перейти к публикации
193 комментария к публикации

Погиб краснодарец, несколько раненых. Рассказываем онлайн о масштабной атаке беспилотников на юг России

21 июня, 19:06
проверка работы автоматического бана модераторами.
21 июня, 12:43
Скорее бы это закончилось
Гость
21 июня, 12:47
Скоро только кошки родятся.
Гость
21 июня, 12:53
Желаешь скорой смерти Путину?
Гость
21 июня, 12:54
Что в этом плохого? Ведь мы ещё и не начинали.
21 июня, 12:45
План, если честно, был так себе. Не стоило все это начинать
Гость
21 июня, 13:15
Тов. Сталин сначала чистку в 1937-м устроил, а потом уже начинал. А тут все наоборот.
21 июня, 13:17
судя по тому, что свонтюра третий год "успешно идёт", план - откровенное гумно
Гость
21 июня, 14:01
21 июня, 13:17
судя по тому, что свонтюра третий год "успешно идёт", план - откровенное гумно
92644416438, ну так-то людской ресурс на Украине заканчивается. Около 1 млн защитничков незалежности отправились на погост
Гость
21 июня, 12:37
Чем ответит КНДР по новому соглашению о защите от нападения?
21 июня, 12:42
Парой собак.
Гость
21 июня, 12:55
21 июня, 12:42
Парой собак.
😅
Гость
21 июня, 12:55
21 июня, 12:42
Парой собак.
Или портрет еще один подарит. А может даже и целый бюст!
21 июня, 13:04
Год назад нам рассказали бы о неосторожном курении.
21 июня, 12:24
а нас то за што!%)
Гость
21 июня, 12:28
За то что плохо и неэффективно воюем.
До тебя еще не добрались? Не стремайся, жди
21 июня, 12:29
До тебя еще не добрались? Не стремайся, жди
баттяра, угрожаешь да?:))) а чё ты ещё можешь то))) сиди гунди)))
21 июня, 14:55
От прочитанного складывается впечатление, что обломки летательных аппаратов гораздо страшнее самих беспилотников, может не нужно их сбивать?
21 июня, 12:25
ВОВ тоже первые два года было нападение, но потом при помощи союзников - US и UK началось активное контрнаступление, которое закончилось победой над захватчиком
Гость
21 июня, 12:30
Да, и Украина была освобождена
Без твоей любимой юсэшэйки контрнаступление началось, намного раньше 6 июня 1944 года - а Рузвельт с Черчиллем выбрали выгодную им сторону когда стало давно ясно, что у гитлерастов шансов ноль.
Гость
21 июня, 12:56
Гость
21 июня, 12:30
Да, и Украина была освобождена
Ат каво?
21 июня, 13:11
очередное спасибо путину
Гость
21 июня, 13:49
92644416438, спасибо Зеле. И особое спасибо дяде Сэму за игру в цыпленка. Есть такая игра в Штатах
21 июня, 13:54
Гость
21 июня, 13:49
92644416438, спасибо Зеле. И особое спасибо дяде Сэму за игру в цыпленка. Есть такая игра в Штатах
путия, как обычно, не приделах?
Гость
21 июня, 14:04
21 июня, 13:54
путия, как обычно, не приделах?
92644416438, насчёт путии - не знаю такого. Если ты про президента России, то он молодец, начал превентивно БД
Гость
21 июня, 12:50
Кошка скребёт на свой хребет!
21 июня, 13:16
наши доблестные лучшиевмире пвошники собираются возмещать ушерб гражданам от такой "работы"?
Гость
21 июня, 13:34
92644416438, во первых, у вас на Украине нет ПВО. Во вторых, у России действительно хорошая ПВО, но пока никто в мире не может на 100 процентов отразить атаку беспилотников
21 июня, 13:38
Гость
21 июня, 13:34
92644416438, во первых, у вас на Украине нет ПВО. Во вторых, у России действительно хорошая ПВО, но пока никто в мире не может на 100 процентов отразить атаку беспилотников
так называемые "новые регионы" без пво что ли сидят? за фейки про армию рф не боишься загреметь?
Гость
21 июня, 13:45
21 июня, 13:38
так называемые "новые регионы" без пво что ли сидят? за фейки про армию рф не боишься загреметь?
92644416438, дешёвые твои пугалки никого не колышат.
21 июня, 20:21
Ожидаем искандеров...
Гость
21 июня, 12:48
Я нипонила: зачем беспилотники сбивают автовокзалами и нефтебазами? Почему их не сбивают снарядами, подальше от автовокзалов и нефтебаз?
21 июня, 13:05
Вы просто не в состоянии понять всю гениальность плана нашего геостратега
Гость
21 июня, 13:56
Гость, я вот тоже не понимаю, почему украинская ПВО сбивает российские ракеты своими ТЭЦ, ведь их, ТЭЦ, осталось раз-два и обчелся?
21 июня, 19:18
Гость
21 июня, 13:56
Гость, я вот тоже не понимаю, почему украинская ПВО сбивает российские ракеты своими ТЭЦ, ведь их, ТЭЦ, осталось раз-два и обчелся?
т.е. российское "высокоточное" летело вовсе не туда? они просто ТЭЦ от ТЦ отличить не могут?
Гость
21 июня, 13:15
70 беспилотников сбили над Крымом,43 ещё где то,а было 114,куда прилетел еще один,а может ещё летит куда то?
21 июня, 12:34
Я очень рад этой новости, Украина обязательно победит.
21 июня, 12:36
получается так
Гость
21 июня, 12:49
Ну чисто психологически вы уже Крым взяли. Также чисто психологически и победите. Будете подписывать капитуляцию с чувством победы))
21 июня, 12:59
Гость
21 июня, 12:49
Ну чисто психологически вы уже Крым взяли. Также чисто психологически и победите. Будете подписывать капитуляцию с чувством победы))
Всё верно, капитулировать могут по своей сути даже - только нападавшие =)))
Гость
21 июня, 13:03
А когда начнёте писать не про свои любимые террористические взбрыки, а о потрясывающей работе российской армии, успешно отражающей агрессию НАТО и освобождающей русскую землю от нацизма ?
21 июня, 13:22
тебя в детсве, пхоже, не роняли на пол, а со всей силы швыряли
Гость
21 июня, 13:23
С нацизмом бороться хорошо получается у таджиков.)
Гость
21 июня, 13:33
21 июня, 13:22
тебя в детсве, пхоже, не роняли на пол, а со всей силы швыряли
92644416438, 5 колона, доберутся до тебя. Давно пора
Гость
21 июня, 12:55
Обломки в хлам разбили здание вокзала.
21 июня, 13:39
Чем больше беспилотников, тем меньше электростанций на территории Украины. Там, конечно, теплее, чем в Сибири, но вопрос электроснабжения зимой будет серьёзный. А зима ближе, чем кажется.
Гость
21 июня, 13:43
Honestly, у них сейчас-то электричество подаётся по графику и с перебоями. А что зимой будет, если вдобавок генерация тепла разрушена на 90 процентов...
21 июня, 13:49
Гость
21 июня, 13:43
Honestly, у них сейчас-то электричество подаётся по графику и с перебоями. А что зимой будет, если вдобавок генерация тепла разрушена на 90 процентов...
да ты любитель терроризму радоваться
Гость
21 июня, 14:20
Гость
21 июня, 13:43
Honestly, у них сейчас-то электричество подаётся по графику и с перебоями. А что зимой будет, если вдобавок генерация тепла разрушена на 90 процентов...
А у нас в Новосибе что было зимой? И ведь не бомбили. А что будет след. зимой...
Гость
21 июня, 12:32
Буферную зону создают, по плану, строго как запланировал генеральный штаб.
Гость
21 июня, 12:37
прочитал как бутафорную зону
Гость
21 июня, 13:24
жесткий, сейчас будет актуальным уничтожение мест базирования и обслуживания F-16, с началом использования F-16 как носителей оперативно-тактических ракет буферные зоны теряют смысл.
Гость
21 июня, 12:52
Это называется открыть ящик Пандоры.
Гость
21 июня, 13:02
Где КНДР? Пусть выполняет свою часть договора.
Гость
21 июня, 13:53
Гость, помогут скоро своими системами РСЗО
Гость
21 июня, 14:32
Гость
21 июня, 13:53
Гость, помогут скоро своими системами РСЗО
Этот хлам до границы не доедет даже, своим ходом.
Гость
21 июня, 15:02
Гость
21 июня, 14:32
Этот хлам до границы не доедет даже, своим ходом.
Гость, ха ха ха... А зачем им до границы доезжать, если дальность корейских РСЗО KN-25 400 км?
