перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Бугринском мосту водитель «Газели» врезался в КАМАЗ — пострадал водитель и пассажиры

30 августа, 20:30
Бабку на тот свет чуть не отправил .... В рубашке родилась!!!!)))))
30 августа, 16:53
Мимо проезжал видел их, уже ГАИ стояли и ещё одна машина на аварийке за ними. Как обычно КамАЗ никакими знаками за собой полосу не закрыл, ну и газелист видимо жал на всю железку коль вовремя не отреагировал, а отреагировав не успел затормозить, наверное вещи перевозил бабушкины и ухайдокал бабулю на больничную койку.
Гость
30 августа, 16:59
В телефон втыкать - никакие знаки не помогут
30 августа, 17:31
Гость
30 августа, 16:59
В телефон втыкать - никакие знаки не помогут
Сомнительно насчёт телефона, ДТП по сути случилось метров через 100-150 после завершения поворота и выезда на чистую прямую, это ж надо совсем девственный мозг иметь, чтоб двигаться в повороте на скорости минимум 70-75 км/ч, глядя в телефон и потом даже ни перестроиться не успеть, ни оттормозиться без столкновения. Вероятнее он просто не понял, что КамАЗ стоит, а не движется, возможно и аварийку КамАЗ не включал, которую кстати ярким днём при оранжевом кузове и грязных как обычно фонарях особо и мне видать, а в то время солнышко ещё светило не закрытие тучами как сейчас.
Гость
30 августа, 17:39
Какой знак, ты о чем? Он КамАЗ не увидел, огромный грузовик с аварийной сигнализацией!
Гость
30 августа, 16:51
А я думал водители ГАЗелей бессмертные и неповреждающиеся, судя по стилю их езды.
Гость
30 августа, 16:48
АК! напомнить сколько ограничение скорости на бугринском мосту? 60кмч кто то там с такой скосростью ездит?
30 августа, 20:54
это тот случай, когда уместно выражение :"ты чё в шары долбишься?" 🤦🥴
Гость
30 августа, 17:49
Знак дорожные работы 4.22 установлен был специалистами согласно правил ПДД или нет?
Гость
30 августа, 16:51
По-любой бабка виновата, квартирный переезд затеяла, в Газели водитель и грущик ехали.
Гость
30 августа, 16:52
Верно, Внучок то Там Отлично Зарабатывает уже 2 года...
Гость
30 августа, 18:46
Гость
30 августа, 16:52
Верно, Внучок то Там Отлично Зарабатывает уже 2 года...
"Это огромные деньги": цены на такси поднялись в обед пятницы...
Гость
30 августа, 17:37
Так ещё и Бугринский мост ремонтируют? В тихушку)))
30 августа, 17:17
Роботы будут управлять авто скоро. Скорее бы уж. Тогда никто не будет виноват...Главное, что люди не будут страдать...А железо, бейся, сколько влезет...
Гость
30 августа, 16:53
"спасибо" мордераторы, ниодного слова матерного удаляете в два счёта ... Что у людей в голове ( какие правила нарушил ? ... )
Гость
30 августа, 16:56
Марк Цукерберг признался, что его соцсети по требованию властей цензурировал информацию про Covid и коррупционные связи Байдена. Такая вот свобода слова! При этом глава Meta заявил, что на предстоящих выборах его компания будет соблюдать нейтралитет и не станет принимать ничью сторону. Что это его пробило?
Гость
30 августа, 17:51
В карты играли???
Гость
30 августа, 17:59
Какие знаки,если он камаз большой оранжевый не увидел,мог быть и затор в этом месте,так же бы и влупился.
Гость
30 августа, 18:10
А что он делал в левом ряду? Где его быть не должно!
Гость
31 августа, 04:47
На Бугринском постоянно именно такие аварии в стоящие машины врезаются люди. Странно это как то.