NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Новосибирец на автомобиле Range Rover сбил женщину-пристава — что ему грозит

Новосибирец на автомобиле Range Rover сбил женщину-пристава — что ему грозит

Пострадавшая получила телесные повреждения

Машина, на которой сибиряк наехал на пристава, принадлежит его жене

Житель Новосибирска, чтобы помешать приставу, решил наехать на нее на автомобиле марки Range Rover. Дело дошло до суда.

53-летнего Александра Балдаева обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщает сайт Заельцовского районного суда, у его жены был автомобиль Range Rover, на который суд наложил запрет на распоряжение и регистрацию.

— Балдаев обвиняется в том, что 13 января 2023 года в Заельцовском районе Новосибирска, управляя принадлежащим его супруге автомобилем «Рендж-Ровер», с целью воспрепятствования законной деятельности представителя власти, совершил наезд на судебного пристава-исполнителя, прибывшую для совершения исполнительных действий, причинив ей физическую боль и телесные повреждения, — говорится на сайте Заельцовского районного суда.

Александра Балдаева обвиняют в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Дело передали в суд.

Мужчине грозит штраф до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до 18 месяцев, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Недавно судебные приставы из Октябрьского района пять часов сидели в засаде, чтобы отнять у должника Lexus LX 570. Мужчина прятал машину во дворе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления