перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Мужчина несколько раз ударил 13-летнюю девочку в магазине в Новосибирске

Гость
15 апреля, 14:39
Мы, новосибирцы, за то чтобы его нашли и познакомили с кувалдой!
15 апреля, 14:42
Тебя надо с хорошим психиатром познакомить.
Гость
15 апреля, 14:42
Для начала тебя познакомят с бутылкой.
Гость
15 апреля, 14:44
Гость
15 апреля, 14:42
Для начала тебя познакомят с бутылкой.
Гость, Не плачь обиженная девочка. "Бить" тебя больше не будем)
15 апреля, 15:36
и видео нет?! как всегда неизвестный исчез без следа...
Гость
16 апреля, 17:47
Уже написали так папа воспитывал свою дочь.
16 апреля, 20:15
Гость
16 апреля, 17:47
Уже написали так папа воспитывал свою дочь.
ну да, через сутки написали
16 апреля, 01:18
Ну чё тут скажешь... Обычный 🐓
15 апреля, 15:23
На меня в общественном месте тоже такой напал, бил по лицу, мне 14 лет было. Люди вызвали милицию (тогда еще), приехали довольно быстро, не нашли. Меня от крови женщины в ближайшей аптеке оттирали. Жуткое ощущение. Стоишь такой себе с подружками..и тут удары кулаками в лицо. Перелом носа, разбитая бровь и сотрясение. Пара ударов и чувак исчез в толпе.
15 апреля, 15:27
баба всегда врет. база
Гость
15 апреля, 15:28
Надеюсь урок на всю жизнь усвоил?
Гость
15 апреля, 18:36
15 апреля, 15:27
баба всегда врет. база
Я знаю, малыш, что ты врёшь всегда. Это база
Гость
15 апреля, 14:44
Комментаторы, вы в своём уме? А если такое с вашими родными случится, вы же первые побежите обидчика искать. Так зачем эту чушь здесь писать?
15 апреля, 14:47
У них ума отродясь не было.
Гость
15 апреля, 14:58
15 апреля, 14:47
У них ума отродясь не было.
у чего нет кефирных смузи ?
Гость
15 апреля, 15:09
15 апреля, 14:47
У них ума отродясь не было.
и иной не было ни ума ни совести 😫
Это герой, будущий министр посвящения, с детьми работать умеет.
Гость
15 апреля, 22:58
А что не так он сделал? Малолетка наверняка за языком не следила. Дети сейчас наглые. А бабодети особенно
Гость
15 апреля, 23:24
Гость
15 апреля, 22:58
А что не так он сделал? Малолетка наверняка за языком не следила. Дети сейчас наглые. А бабодети особенно
Сейчас она напишет заявление на него, что он к ней приставал, тогда и поймёшь что не так он сделал.
15 апреля, 16:19
Может отчим решил заняться "воспитанием"
Гость
15 апреля, 15:25
А что по этому поводу думает совет отцов? Или это не их профиль и не стоит выражать озабоченности?
Гость
15 апреля, 14:48
Захотели б нашли , бедный ребенок, до какого ж дна опустились мужики
15 апреля, 17:34
Что за манера всё обобщать? Вы опустились? Я - нет!
15 апреля, 19:13
Гость, до какого ж дна опустились женщины что навоспитали таких дочерей
16 апреля, 08:38
15 апреля, 19:13
Гость, до какого ж дна опустились женщины что навоспитали таких дочерей
То ли дело твои папки! Воспитали настоящего мачо! 💩💩💩
15 апреля, 14:35
потому что он настоящий мужчина! способный на поступок. но все вероятно весьма банально - невоспитанная девка нахамила первой.
15 апреля, 14:42
Ты покуриваешь дурь какую то?
Гость
15 апреля, 15:01
15 апреля, 14:42
Ты покуриваешь дурь какую то?
Уже яйцефобия развилась. Терпеть не могу грязные яйца!!!
Гость
15 апреля, 15:09
15 апреля, 14:42
Ты покуриваешь дурь какую то?
Я_ИНАЯ, У него шизофрения, сейчас обострение.
Гость
15 апреля, 15:27
Психически-нездоровых развелось..То кислотой обливают,то то руки распускают на детей..
Гость
15 апреля, 14:49
Может, жив ещё один драчун. Было время, носился по центру за молодыми девчонками один стареющий "ловелас".😂
15 апреля, 15:35
Да, я помню! За мной хотел было приударить, но я прошла школу мастера бесконтактного боя М. Рябко, о чем сразу же уведомила данного гражданина! Отстал.
Гость
15 апреля, 16:07
15 апреля, 15:35
Да, я помню! За мной хотел было приударить, но я прошла школу мастера бесконтактного боя М. Рябко, о чем сразу же уведомила данного гражданина! Отстал.
Sha Yu, знатная ты сказочница.
Гость
15 апреля, 16:07
15 апреля, 15:35
Да, я помню! За мной хотел было приударить, но я прошла школу мастера бесконтактного боя М. Рябко, о чем сразу же уведомила данного гражданина! Отстал.
Sha Yu, а что не сразу Кадочникова и лично у него? 🤣
15 апреля, 15:49
если девочка хорошо себя вела - разве мужчина мог бы ее тронуть??
15 апреля, 17:53
АК забанен модератором, а разве это мужчина был?! Посмотреть бы на него, если вместо девочки амбал стоял
15 апреля, 18:24
15 апреля, 17:53
АК забанен модератором, а разве это мужчина был?! Посмотреть бы на него, если вместо девочки амбал стоял
до чего вы одианковые копии
Гость
15 апреля, 18:37
15 апреля, 18:24
до чего вы одианковые копии
Малыш, а ты особенный? У тебя лишняя хромосома
15 апреля, 14:49
давайте подумаем вместе -каких женщин мужчина может побить?? очевидно же что, мсужчина может побить только глупых жещнин! есль она не понимает, ей говоришь перестань, отойди, не делай, не хами, не борзей, не лезь без очереди и так далее, а она все равно делает, то что будет?? разумеется будет гнев и она с очень большой вероятностью получит
15 апреля, 16:34
АК забанен модератором, не правильно поставлен вопрос… Какой мужчина может ударить женщину? Никакой… слабый
15 апреля, 16:43
15 апреля, 16:34
АК забанен модератором, не правильно поставлен вопрос… Какой мужчина может ударить женщину? Никакой… слабый
так говорят бабы и женатики ты кто будешь?
15 апреля, 16:47
15 апреля, 16:34
АК забанен модератором, не правильно поставлен вопрос… Какой мужчина может ударить женщину? Никакой… слабый
а если женщина сама выпрашивает (ну то что ей и надо поулчить) то это что, типа сильная женщина? или как
15 апреля, 14:36
доказательства где?? если все со слов бабья - то верить бабам - себя не уважать
Гость
15 апреля, 14:46
Твои слова в принципе пустышка
Гость
15 апреля, 15:13
Малыш, что с тобой сегодня?
Гость
15 апреля, 20:55
Такое ощущение я что ты бракованный ИИ, которомутге нашли применение в приличных местах, ты даже хуже чем боты в разных банках, которые на конкретный вопрос всегда отвечают какую то ерунду.
15 апреля, 15:17
А если он герой СВО? Вариант: а если он смотрит Соловьева, ТВ ток шоу? Как бы девочку не пришлось отмазывать. Ребята, вы чего? Тут вот уже "ак забанен ..." проповедует. Всем приготовиться.
15 апреля, 14:37
просто он занимался воспитанием. ведь чужих детей не бывает - ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО ЗАЧАЛ А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ!!!! вы бабы должны быть благодарны что он воспитывает ваши прицепы которые растут без отца
Гость
15 апреля, 14:39
скорее всего так и было
Гость
15 апреля, 15:14
Малыш, что тебе говорила мама, когда ты у неё про папу спрашивал? Что он далеко на севере?
Гость
15 апреля, 14:49
Доброе утро. В целом вы как? Позитивно смотрите на мир, довольны окружающей действительностью? У меня все ок, сейчас поработаю и вечером приду домой поработаю.
Гость
15 апреля, 17:17
Фото и видео нет - значит новость фейковая.
15 апреля, 15:41
женщина. ЗАПОМНИ. а то забудешь. мужская агрессия -ВСЕГДА ответная
Гость
15 апреля, 18:38
Малыш, а ты какого пола?
Гость
15 апреля, 15:27
"Задержать нападавшего, к сожалению, не удалось" - вот если бы он ценники расклеивал...
Гость
15 апреля, 17:52
Какой смелый "мужчина" - ударил ребёнка и убежал...
15 апреля, 17:18
А вот если бы мы произошли от богомолов, то самцы были бы мелкие и не нарывались, а берегли свою голову))) ошиблась природа, но ничего, исправится на следующем витке эволюции
15 апреля, 19:11
alippa, враньё. самец богомолов все равно лезет к самке, даже если попалатится своей головой за акт спариваниЯ. Как и женатики которые лезут в брак
Гость
15 апреля, 17:04
Ненависть к женщинам из всех щелей. То маньяк с кислотой, теперь кухонный боец в магазине. А комментарии на НГС только подтверждают это
Гость
15 апреля, 17:17
Что посеешь, то и пожнешь.
15 апреля, 21:36
Я за своё дитё все приёмы рукопашного боя на этом дядьке отработала бы. Что за новости - мужик девочек по щекам бьёт и толкает? На словах нельзя объяснить что ли?
Гость
15 апреля, 23:02
Ну ты же слов не понимаешь 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
15 апреля, 14:41
Бабы даже в юном возрасте умеют провоцировать мужиков. Ведь им всё можно и нечего за это не будет. Именно так их воспитала их мать и это замкнутый круг из поколения в поколение. А ведь раньше баб лупили как сидоровых коз и это было нормой у многих народов. А на Кавказе и осталось нормой, но об этом предпочитают не говорить публично.
15 апреля, 14:55
точно так это врожденная прошивка причем девочки 0и малдьчики) воспитаныне мамкой в семье без отца в принципе не понимают ГРАНИЦЫ и не знают что такое УВАЖЕНИЕ молодец, все правильно сказал
Гость
15 апреля, 15:08
Вобще не дают читать-сразу рекламу включают...охринели
Гость
15 апреля, 15:55
Неужели ни у одного полицейского нет дочки?
Гость
15 апреля, 16:08
Приезжие устанавливают свои порядки!
Гость
15 апреля, 17:12
там камеры. НЕ найти в наше время человека в городе - это нужно очень сильно постараться ! Вы эту тему не бросайте, пожалуйста.
Гость
15 апреля, 21:05
инородец?
Гость
15 апреля, 22:06
Забанен ты прямо брызгаеш ядом в сторону женщин что так тебя игнорит или ты больше любишь один пол с тобой
Гость
16 апреля, 09:58
Получается в магазине можно всё? Камер нет..Хош воруй,хош убивай..За что полиция з/п получает сидя на шее у налогоплательщиков?
Гость
16 апреля, 10:04
типичный центр
Гость
16 апреля, 15:47
Психически больные бродят по улицам.
15 апреля, 15:41
основания для удаления??? ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ БИТЬ НЕЗАЧЕМ
Гость
15 апреля, 14:56
Бабы за метлой не следят, особенно молодые.
Гость
15 апреля, 15:23
Откуда вы узналди что она подрабатывает дворником?
Гость
15 апреля, 14:57
Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !