NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пьяный и без прав: что известно о водителе, за которым устроили погоню на Димитровском мосту

Пьяный и без прав: что известно о водителе, за которым устроили погоню на Димитровском мосту

Преследование мужчины началось на Димитровском мосту

Во время погони КАМАЗ повредил 5 автомобилей

В Новосибирске 12 апреля несколько экипажей ДПС бросились в погоню за КАМАЗом, водитель которого не остановился по требованию инспекторов. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, преследование началось на Димитровском мосту, затем грузовик миновал площадь Энергетиков и в результате был остановлен в промзоне на улице Станционной.

— Нарушителем оказался 28-летний мужчина, не имеющий права управления транспортными средствами, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — сообщили в ведомстве.

Как отметили в МВД, во время погони КАМАЗ повредил 5 автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал. На водителя составили административные протоколы за отказ пройти медицинское освидетельствование, за нарушение ПДД и выезд на встречную полосу. Мужчина доставлен в полицию, автомобиль находится на спецстоянке.

На прошлой неделе погоня за «Хондой» через весь Новосибирск попала в объектив нескольких камер наблюдения. Молодого гонщика удалось остановить лишь при помощи фуры, которая перегородила нарушителю дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления