перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Огонь высотой 50 метров: мощный пожар уничтожает склад Wildberries под Петербургом

13 января, 14:20
Ого, а мои три пуховичка успели вчера оттуда уйти))) Повезло. В Новосибе только бы ничего не сгорело. Меня сегодня на одном из пунктов ждёт индийское зелёное мыло для посуды!!! Я без него жить не могу!!! Кайф, кайф, кайф...кто пробовал, кстати????
13 января, 14:35
К чаю я малиновый или фисташковый зефир беру. А этим мылом всё запениваю. Посуда после него хрустит от чистоты. Никогда нержавейка и стекло так не блестело, как после этого мыльца. А запах какой!!!! Иногда я маньячу, просто стою и мылю, мылю, мылю....Кайфую, одним словом от классного продукта.
Индусы, они такие, могут и подмешать чего, чтобы от запаха кайф был.
13 января, 14:30
Я_ИНАЯ, Вы мыло к чаю берёте?
13 января, 14:35
13 января, 14:30
Я_ИНАЯ, Вы мыло к чаю берёте?
К чаю я малиновый или фисташковый зефир беру. А этим мылом всё запениваю. Посуда после него хрустит от чистоты. Никогда нержавейка и стекло так не блестело, как после этого мыльца. А запах какой!!!! Иногда я маньячу, просто стою и мылю, мылю, мылю....Кайфую, одним словом от классного продукта.
13 января, 13:42
в прошлом году в подмосковье такой же сгорел - стабилизец спланирован или ?
13 января, 14:00
Сотрудникам платить нормально надо..
13 января, 14:36
13 января, 14:00
Сотрудникам платить нормально надо..
Своровал что–нибудь дорогое дикий житель Памира.
13 января, 15:02
13 января, 14:00
Сотрудникам платить нормально надо..
Читала, там на сотрудников навешали каких то диких штрафов. Некоторым даже за те дни, когда их не было на рабочем месте. Если это правда, то разгневанные могли найтись запросто.
13 января, 13:31
Жители Электростали могут сходить погреться.
Гость
13 января, 13:39
Хорошая афера 👍😏 Спалить склад с хламом и получить страховку за якобы бывший там товар.
Гость
13 января, 13:44
Гость
13 января, 13:39
Хорошая афера 👍😏 Спалить склад с хламом и получить страховку за якобы бывший там товар.
Кстати да.
Гость
13 января, 13:47
Гость
13 января, 13:44
Кстати да.
причём такое происходит уже не впервой что выглядит крайне подозрительно
13 января, 14:58
Не удивлюсь если окажется, что все застраховано, как сгорел в свое время цум, тоже не с первого раза подожгли.
Гость
13 января, 15:18
Пегас, с третьей попытки ЦУМ в Нске сгорел. Мороз сильный стоял тогда
Гость
13 января, 15:56
Гость
13 января, 15:18
Пегас, с третьей попытки ЦУМ в Нске сгорел. Мороз сильный стоял тогда
Да, -43 было днем, Меъховые изделия сразу не успевали вынести, ну которые застрахованы были Все сделали Грамотно!
Гость
13 января, 18:17
Слышала, что кто-то с ума сошёл, всё пропало
13 января, 13:51
Помнится, у Озона склад горел. Зуб за зуб 😁
Гость
13 января, 17:45
🔥🔥🔥🔥🔥
13 января, 14:39
Деньги! Деньги там под половицей лежат!
Ай-ёёё...кто посмел поджогчить склад? Там люди деНги оплатили, а товар кто-то сжогчил...Вот што за люди,а? Это фсё тёть Танины зависнички, и конкуренты нечистые на руки....Жалко, стока товара пошло по половому органу.....😞
Гость
13 января, 13:43
Ты чоу, заказать чего хтела?
Гость
13 января, 13:45
6 щёчку
Гость
13 января, 13:43
Ты чоу, заказать чего хтела?
