перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске продают редких «тряпичных» котят за 70 тысяч

В Новосибирске продают «тряпичных» котят породы рэгдолл. Цены на питомцев варьируются от 55 до 70 тысяч рублей. Объявление о продаже очаровательных пушистиков появилось на сайте «Юла». Представители питомника отметили, что огромные голубые глаза котят никого не оставят равнодушными. Их родители — чемпионы, а малыши социально-адаптированы. У хвостиков есть необходимые документы, прививки и чипы. Также пушистиков кастрируют и стерилизуют в питомнике.

6 ноября 2024, 08:20
Гость
Гость
5 октября 2025, 11:50
Это не рэгдолл! похожи, но нет светлой перевернутой V на мордочке, что является одним из главных признаков данной породы!
Гость
15 сентября 2025, 20:32
как с вами связаться купить котенка?
Гость
10 ноября 2024, 10:53
За такие суммы 50 и 70 тысяч рубблей продовать котят за породистих и это уже Мошеничество?!
Гость
10 ноября 2024, 10:01
Сибирские кошки тоже пушистые и милые.
Гость
9 ноября 2024, 21:18
Регдол??? А фото показывают Невской маскарадной, у меня такая у самой, и ласковая, и пушистая, и играет как собака, и встречать выходит, кто у кого породу слямзил мы у америкосов или они у нас????
Гость
7 ноября 2024, 21:45
А на фото вообще невская маскарадная.
Гость
12 ноября 2024, 15:24
На среднем фото два котёнка слева, действительно, очень похожи на невскую маскарадную. Но, возможно, это всё-таки рэгдоллы окраса колор-пойнт.
Гость
6 ноября 2024, 23:07
У меня дочь купила котёнка 11лет назад, думала, что будет тряпочкой на руках лежать. Ага-ага, руку к ней нельзя было протянуть, чтобы погладить. Всё исцарапанные ходили. А дети мимо неё даже проходить боялись. Года 2-3 назад только поспокойнее стала. Сама подходит, даётся гладить. Но только, если сама !
Гость
7 ноября 2024, 15:05
А Вы уверены, что Ваша дочь именно рэгдолла купила? Рэгдоллы по природе своей вообще не способны царапаться.
Гость
10 ноября 2024, 10:12
Гость
7 ноября 2024, 15:05
А Вы уверены, что Ваша дочь именно рэгдолла купила? Рэгдоллы по природе своей вообще не способны царапаться.
Все у кого есть когти способны царапаться. А вообще дети маленькие очень шумные, и любят животных потискать. А животным это обычно не нравится.
Гость
12 ноября 2024, 15:06
Гость
10 ноября 2024, 10:12
Все у кого есть когти способны царапаться. А вообще дети маленькие очень шумные, и любят животных потискать. А животным это обычно не нравится.
Теоретически, конечно, способны. Но целенаправленно не царапаются. Только если случайно, в процессе игры, да и то крайне редко. В этом и особенность рэгдоллов.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2024, 18:19
хищник не может быть очаровательным)))
Гость
6 ноября 2024, 18:11
Рэгдоллы - очень красивые и нежные! По характеру ближе к собакам, встречают у порога и постоянно стремятся быть рядом с хозяевами. У нас их аж два. Души в них не чаем. Цена 50-75 тыс. за шоу-класс очень недорогая. В Европе цена такого котёнка 1,5 - 3 тыс.евро.
Гость
6 ноября 2024, 21:22
Согласна с вами. У нас в семье тоже рэгдолл из питомника. Характер волшебный. А верстка невозможно шелковистая
Гость
6 ноября 2024, 16:23
У меня сын такую же породу в 2003 году на морозе нашёл и до сих пор скачет, 21год, стерилизовали по первому зову, очень любим.
Гость
6 ноября 2024, 15:11
Надо быть не нормальными, что бы просить такие деньги за животное, ну и, что бы платить. Это животное, тем более все эти породистые-болезненные. Лучше дворнягу подобрать.
Гость
6 ноября 2024, 13:45
Кошачий бизнес процветает. Люди говорят животные не вещи, чтоб их дарить. Но ведь их продают, значит это вещь. Купить можно услкгу или вещь.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2024, 13:26
Интересно такие милашки способны ловить мышей
Гость
6 ноября 2024, 13:36
Танечка, у тебя мышки в доме?
Гость
6 ноября 2024, 13:48
Умеют и змей и крыс, и тараканов. Вам подойдет))
Гость
6 ноября 2024, 14:01
Какие мыши вы о чем? Домашнюю кошку после мышей глистовать и обрабатывать приходится!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2024, 12:35
Я свою регдольшу в 2011 году нашла у подъезда в ноябре, пушистая шелковистая, но окрас поярче, более сиамистый, это допустимо в породе. Ей был год-полтора. Жаль, что здесь фото не прикрепить. Она реально на руках, как тряпочка, только отъелась и стала тяжелой тряпищей)
Гость
6 ноября 2024, 13:47
Перекармливать нельзя. Лишний вес еще до добра не доводил никого.
Гость
6 ноября 2024, 12:05
Полстраны голодных, выброшенных домашних животных, а тут бизнес у них видите ли, их больше и больше с каждым днем, красивых, породистых на улице. Люди, остановитесь.Неужели нет жалости.
Гость
6 ноября 2024, 13:49
У меня в районе не бегают бездомные. Зато приюты переполнены и почти в каждой квартире есть кот
Гость
6 ноября 2024, 11:39
Симпатичные котейки. Но дорогие, собаки!
Гость
6 ноября 2024, 13:49
Смотря какакая еще порода. Есть дешевые, есть элитные собачьи породы
Гость
6 ноября 2024, 11:22
Вы издеваетесь - 70 тыс. за котенка? А где пометка, что это объявление о продаже? Продукты дорожают, сами ежедневно пишете - и тут же котят втюхивать!
Гость
6 ноября 2024, 12:39
Никто не втюхивает и не заставляет покупать котят
Гость
6 ноября 2024, 09:56
когда баьам запретят издеваться и продавать живых?
Гость
6 ноября 2024, 09:44
Комментаторы кто пишет про хороший это дряхлый котёнок или сколько надо на шубу? Вы видимо думаете что это смешно и круто? А это ваша жизнь и ваша аура . Детки ваши не заслужили уходить .
Гость
6 ноября 2024, 10:11
На польта, а не на шубу.
Гость
6 ноября 2024, 13:23
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.
Гость
6 ноября 2024, 09:36
Комментатору кто писал что хороший котёнок , это дозовешься котёнок , хочу ответить , ваше дитятко живое ещё ?
Гость
6 ноября 2024, 13:23
Кооотоов на стеелькии, соообааак на уунты. Коорооче - всеех на nnoольты!
Гость
6 ноября 2024, 09:28
Сколько штук надо на шубу?
Гость
6 ноября 2024, 09:41
Единица измерения ваши дети , или будущие дети . Так оно и будет, я сказала . В церковь иди.
Гость
6 ноября 2024, 09:45
Измеряется в ваших детях
Гость
6 ноября 2024, 10:11
Гость
6 ноября 2024, 09:41
Единица измерения ваши дети , или будущие дети . Так оно и будет, я сказала . В церковь иди.
Маргоша, ты почему не на Немировича?
Гость
6 ноября 2024, 09:21
Туфта полная. Корниш Рекс - это порода. Мой Кун тоже.но не тряпка
Гость
6 ноября 2024, 09:18
Медведьева, как ты думаешь, желающий купить котёнка нуждается в твоих ценных наблюдениях?
Гость
6 ноября 2024, 09:40
Не Медьведьва но отвечу, думаю нуждаются , нищеброд ,
Гость
6 ноября 2024, 10:10
Гость
6 ноября 2024, 09:40
Не Медьведьва но отвечу, думаю нуждаются , нищеброд ,
Судя по кривым знакам препинания, таки Медведьева.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2024, 09:10
Какие классные!!! (кроме ценника)
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 09:35
Мне кажется, они ужасные трусишки. Котенок должен быть деловит и нахален! ))))
Гость