перейти к новости

По Голанским высотам ударили ракеты: погибли 10 детей, более 30 ранены

28 июля 2024, 01:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
28 июля, 02:06
Ужас, что творится😖просто ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля, 03:04
евреи это не люди, а агрессоры, их не жаль!
Гость
28 июля, 12:50
Гость
28 июля, 03:04
евреи это не люди, а агрессоры, их не жаль!
погибли друзы
28 июля, 15:39
Даже Хезболла с Израилем решили отвлечь внимание общественности от Олимпиады в Париже. Ну реально ведь стрёмно.
Гость
28 июля, 03:30
россия и хезболла - братья навеки
Гость
28 июля, 03:42
Гость, жаль тебя там не было.
Гость
28 июля, 08:33
Гость
28 июля, 03:42
Гость, жаль тебя там не было.
поддерживаю
Гость
28 июля, 08:34
Гость
28 июля, 03:42
Гость, жаль тебя там не было.
Гость, таки шо, Изя?
Гость
28 июля, 02:22
А если окажется что эти жители этнические сирийцы, который оказались в Израиле в результате аннексии?
Гость
28 июля, 08:33
Гость, а если, а если, а если ты больной...?
Гость
28 июля, 02:26
Ну чо, кремлеботик, ты радо?
Гость
28 июля, 02:37
а как рады украинцы! Ведь культ смерти у них в крови!
Гость
28 июля, 09:03
Израиль уже год волынку тянет. Над ними издеваются как хотят, а они всё Кота Леопольда изображают.
Гость
28 июля, 10:12
Гость, ага, ага, кот Леопольд... 15 тысяч детей...
Сами себя обстреливают. Дёшево и мерзко.
Гость
28 июля, 02:26
так и есть причём те же лица управляют из Вашингтона и Киева, почерк виден сразу
Гость
28 июля, 02:28
Ты про Белгород, бот?
Гость
28 июля, 02:28
Гость
28 июля, 02:26
так и есть причём те же лица управляют из Вашингтона и Киева, почерк виден сразу
Да, ваши копыта везде свой след оставляют.
Гость
28 июля, 02:13
А чего это дорогая риддакция стыдливо молчала, когда ваш "демократический" Израиль бомбил Газу, убив свыше 60 тыс. палестинцев и среди них около 15000 детей? 😠
Гость
28 июля, 02:20
Это другое, понимать надо!
Гость
28 июля, 02:27
Гость
28 июля, 02:20
Это другое, понимать надо!
ну да, у обще-человеков свои перекошенные ценности 🤮
Гость
28 июля, 06:20
Гость
28 июля, 02:27
ну да, у обще-человеков свои перекошенные ценности 🤮
вам вообще надо помалкивать про бомбежки.
Гость
28 июля, 07:35
лена путина: а что там в африке, в мали произошло?
Гость
28 июля, 08:36
Гость, тебе здесь что, справочное бюро?
Гость
28 июля, 02:51
1985 год. Политинформация Дежа вю?
Гость
28 июля, 02:54
это где
Гость
28 июля, 02:54
к нам переедут?
Гость
28 июля, 04:07
внимательно наблюдаем! скоро очень скоро они покажут
Гость
28 июля, 07:01
лена путина: хезбола "свалила" отаетственность на ливан? "Хезболла», в свою очередь, опровергла причастность к трагедии."
Гость
28 июля, 09:08
Ливанцы, бегите.
Гость
28 июля, 18:15
точно мигранты в модераторах, доберусь я до вас !!!!!
Гость
28 июля, 02:05
А почему не написали, что это была сбившаяся с курса ракета ПВО Железный купол? Ничего случаем не напоминает? ... ну там украина и всё такое
Гость
28 июля, 02:20
Вроде как это вброс потому что, пока нет никаких данных об осколках
Гость
28 июля, 02:26
Гость
28 июля, 02:20
Вроде как это вброс потому что, пока нет никаких данных об осколках
а разве Израиль (как и украина) в таком признается? 😁
Гость
28 июля, 02:40
Зеленский ответит за это
Гость
28 июля, 02:48
Олимпийцы,на колено- встанут?
Гость
28 июля, 02:49
Пока СМИ Израиля уже назначили виновных и грозят неотвратимым ответом, - по ТГ-каналам расходится ещё мартовское видео, когда несколько зенитных ракет (из расположенной рядом с селом батареи Железный купол), вышли из строя и упали сразу после запуска, аккурат рядом с нынешним местом падения! 😡 😡 😡
Гость
28 июля, 15:30
еврейчикам правда не нравится, минусуют.
Гость
28 июля, 06:23
Почему Израиль не может жить в мире? Они перессорились уже со всеми соседями ! Почему он так себя ведут ?
Гость
28 июля, 02:29
Ширли-мырли вспомнил. Это их сугубо еврейские разборки...