перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирец нашел записку с оскорблением в электрощите в подъезде

14 марта 2024, 10:41
Бытовые склоки выносят на юридический уровень! Сами не могли уладить?
14 марта 2024, 07:44
Перережь всем соседям провода, делов то, что бы не повадно было.
Гость
14 марта 2024, 08:12
Или подключите к электросети
14 марта 2024, 13:17
Гость
14 марта 2024, 13:17
Или подключите к электросети
А вот это уже более тяжкая статья!
Гость
14 марта 2024, 08:32
Сибсети, вместо того, чтобы поговорить с сотрудником и извиниться перед человеком за разрыв проводов, вы пишите такую ересь.
14 марта 2024, 07:25
Какой ранимый, интернет пропал - надо сразу в полицию и в НГС писать!
14 марта 2024, 07:47
У меня застройщик говорил что перебьетесь, без интерната, а люди там работу работают, потом у него его мерседес не смог от дома отъехать, граждане ему сказали перебьешься без авто, не сахарный на автобусе поездишь.
Гость
14 марта 2024, 09:01
да ранимый, и это правильно все сделал
Гость
14 марта 2024, 09:42
Гость
14 марта 2024, 09:42
да ранимый, и это правильно все сделал
Что правильно, кто его просил свой нос совать в щиток? Вызови мастера и пусть разбирается. А то лазят по щиткам всякие, потом интернет пропадает.
Гость
14 марта 2024, 07:55
Какой-то странный мастер, копошится в чужом щитке зачем? Чтобы подключить человека, зачем провода разрывать? Неадекватный может просто, или пьяный, а не мастер по вызову.
Гость
14 марта 2024, 08:50
Гость, деревенский он. Это их манеры.
Гость
14 марта 2024, 09:28
Гость
14 марта 2024, 09:28
Гость, деревенский он. Это их манеры.
100%. С соседями поговорите еще что в следующий раз с такими фокусами с оскорблениями мастер без ног ходить научится
Гость
14 марта 2024, 09:52
Почему чужой то? Он общий на несколько квартир.
14 марта 2024, 13:17
Ябеда-карябеда, солёный огурец...
Гость
14 марта 2024, 08:49
Сибирские сети, что за дополнительная информация. Решайте вопрос по-человечески.
Гость
14 марта 2024, 09:17
грязные приемчики, ломали интернет, видимо, днем, в надежде, что люди на работе и не схватят за руку.
Гость
14 марта 2024, 09:19
Да ничего вашим Сибсетям не будет, как резали, так и будут резать. Тут "Северный поток" взрывали, и тоже ничего не было!
14 марта 2024, 09:09
Это он на полном серьёзе?!
Гость
14 марта 2024, 09:42
LG>, тебя не спросили
Гость
14 марта 2024, 08:02
кто то ещё верит в полицию, наивный лекторат
Гость
14 марта 2024, 08:13
Ну да! Никто этим не будет заниматься! Если только это не собрание сторонников Навального
Гость
14 марта 2024, 09:47
Хакни роутер соседа и наслаждайся бесплатным интернетом.
Гость
14 марта 2024, 11:43
Гость, А как его хакнуть ?
Про мобильный интернет ему расскажите.
Гость
14 марта 2024, 10:05
мобильный чаще всего не подходит для работы
Гость
14 марта 2024, 12:11
Гость
14 марта 2024, 12:11
мобильный чаще всего не подходит для работы
это что за работа, что не подходит? видео гонять туда-сюда? 4ж вполне достаточно для работы.
Гость
14 марта 2024, 09:55
Сибсети известные косячники. У них вход в личный кабинет по сути по проводу. Так вот как-то был случай захожу в личный кабинет, а там не мои личные данные. Ну позвонил, да, говорят, накосячили с проводами. Переткнули потом. С другой стороны попробуй найди кого лучше, все хороши на этом рынке.
Гость
14 марта 2024, 11:03
" В результате он мог отключить интернет у Михаила, чтобы подключить его соседям. " Аааа, узнаю руку мастера сибирских сетей. Подключались к интернету и кабельному ТВ. Пришёл деятель, во-первых невовремя, во-вторых кабель телевизионный забыл. Почесал репу. Отключил соседа, подключил нас.
Гость
14 марта 2024, 09:40
Оскорбляют ну ведь ежедневно и в очередях, и за рулем в пробке. Устанешь бегать в полицию жаловаться.
Гость
14 марта 2024, 09:42
Гость, а ты хоть раз жаловалась?
Гость
14 марта 2024, 09:15
Особенно у них там начинается смертоубивство, когда этот ИП - ВайФай.
Гость
14 марта 2024, 09:34
Надо мастера вызывать от своего провайдера, а не по щиткам лазить. Пусть провайдеры между собой разбираются. Если срочно нужен интернет, подключи мобильный.
Гость
14 марта 2024, 09:45
Вот же ж работничек.
Гость
14 марта 2024, 10:08
Барыги врут
Гость
14 марта 2024, 14:18
НГС, разъясните, пожалуйста, что такое "клемма, соединяющая провода". А то мы из деревни, не понимаем.
Гость
14 марта 2024, 07:54
Сибиряк с пропавшим интернетом поди повздорил с работягой другого провайдера. Если вражда не прекратится, то они начнут в кабели вкручивать саморезы
Гость
14 марта 2024, 09:29
только сибиряк у себя дома. в работяга на РАБОТЕ. И своими психозами портит репутацию компании, чьи интересы он представляет.
Гость
14 марта 2024, 07:54
Интернет пропадает, ужас какой! Почта России Вам в помощь! Обрезал провода и ушел в соседнюю квартиру... Странновато! Не сосед ли это?
Гость
14 марта 2024, 08:33
Если люди из дома работают, не смешно знаете ли!!! Это вредительство!!
Гость
14 марта 2024, 08:47
Ну что, понаехи из деревень себя так ведут. Добрососедские отношения - они этого не понимают.
Гость
14 марта 2024, 10:08
ты первая из деревни в деревню понаехала
Гость
14 марта 2024, 08:36
Медленный интернет - это либо телевизор Самсунг, либо Циска с твоим ИП где-нибудь в Китае.