перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое пострадавших в ДТП в Новосибирской области находятся в реанимации

Гость
10 марта 2023, 09:22
Японские автомобили вновь отбирают жизни у людей, уверовавших в японский автопром...
10 марта 2023, 09:33
Гость, Автопромы здесь не при чем.Вместе с ближним светом фар голову нужно включать когда садишься в автомобиль...
Гость
10 марта 2023, 09:42
10 марта 2023, 09:33
Гость, Автопромы здесь не при чем.Вместе с ближним светом фар голову нужно включать когда садишься в автомобиль...
Все они при том, голову включи!
10 марта 2023, 09:30
Только выпадает снег надо сразу посыпать дорогу , не надо мне говорить что техники нехватает взяли тендер на содержание будте любезны содержать и отвечать за состояние дорог !!!
10 марта 2023, 12:01
Выздоровления пострадавшим, какое горе родственникам, мои соболезнования.
Гость
10 марта 2023, 10:11
У вас корректоры есть? Или модерируются и блокируются только отзывы, а ошибки журналистов вообще не вычитываются? Не справился с управлением 36-ти летний водитель, а погиб - 35-ти летний. Он помолодел на год в момент аварии?
10 марта 2023, 10:19
Гость, причём это уже вторая статья с этой ошибкой. Журналисты просто не читают о чём пишут или может за них робот строчит.
Гость
10 марта 2023, 10:41
там все турые
10 марта 2023, 12:15
Страх потеряли...
Гость
10 марта 2023, 09:34
Нормальные автострады у себя нужно строить, а не выбрасывать триллионы на внешнюю экспансию
10 марта 2023, 10:08
Автострады - не скрепно, не интересно. Никто тебе памятник за это не поставит, никто гениальным полководцем всех времен и народов не назовет. А за внешнюю экспансию тебя все будут безумно любить, носить на руках, на площади или стадионе тебе будут рукоплескать сотни тысяч благодарных верноподданных, молится на тебя, целовать твои портреты, водить хороводы, слагать стихи и песни, и в историю твое имя будет вписано злотыми буквами...
10 марта 2023, 11:00
Вот-вот и никакие враги не "заморозят" НЕ выведенные из страны 300 миилиардов, если они вложены в инфраструктуры СВОЕЙ страны - мосты, дороги и прочее.
10 марта 2023, 11:58
Гость, не умничай, без тебя разберутся куда что тратить
Гость
10 марта 2023, 09:44
Кошмар , полностью семья пострадала , наверное
Гость
10 марта 2023, 09:26
НЕЯПОНСКИЕ головы водителей отбирают жизнь
Гость
10 марта 2023, 10:06
Однако почему-то лишь на японских тачках.
Гость
13 марта 2023, 22:14
Гость
10 марта 2023, 10:06
Однако почему-то лишь на японских тачках.
Не японских тачках, а машинах. А вот российского производства это точно тачки, колёс деревянных им только не хватает.
10 марта 2023, 09:43
35 или 36 летний водитель погиб ?
10 марта 2023, 16:18
Папаша угробил семью …
10 марта 2023, 19:52
Выздоровление скорейшего женщине и мальчику! Сил родственникам пережить горе.
10 марта 2023, 12:14
Чудо-гонщик убил двух своих родных...
10 марта 2023, 09:47
Не понимаю... как женщина могла оказаться за рулём автомобиля? Что вообще происходит с женщинами? Это мутации у них такие ?
Гость
10 марта 2023, 10:41
ты сам из садишь за руль. скольких ты за жизнь посадил за руль,?
Гость
10 марта 2023, 11:41
Не понимаю вы читать умеете? В Honda находились водитель мужчина, пассажиры женщина 30 лет дети 5 и 3 года . Водитель мужчина и мальчик з года погибли, пассажиры женщина и другой мальчик в реанимации . Что тут непонятного?
Гость
10 марта 2023, 13:19
Пишите правильно, водитель нарушил ппд и сам принял решение выехать на полосу встречного движения, в следствии чего убил людей....журналисты, вас всех обратно надо за парту в школу, или лес валить
Гость
10 марта 2023, 12:33
Очень жаль семью, соболезнования близким, врачи борются за жизнь супруги, главное чтобы она выжила и ребенок не остался полным сиротой😭
10 марта 2023, 13:41
... и ребенок остался живым не сиротой
Гость
10 марта 2023, 15:15
Кто-нибудь видит на фото - где собственно дорога ? вот!
Гость
10 марта 2023, 09:42
Сколько ещё японопром отнимет жизней? Когда на это обратят внимание японские маркетологи и сделают вёдра безопасными? Тут, кстати, опять Тоета отличилась, об неё Хонда же того. Явно просчёты зон деформации. А так же виноваты те, кто в принципе дороги эти смертельные делает, где уже давно должны быть разделители или сами полосы разделены расстоянием.
Гость
10 марта 2023, 10:42
По минусам видна "разумность" общества
Гость
10 марта 2023, 12:53
Neo, включи мозги, если они есть, при чем тут японец? Японцев полно и с левым рулём, а на европейских меньше бьются???
Гость
10 марта 2023, 19:00
Гость
10 марта 2023, 12:53
Neo, включи мозги, если они есть, при чем тут японец? Японцев полно и с левым рулём, а на европейских меньше бьются???
При том. Включи мозг, посмотри статистику.
Гость
10 марта 2023, 10:11
ужаас и только, больше слов нет...где разделители?