NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Первомайке поймали поджигателя белого Nissan — им может быть бывший муж хозяйки, который делает это не первый раз

На Первомайке поймали поджигателя белого Nissan — им может быть бывший муж хозяйки, который делает это не первый раз

На подозреваемого возбудили уголовное дело

Подозреваемого задержали спустя 30 минут после поджога

В Новосибирске полицейские задержали мужчину, который подозревается в поджоге машины в Первомайском районе. Напомним, пожар произошел сегодня днем, 1 апреля, у дома Твардовского, 22/3 загорелся припаркованный автомобиль. Инцидент попал на видео.

— Сегодня в полицию поступило сообщение от владельца о возгорании автомобиля, который был припаркован на улице Твардовского. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. В течение 30 минут подозреваемый в поджоге автомобиля был задержан и доставлен в отделение полиции, где сейчас и находится, — сообщили НГС в пресс-службе регионального МВД.

Как пояснили в ведомстве, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ.

Ранее местные жители сообщили НГС, что попытка поджечь этот автомобиль уже предпринималась 5 дней назад, но тогда огонь вовремя потушили. Как сообщила знакомая с ситуацией, причастным к поджогам может быть бывший муж хозяйки автомобиля.

— В чатах дома пишут, что поджигатель — бывший супруг хозяйки машины. Насколько я знаю, он давно терроризирует семью и соседей, — рассказала Елена.

Ранее в Новосибирске ночью в Кировском районе сгорел автомобиль — седан Subaru Legacy. Пожар также попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления