перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Рейс Сургут — Новосибирск вернулся в аэропорт из-за технической проблемы

7 ноября 2023, 15:58
Это уже становится вполне обычным. К сожалению все идет к трагическому финалу, который рано или поздно должен произойти...
Гость
7 ноября 2023, 16:52
К какому ? Авиаперевозчики не давали развиваться скоростному железнодорожному транспорту. Им это невыгодно было. И автобаны начнут строить через всю страну. С Москвы до востока страны.
7 ноября 2023, 16:57
Гость
7 ноября 2023, 16:57
К какому ? Авиаперевозчики не давали развиваться скоростному железнодорожному транспорту. Им это невыгодно было. И автобаны начнут строить через всю страну. С Москвы до востока страны.
А у нас что авиаперевозчики независимые или всесильные, каким образом они не давали развиваться ж/д транспорту? Неужели это авиаперевозчики вынули тот жд костыль, который великий геостратег забил лет 10 - 5 назад? А автобаны кто начнет строить? Мост через Лену в Якутск десятилетия построить не могут. Откуда вы беретесь, вас так много........
Гость
7 ноября 2023, 16:58
Гость
7 ноября 2023, 16:58
К какому ? Авиаперевозчики не давали развиваться скоростному железнодорожному транспорту. Им это невыгодно было. И автобаны начнут строить через всю страну. С Москвы до востока страны.
А междупланетный шахматный конгресс когда состоится?
Министр финансов Антон Силуанов заявил, что из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на проект отечественного лайнера МС-21 будет выделено около 280 млрд рублей. Он также подтвердил, что на проект Ту-214 будет выделено 41, 8 млрд рублей. Деньги есть, выделяются, а самолетов нет.
Гость
7 ноября 2023, 16:26
Да это очень мало … вся отрасль на данный момент недофинансирована на 2 триллиона
7 ноября 2023, 16:49
Если деньги выделяются, самолётов нет, где деньги Зин?
Гость
7 ноября 2023, 16:59
7 ноября 2023, 16:59
Если деньги выделяются, самолётов нет, где деньги Зин?
в панамских офшорах
7 ноября 2023, 15:52
Санкции нам на пользу?
В 2023 году из-за санкций будет выпущено самолетов Superjet-100 втрое меньше запланированного - 6 штук вместо 19, сообщил министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов.
Гость
7 ноября 2023, 16:25
В 2023 году из-за санкций будет выпущено самолетов Superjet-100 втрое меньше запланированного - 6 штук вместо 19, сообщил министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов.
При этом пока на стапелях в состоянии летной годности 2… может будет 3…
Гость
7 ноября 2023, 20:09
На пользу еще какаую. Давайте поддерживать железнодорожную отрасль. Летайте поездами дального следования.
7 ноября 2023, 15:50
специальный отдел нужно создавать
Гость
7 ноября 2023, 16:28
Счастья?
Опытный образец российского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета Ил-96-400М, изготовленный в филиале ПАО «Ил» – ВАСО, входящем в Объединенную авиастроительную корпорацию Ростеха, впервые поднялся в воздух. Но, обычные россияне летать на нем не будут. Самолет предназначен для государственных специальных перевозок - сказал Мантуров.
Гость
7 ноября 2023, 16:26
Это разработки еще 90-х…
Гость
7 ноября 2023, 15:58
Не может быть. У нас все в порядке! Все идет по Плану! Наша гражданская авиация - лучше всех! Мальчонки из Аэрокосмического лицея это подтверждают и работают над новыми моделями!
Гость
7 ноября 2023, 20:11
Да. Да. Да. Посидите дома. Подождите пока они подрастут.
Гость
7 ноября 2023, 16:27
Не понимаю сколько "звоночков" надо??? Люди! Вы в опасности!!!
Гость
7 ноября 2023, 20:10
Вот именно. Не летайте. Спуститесь на землю.
8 ноября 2023, 12:03
Лебединное в студию.
Гость
7 ноября 2023, 16:25
Треш какой то! Каждый день уже что то да происходит (
Гость
7 ноября 2023, 20:12
Шо б не скучали. А то антидепрессанты пропали.
Гость
7 ноября 2023, 17:40
Все промолчали но я скажу - вероятно пилот забыл зарядку от телефона
Гость
7 ноября 2023, 20:17
Керосину хватило только на взлет!
Гость
7 ноября 2023, 16:28
Бандиты захватили и разграбили ВСЁ!!