Да я заказала два пыльевых мешка в палисос Ховер, искала-искала, штоп подошол под мою модель, один пришол, а второй ищо в пути, нада глянуть, вдрук он в том склади горящем был? И чо мине потом делаць, еслиф там мой мешочек сгорит?😳😞
13 января, 14:10
За 10 минут до этой новости, у меня в голове почему то крутилось слово "Вайлдберриз". Вот и не верь после этого в предчуствия..
13 января, 15:35
Это всё твои черти.
13 января, 22:15
Щас сеть под это дело отберут. Ничё нового
13 января, 13:29
жесть нахой
13 января, 13:32
Пасибааа!
Гость
13 января, 13:47
елочка вставила?
Гость
13 января, 13:54
Гость
13 января, 13:47
елочка вставила?
елочку вставила
13 января, 13:44
Вайлдберриз мошенники, их ничуть не жаль.
Аха, нежаль. А людЯм чо прикажешь делать, которые товар оплатили и ждут доставку? На людей пофик, да?😠
13 января, 14:09
Аха, нежаль. А людЯм чо прикажешь делать, которые товар оплатили и ждут доставку? На людей пофик, да?😠
Маузер готовить.😜😂
Всё уже украдено?
13 января, 17:22
Диверсанты с недостраны гадят, однозначно
13 января, 13:42
Где вертолеты с водой?
13 января, 17:21
Надеюсь, на наших вещах и товарах по вайлдберис в Новосибирске не скажется никак.
13 января, 22:18
С дымком будут
13 января, 22:37
13 января, 22:18
С дымком будут
Ну хоть не с запахом навоза , как в ФРГ
Гость
13 января, 13:32
Это склад на котором недавно мигранты жестко друг друга порезали?
13 января, 14:21
Не порезали, резьбой по дереву занимались.😂
13 января, 14:55
13 января, 14:21
Не порезали, резьбой по дереву занимались.😂
Один из них оказался Папа Карло.
13 января, 14:31
Страховку получат))
никакой системы пожаротушения не было?!🤔
13 января, 14:18
/Началась драка, в ходе которой один из азербайджанцев получил ножевое ранение./ Это не драка и не поножовщина. Это резьба по дереву.😜😂
Гость
13 января, 14:36
🤣
Гость
13 января, 13:42
Вот этого спамящего возьмите да сбросьте в это пекло. И на сайте тишина будет, и пожар поможете потушить.
13 января, 14:56
Такой пожар только тюленями можно потушить.
13 января, 15:42
Это сарай горит или уже хата?
Гость
13 января, 13:30
Контора Умерла...
Гость
13 января, 13:31
Видимо, рынок начали пилить.
Гость
13 января, 13:31
Божья кара бакальчук за все то зло, что она сделала.
Гость
13 января, 13:29
Пилите Шура, Пилите...🤣🤣🤣🤣
Гость
13 января, 13:34
Конкуренты потирают ручки.
Гость
13 января, 14:33
Операция Ьl в натуре !
Гость
13 января, 15:09
Поджог 100 ℅. Количество недовольных деятельностью Wildberris, который каким- то чудесным образом в кратчайшие сроки сожрал все другие торговые площадки страны, значительно увеличивается. Того, кто продал свою душу за деньги, сами понимаете кому, и никак не может остановиться, - рано или поздно ожидает расплата. Баланс Вселенной!
Гость
13 января, 15:45
Не знаю ни одного недовольного. Мы с помойками не обчаемся. В Озоне все продается и дешевле притом. Везде примерка, Жена заказывает 3 платья, примерила, тут же оплатила за одно и ушла. И никаких проблем не было. И не будет ОЗОН- солидная фирма и это все знают. А эти, как иэх,не выскороговоришь даже
Гость
13 января, 17:22
Гость
13 января, 15:45
Не знаю ни одного недовольного. Мы с помойками не обчаемся. В Озоне все продается и дешевле притом. Везде примерка, Жена заказывает 3 платья, примерила, тут же оплатила за одно и ушла. И никаких проблем не было. И не будет ОЗОН- солидная фирма и это все знают. А эти, как иэх,не выскороговоришь даже
на озоне чаще всего дороже..
Гость
13 января, 17:22
на озоне чаще всего дороже..
Гость, Плюсую + . На озон дороже, если тока в распродажу не попасть👍😎
Гость
13 января, 13:56
О как, только открыли столько бабла вложили и теперь горит!? Попахивает двухходовой схемой, не отличающейся замысловатостью!?
Гость
13 января, 13:59
..........Ведь трудно уже не заметить моих двухходовых схем, я так всю Россию сPIZ.......жу пока я его боюсь! Пел такое один юморист прям в точку!? ))))))))))))
Гость
13 января, 14:00
.....интересно Травников приедет на пожар!?
Гость
13 января, 14:03
Гость
13 января, 14:00
.....интересно Травников приедет на пожар!?
....да он понял что его развели!?
Гость
13 января, 13:48
Походе готовят к банкротству...
Гость
13 января, 13:56
Так им и надо👍
Гость
13 января, 14:14
Да тупо дешманский повербанк загорелся и всё, а кругом синтетика и пластик , там секунды на распространение огня. Если литий загорится, то всё дело труба
Гость
13 января, 14:45
Есть такая старая русская пословица: Бог шельму метит.
Гость
13 января, 14:45
ну что бакальчук, карма есть?
Гость
13 января, 14:48
Обманутые рабочие ответили теплом
Гость
13 января, 15:00
Анжела, ну скажи название мыла!
13 января, 14:49
Магдебургский фермер опознал свои деньги у украинского военкома.
13 января, 14:26
Шаурму готовят к Крещению.😂
Гость
13 января, 14:03
Такое впечатление, что радуется народ пожару! Вот же ужас ужас
Гость
13 января, 14:38
Пачиму ужас?
13 января, 15:33
Все любят смотреть на огонь. Да и не пострадал никто. Можно и посмотреть.
Гость
13 января, 14:22
А вы не пробовали подключить Т9 к стати? 😱 не делают этого делать? 😂😂😂
Гость
13 января, 14:28
где ей подключить она не умеет бгг)))
13 января, 15:36
это не дело
Гость
13 января, 14:46
Читаю из Беларуси ваши комментарии, сколько ненависти и злости у людей.. Когда у людей горе разве можно ехидничать и радоваться., ведь они такие же как и мы , завтра беда и к нам может прийти..
Гость
13 января, 14:54
ага расскажи это тем кто в Украине. с Белоруссии он
Гость
13 января, 15:24
И чё теперь мои стринги не приедут что ли
Гость
13 января, 17:02
Гость, Счастливые ОЖП, трусы не носят ☝️
Гость
13 января, 17:32
Это божья кара ненасытной Бакальчук,которая разоряет магазины и торговые центры.
13 января, 21:19
Это чем она разорвёт магазины и тц?
Гость
13 января, 14:06
ухахаах
Гость
13 января, 14:08
Миллиард заказов в год у них. На складах товары. Поэтому склады строят.
Гость
13 января, 14:15
сайт вб еле ворочается. Поди все полези писать слова поддержки в поддержку.
Гость
13 января, 14:25
У иной пуховики ходят и сварщики летают чтоли? 😱 не ровняй всех по себе 😂😂😂
Гость
13 января, 14:54
Причём поножовщина между таксистами и пожар на складе?
Гость
13 января, 16:48
При таком пожаре даже если там есть погибшие - их не найдут. Тем более нелегалов...
Гость
13 января, 17:21
Месть Озона за свой склад :)?
13 января, 19:59
Да пусть все сгорят! Товар нужно покупать в магазине, посмотреть глазами, потрогать руками, проверить исправность! Только так!