NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Тягач столкнулся с Honda на Ордынской трассе — видео жесткой аварии

Тягач столкнулся с Honda на Ордынской трассе — видео жесткой аварии

По информации очевидцев, пострадали 3 человека

Оба автомобиля получили серьезные повреждения

8 июля на трассе перед Ордынкой столкнулись тягач с прицепом и кроссовер Honda C-RV. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, очевидцы сообщили о пострадавших.

Видео с моментом столкновения выложил телеграм-канал «АСТ-54 Black». Судя по кадрам видео, кроссовер остановился для поворота на перекрестке, и в этот момент фура сзади пошла на обгон и зацепила его.

В Госавтоинспекции Новосибирской области НГС сообщили, что авария произошла в 11:20. За рулем фуры Volvo был мужчина 1977 года рождения. Он ехал по трассе К-17р в сторону Ордынского.

— По предварительной информации, на 78-м километре, совершая маневр обгона, столкнулся с попутным автомобилем Honda C-RV, которая поворачивала налево с включенным указателем левого поворота, рассказали в ГАИ.

После столкновения Volvo вылетел в левый кювет. Травмы получили водитель Honda C-RV — 19-летняя девушка — и ее 26-летняя пассажирка.

В пятницу, 7 июля, серьезное ДТП произошло в Кочковском районе — на трассе столкнулись джип и микроавтобус. В результате 2 человека погибли, еще 3 человек в тяжелом состоянии увезли в ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления