NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Дороги никто не чистит»: в Сибири экипаж ДПС вылетел с трассы вблизи горнолыжного комплекса

«Дороги никто не чистит»: в Сибири экипаж ДПС вылетел с трассы вблизи горнолыжного комплекса

С полицейским ехал пассажир

Мужчина и его пассажир не пострадали

Фото сотрудника полиции у перевернутого служебного автомобиля УАЗ облетело кузбасские соцсети. В пресс-службе отдела пропаганды Госавтоинспекции Кузбасса NGS42.RU в понедельник, 27 ноября, сообщили, что происшествие действительно было в Кемеровской области, при этом причиной его стала совокупность факторов.

По словам представителя ведомства, накануне утром, около 11:40, сотрудник полиции ехал неподалеку от горы Зеленая в Шерегеше, когда не справился с управлением и съехал с проезжей части.

— Из-за сложных погодных условий он не справился с управлением и съехал с дороги. На трассе наблюдался снегопад и гололедица, зафиксированы недостатки содержания дороги, то есть была плохо убрана проезжая часть, — сказал собеседник портала.

Он уточнил, что в ДТП никто не пострадал, так как водитель и его пассажир были пристегнуты. Проводится проверка обстоятельств произошедшего.

Также в ведомстве опровергли информацию, которая появилась в комментариях в телеграм-канале «Инцидент.Кузбасс», где подписчик уверял, что помимо полицейского с трассы «улетели еще как минимум пять автомобилей». В тот день вблизи курорта других подобных дорожно-транспортных происшествий не происходило.

А в Новосибирской области сегодня маршрутка слетела с шоссе в кювет. НГС публиковал видео с последствиям ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления