перейти к публикации
62 комментария к публикации

Грелись собакой, питались брусникой: как выжили сибиряки, заблудившиеся в северном лесу. Один из них успел стать папой

14 сентября 2023, 15:15
Грелись собакой, хорошая грелка, горячая. 🙂
14 сентября 2023, 15:33
Можно с коровой ходить, молоко всегда под рукой
14 сентября 2023, 17:52
только вот почему она их из леса не вывела?
Гость
14 сентября 2023, 18:18
14 сентября 2023, 17:52
только вот почему она их из леса не вывела?
Не всякая собака выводит из леса, так бы народу меньше терялось. У меня всю жизнь колли, выводят отлично к тому месту, откуда в лес вошли из любой точки.
14 сентября 2023, 15:36
блин пацаны от бабья сбежали, нет же все равно нашли и вернули к бабе
Гость
15 сентября 2023, 07:37
Если даже сбежать нормально не смогли, значит, им самое место при женах, те хоть присмотрят
14 сентября 2023, 16:36
А где собака ?!
14 сентября 2023, 16:52
КАКАЯ СОБАКА?! ("Иван Васильевич меняет профессию")
14 сентября 2023, 18:33
Хочется верить, что жива-здорова... Пить могла росу, но брусникой питаться - нет. Или одна домой вернуться. Упоминание найденного топора оптимизма не добавляет...
Гость
14 сентября 2023, 14:53
овечку надо было брать, а не собаку, овечка теплее
Гость
14 сентября 2023, 15:01
...и вкуснее
Гость
14 сентября 2023, 16:13
...и как жена.
Гость
14 сентября 2023, 14:58
"Грелись собакой ... Один из них успел стать папой". Это что причина-следственные связи?
Гость
14 сентября 2023, 15:15
мечтаешь?
Гость
14 сентября 2023, 16:53
Просите, а где собака на видео?
Гость
14 сентября 2023, 17:12
В роддоме
14 сентября 2023, 16:33
Кто не знает основы географии и топографи, тот в лес не ходит
15 сентября 2023, 07:57
LG>, топография тут причём
15 сентября 2023, 08:55
15 сентября 2023, 07:57
LG>, топография тут причём
Они тоже решили, что топошрафи (картография) тут непричем ))) Изучай местность ДО выхода и будешь на месте ориентироваться.
14 сентября 2023, 16:51
По мху и по веткам не сориентировались? Тоже мне таёжники.
Гость
14 сентября 2023, 18:20
О, еще один по мху ориентируется) не дай вам бог потеряться)
14 сентября 2023, 19:17
С собакой сгущенкой поделились?
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Заканчивается первая четверть 21-го века, а люди до сих пор не научившись ориентироваться в лесу, не пользуются навигатором.
14 сентября 2023, 15:36
всему виной пиво с водкой в больших количествах
Гость
14 сентября 2023, 18:19
Он там может не работает.
Гость
14 сентября 2023, 22:27
Гость
14 сентября 2023, 18:19
Он там может не работает.
Гость, по картам в офлайне навигатор по спутникам можно выйти к дому из леса
Гость
14 сентября 2023, 16:48
Блин. Ну вот я женщина и уже немолодая. Хожу в лес постоянно - по грибы, по ягоды, просто так отдохнуть от города и от работы. Хожу с собакой и без. В любой лес, даже незнакомый. Обожаю Красноярский край, Алтай, люблю белорусские леса и ещё Карелию. Ни разу, никогда и нигде! - не блудила. Всегда с собой спички, нож, вода, верёвки и прочее, даже если иду недалеко. Да, можете считать меня странной тётей, что хожу с рюкзаком, ножом и спичками. Но зато меня никто не ищет, и бригады МЧС и прочих поисковиков по моему следу не ходят и не матерят. Нафига идти куда-то, если ты боишься леса, не знаешь местность, у тебя нет спичек?? Сиди на лавочке.
Гость
14 сентября 2023, 16:59
И навигатор в кармане?
Гость
14 сентября 2023, 17:06
Гость
14 сентября 2023, 16:59
И навигатор в кармане?
прокладки
Гость
14 сентября 2023, 18:29
Гость
14 сентября 2023, 16:59
И навигатор в кармане?
Смешно. Только я ходила в походы еще до того, как появились навигаторы. Мозги надо иметь прежде всего
Гость
14 сентября 2023, 23:28
собаку жалко, без еды и воды
14 сентября 2023, 15:22
Оплачивать поиски бездельники сами будут ?
14 сентября 2023, 15:46
Обязательно телефон нужно брать с собой, а так же уметь ориентироваться по солнцу. Погода стоит солнечная, судя по фото. И что это за собака, которая не может вывести людей из леса? Нюх у нее атрофирован что ли?
Гость
14 сентября 2023, 15:01
Прочитал сначала что грелись по сабачиь. 😂
Гость
14 сентября 2023, 17:29
Ой слава богу! Я же думала не найдут🙏
Гость
14 сентября 2023, 18:22
В палатку банку тушенки\сгущенки обратно положили? традиции низя нарушать.
Гость
14 сентября 2023, 22:29
незаметно для мужчин, заблудившихся в лесу пролетели 9 месяцев и у младшего из мужчин в родилась дочка.
Гость
14 сентября 2023, 14:53
вот так, от волонтеров из военкомата не спрячешься, все равно найдут хоть на баскервильских болотах
Гость
14 сентября 2023, 16:13
дикопольского военкомата
Гость
14 сентября 2023, 15:22
Грелись RST чтоли?
Гость
14 сентября 2023, 16:13
он панина греет
Гость
14 сентября 2023, 16:14
Ага.
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Я когда в лес хожу всегда беру с собой спички, зажигалку, компас и девку. Девка для того чтобы если заблудимся, то можно было согреваться и приятно проводить время в ожидании МЧС. Если помощь будет идти долго, то как консерва сгодится.
Гость
14 сентября 2023, 15:30
Девку надо брать местную. Дорогу покажет.
Гость
14 сентября 2023, 17:09
Гость
14 сентября 2023, 15:30
Девку надо брать местную. Дорогу покажет.
У девок географический критинизм на врожденном уровне. Ей бы вспомнить когда у нее последний раз цикл был, а вы про дорогу из леса до деревни.
Гость
14 сентября 2023, 18:31
Гость
14 сентября 2023, 17:09
У девок географический критинизм на врожденном уровне. Ей бы вспомнить когда у нее последний раз цикл был, а вы про дорогу из леса до деревни.
Не суди по себе, малыш. Не все девицы лежат на диване, как ты, и строчат комменты по 15 копеек. Есть такие, что нос тебе только так утрут
Гость
14 сентября 2023, 15:21
"Все дни мужчины питались ягодами и согревались собакой Эльзой." Где-то в "финских застенках" завистливо заскулил Андрюха Панин.
Гость
14 сентября 2023, 16:27
👍
Гость
14 сентября 2023, 15:11
один таксист вышел за хлебом ...и стал папой ! А манулы и три квартиры с верблюдом
Гость
14 сентября 2023, 15:50
А мамой собака стала?
Гость
14 сентября 2023, 17:15
Заголовок огонь... Всё в кучу намешали. Начали с того, что грелись собакой, а потом один из них успел стать папой...
Гость
14 сентября 2023, 18:16
собака так быстро забеременела ?
Гость
15 сентября 2023, 07:41
Ну прямо "мечта" поисковика-спасателя - вместо того, чтобы сидеть на месте и ждать, пока найдут, они неделю метались по лесу, запутывая следы
Гость
15 сентября 2023, 13:09
Бестолковая собака. зачем нужна такая?
Гость
14 сентября 2023, 17:10
Все дни мужчины .... согревались собакой Эльзой Простите, а как они ее использовали для согрева?
Гость
14 сентября 2023, 17:36
Хоботки грели по-очереди.
Гость
3 октября 2023, 19:35
Ну что за пошляки все, собака- же горячее, между ними в палатке- и ей тепло и им. Я так котами греюсь на даче.
Гость
14 сентября 2023, 16:26
Бедная собака, и грелка и жена...
Гость
14 сентября 2023, 17:04
Шпилились по собачьи для согрева?