перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли 30-летнюю Аксинию Шемякину

22 ноября 2023, 13:48
и где шлялась?
22 ноября 2023, 14:04
АК забанен модератором, Возможно в Караганде.🤷‍♂️
Гость
22 ноября 2023, 14:05
Ухты,ханжисты-моралисты,хорошо быть таким,когда не дают.Да АКеш?
22 ноября 2023, 14:26
Гость
22 ноября 2023, 14:05
Ухты,ханжисты-моралисты,хорошо быть таким,когда не дают.Да АКеш?
Гость, и что плохого в морали? мораль это то что отличает человека от животного но вам женщинам хорошо быть блудными  -это соответсвует вашей биологической прошивке и позволяет "законно" менять половых партнеров природа требует генетического разнообразия - так что детей надо рожать от разных самцов
22 ноября 2023, 13:54
от первого же предложения кровь из глаз. вернитесь во второй класс, падежи повторите да контрошку сдайте.
Гость
22 ноября 2023, 14:01
Гость, да им , которые с дипломом ФЖ, пофиг
22 ноября 2023, 14:08
😂
Гость
22 ноября 2023, 14:09
Плевать хотел НГС на вас, вы же всё равно читаете его... Тогда зачем вообще обращать внимание на ваши претензии? А так-да, большие сомнения, что русский-родной язык для большинства аффтараф НГСа
22 ноября 2023, 14:02
— Найдена, жива, — говорится в посте об исчезновении женщины. и все? столько статей о ней было, и вы, Елизавета Горячева, не удосужились разузнать подробности? мда.
Гость
22 ноября 2023, 14:04
Подробности отдельным постом же. А ещё лучше - двумя-тремя.
Гость
22 ноября 2023, 14:07
Мое личное мнение Да она и сама не знает. В полиции сказали, что нашлась. Она и повторяет.
Гость
22 ноября 2023, 14:37
А подробности нам уже знать не положено, и их нам никто не сообщит. Это когда человек пропал, то - "помогите, родненькие", бегайте, ищите, сообщайте, "вставай, страна огромная..." А как только нашелся, сразу вспоминают про частную жизнь, и "родненькие" сразу становятся посторонними, которым цедят сквозь зубы - "расходитесь, не задерживайтесь". Что, как, почему, из-за чего был весь сыр-бор и нам предлагалось носиться по округе - по-моему, люди имеют право знать. Или уж тогда изначально не выносите всё это на публику.
22 ноября 2023, 13:58
В Новосибирске нашли, пропавшей 27 октября 30-летней Аксинии Шемякиной. Переведите на понятный, пожалуйста
Гость
22 ноября 2023, 14:16
Не сметь спорить с краснодипломницей ФЖ!!!
Гость
22 ноября 2023, 14:22
Наверное, была заготовка " В Новосибирске нашли тело, пропавшей ... ".
22 ноября 2023, 14:34
нашли = завершились поиски. на НГС давно нейросеть новости лепит
22 ноября 2023, 14:29
Мамашу, которая бросила на месяц работу и ребенка, нужно лишать родительских прав.
22 ноября 2023, 13:48
нагулялась с настоящим мужчиной повезло что жива. а ребенка просто бросила на месяц. настоящая мать
Гость
22 ноября 2023, 13:55
Может с несколькими мужчинами.А что?Пока молодая,не дурна собой.Пустилась девочка во все тяжкие,гульнула.
22 ноября 2023, 14:16
Гость
22 ноября 2023, 13:55
Может с несколькими мужчинами.А что?Пока молодая,не дурна собой.Пустилась девочка во все тяжкие,гульнула.
блуд до добра не доводит
Гость
22 ноября 2023, 14:18
Ты хотел бы ЖмЖ?
22 ноября 2023, 14:16
Мама смогла прожить месяц, не видя ребенка?
Гость
22 ноября 2023, 14:43
Многие всю жизнь живут, их не видя.
22 ноября 2023, 16:55
Гость
22 ноября 2023, 14:43
Многие всю жизнь живут, их не видя.
