Ватутина. Судя по кадрам, автор видео попытался догнать водителя грузовика, чтобы сообщить о выпавшем брусе. Вернулся ли за древесиной водитель остается неизвестно. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что уточняют информацию.

20 ноября 2024, 21:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
Гость
20 ноября, 21:33
Красную машинку испугали! А регик молодец, втапил тапку за негодяем с незакрепленным грузом. Вообще, в этой стране вероятно сбудутся фильмы не только про Пункт назначения, но и всякие другие экшены про апокалипсис. Кульминацией будет ожившая книга Глуховского, ну которая про Метро. Гыыы. Ладно-ладно, не бойтесь маленькие, а то задрожали и запищали. -- С добрым утром. А вы в целом как? Все у вас хорошо? Мандаринки покупаете? Абхазские есть - со вкусом свободы от тирании властей?
21 ноября, 01:00
Это тебе со своими галлюцинациями нужно бояться. Кстати, то, что происходит сейчас в Абхазии, больше на охлократию похоже.
Гость
20 ноября, 22:16
Гость, пока китайские, потихоньку приучают, к тому что Сибирь не за горами будет Китаем.
20 ноября, 22:18
Греча, да не парься. Насчет свободы... Понимаешь, эти мандаринчики никому больше во всем мире не нужны, кроме России... да и она бы без них обошлась. Кисловатые и постоянно недозрелые. Как и их свобода с демократией.
20 ноября, 21:43
Грузовозы давно обнаглели, сыпучие материалы, не накрывают тентом. Всё сыпется на дорогу. А у нас же ГАИ то нету. Кто будет следить? Сидят в кабинете , да и этого ,СМОРЧКА (губернатора) сопровождают.
Гость
20 ноября, 21:50
o191ku$, не надо кошмарить бизнес (с)
Гость
20 ноября, 22:57
Это уважаемый человек, зачем вы так! Первым его указом на новом месте был приказ об отделке крыльца казённого коттеджа мрамором, так как было не красиво! Ну любит красоту человек! На этот мелочный ремонт из бюджета потратили всего 3 млн рублей, это сущие пустяки! Зато жена руководителя осталась довольна!
Гость
21 ноября, 00:57
Гость
20 ноября, 22:57
Это уважаемый человек, зачем вы так! Первым его указом на новом месте был приказ об отделке крыльца казённого коттеджа мрамором, так как было не красиво! Ну любит красоту человек! На этот мелочный ремонт из бюджета потратили всего 3 млн рублей, это сущие пустяки! Зато жена руководителя осталась довольна!
Вот вы боты постоянно врёте. Первое постановление Травникова на посту губернатора было номер 189 от 19.10.2017 о размере прожиточного минимума. Заметил, что вам постоянно приходится врать, чтобы показать как в России плохо?
20 ноября, 21:48
Мне кажется это профиль металлический((
Гость
20 ноября, 23:55
Думаю, да. На деревянный по цвету не тянет.
Гость
21 ноября, 00:46
Деревянный реально бы с рикошетил.
20 ноября, 21:32
Да уж, брусок! Аффтар, пиши ещё.
Гость
20 ноября, 21:39
можно сказать Штапик.
Гость
20 ноября, 22:19
Гость
20 ноября, 21:39
можно сказать Штапик.
кого позвать ?
21 ноября, 11:21
Гость
20 ноября, 21:39
можно сказать Штапик.
Он самый.
20 ноября, 21:32
Водитель вон той красной машины, что ехала следом, наверное, сказал при этом зрелище много простых русских слов.
20 ноября, 21:35
типа "вот так поворот!"?
Гость
20 ноября, 21:53
ух ты - сказал он
20 ноября, 22:07
20 ноября, 21:35
типа "вот так поворот!"?
Или так: "...Позволю себе заметить, что многоуважаемый сударь за рулем этого грузовика не очень внимателен к своему грузу..."
20 ноября, 22:21
а водитэл каторая догоняй паехал на кокой язык объяснят собралас другой водител про палка потерялся?
