NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Признал факт, что напился»: с рейса до Новосибирска сняли пьяного пассажира

«Признал факт, что напился»: с рейса до Новосибирска сняли пьяного пассажира

Жителя Иркутской области оштрафовали на 1000 рублей

Мужчина покинул самолет до вылета в Новосибирск

Пассажира самолета сняли с рейса из Нового Уренгоя в Новосибирск. Нетрезвый мужчина, по информации полицейских, своим состоянием «оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность». Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу.

Инцидент произошел 19 апреля. 43-летний уроженец Иркутской области перед полетом находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из-за этого ему отказали в полете. О ситуации доложил в акте командир воздушного судна. Также на борт потребовался наряд полиции.

Транспортные полицейские доставили нарушителя в дежурную часть, там на него составили протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Мужчину оштрафовали на 1000 рублей.

— Гражданин, будучи пьяным, поднялся на борт судна. Бортпроводники перед полетом обходили пассажиров. Проверяли, все ли пристегнуты и всё ли у всех в порядке. Они заметили мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и доложили о произошедшем командиру борта. Он принял решение отстранить мужчину от полета. Сибиряк вел себя адекватно, не дебоширил и не спорил с решением. Признал факт, что напился, и спокойно покинул самолет. Ему выписали штраф и отпустили, — рассказал корреспонденту НГС начальник ОИ и ОС УТ МВД России по УрФО Дмитрий Солдатов.

Ранее НГС писал, что авиадебоширу вынесли приговор в Оби. Мужчину приговорили к заключению в колонии, но потом освободили в зале суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления