перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске зацепер прокатился по городу на троллейбусе и снял это на видео

Штраф смешной. Получается, что вот таким способом ездить выгодно.
Дешевле, чем на такси.
26 января, 21:50
500 рублей за выход на проезжую часть??? Вы серьезно? А если он сорвется и пострадает или под машину попадет, то водителю троллейбуса или сбившему его водителю грозит тюрьма или семь кругов ада чтобы туда не попасть. Гуманизм зашкаливает! Гуманизм рождает dебилизм!
Гость
26 января, 22:30
Глиссер, он не для этого там едет, следите лучше за дорогой
Гость
26 января, 22:45
Не гуманизм это, а дебилизм!
Гость
26 января, 22:53
именно так, либерастия порождает вседозволенность
26 января, 23:04
Не тот ли, кто к 7 на башне цеплялся? вроде места почти те же. Не, пускай катается, мне не жалко. Водителей только освободите от обязанности следить за зацеперами — и всё.
Гость
27 января, 13:38
BlackAmV, следи за рулем
26 января, 21:26
Не упал под камаз? Жаль. Видео могло быть лютым.
26 января, 21:53
Вот прям жаль, что не упал под КамАЗ.
Гость
26 января, 22:01
он ехал там не для того, чтобы куда-то попадать
26 января, 21:26
кому,что хотел доказать -то 😳 обделённый вниманием.
26 января, 21:39
Я, как "бабка", щитаю, вчо вейперы и зацеперы должны быть пгиавнени к учасникам экстгемистской огганизацыи ЭлГэБэТэ
Гость
27 января, 00:06
а самокатеров почему забыл?
Гость
26 января, 21:34
такой смелый пусть верхом на ракете летит в Украину
Гость
26 января, 22:02
на тебе что ль?
Гость
27 января, 03:08
Гость
26 января, 22:02
на тебе что ль?
Гость, ну если я ракета, то ты женский тампон
Гость
27 января, 13:35
Гость
27 января, 03:08
Гость, ну если я ракета, то ты женский тампон
завари, как ты любишь
Гость
26 января, 22:00
Ничего они не следят, полгорода ездят и ничего им не грозит.
Гость
26 января, 22:14
если не чушпан то пасан
Гость
26 января, 23:07
Сплошное разочарование... Ничего себе не разбил.
Как называица трэк в клипе?😯😼
Гость
27 января, 06:01
6 см
Гость
26 января, 22:14
зацепер подцепил тре пер
Гость
26 января, 22:44
НЕнужно ни чего делать;; он сам себе причал найдет
Гость
27 января, 06:50
Проезд по 35 р.... Время требует!
Гость
27 января, 07:43
"Зацепер", это профессия или национальность?
Гость
27 января, 12:46
Это диагноз!
Гость
27 января, 13:38
Гость
27 января, 12:46
Это диагноз!
Гость, твой
Гость
27 января, 19:04
Гость, половой признак.
Гость
26 января, 22:30
он бы так за лимузин Травникова зацепился , так интересно было бы посмотреть
Гость
26 января, 22:38
Гость, там ее за что цепляться
Гость
27 января, 00:15
Гость
26 января, 22:38
Гость, там ее за что цепляться
уже многие прицепились, мест нет
Гость
26 января, 21:47
Тюльпан совсем на голову плохой стал.
Гость
26 января, 22:01
Гость, тюльпаша на такое не способен
Гость
26 января, 22:05
В 80-е,пацаны,цеплялись зимой за трамвай и- ехали по рельсе. Один,помню,доехал от ДК Горького до пл.Калинина. Валенки( подошву),стёр в хлам... Опасно,но- тогда машин очень мало было на дорогах... Петрусян- привет!
Гость
26 января, 22:36
Вот так же катались, снимать было не на что. А сейчас 10 метров прокатился, так ужас из этого раздувают. Я на ГБШ ехал, споткнулся на стыке, метров 10 кубарем катился).
Гость
26 января, 23:05
Гость
26 января, 22:36
Вот так же катались, снимать было не на что. А сейчас 10 метров прокатился, так ужас из этого раздувают. Я на ГБШ ехал, споткнулся на стыке, метров 10 кубарем катился).
Гость, на богдашке, также,наш одноклассник улетел. Да,метров 5 в кувырках. Авто- не было. Сейчас бы,да- труп.
Гость
27 января, 12:49
Гость
26 января, 23:05
Гость, на богдашке, также,наш одноклассник улетел. Да,метров 5 в кувырках. Авто- не было. Сейчас бы,да- труп.
На ГБШ авто далеко от рельсов. Но я жил на Богдашке, и мы там частенько так катались. И мой одноклассник так же катился), может у нас это один и тот же был одноклассник?
Гость
26 января, 21:42
Ждём изменений…перед троллейбусом
Гость
26 января, 23:08
аст любит подобную дичь
Гость
26 января, 23:16
На наших троллейбусах и внутри не очень то безопасно
Гость
27 января, 00:05
журналисты нгс не знают правила, что о таких типах нельзя сообщать (кроме как в некрологах)? зачем эта реклама?
Гость
27 января, 04:07
Некоторые комментаторы такие агрессивные)
Гость
27 января, 06:37
Составителем поездов будет работать на РЖД.
Гость
27 января, 07:49
@
Гость
27 января, 07:53
Мозги проветривал !
Гость
27 января, 08:16
Как рассказали в полиции Новосибирска, они следят Полиция не справится. Граждане сами выйдут на охоту за зацеперами и украинствующей авторкой.
Гость
27 января, 08:43
опасная езда для троллейбуса?
Гость
27 января, 10:57
Нет мозгов и только!!!
Гость
27 января, 12:55
Есть один вариант 100% гарантия! Ввести штраф 100тыщ рублей и всё! А кто платить будет не важно или родители или сам родители отказались платить а он не работает то 2 месяца трудовых работ причём летом с отчётом раз в неделю у участкового если пропустил 2 контроля то колония и всё!
Гость
26 января, 22:43
Да что вы сочиняете. Это в полной безопасности даже безопасней чем идти по тротуару. Он держится руками и ногами у него четыре точки опоры. Он даже пьяный в зюзю не куда не упадет.
26 января, 23:06
Да пусть падает. Никто же не против.
Гость
26 января, 22:17
Мы тоже так ездили в 90е, когда троллейбусы были переполнены, не останавливались на остановках, а ехать надо.
Гость
26 января, 21:54
Чел красавчик😂ваще канкретный бро