Гость
7 ноября 2023, 16:34
Ты их лично знаешь?
Гость
7 ноября 2023, 17:22
Гость
7 ноября 2023, 17:22
Ты их лично знаешь?
Их каждый день на первом канале показывают..
Гость
7 ноября 2023, 20:13
Амеры, они такие. Заботятся, чтобы россияне дома проживали! 🐽
Гость
7 ноября 2023, 17:38
не нашел кукурузного поля в темноте ??
Гость
7 ноября 2023, 20:16
Чай, не на Украине. Снежок, ледок, кукрузу уже съели.
Гость
7 ноября 2023, 21:38
Гость
7 ноября 2023, 21:38
Чай, не на Украине. Снежок, ледок, кукрузу уже съели.
Речь идет про Украину?
Гость
7 ноября 2023, 21:56
Гость
7 ноября 2023, 21:56
Чай, не на Украине. Снежок, ледок, кукрузу уже съели.
Трогательна ваша забота о Украине… видно , что она что-то вам прищемила, раз вы по поводу и без повода , в тему и не в тему ее упоминаете. Но мы говорим тут про Россию. И ее авиацию… Вам немного не на этот форум наверное…
Гость
7 ноября 2023, 16:02
"Почему повернул самолет из Сургута в Новосибирск" - да всё потому же...
Гость
7 ноября 2023, 16:40
Все поля заняты самолетами?
Гость
7 ноября 2023, 20:10
Забыли заправиться опять?
Гость
7 ноября 2023, 16:12
Санкции …… берут Свое
Гость
7 ноября 2023, 20:12
Просто отбирают, скатиняки!
Гость
7 ноября 2023, 16:05
"Самолет из Сургута вылетел в Новосибирск, но ему пришлось вернуться" Немного перефразируя знаменитый мульт: "Он улетел! Но ему пришлось вернуться..."
Гость
7 ноября 2023, 16:50
Службы аэропорта, которые готовят самолет к полету несут какую то ответственность ? Или там тоже кадровый голод?
Гость
7 ноября 2023, 17:40
Пугачевой тоже пришлось вернуться и что дальше ?
Гость
7 ноября 2023, 19:28
Она обратно уехала.
Гость
7 ноября 2023, 21:51
Не пришлось, а сама решила … на 2 дня подписать документы…
Гость
7 ноября 2023, 16:45
Секонд хэнл авиационный уже не рулит?
Гость
7 ноября 2023, 20:15
Сидите дома рядом с женой. Разлетелись кто куда.
Гость
7 ноября 2023, 16:52
Где ТУ и ИЛ? На ИЛ летает руководство страны. Значит от надёжный.
Гость
7 ноября 2023, 21:40
Не он а они… те самые 2 борта, оборудованные двигателями Pratt &whitney , современнейшей авионикой…
Гость
7 ноября 2023, 17:39
скоро 500 новых мс-21 будут летать везде и радостно всем !
Гость
8 ноября 2023, 02:42
Ну раз министерство счастья будет, наверное радостные, лица выйдут на улицы счастливых городов, и пойдут поближе к месту обитания власти, чтобы их отблагодарить!!!
Гость
7 ноября 2023, 15:55
Штатная ситуация. Просто нужно увеличить скорость, и поддув прибавится.
Гость
7 ноября 2023, 16:07
По новосибирскому времени 6:13
Гость
7 ноября 2023, 16:38
Автор путается в часовых поясах! В 6:13 по новосибирскому.
Гость
7 ноября 2023, 17:18
Двоечница часовых поясов не знает.
Гость
7 ноября 2023, 17:21
ATR и так не самые надёжные спиолеты, даже при должном обслуживании, особенно в условиях сервера!
Гость
7 ноября 2023, 18:23
Кукуруза зимой не растёт....
Гость
7 ноября 2023, 20:05
Не летайте больше самолетами!!!!!!! Передвигайтесь поездами и автобусами. А мы, экстремалы, будем пользоваться воздушными суднами, покупая дешевые билеты! 😎😁 ура!!!!
Гость
8 ноября 2023, 00:03
А какие самолёты производит страна, с которой «весьмирсними»?
Гость
7 ноября 2023, 15:49
сколько дел уже заведено интересно
Гость
7 ноября 2023, 15:59
"Председатель СК взял под личный контроль!"
Гость
7 ноября 2023, 18:33
Во, на фотографии utair. Как раз из сегодняшних новостей какая-то армянская компания забила на поставки им двигателей. Все сходится, наверное)