перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Водитель автобуса из Новосибирска в Кузбасс уснул за рулем

Гость
27 февраля, 15:38
Во история новосибирец в Кемерово вез индусов😱
27 февраля, 16:11
Гость, Сибиряк из Новосибирска армянского происхождения☝️😂
27 февраля, 15:20
Мне кажется при отравлении фиг уснёшь...
Гость
27 февраля, 15:21
действительно, тут гнать будешь, чтобы до горшка успеть😁
Гость
27 февраля, 15:41
Ну смотря чем отравиться. Можно например водкой, так там проблюешься и вполнее себе так выключиться можно на весь день
27 февраля, 16:09
Гость
27 февраля, 15:41
Ну смотря чем отравиться. Можно например водкой, так там проблюешься и вполнее себе так выключиться можно на весь день
печенюшкой.
27 февраля, 15:25
ну индусы привыкли там у себя ехать на автобусе на электричке, на крыше. а не в автобусе и в электричке.
Гость
27 февраля, 19:45
Да. Никакой паники. Просто перечитали камасутру.
27 февраля, 16:01
На такое расстояние могли 2 водителей садить.
Гость
27 февраля, 16:16
Они и должны парой ехать.
27 февраля, 16:26
На какое, простите, такое??? Там до Кемерово ехать полдня.
Гость
27 февраля, 16:53
Гость
27 февраля, 16:16
Они и должны парой ехать.
никогда парой не ездят. тут еще маршрутка не автобус.
27 февраля, 16:09
Мурадханяням же нельзя управлять общественным транспортом?
27 февраля, 21:05
Так они же все сплошь и рядом граждане России... А у россиян ограничений в зависимости от фамилий НЕТ.
27 февраля, 16:08
Я обычно при отравлении блюю
27 февраля, 16:17
Может его укачало и он воздухом плохим отравился.
Гость
27 февраля, 16:53
27 февраля, 16:17
Может его укачало и он воздухом плохим отравился.
сгк?)
Гость
27 февраля, 15:34
НГС, прекратите писать, что отправили запрос куда-либо. Если у вас нет ответа (или еще нет) - не пишите вообще об этом, уже смешно
27 февраля, 15:25
Не верю!
Гость
27 февраля, 19:44
Басмачи могли. С них станется. Скоро не такое увидим, если всех их не отправить вдомой.
27 февраля, 16:28
Заголовок на 5+ "Пассажир выхватил руль у заснувшего водителя"... И убежал в неизвестном направлении😁 А по теме-до Кемерово ехать то, не успел разогнаться - уже на месте. Видимо дело в режиме труда и отдыха..
Гость
27 февраля, 16:54
вопросы к автовокзалу и собственнику депутату!
Гость
27 февраля, 15:41
В конце истории индусы поженились и станцевали?
Гость
27 февраля, 16:41
нет, они по родинкам узнали, что родственники. а потом уже сплясали
Гость
27 февраля, 18:48
🤣
Гость
27 февраля, 16:30
Паренек молодец, вовремя проявил смекалку, смелость, выдержку! Респект ему, можно сказать спас весь автобус, столько пассажиров. Больше чем уверена аварии было бы не миновать. Вчитываюсь в слова "спасителя", о том что водителя не могли разбудить, это как крепко он уснул😳. Ещё раз парень 👍
Гость
27 февраля, 21:53
Все, кто по встречке в это время там ехал, идите свечку ставить за здоровье парня, перехватившего управление!
Гость
27 февраля, 16:17
Это точно не розыгрыш, а настоящая правда? Жуть, ужас!. И этот алибабаевич спокойно объясняет, что отравился и уснул. Он даже не понял, что насколько близко была трагедия на дороге?
Гость
27 февраля, 15:44
Спасибо, уважаемый НГС. Таких анекдотов, как в ваших заметках, не осталось нигде.
Гость
27 февраля, 17:06
"..просто топили меня, сразу мне начали делать алко-, наркотесты" Вот что в голове у Мурадханянов, когда они чуть не угробили чужие жизни. Не извинения, а претензии к пассажирам. Спасибо большое, завозите таких побольше. Они у себя полный бардак устроили и у нас так же будет.
Гость
27 февраля, 16:34
Отравился и заснул за рулем. Обычно при отравлении наоборот не уснуть…🤔🤔🤔
27 февраля, 21:05
Интересно почему инспекторы ДПС разрешили ему везти людей дальше? И почему люди сидели в неотапливаемом салоне,топливо экономили?
Гость
27 февраля, 22:34
На запрещённые вещества не проверили и дальше отправили водителя рулить.
Гость
27 февраля, 15:20
да конечно, с кем не бывает... повезло людям
Гость
27 февраля, 16:52
как гибдд опустили и не задержали ? а если бы дальше разбились ,кто был бы виноват?
