Колеса на шимонтажке отремонтирует . Заплатит за ремонт и все. А психику лечить его никто не будет. Не нужен он никому. Весеннее обострение.
Гость
12 апреля, 01:22
А что насчёт мелкого хулиганства, как думаете? Так прямо возьмут и отпустят на все четыре стороны? Или всё-таки на пятнадцать суток подумать о вечном и бесконечном заставят?
Гость
12 апреля, 06:06
Боковой порез- камера на выброс. Ну, в лучшем случае, на запаску.
Гость
12 апреля, 06:48
Антонио54🌞, на колеса ему теперь ипотека потребуется, цена резины нынче кусается.
Опять ул. Мясниковой отличилась. Бабушку сбили днем, машины на недопустимом расстоянии от здания паркуют (...автомобилей рядом с домом). Забыли уже пожар с Сбербанке (Владивосток).
Гость
12 апреля, 12:49
Что такое недопустимое расстояние от здания? В каком пункте ПДД это написано?
Не позорьтесь свои интеллектом
Наклеек с латинской буковкой случаем не было на тех автомобилях ?
Гость
12 апреля, 03:16
кстати, интересный поворот)
Гость
12 апреля, 07:39
совсем историю не знаешь если эти буквы латинскими считаешь. Читай больше ума наберись
Гость
11 апреля, 23:55
Хрипушина! А если бы ты написала не "сибиряк", а "мужчина", то карета превратилась бы в тыкву? Сделай над собой усилие! Задолбали уже с этими сибиряками и сибирячками
Гость
12 апреля, 01:12
Она не могет, она хрипит.
Гость
12 апреля, 06:12
Гость
12 апреля, 01:12
Она не могет, она хрипит.
Гость, во время секса.
Гость
12 апреля, 06:55
Гость
12 апреля, 06:12
Гость, во время секса.
Сидя на биде
Гость
12 апреля, 00:17
Фи га се у него ножик!
Гость
12 апреля, 06:56
Это Зорро
Гость
11 апреля, 23:48
Какой же он сибиряк, если он мигрант
Гость
12 апреля, 06:16
Мигрант не может быть сибиряком ? Мексиканцы, приехав в Сша называют себя американцами. Это пример.
Гость
12 апреля, 06:38
Гость
12 апреля, 06:16
Мигрант не может быть сибиряком ? Мексиканцы, приехав в Сша называют себя американцами. Это пример.
Гость, мексиканцы пусть называют себя как хотят, а этих не надо сибиряками называть, сибиряков это оскорбляет.
Гость
12 апреля, 00:16
Почему таджиков называют сибиряками?
Гость
12 апреля, 09:00
/Бездетный Бич/ Потому что они сибиряки, а не мы. У многих гражданство, жильё, недвижимость в собственности, подконтрольные организации, бизнес.
"...Но ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол
Так полегчало — без снотворного уснул!"
(В.С.Высоцкий. "Песня автозавистника")
Гость
12 апреля, 00:32
Мясниковой -- аномальная зона!
Гость
12 апреля, 06:07
Мясо-вредно!
Гость
12 апреля, 00:06
Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !
Гость
12 апреля, 06:17
Сейчас ещё,по моему, холодно ходить в рубашке с коротким рукавом. Похоже этот из тех,которых выгнали из психбольницы без водительской справки.
Гость
12 апреля, 06:19
Ножик какой-то не серьезный, надо было саблю брать.
Гость
12 апреля, 06:21
Потом удивляемся, что водители то с топорами из машины выскакивают, то с саперными лопатками.
Гость
12 апреля, 07:25
Это был борец с автомобильными пробками на выезде с Родников,сокращал поголовье.
Гость
12 апреля, 07:11
Просто зависть, не могут позволить ни машину , ни квартиру , понаехали и гадости местным делают!
Гость
12 апреля, 07:27
Гость, местные себе в кредит на позволяли, телефоны ещё забыли упомянуть.
Гость
12 апреля, 01:19
Мелкое хулиганство ему пришьют, как Кологривому, или чего похлеще, кто в курсе? ))
Гость
12 апреля, 06:45
Похоже ему пальто белое из лужи обрызгали, теперь мстит. Это не Кологривый случаем?))
Гость
12 апреля, 06:53
Ситуацию ещё можно было бы понять,как персональная месть кому то, а здесь массовый вандализм,да ещё с таким ножом,явная психиатрия.
Гость
12 апреля, 06:56
Взгляд в будущее: Автовладельцы потом ему филейные части в решето превратят ,его же орудием.
Гость
12 апреля, 07:02
Это был менеджер шинного центра, продажи упали.
Гость
12 апреля, 08:00
он же просто очищал себе дорогу
Гость
12 апреля, 08:59
Даёшь продолжение банкета с ножом!
Гость
12 апреля, 11:06
Достали машины на газонах, тротуарах, под окнами всем бы колеса проколоть!
Знаменитый актёр и режиссер Олег Ефремов (Мишин папа), по рассказам покойного ныне Ширвиндта, после спектакля напивался, выходил из театра в полувменяемом состоянии и истово пинал стоящие рядом автомобили! Любил он это дело!
Гость
12 апреля, 00:17
Тузика рст поймали
Гость
12 апреля, 06:57
В туза ему
Гость
12 апреля, 03:16
Рудники гетто
Гость
12 апреля, 06:09
Полный бесперспективняк
Гость
12 апреля, 06:13
Некоторые жители Новосибирска его понимают, как же « достали» эти машины всюду. Нервы не выдержали.
Гость
12 апреля, 07:23
Гость, некоторые со стационара на Владимировской?
Гость
12 апреля, 06:40
Это там, где разметку сделали по полосам и камеры повешали?
Гость
12 апреля, 07:33
Дядя на себя ситуацию не примерил,а если бы у него,в такую погоду, ботинки отобрали? ))
Гость
12 апреля, 09:06
Сельские будни
Гость
12 апреля, 09:45
жаль что он делает это не с колёсам "ЕГО" дочери
или "ЕГО" бронированного лимузина
- подумал бы о дружбе народов ещё раз ...
Гость
12 апреля, 01:10
Видать достали мужика автодятлы, что он пошел на крайность.
Гость
12 апреля, 01:31
Отнюдь не оправдание.
Он жеж не в глухой лесной таёжной чаще проживает среди медведей, лис, волков и лосей, а, между прочим, в третьем по численности населения – самом густо-населённом городе-мегаполисе в РФ, после Москвы и Питера. ))
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
752мм 79%СРОЧНО
Обвиняемую в убийстве свекрови отправили в СИЗО
В Новосибирске задержали мужчину, который прокалывал колеса машин