Гость
21 июня, 13:10
Представляете сколько бы их было если бы наш гарант не побеспокоился о безопасности страны заранее? Правильно, ноль.
Гость
21 июня, 13:19
А сколько бы их было, если бы не продавали ресурсы враждебным государствам? Правильно, тоже ноль!
Гость
21 июня, 13:41
Гость, ну да, ну да. "Расширение НАТО на Восток не будет" - 90е годы. 2004 год - вступление в НАТО республик Прибалтики и других государств государств Европы. 2008 год - выход Украины из внеблокового статуса. И ведь до 2008 года почти в десны Россия и Запад миловались друг с другом. И вдруг Россия оказалась окруженной базами НАТО. Дак что ты говорил про безопасность России?
Гость
21 июня, 14:24
Гость
21 июня, 13:41
Гость, ну да, ну да. "Расширение НАТО на Восток не будет" - 90е годы. 2004 год - вступление в НАТО республик Прибалтики и других государств государств Европы. 2008 год - выход Украины из внеблокового статуса. И ведь до 2008 года почти в десны Россия и Запад миловались друг с другом. И вдруг Россия оказалась окруженной базами НАТО. Дак что ты говорил про безопасность России?
Эту байку про обещания Нато (вообще это конечно оксюморон брать в расчет обещания не оформленные на бумаге соотв. образом) в НАто даже и не слышали. Чисто выдумка путинского режима дабы поэксплуатировать постсоветский ресентимент в своих целях. Ну а если и было такое обещание, в чем я очень сомневаюсь, то вера в чьито слова это прямо намекает на компетентность тех, кто в это верил и принимал решения исходя из этого.
Гость
21 июня, 12:49
За свои поступки надо отвечать
Гость
21 июня, 12:50
Ответите!
Гость
21 июня, 13:37
Господи, останови это безумие
Гость
21 июня, 13:44
Гость, дядя Сэм с тобой не согласен. Он нынче Господь
Гость
21 июня, 15:04
Гость
21 июня, 13:44
Гость, дядя Сэм с тобой не согласен. Он нынче Господь
А дядя Си?
21 июня, 19:24
Гость
21 июня, 13:44
Гость, дядя Сэм с тобой не согласен. Он нынче Господь
так этот "дядя сэм" бомбит Украину? или, неужто -россию? а почему до 24,02,2022 - никто россию не бомбил?
21 июня, 15:03
писали же что надо пво строить которое на звук этих беспилотников будет реагировать.
21 июня, 13:09
кремлеботы скачут от радости. им нравится, когда что-то взрывается
Гость
21 июня, 13:51
92644416438, у тебя инверсное восприятие, видимо. Чёрное это белое у тебя, а белое -, чёрное
21 июня, 19:26
Гость
21 июня, 13:51
92644416438, у тебя инверсное восприятие, видимо. Чёрное это белое у тебя, а белое -, чёрное
ну да, " в Одессе-прозвучали взрывы" ну а Белгород-"подвергся террористической атаке" но это у тебя с цветовосприятием всё нормально😂😂
Гость
21 июня, 12:53
ну, что, это уже прорыв?
21 июня, 15:01
прорывы зимой были на левом берегу, аж локоть сбежал
Гость
21 июня, 12:57
Сбили все цели! Вот это я понимаю ПВО👍
Гость
21 июня, 12:53
Украинский энергохолдинг "ДТЭК" сообщил о серьезном повреждении оборудования на одной из своих ТЭС. Ночью в Киеве и большинстве областей Украины была объявлена воздушная тревога. Поступали сообщения о взрывах в Днепре (ранее Днепропетровск) и подконтрольной Киеву части Запорожской области. Позднее стало известно о повреждении объектов энергетики в Винницкой, Днепропетровской и Киевской областях.
21 июня, 13:01
Интересно почему? Кто-то напал и обстреливает?
21 июня, 13:12
террористичекский режим не перестает делать пакости?
Гость
21 июня, 19:54
21 июня, 13:12
террористичекский режим не перестает делать пакости?
Прекращай дискредитировать!
Гость
21 июня, 12:52
Филипкова! На вашем фото - не здание вокзала "Южный" Прекратите врать!
Гость
21 июня, 18:15
зато могут гордиться, что счет по гражданским в их пользу, просто разгромный !
21 июня, 12:39
Ждите предстоящей ночи, 04:00 по Скреплю, вам неудачникам мало не покажется!!!