
Два ребенка погибли в аварии в Новосибирской области. ДТП произошло вечером 30 ноября в Ордынском районе.
Как сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области, 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено-Симбол» ехала по дороге К-17р со стороны Карасука в сторону Ордынского. Около 21:35 она выехала на встречную полосу и врезалась в грузовой «Фредлайнер» под управлением 45-летнего водителя. Оба автомобиля съехали в кювет.
— В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое несовершеннолетних пассажиров 12 и 3 лет, травмирована водитель-женщина легкового автомобиля, — сообщили в МВД.
На месте работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, обстоятельства аварии уточняются.
На прошлой неделе в Новосибирской области произошла авария, в которой погиб один человек и пострадали четверо.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев