
Мужчину доставили на берег на лодке
Источник:
В Новосибирске 59-летний мужчина провалился под лед в акватории на реке Оби. Как сообщили в пресс-службе МАСС, инцидент произошел днем 30 марта.
— Спасатели МАСС выезжали на акваторию реки Оби, где обнаружили мужчину, который оказался в ловушке полыньи (растаявшее место на ледяной поверхности реки), — отметили спасатели.
Источник:
Мужчину доставили на берег, его жизни ничего не угрожает.
Ранее сотрудники МАСС спасли мужчину, который, несмотря на запрет, выехал на рыбалку на Новосибирское водохранилище.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте