перейти к публикации
144 комментария к публикации

Новосибирец обвинил нового бойфренда бывшей в избиении из-за цветочных горшков

5 июля, 22:35
Цветы сгнили, а горшки куда дел? Выкинул чужое имущество?
Гость
6 июля, 02:44
Прометей, хлам на мусорке
5 июля, 17:49
олени (и не только) в дикой природе тоже сражаются за самку :))))
Гость
25 июля, 12:53
Ну тут за горшки :)
5 июля, 17:44
схватки боевых каблуков - это всегда забавно
Гость
5 июля, 21:15
Много интересного наверное узнали бы, если бы... ......Дать контакты экс-подруги Никита отказался, мотивировав это личной безопасностью.... Какой личной безопасностью? Она и так знает его адрес. Больше похоже что у самого рыльце в пуху и много о нем нового могут рассказать. Послушать бы и вторую сторону ? Что там за горшки такие ценные ?
Гость
6 июля, 02:29
Гость
5 июля, 21:15
Много интересного наверное узнали бы, если бы... ......Дать контакты экс-подруги Никита отказался, мотивировав это личной безопасностью.... Какой личной безопасностью? Она и так знает его адрес. Больше похоже что у самого рыльце в пуху и много о нем нового могут рассказать. Послушать бы и вторую сторону ? Что там за горшки такие ценные ?
Гость, правильно, что не дал, тетки сплетни бы разнесли и переврали все. Месть должна быть холодной и без огласки
Гость
5 июля, 18:24
Баба на пустом месте сделала уголовку своему нынешнему хахалю. Скорее всего уголовка останется, а вот баба свалит к следующему. :)
5 июля, 18:30
Гость, да супер
Гость
5 июля, 18:51
Гость, если тугой, то его проблемы
Гость
5 июля, 20:35
Ну если он тупой.
5 июля, 17:54
Прям мелодрама
5 июля, 16:57
Я вышел на улицу для выяснения отношений (c) думал наверное "руки пожмем и разойдемся", да? клиника.
Патологические олени.
Гость
6 июля, 02:45
Никита нет
5 июля, 17:44
пиши на него заявление - из мести бабе :)) пусть порадуется :))))))
Гость
5 июля, 17:35
В горшках заначка или закладка была, что ли?
Гость
5 июля, 17:41
Скорее всего.
Гость
5 июля, 18:16
Скорее закладка.
Гость
5 июля, 19:07
Гость, там был поват...
5 июля, 17:01
по ходу у него одна ложка и для еды и для обуви .стране нужны паровозы стране нужен металл
Гость
5 июля, 18:49
Аолененок боевой сам не понял, как заглянул в свое ближайшее будущее, кидаясь на бывшего как псинка на поводке под командой фас от дикой владычицы. Его будет лупцевать следующий эстафетник старого протухшего пельменя. А вы говорите, машины времени не бывает. Это ж насколько у таких неразвит даже мозжечок, что они занимаются такой дичью! 🤣
Гость
5 июля, 18:53
Никита теперь только понял, с каким чудовищем связывался. Это ещё легко отскочил, по сути халявный жизненый опыт, который не передают нынче при матриархате. Теперь будет тщательно смотреть под микроскопом на этих.
Гость
5 июля, 19:01
Ее барахло на мусорке - самый верный путь
Гость
5 июля, 19:05
Звёзд, за бозаром следи...
5 июля, 17:27
Раньше из - за женщины на дуэли стрелялись, а это что такое? Бросить их обоих и всего делов. Кстати, в этой истории она хуже их двоих.😖
Гость
5 июля, 17:38
Маргоша к тебе это не относится, стоящей у обочины.
Гость
5 июля, 19:08
Марго. Вредная, слыш ты где находишся
Гость
5 июля, 19:37
хуже всех марго на немировича бгг)))
5 июля, 17:54
Судя по фото, парень кетчупом измазался. Побоев там нет совсем.
Гость
5 июля, 18:18
ну глаз слегка оплыл с децл а так да, от испуга кровь пошла с носа и он ей всей испачкался
Гость
5 июля, 18:24
А как ты по фото лица определил есть перелом руки или нет?
Гость
5 июля, 18:53
аhsurV, все как у тебя
Гость
5 июля, 17:18
Как люблю эти оленьи хороводы)
5 июля, 17:48
это всегда смешно :)))))
Гость
5 июля, 17:52
5 июля, 17:48
это всегда смешно :)))))
Тебе совсем не смешно скоро будет.
Гость
5 июля, 19:08
Гость, выизжаю куда??
Гость
5 июля, 17:45
Сначала бойфренды, потом сожители...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 19:06
Гость, кокие сожытили??
7 июля, 11:34
Готовый сюжет для комедии! "С собой у меня был просроченный баллончик для защиты от собак и эта ложка."
Гость
5 июля, 16:59
Новый бойфренд сядет, а баба вернется к бывшему
Гость
5 июля, 19:09
Гость, слыш ты где
6 июля, 00:27
Гость
5 июля, 19:09
Гость, слыш ты где
нынешний, слышь, ты кто?))))
Гость
5 июля, 17:36
Адресок Никитоса не подскажете? Я подъеду и ещё ему вломлю.
5 июля, 17:46
боевой алень?
Гость
5 июля, 17:50
5 июля, 17:46
боевой алень?
Тебе вломят, при любом раскладе.
Гость
5 июля, 18:13
Гость
5 июля, 17:50
Тебе вломят, при любом раскладе.
За базар ответишь?
5 июля, 20:16
ГБР не забрала драчунов в отдел?
Гость
5 июля, 20:45
а нету
Гость
5 июля, 17:15
Связались с бабой
Гость
5 июля, 19:09
Гость, следи за бозаром..
Гость
6 июля, 09:20
Гость
5 июля, 19:09
Гость, следи за бозаром..
чушпанам голос не давали.
Гость
5 июля, 17:18
бузова нервно курит в сторонке, за нее никто так "рубиться" не станет, ибо у нее нет цветов в горшках
Гость
5 июля, 17:56
Ей горшок об голову разбили. Причём, не один
Гость
5 июля, 20:55
у бузовой дыра с горшок.
Гость
5 июля, 17:18
проверь-ка ложку.. скорее всего она у тебя с дыркой.. че за ересь?.. единственные горшки-цветки, которые с меня могут гарантированно получить такие пассажиры - украшения на могилку..
5 июля, 17:28
Все вы храбрые, когда на диване сидите)))
Гость
5 июля, 17:32
5 июля, 17:28
Все вы храбрые, когда на диване сидите)))
Если отрастили внушительное достоинство, то заходите. Так Маргоша.
Гость
5 июля, 17:41
5 июля, 17:28
Все вы храбрые, когда на диване сидите)))
Лучше сидеть на диване, чем ползать под столом, как ты.
Гость
5 июля, 17:35
Как скучно я живу, однако.
Гость
6 июля, 13:04
На дому принимаешь? Выйди на Немировича,развейся!
Гость
5 июля, 17:59
Видно,в горшках не только цветы росли....
Гость
5 июля, 16:58
Её ещё не дефлорировали?
Гость
5 июля, 17:22
Его? Все ещё впереди...
Гость
5 июля, 18:14
Там походу уже слон побывал.
Гость
5 июля, 19:09
Гость, слыш
Гость
5 июля, 17:03
цеая статья об обычной драке...
Гость
5 июля, 17:52
Хз, я чота взоржал немножко даже. Довольно глупая ситуация.
Гость
5 июля, 18:15
Гость
5 июля, 17:52
Хз, я чота взоржал немножко даже. Довольно глупая ситуация.
Окуительная история!
Гость
5 июля, 19:13
Гость
5 июля, 18:15
Окуительная история!
Гость, слыш.
Гость
5 июля, 17:37
Простите меня пожалуйста, люди. Но мне очень, ну просто очень интересно посмотреть на девушку. Бывший то у неё ну прям так себе внешне. Без обид но это так. А она какая??? Мартышка что ли???
5 июля, 17:48
таким как ты я сто раз объяснял. совершенно не важно как выглядит мужчина - баба не "влюбляется в реального мужчину" она влюбляется только в свои фантазмы на этого мужчину
Гость
5 июля, 18:17
Нееее! Обллизьяна.
Гость
5 июля, 19:41
5 июля, 17:48
таким как ты я сто раз объяснял. совершенно не важно как выглядит мужчина - баба не "влюбляется в реального мужчину" она влюбляется только в свои фантазмы на этого мужчину
Опять таблетки забываешь принимать. Ай-яй-яй...
Гость
5 июля, 16:54
Офигительная история. ГБР понятно какая?
5 июля, 17:02
имя им Легион 😂
Гость
5 июля, 17:20
Как можно получить сотрясение того, чего нет и ни когда не было?! В этом случае правильнее писать "сотрясение содержимого головы".
5 июля, 19:35
Сотряс черепа.