20 ноября, 22:05
за такие вещи надо садить надолго!
Гость
20 ноября, 21:28
профессиАНАЛ, зачем ж груз закреплять да?!
Гость
20 ноября, 21:27
Какой брусок? Это профильная труба на пол тонны весом!
Гость
20 ноября, 21:28
зачем груз закреплять товарищь водятел длинномера?
20 ноября, 22:44
Прошу заметить! Но фильм Пункт назначения реально бомбический. И если многие считают это ужастиком. То он как раз, именно, о человеческой халатности и безответственности! Ужас вокруг нас и режиссёр красиво это показал!
Какой же это "брусок"? Это брус! Как повезло, что за этим идиотом никто не ехал. Иначе быть бы большой беде, если бы это брус кому-то в лобовое стекло прилетел. Водителя нужно найти и привлечь к уголовной ответственности за непреднамеренное убийство.
Гость
21 ноября, 08:39
дощечка
Гость
21 ноября, 11:35
В плане? А что, есть покойный?!
Гость
21 ноября, 11:35
В плане? А что, есть покойный?!
Мог бы быть.
21 ноября, 03:21
голова у вас деревянная, а это квадратная металлическая труба.
20 ноября, 22:45
А некоторые вот так открыто перевозят по городу огромные металлические трубы...Это же самый натуральный эпизод фильма " Пункт назначения". А если в лобовое кому - нибудь прилетит? Бессовестные.
Гость
21 ноября, 12:08
Давайте обсудим творчество Гая Риччи (е Повери).
Гость
23 часа
Металлические трубы по городу нужно перемещать исключительно скрытно? Так ведь, недоучка?
Гость
23 часа
а ты не стой на тратуаре круглосуточно бгг)))
Гость
20 ноября, 21:51
Я на складе когда работал. К нас приехал на загрузку чувак на газели. Крытая газель с дверями. Его загружать начали и Водосточка труба одна по длине не влазила, двери не закрывались. Ну и этот молодой двери связал верёвкой и поехал. Через два часа вернулся, весь груз потерял. Мы делали умные лица и сочувствовали, но по факту угорали с него. Полная газель, металлочерепицы и всё выпало и он не заметил. Ну не баран ли?
Гость
20 ноября, 21:34
В ВК пост на Аст по этой трубе без дурацкой музыки. Там даже слышно с каким грохотом она упала.
Гость
20 ноября, 22:00
аст любит всякую дичь постить
Гость
20 ноября, 23:16
Могли и щепкой назвать, журналистам без разницы. Если только по голове не прилетит, тогда может и заметят, что она все таки есть, разница то.
Гость
20 ноября, 23:48
Вот уорд! Не заметил, как же.. Сидор за рулём.
Гость
21 ноября, 08:40
рахматулла и салимжон?
21 ноября, 11:21
Само растает...
Гость
23 часа
Сама лопнет...
Гость
20 ноября, 21:29
мне кажется это металлический профиль
Гость
20 ноября, 21:53
Гость, а мне не кажется, это и есть металлический профиль
Гость
20 ноября, 22:10
Гость
20 ноября, 21:53
Гость, а мне не кажется, это и есть металлический профиль
пассажир, а мне кажется это квадратная труба.
Гость
20 ноября, 23:07
Гость
20 ноября, 22:10
пассажир, а мне кажется это квадратная труба.
Гость/, не противоречит
Гость
20 ноября, 22:07
Привет Андрей ! Как пела Валерия ! Ты уронил брусок так подними скорей !
Гость
21 ноября, 08:44
поработай ручкой, валерия
Гость
20 ноября, 22:19
Как нутрицитолог я против чтобы разбрасывали деревянные железки кругом !
Гость
21 ноября, 08:43
нет будем!
Гость
21 ноября, 08:26
"брусок" - вы это серьезно!?!7!? *рукалицо
Гость
21 ноября, 08:46
чопик
Гость
20 ноября, 22:14
Надо делать больше брусков пока работает брусковка !
Гость
21 ноября, 00:26
Это чопик может быть? Или полено? Брус это 200*200*6000мм, массой больше 100 кг.
Гость
21 ноября, 10:26
На следующем светофоре , ещё одна квадратная труба выпадет во время ускорения...
Гость
21 ноября, 10:36
Это не деревянный брусок, а железная конструкция была в виде квадратной трубы. Пролежала на дороге часа два. или три. Один автомобиль там разбился об эту трубу. Звонили в мэрию по этому поводу, если бы меры были вовремя приняты, то ничего бы и не было. А водитель грузовика возможно и в неадекватном состоянии был. если такое не заметил.
Гость
21 ноября, 11:44
Я вчера там ехал и была пробка из-за второго камаза перед этой трубой стоял и ждал пока уберут его а первый так и поехал, ни кто его не догонял. И это не деревянный брусок, а металлическая квадратная труба шести метровая.
Гость
21 ноября, 12:00
Хорошо,что мы видели ту сцену из фильма, практически каждый. Возможно, это помогло сиюсекундно избежать столкновения, мозг обработал информацию, и такой:"ну уж нет!"
Гость
21 ноября, 12:05
У нас, раз подобное было, у водителя впереди упаковка мин.ваты выпала, прям нам под колеса. Он за ней не вернулся, ускорился. Но. Человек ехавший за нами, как стервятник бросился на покромсанную упаковку, прямо бегом, мимо нас. Было немного обидно, пофиг,что люди могли пострадать, глаза такие жадные, запомнились. Выбежал, забрал и уехал. Я успела подумать, что она, упаковка, открытая, истерзанная, у тебя же ,весь салон в ней будет.
Гость
20 ноября, 22:04
Также дорожники высадили 1800 лиственных и хвойных деревьев — они нужны для обеспечения шумозащиты. Вот, смотрите, а в городах НСО поэтому вырубают везде деревья, чтобы у людей не было защиты ни от шума, ни от пыли, ни от жары. Выживание происходит.
Гость
20 ноября, 22:19
Как эти существа за руль грузовых авто попадают ?
Гость
21 ноября, 00:22
Спишут в потери. Ничего страшного.
Гость
21 ноября, 00:27
Бичам радость. Неделю пилить будут и носить в металлоприёмку.
Гость
21 ноября, 10:06
судя по скорости он очень заметил и свалил по холодку. На точку приедет и наше дело телячье... ничего не знаю. Я водила простой ни за что не отвечаю.
Гость
21 ноября, 10:38
Какой брусок? Это огромная квадратная труба была
Гость
21 ноября, 10:42
Водитель похоже пьяный был. Звонили сразу же после происшествия в дежурную часть ГАИ, по телефону 232-23-51 но там никто не брал трубку.
Гость
20 ноября, 21:53
Водитель бросил палку !
Гость
21 ноября, 08:40
... бросил две! закружилось в голове!
Гость
20 ноября, 21:54
я ничо не понила ? кто выпал ? кто уехал ?
Гость
20 ноября, 22:04
пшкв, какой еще назначение пункта
Гость
20 ноября, 22:15
Профессор из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! Учетная ставка гравицены настоятельно рекомендует не разбрасывать бруски из железного дерева по улицам города !
Гость
21 ноября, 08:46
чопик, шпунтик?
Гость
23 часа
У них панели и поддоны с кирпичами вылетают, чего бруску удивляться.
Гость
20 ноября, 22:14
Пятидипломное Недоразумение! Вопрос: Какой пункт ПДД нарушен и какая ответственность по КОАП предусмотрена за это нарушение?
Гость
21 ноября, 08:45
прутиком его
Гость
20 ноября, 22:04
В Столице Сибири Красноярске такого не бывает !
Гость
20 ноября, 22:15
Учите историю. Столица Сибири - Тобольск.
Гость
20 ноября, 23:43
Гость, Что, что, но Красноярск ни как не тянет на столицу Сибири.
Гость
21 ноября, 07:26
брус 150на 150 6 м
Гость
20 ноября, 22:00
У меня часто выпадает и тоже сзади ...но я не переживаю !