Гость
27 февраля, 16:25
Чем отравился, несвежим гамбургером? Или амфетаминчиками? ;)
Гость
27 февраля, 17:00
люди 3 часа ждали другой автобус! все,что нужно знать . пофиг на пассажиров главное деньги
Гость
27 февраля, 16:24
Артемом Мурадханяном походу коренной житель Новосибирска!?
Гость
27 февраля, 16:54
ага,в третьем поколении)
Гость
27 февраля, 16:50
Ну и как теперь на автобусах ездить??????????????????????
27 февраля, 16:54
Гость, а не покупайте билеты на ИП Муратханяна и все будет нормально.
Гость
27 февраля, 16:55
пристегиваться и в шлеме. ЭТО маршрутка! Кто разрешил их на межгород?
Гость
27 февраля, 17:00
27 февраля, 16:54
Гость, а не покупайте билеты на ИП Муратханяна и все будет нормально.
так -то он официально через автовокзал работает. Вопросы к автовокзалу кто и как у них проходит предрейсовую проверку?
Гость
27 февраля, 18:39
От отравления понос бывает, а не сон. Самое страшное конечно если и то, и другое сразу.
27 февраля, 15:29
индус перевозил индусов чушпанов 😉🤣🤣
27 февраля, 16:07
То есть для тебя люди чушпаны?
27 февраля, 16:10
27 февраля, 16:07
То есть для тебя люди чушпаны?
босота,другой жизни не знает
Гость
27 февраля, 17:07
автовокзал причастен в возможной гибели людей и все сойдет с рук? Обычно на первые сиденья в этих маршрутках водилы не пускают пассажиров. им вдвойне повезло.
Гость
27 февраля, 19:21
Ну конечно с кем не бывает . Но ты везешь людей и за них отвечаешь. Люди правильно сделали, что вызвали полицию и должны были скорую вызвать, чтоб водилу в больнице проверили. Это могло быть что угодно отравление, сердце, инсульт, кома от диабета и т.д. . Также нельзя было исключить наркотики и алкоголь. А вот водиле категорически нельзя было ехать дальше. Почему дпс его отпустило это вопрос к начальству дпс
Гость
27 февраля, 22:48
Фигня какая то, при отравлении обрыгаться можно, но никак уж не уснуть. Темнит что то Мурадян этот. А вообще то, эта ситуация, из ряда вон выходящая, ведь всё могло бы быть иначе...
Гость
27 февраля, 17:31
Англия. Наши дни. Автобус с пассажирами едет по маршруту. Вдруг дорогу перегораживает мотоцикл, припаркованный перпендикулярно к тротуару (водителю так удобно было). Автобус останавливается и ждет, пока мотоциклист сходит по своим делам. Никто не гудит, не возмущается. Все ждут. Пассажиры ждут. Голос за кадром: и водитель автобуса, и водитель мотоцикла - приезжие. У них там так водят: кто как хочет. Вот и здесь, в Англии, они ездят так же. Кто как хочет. Хотите, чтобы и У НАС такой же БАРДАК БЫЛ ??? Нанимайте и дальше приезжих.
Гость
27 февраля, 16:32
Водитель -паренек с юмором, сразу видно, легко ко всему относится. Весело по жизни идёт и едет🙂
Гость
27 февраля, 18:32
Уральские пельмени в Египте. Нууу где Шамархан по салону с рулём бегал и тнаньцеваль
Гость
27 февраля, 18:47
Ну индусы то могут и на прдножке и на крыше прокатится им не привыкать, блин чето я ржу 🤣а вообще не смешно водилу уволить надо
Гость
27 февраля, 18:55
КаковА ещё КемеровА? Нет такого города в России!
Гость
27 февраля, 18:55
Почему они в холодном автобусе сидели? Пускай бы движок молотил.
Гость
27 февраля, 18:59
Это вредительство - специально чтобы запутать. Вдруг кто-то не знает: Кемеров или Кемерово. Пусть путается. Ковров - Коврово то же самое.
Гость
27 февраля, 19:54
Как всегда в автобусах, то жара и окно не откроешь т.к кому то сразу дует, то отопление забыли установить еще на заводе.
Гость
27 февраля, 23:38
/Бездетный Бич/ От водителя, который везёт вас такую даль всего за 1400р. Не стоит ожидать многого. Скорей всего, это бездомный, который еду по бакам собирает.
Гость
28 февраля, 02:51
Норма жизни... ну или выживания.
Гость
11 мая, 16:16
При отравлении обычно не спят, потому что ежеминутно в одно место бегают. Разве что вещества какие пил-ел.
28 февраля, 03:36
Опиатами отравился?
Гость
27 февраля, 18:38
А нечего в дороге жрать где попало... Мало ли что в этой еде и напитках...
Гость
27 февраля, 17:56
проще было выключить зажигание.
27 февраля, 18:07
выключили зажигание - пропало давление в тормозах и гидраче, а до остановки автобуса надо никуда не свалиться. да и выключение зажигания - резкий "пинок" через колёса, на скользкой поверхности - последствия непредсказуемы, скорей всего потеря управления