Многие?! Обычно такие лишены родительских прав. Может и ею пора органам заняться?
22 ноября 2023, 16:56
Не только не видя, но даже не звоня итп
22 ноября 2023, 14:25
Нет ни одной причины на свете, чтобы мать оставила ребенка и пропала на месяц. И оправдания этому тоже нет. Хоть бы рассказали, где она ходила всё это время.
Гость
22 ноября 2023, 13:54
Может я перегибаю, но таких пропадашек как минимум нужно на недельку в стационар психоневрологический отправлять, с полным обследованием. И либо назначать лечение, если диагноз подтвердится или заводить административное дело за оставление несовершеннолетнего.
22 ноября 2023, 14:03
Оставление ребенка - вопрос отдельный. Но если на попечении человека нет других лиц, то "исчезать" - его полное право.
22 ноября 2023, 14:30
Оставление несовершеннолетнего где? У бабушки?
Гость
22 ноября 2023, 14:37
22 ноября 2023, 14:30
Оставление несовершеннолетнего где? У бабушки?
Balantre, оставление у бабушки это когда бабушка в курсе что ей оставили, в курсе на сколько, ребенок знает где мама, знает что она жива и здорова и общается по телефону хотя бы раз в сутки. А так просто уйти и на телефон не отвечать... у ребенка как минимум стресс, а как максимум психологические травмы.
22 ноября 2023, 14:46
Бешенство "женского органа" .. к бабке не ходи ...
22 ноября 2023, 13:57
Она истязала АКакия?
Гость
22 ноября 2023, 14:04
Да,какой ден уже,своим фото на заставках здесь.А он мечется,сходит с ума и комменты валит как из пулемёта
22 ноября 2023, 14:25
Арам Шимпанзян, и фантазии у тебя как у бабы
22 ноября 2023, 14:25
Гость
22 ноября 2023, 14:04
Да,какой ден уже,своим фото на заставках здесь.А он мечется,сходит с ума и комменты валит как из пулемёта
женщина у тебя подгорело
22 ноября 2023, 14:39
Бросила ребенка и свалила на гулянку?
Гость
22 ноября 2023, 16:22
281315624, вот вот
Гость
22 ноября 2023, 20:49
281315624, как будто это что-то уникальное для бабы
За время пропажи и поисков, она стала счастливой и теперь замужем?
Гость
22 ноября 2023, 16:47
Возможно она стала беременной. И теперь сможет получать алименты на двоих, в пути по поиску настоящего.
22 ноября 2023, 15:08
Знакомая такая же "ответственная", уйдёт на месяц, и поминай как звали
22 ноября 2023, 13:58
Аксиния! Окстись! Вернись домой!
Гость
22 ноября 2023, 13:52
Ожидайте пополнения в семье.
22 ноября 2023, 13:53
через 9 месяцев в семье Аксиньи пополнение
Гость
22 ноября 2023, 14:23
Гость, в однополой симье
22 ноября 2023, 13:48
Сильно загульная мадама.
Мало ли где она была. Вон зарабатывают по 800 тыс в. месяц, а если на все согласна, то и все 3 млн.
Гость
22 ноября 2023, 13:53
Пошемякалась месяцок и вернулась..
Гость
22 ноября 2023, 14:04
Похоже новый сожитель выгнал...🤣🤣🤣🤣
22 ноября 2023, 15:17
Как бы в годах уже, думал мало ли, сердце прихватило и лежит где-нибудь... Хорошо что жива!
Гость
22 ноября 2023, 17:09
Кот777, хороший ответ👍
Гость
22 ноября 2023, 14:00
почесала и пришла
Гость
22 ноября 2023, 14:41
Зачем напрягать столько людей.Думать надо головой ,а ни одним местом.
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Оставила ребенка с бабушкой и искала нового мужа?
Гость
24 декабря 2023, 04:14
Не ваше дело
Гость
22 ноября 2023, 13:52
"Известно, что Аксиния уже пропадала."...,непонятно зачем и так долго искали, если у ней есть другие пристанища...
22 ноября 2023, 14:28
Накувыркалась🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Почему-то вспомнился анекдот. -Наташа, сколько у вас было мужчин? -3!... Ой, нет 16, ещё один раз вспомнила.
22 ноября 2023, 14:36
То из дома ушла , то с работы . ... Нашлась.... Не нашлась..... Вот вообще не интересно и весь город точно на переживал по поводу ее пропажи.... Нашляшась и вернулась....
Гость
22 ноября 2023, 13:57
Нам известно, как нашли Аксинию! Шли,шли и нашли! Вот как!
Гость
22 ноября 2023, 15:25
Столько людей заняты были поиском женщины. Может кому то была нужнее помощь.
Гость
22 ноября 2023, 14:02
Забеременела хоть?
Гость
22 ноября 2023, 14:32
Да наймите вы какого нибудь редактора, что за позорище с первого предложения!?
22 ноября 2023, 17:14
женщина с таким именем наверное староверов дочь. У них часто так называют детей, по святцам. Красиво.
Гость
22 ноября 2023, 14:09
"В Новосибирске нашли, пропавшей 27 октября 30-летней Аксинии Шемякиной"... по каким правилам русского языка это написано? Господи...ну заведите уже ГРАМОТНЫХ корреспондентов, НГС!!
22 ноября 2023, 17:12
Гость, пьяное тело нашли. Учитесь догадываться.
Гость
22 ноября 2023, 13:54
- А где мама? - Мама гулять ушла.
Гость
22 ноября 2023, 14:09
/Сожитель/ Я с ней больше не разговариваю☹️
Гость
22 ноября 2023, 15:19
Ради двух слов аж целая статья, в которой в очередной раз ничего нового…
22 ноября 2023, 13:54
Вот реально по барабану,даже если б мертвой нашли.
Гость
22 ноября 2023, 14:20
И кто ее похитил и удерживал насильно, или с внезапной потерей памяти и сознания в больницу угодила? Ведь ответственные, согласно характеристики коллеги, так не поступают.
Гость
22 ноября 2023, 14:24
Может, здесь,статей начиталась,про эскортниц? Тогда- порядок! Money, money, money...
Гость
22 ноября 2023, 14:34
Не интересная развязка, зря переживал только))
Гость
22 ноября 2023, 15:19
Пропащей
Гость
22 ноября 2023, 15:21
Нашли Шемякину. А ЛизаАлерт причём?
Гость
22 ноября 2023, 14:08
"В Новосибирске нашли, пропавшей 27 октября 30-летней Аксинии Шемякиной". НГС, вы чего? Падежи выучите!
22 ноября 2023, 17:12
Конопея9, не трезвое тело нашли
Гость
22 ноября 2023, 14:12
Загуляла баба, что переполошились-то??? Скоро ещё родит значит.
Гость
24 декабря 2023, 04:15
Родите сами
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Побрилась хоть, когда пришла?
Гость
22 ноября 2023, 14:07
Может на Патронном Заводе Работала Месяц Без Выходных...
Гость
22 ноября 2023, 13:56
То есть она просто находилась в другой квартире, "пропала" - это слишком громко сказано, да и совершеннолетняя уже, о своих перемещениях ни перед кем отчитываться не обязана.
22 ноября 2023, 14:32
У нее ребенок и ему она обязана, а не бабушка, бабушка своих детей вырастила. Ну а коли она ей его оставила то стало быть и ей она тоже обязана.
22 ноября 2023, 15:25
22 ноября 2023, 14:32
У нее ребенок и ему она обязана, а не бабушка, бабушка своих детей вырастила. Ну а коли она ей его оставила то стало быть и ей она тоже обязана.
женщине повиг на детей - она же ищет нового настоящего мужчину
Гость
22 ноября 2023, 14:17
Зачем связываться с уголовниками? Нормальных пацанов в городе пруд-пруди
22 ноября 2023, 14:35
Нормальные уже давно прозрели и видят суть современных "отношений".
Гость
22 ноября 2023, 20:49
Гость, кому она такая нужна
Гость
22 ноября 2023, 14:36
слава богу живая!
Гость
22 ноября 2023, 18:30
да плевать вообще
Гость