Гость
6 июля, 09:59
С собой у меня был просроченный баллончик для защиты от собак и эта ложка. Ложка для обуви хранилась на балконе, потому что дома просто не хватило для нее места. На балконе тоже места было мало, поэтому пришлось ее повесить на гвоздик с внешней стороны балкона. И вот, когда бывшая с новым ухажером побежали по лестнице вниз, я ощутил непреодолимое желание подержать в руках ложку для обуви, зачем и побежал на балкон. Потянулся за ложкой и уронил ее. Мне стало плохо, при мысли, что ложку может забрать бывшая. Поэтому я поспешил ее подобрать. По пути я остановился перед шкафом с просроченными баллончиками для защиты от разных видов опасностей. У меня большая коллекция, я собираю просроченные баллончики. Искать баллончик для защиты от бывшей было некогда, поэтому я взял для защиты от собак. Ну а дальше я не смог надеть обувь без ложки побежал в тапках.Сейчас ложка находится в безопасности, я ее приварил к гвоздику.
Гость
6 июля, 13:06
😂😂😂
Гость
5 июля, 17:43
Надо их всех на предмет употребления проверить. А то мне зрачки на фото не нравятся.
Гость
5 июля, 16:53
Она уже не девушка
Гость
5 июля, 19:10
Neo, слыш ты где находишся
Гость
6 июля, 09:21
Гость
5 июля, 19:10
Neo, слыш ты где находишся
четыхочешь чушпанэло, а, слыш, с мужиками за гаражами хочешь пообщаться?
Гость
5 июля, 17:32
У меня один вопрос, что с ложкой для обуви?
Гость
5 июля, 17:37
Посмотрите на Авито. Может кто-то подавал объявление, что её нашёл.
Гость
5 июля, 19:06
Гость
5 июля, 17:37
Посмотрите на Авито. Может кто-то подавал объявление, что её нашёл.
Это теперь ложка с историей
Гость
5 июля, 17:36
По-моему бабенка и её бывший стоят друг друга. Она ради цветочного горшка готова убить, а он с риском для жизни пошёл добывать утеряную ложку для обуви. По мне, эти цветочные горшки ничего не стоит. Недавно купил квартиру, так бывшие хозяева оставили нам цветы в горшках. В том числе и юкку размером под потолок
Гость
5 июля, 17:41
У меня горшки есть из глины расписные и рельефные, стоят по две тысячи штука и они маленькие. На авито можно продать легко.
Гость
5 июля, 18:00
Горшки из родия что ли
Гость
5 июля, 16:57
А за медведеву так не бьются
Гость
5 июля, 16:59
Только коты!
Гость
5 июля, 22:48
За свою не короткую жизнь бывал в разных мордобоях. Но такого макияжа, как у этого пацанёнка, не сделали бы даже самые суровые мордобойцы. )))
Гость
6 июля, 19:36
Гость, помяли тебя, бедолагу
Гость
6 июля, 13:33
Судя по виду, вряд ли у него когда либо была девушка Поэтому он и адрес ее не дает.
Гость
6 июля, 19:35
Гость, похож на тебя
Гость
6 июля, 13:50
Ушла к альфачу?
Гость
6 июля, 19:35
Гость, очередному альфачу
Гость
5 июля, 18:17
Не общайтесь с бывшими никогда
Гость
5 июля, 18:44
Никогда не отдавайте бывшим женам - самое важное для них - шторы!
Гость
5 июля, 20:54
Девка,будет на зону передачки возить.
Не будет.
Гость
6 июля, 02:45
Гость, с очередным поедут забирать горшки
Гость
5 июля, 21:33
да за дегкие телесные нече небудет даже незаведут дело ща это норма бить спокойно можно такчто зря париться зв пишет
Ты пьяный что ли?
Гость
6 июля, 02:44
Гость, будет всё
Гость
5 июля, 17:02
с ума люди сходят
Гость
5 июля, 19:09
Гость, ты каму скозал??
Гость
5 июля, 17:56
Никита такси поехал в больницу...Запятые и приставки видимо отменили.
Гость
6 июля, 02:40
Гость, переволновалась от свободного парня
Гость
6 июля, 01:49
Хочется надеяться, что кто-то из девушек приютит парня. Хороший. Не пропадать же одному…
Гость
6 июля, 02:43
Гость, мужчины автономны, это женщины ютятся
Гость
6 июля, 11:49
вы заметили, что сейчас в тренде выкладывать свои разбитые морды на обозрение, жаловаться по любому поводу, выносить сор из избы. просто лохи какие-то.
Гость
6 июля, 19:35
Гость, так и не выставляй свою, спрячься
Гость
5 июля, 16:53
Опасно
Гость
5 июля, 18:00
Ему наверное больно было?
Гость
5 июля, 20:39
Свинарник
Гость
5 июля, 21:32
Вот это событие. А что с ложкой?